Игрушки: что-то с чем-то)))

Хваcтаемся, спрашиваем, делимся проблемами и... помогаем друг другу растить самых чудесных деток в мире

Модератор: Изуми

Re: Вольха. Я твёрдо на земле стою...

Сообщение ТигрыРы » 24 ноя 2011, 13:11

Легко писал(а):А вот большие интересно тоже пересылают

дык же компаний куча, грузовозоффы всякие, да тот же пони экспресс, отвезут тебе кого хочешь куда хочешь
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Вольха. Я твёрдо на земле стою...

Сообщение Легко » 24 ноя 2011, 13:46

Вольха писал(а):Я обычно с подружкой еще при заказе кооперируюсь. Ларис, у вас же 130 тысяч в горожде живет, может вам пора интернет-магазин игрушек организовать?
Ань, ну у нас есть местный форум, вернее региональный, там можно в совместных закупках заказать, мамочки с КМВ там особо активны :laugh: , но как то там все больше рюкзаки да башмаки. У нас региональная сеть магазинов игрушек у пары компаний, но вот если выбрать нечто точно безопасное, красивое и натуральное - целая проблема. Мы приглядели большой набор конструктора беларусского производства Полесье, пупс мне испанский понравился - прям как живой младенец :) , а всякие лего меня чего то не привлекают :sing: Ну либо там деталек много и они мелкие, либо если это лего0дупло (с 6 мес до 3х лет) то в них очень мало деталей и все слишком просто на мой взгляд ;)
Я вот до сих пор помню несколько своих игрушек: польского младенца - на каждом углу моих родителей спрашивали как они могли доверить такого маленького ребенка такому маленькому ребенку :laugh:
стиральную машинку - можно было положить небольшую вещь, залить воды и она реально стирала ;)
.... Хочется детям дать самое лучшее, а иногда купишь, придешь домой и в мусорку :agr: :fool:
Аватара пользователя
Легко
Солнечная Фея
 
Имя: Лариса
Статус: жизнь прекрасна как тихая гавань...
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:56
Cпасибо сказано: 510
Спасибо получено: 393 раз в 199 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

Re: Вольха. Я твёрдо на земле стою...

Сообщение Галюшка » 24 ноя 2011, 14:17

Легко
а у меня была швейная машинка детская, которая реально шила :)
Амбиции - жалкое оправдание тех, у кого не хватает смелости быть ленивым.
Аватара пользователя
Галюшка
Рыжая затейница
 
Статус: в мечтах:)
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 15:42
Откуда: Тула
Cпасибо сказано: 1259
Спасибо получено: 1052 раз в 546 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Вольха. Я твёрдо на земле стою...

Сообщение ТигрыРы » 24 ноя 2011, 14:29

А у меня был утюг длиной 10 см, бирюзового такого цвета, и внутри настоящая спираль, вот как раньше в утюгах были такие, из маленьких беленьких чашечек! только мне папа от него шнур отсоединил :cry: так холодным и гладила-надрывалась :cry:
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Вольха. Я твёрдо на земле стою...

Сообщение ТигрыРы » 24 ноя 2011, 14:45

искала деревянные игрушки, забрела еще вот в магазин, он, правда, в Новосибирске и там, по ходу, оптовикам. Если прокрутить до половины страницы примерно, там буду вязаные игрушки, такие классные! ну почему я не умею вязааать :cry:
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Вольха. Я твёрдо на земле стою...

Сообщение Вольха » 24 ноя 2011, 14:56

У меня тоже была швейная машинка, они кстати и счас есть всякие разные, мы племяшке покупали. Но самый хит у нас с братом почему-то был ручной ткацкий станок :)

Таня, смешные какие :) А ты видела нашей Нины-Gill вязанные игрушки? Это просто шедевры, вот к примеру: Цыпа.
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

детские интернет-магазины

Сообщение Лючанна » 19 фев 2012, 14:40

ТигрыРы, можно вопрос? Какие детские магазины - в реале и виртуале - ты считаешь самыми-самыми? Интересуют все - от "дешево и сердито" до "понтов с пузырями" (игрушки, развивалки, книги, одежда, обувь, уход).
Если тебе некогда или неохота, или сил нет, то не отвечай, я всё-всё понимаю (у меня три дня подряд сплошные уборки и таскания гостевавшего пупса на руках, а в нем уже больше 6 кг... Не представляю, как буду дальше :laugh: И этому мальчику всего 3 месяца... А твои подвиги воодушевляют!).

*******
Ой, прошу прощения, уже 33-я страница...
Лючанна
Дама в вуали
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:51
Cпасибо сказано: 83
Спасибо получено: 53 раз в 17 сообщениях
Медали: 2
Получила 20 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: ТигрыРы.Всё будет хорошо!Потому что плохо меня не устраивает

Сообщение ТигрыРы » 19 фев 2012, 15:38

Лючанна, в реале я тебе не посоветую, с рождением Козявкина единственные магазины в реале для меня - это Пятерочка и Перекресток :laugh: ну и икея пару раз была.
Я вещи особо не покупаю - у нас они по кругу ходят, мне по наследству от подруг и сестры достаются - все равно ведь сейчас больше дома сидим, уделывается весь по уши. Стараюсь вообще ничего особо понтового не покупать - у меня по соседству есть маленький магазинчик из тех, что тонна товара на квадратный сантиметр - там много китайского барахла, но попадаются потрясающие вещи. Вот весной я купила там Козявкину 2 военных костюмчика - один из темного пятнистого хб - как настоящий - штаны и жилетка, второй тоже защитный пятнистый, но легкий ситцевый, тоже штаны с жилеткой, и туда же бейсболка, все за копейки. А вообще мне из одежды очень нравится Orby - тут побольше, тут поменьше - у нас куртка и штаны гуляльные - в сугробе можно спать, он у меня в этом костюме на первой страничке был.
Обувь нам пока тоже отдают - они же не успевают ее сносить, растут очень быстро, поэтому про обувь я пока не думала, но скоро придется))
Вот тут я пару раз покупала деревянные игрушки - цены у них по сравнению с другими на одинаковые кубики мне показались ниже других, а деревянные игрушки все равно же нужны. Вообще стараюсь сильно дорогие игрушки не покупать - они убиваются просто вмиг, ни у одной инерционной машинки нет колес, сегодня изо всех углов колесики выковыривала.
Вот тут тоже какие-то игрушки заказывала, сейчас не вспомню.
Детские книжки - и на сейчас, и на потом, и для меня про детей - в Лабиринте, и там тоже очень много всяких интересных развивалок и деревянных игрух - ну нравятся мне деревянные штучки. Из последнего вот лопатка
Изображение
Я не смогла мимо пройти - как настоящая :laugh:

Что касается ухода - сначала я пользовалась Джонсоном - пенки, шампуни, присыпки, масло, а потом перешла на русские Нашу маму и крем Алиса - он с чередой, и даже мои шершавки убирает за день. Шампунь у нас сейчас пока Джонсон, потом не знаю. Из ухода - памперсы, которые Pampers, и их же салфетки, больше особо и ничего

А вот еще чудесные колыбельные, и детские аудиосказки

А это вот развивающий коврик, который безотносительно твоего вопроса, но просто сейчас лазила по своим ссылкам и его обнаружила - как же я его хотела сделать! но так и не сделала.

