Поиск, хранение и систематизация информации

Re: Суккуб, для себя любимой

Сообщение Птица Белая » 16 ноя 2011, 12:39

Наверное у тебя другой браузер. Скорее всего "избранное" - это то, что нам надо. Но у меня нет другого браузера, чтобы посмотреть подробнее. Так что сматываемся, пока хозяйка нам по попинсам не надавала и ждем сына. :laugh:
"Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить"
Адель (Британская певица)
Аватара пользователя
Птица Белая
Звезда форума
 
Сообщений: 1020
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:04
Откуда: Украина, Запорожье
Cпасибо сказано: 3206
Спасибо получено: 491 раз в 371 сообщениях
Медали: 3
Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (1)

Re: Суккуб, для себя любимой

Сообщение ТигрыРы » 16 ноя 2011, 14:03

Можно я про закладки открою вам маленькую тайну, чтобы вы больше не искали это волшебное "добавить в закладки"? нажмите ctrl+D, и будет вам счастье. Это работает в любом браузере
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Суккуб, для себя любимой

Сообщение Fey » 16 ноя 2011, 14:25

ТигрыРы писал(а):Можно я про закладки открою вам маленькую тайну, чтобы вы больше не искали это волшебное "добавить в закладки"? нажмите ctrl+D, и будет вам счастье. Это работает в любом браузере

нужно :old:
только потом что делать? где мне искать эти самые закладки в своем компе? В "избранном"? или это совсем другое? :-[ потому что если в избранном, то это я умею, там у меня расхламлять надо, а не добавлять :laugh: а то лежит, как говорила Вера "мертвым грузом"... половиной уже и не пользуюсь.
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Аватара пользователя
Fey
Душа компании
 
Имя: Галина
Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:29
Откуда: Латвия
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено: 103 раз в 65 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

Re: Суккуб, для себя любимой

Сообщение ТигрыРы » 16 ноя 2011, 14:37

Fey, какой у тебя браузер?
эксплорер, мозилла - да, избранное. Ну не знаю :) я просто смотрю, как вы мучаетесь с этим добавлением, кнопки волшебные ищете, не смогла пройти мимо. А так у меня в избранном все по папкам, раз в месяц я их шерстю, что-то удаляю
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Суккуб, для себя любимой

Сообщение Fey » 16 ноя 2011, 14:41

ТигрыРы
хм.... если я правильно поняла вопрос, то эксплорер :rolleyes: :-[ , хотя и мозила есть, я в компах ничего не понимаю, мне все устанавливает сын, но очень часто говорит: "Мама, читай и учись САМА!"
Вот и учусь, скачала всякие самоучители и тыкаюсь в них :fool:
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Аватара пользователя
Fey
Душа компании
 
Имя: Галина
Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:29
Откуда: Латвия
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено: 103 раз в 65 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

Re: Суккуб, для себя любимой

Сообщение Снежность » 16 ноя 2011, 18:55

Fey,
в Мозиле это " закладки " - ты можешь их сортировать ( перетаскивая куда надо ту или иную страницу и ставя между категориями разделитель )
" Вторая половинка есть у мозга , попы и таблетки . А я изначально целая " . Ф. Раневская
Аватара пользователя
Снежность
Дама в вуали
 
Имя: Светлана
Статус: Столько важных и неотложных дел , что не могу выбрать , на какое забить первым....
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:26
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 13 раз в 4 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Суккуб, для себя любимой

Сообщение Снежность » 16 ноя 2011, 20:55

Вер , прости ,что мы тут тебе компьютерный клуб устроили :rose:
Fey , лови скриншот ( заодно их делать научилась ) - так понятней будет :) Изображение
" Вторая половинка есть у мозга , попы и таблетки . А я изначально целая " . Ф. Раневская
Аватара пользователя
Снежность
Дама в вуали
 
Имя: Светлана
Статус: Столько важных и неотложных дел , что не могу выбрать , на какое забить первым....
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:26
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 13 раз в 4 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Суккуб, для себя любимой

Сообщение Fey » 16 ноя 2011, 21:47

Sukkub писал(а):Девушки, обсуждайте любую тему, я не против

Вера, спасибо :rose:
Снежность, огромное тебе СПАСИБО!!! :kiss: Я нашла и поняла!!! :buf:
Я же говорю, что я - визуал, мне картинки нужны :laugh: Но эта функция только в Мозилле, я правильно поняла? В эксплорере такого я не увидела :)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Аватара пользователя
Fey
Душа компании
 
Имя: Галина
Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:29
Откуда: Латвия
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено: 103 раз в 65 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

Re: Суккуб, для себя любимой

Сообщение Снежность » 16 ноя 2011, 22:28

Fey , в эксплорере она тоже есть- называется избранное , даже лучше - там можно создавать папки и добавлять страницы в конкретную папку по теме ( у меня стоит эксплорер последний - они могут различаться по версиям - я тебе сейчас скрин сделаю и пришлю в личку , чтоб не сорить тут )
" Вторая половинка есть у мозга , попы и таблетки . А я изначально целая " . Ф. Раневская
Аватара пользователя
Снежность
Дама в вуали
 
Имя: Светлана
Статус: Столько важных и неотложных дел , что не могу выбрать , на какое забить первым....
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:26
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 13 раз в 4 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Суккуб, для себя любимой

Сообщение ТигрыРы » 16 ноя 2011, 22:39

Свет, так в мозилле ж тоже можно папки делать
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Пред.

Вернуться в Компьютеры


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron