клавиатура

клавиатура

Сообщение натамурзик » 17 ноя 2011, 20:07

Девочки, ну вот как можно печатать на такой клаве? Только на ощупь :laugh1: . Особенно, если что-то надо печатнуть латиницей :laugh1: .
Изображение
Добрая когда поем и посплю
Аватара пользователя
натамурзик
Дама в вуали
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:06
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 5 раз в 3 сообщениях
Медали: 2
Получила 200 спасибо! (1) Сказала 300 спасибо! (1)

Re: Натамурзик. Записки сумасбродной домохозяйки)

Сообщение ТигрыРы » 17 ноя 2011, 21:12

дык напиши маркером для сд-дисков, он не пачкается и въедается намертво. А еще - не знаю, есть ли у вас такое, но в Москве я делала лазерную гравировку клавиатуры на своем ноуте - у меня был мак нерусифицированный, они мне нанесли лазером черные буквы, отлично получилось
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Натамурзик. Записки сумасбродной домохозяйки)

Сообщение натамурзик » 17 ноя 2011, 21:28

ТигрыРы писал(а):дык напиши маркером для сд-дисков, он не пачкается и въедается намертво. А еще - не знаю, есть ли у вас такое, но в Москве я делала лазерную гравировку клавиатуры на своем ноуте - у меня был мак нерусифицированный, они мне нанесли лазером черные буквы, отлично получилось

Таааань!!! Ну поверь, ты мне такие клевые идеи подала! Надо было раньше свою клаву показать :-[ . Может, уже не мучилась бы :laugh1: . Точно- маркер! У меня ноут тоже не местный, клава только иностранного типажа. А то, что стерлось- это наклейки.
Добрая когда поем и посплю
Аватара пользователя
натамурзик
Дама в вуали
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:06
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 5 раз в 3 сообщениях
Медали: 2
Получила 200 спасибо! (1) Сказала 300 спасибо! (1)


Вернуться в Компьютеры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3