Надеюсь, хоть что-нибудь оказалось полезным)))
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Идеи подарков

Сообщение Вольха » 08 дек 2012, 23:16

Аня, у меня есть идея :) Мы ее сами хотим хорошую, у нас правда есть самая примитивная :) Паркинг для машинок, такие классные бывают... Вот например:
Изображение
отсюда
А еще мне нравятся мастерские, но ее мы наверно заводить не будет :)

А так мы запланировали настольный мольберт от одной прабабушки, набор лего-дупло от свекров, самошитый пальчиковый театр от моих родителей, конструктор на липучках объемный в виде человечка от еще одной прабабушки и от нас наверно машинку с радиоуправлением аккумуляторную. По правде что от нас мы еще не решили до конца :)
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

игрушки для детей

Сообщение Вольха » 29 окт 2013, 16:15

Сразу показываю игрушки, которые домой привезла. Это не все, что мы купили! кое-что не влезло в две руки и я заберу в четверг :crazy2: Плюс 2 предмета поедут домой к одной форумчанке, сохраним интригу :)
Бегемотики и конструктор-железная дорога для Темы, доска подругиной доче:
Изображение
Остальное мелкое:
Изображение
Поближе деревянная ферма для раскрашивания:
Изображение
Витражи:
Изображение
Открытки и елка-матрешка для раскрашивания:
Изображение
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Вольха. От улыбки хмурый день светлей!

Сообщение Вольха » 29 окт 2013, 17:46

Дома чуть перекусили и вытащили новую ферму деревянную, собрали и Тема раскрашивает фломастерами из комплекта. У нас все синее! Домик, забор, вода в ведре, собака, коза и курица :) Корова черно-зеленая :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Вольха. От улыбки хмурый день светлей!

Сообщение Легко » 29 окт 2013, 20:15

Ань, чудо-ребенок придумал чудо-зверюшек :laugh: Мои в восторге, особенно долго Дима рассматривал в все выспрашивал кто и зачем "замулёвувал" :laugh: дерево.
Димчик утверждает, что этот мальчик ходит с ним в группу и он попросит у него одну курочку для Ани :laugh: Аня жутко любит "ко-ко-ко и кукакеку" :laugh:
Аватара пользователя
Легко
Солнечная Фея
 
Имя: Лариса
Статус: жизнь прекрасна как тихая гавань...
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:56
Cпасибо сказано: 510
Спасибо получено: 393 раз в 199 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

Re: Вольха. От улыбки хмурый день светлей!

Сообщение Вольха » 29 окт 2013, 20:24

Ларис, твои дети прелесть!!! А набор и правда классный и главное там дофига всего! А потом можно белой краской загрунтовать и по новой красить :) Я вообще много всякого разного набрала и для раскрашивания, и мозаик всяких - они еще на работе, и витражи, и открытки самодельные. Я понимаю, что можно дешевле и душевнее из подручных материалов самой, но не готова... а так бери нужную книжечку-коробочку и вперед...
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю Вольха "Спасибо" сказали
Легко

Вольха. Экономика должны быть экономной ;)

Сообщение Вольха » 31 окт 2013, 16:56

В честь праздника я закупила гору игрушек, остатки горы сегодня принесла домой, вот они:
Изображение
Шкатулка-мозаика в подарок племяшке, остальное понятное дело Теме :) Книжка интересная, в ней 15 карточек-трафаретов, я одну специально сбоку сфоткала, вставляешь карточку в рамку, а в дырочки пластиковые буковки. Ну это нам на вырост :) за 150 рублей не могла удержаться :-[
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

игрушки для ванной

Сообщение Boys' mummy » 02 дек 2013, 15:59

А еще хочу показать наш новый набор для ванной комнаты, это для деток. вот такой. Там очень качественный пластик, табуреточка для мытья рук и походов в туалет, выдерживает 130 кг, планка на ванну с игрухами и контейнер для шампуней мочалок на присоске. Детки в таком восторге. Теперь 30 минут свободного времени мне обеспеченно ;)
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

Олег Рой
Аватара пользователя
Boys' mummy
Звезда форума
 
Имя: Варвара
Статус: Где купить счастье?
Счастье нельзя купить, его нужно родить!
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:24
Cпасибо сказано: 708
Спасибо получено: 697 раз в 390 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) Марафон отложенных дел (1)

За это сообщение пользователю Boys' mummy "Спасибо" сказали
Tabby.Lu

Пред.След.

Вернуться в Цветы жизни


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2