Храмы

Наши хвастушки)))

Модератор: Изуми

Храмы

Сообщение Капелька » 04 май 2010, 12:05

А ещё мне наконец-то позвонили из интернет магазина,что готов мой заказ. Дело в том,что в последнее время у меня душа просила икону ПАНТИЛИЕМОНА,хотелось вышить её бисером. Но обойдя весь Воронеж я не нашла ни схемы,ни готового набора. Даже в одном маленьком отделе рукоделия мне пообещала хозяйка привезти под заказ,но потом сказала,что на складе нет. И вот я наконец-то нашла набор в интернет магазине,который находится в Воронеже. И заказала. Завтра поеду заберу наконец-то.
...Что хочется, то надо исполнять!
Пока не расхотелось: у хотенья
Не меньше дел и перемен на дню,
Чем рук и планов и голов на свете...(с)


Надежда и терпение… две самые мягкие подушки, на которые мы можем в лишениях преклонить голову.(с)
Аватара пользователя
Капелька
Безумная оптимистка
 
Имя: Ольга
Статус: Когда знаешь ЗАЧЕМ , преодолеешь любые КАК
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:41
Откуда: Столица Черноземья. VRN.
Cпасибо сказано: 1008
Спасибо получено: 1296 раз в 769 сообщениях
Медали: 11
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 600 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (2) За победу в марафоне финансов! (1)
За победу в марафоне уборки! (2) Марафон отложенных дел (4)

Re: Лелька Л. Каждый может упасть,но зачем же отлеживаться?!

Сообщение Gill » 04 май 2010, 14:16

У меня дома есть образок из храма Святого Пантлеймона в Харькове, маме тоже привозила. Посмотри, какая красотища!

Изображение
Я у себя одна, запасной нет!

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью (Стив Джобс)



:stp:
Аватара пользователя
Gill
ИзЮмительная
ИзЮмительная
 
Имя: Нина
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:20
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 634
Спасибо получено: 332 раз в 244 сообщениях
Медали: 4
За самый вкусный тортик))) (1) Получила 900 спасибо! (1) Сказала 1000 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Лелька Л. Каждый может упасть,но зачем же отлеживаться?!

Сообщение Капелька » 18 май 2010, 11:49

Gill, очень красивый храм!
А у нас в Воронеже есть вот такой красивый Благовещенский кафедральный собор в центре города.
Изображение Изображение
Правда красиво?
А мы с ЛМ венчались в старейшем Адмиралтейском храме, памятнике архитектуры. Выбирали храм по велению души так сказать. Там очень живописное место вокруг - набережная и Адмиралтейская площадь. А в самом храме не передаваемая словами какая-то особенная атмосфера.
ИзображениеИзображениеИзображение

Кстати икону я уже почти заканчиваю вышивать. ТАКАЯ КРАСОТИЩА получается! А когда вышиваю ,испытываю настоящее наслаждение. Возникает чувство как будто в душе распускаются цветы и поют птицы. Мне сказали, что для вышивания иконы нужно держать пост и брать благословление у батюшки, иначе это будет не икона,а просто картинка,даже если я её освящу в храме. Но ,даже сейчас глядя на образ Пантилиемона мне становиться легче на душе. Я так подумала, что если я вкладываю туда свою душу и сердце, то для меня все-равно это икона,а не картинка. Как закончу и оформлю обязательно покажу, так как не могу не поделиться такой красотой.
...Что хочется, то надо исполнять!
Пока не расхотелось: у хотенья
Не меньше дел и перемен на дню,
Чем рук и планов и голов на свете...(с)


Надежда и терпение… две самые мягкие подушки, на которые мы можем в лишениях преклонить голову.(с)
Аватара пользователя
Капелька
Безумная оптимистка
 
Имя: Ольга
Статус: Когда знаешь ЗАЧЕМ , преодолеешь любые КАК
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:41
Откуда: Столица Черноземья. VRN.
Cпасибо сказано: 1008
Спасибо получено: 1296 раз в 769 сообщениях
Медали: 11
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 600 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (2) За победу в марафоне финансов! (1)
За победу в марафоне уборки! (2) Марафон отложенных дел (4)

Re: Храмы

Сообщение Aniska » 06 июн 2012, 23:14

Вознесенский кафедральный собор в г.Новочеркасск Ростовской области (город, где я родилась).
Фото мои.
Вложения
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
Я не пью, я не курю, Я ЕМ
Подхожу к зеркалу - надо похудеть. Подхожу к холодильнику - надо поесть... Во всем виноваты ноги!..
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
Аватара пользователя
Aniska
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2017
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 20:49
Cпасибо сказано: 1021
Спасибо получено: 606 раз в 500 сообщениях
Медали: 4
Сказала 1500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Марафон отложенных дел (2)


Вернуться в Фотогалереи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron