робот-пылесос

Модератор: Трикстер

Re: робот-пылесос

Сообщение Вольха » 29 окт 2011, 13:20

У нас Румба, их кстати много разных моделей, наша также как у slyer с двумя виртуальными стенами и сам ставится на подзарядку. Стоил порядка 16 тысяч, когда Тане-Мыдре искала ссылки видела его продают сейчас по 18 в Питере. Нам тут потребовалась сменить ему батарею, заказывали с ebay, стоила 1600 с доставкой, в городе у нас дешевле 3500 не нашли. Кстати и сам пылесос мы бы сейчас заказали с ebay, намного дешевле.
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: робот-пылесос

Сообщение Лолочка » 29 окт 2011, 13:53

Ага, у меня тоже недавно появился этот помощник - Румба 555, с 1 виртуальной стеной. Не нарадуюсь, т.к. больше всего на свете ненавижу пылесосить. Да и пылесосит он чище и качественнее, чем я обычным пылесосом
DSC03701.JPG
Вот он, мой красавчик)))

А вообще, если позвать сюда Лену-GingerL, то она много чего сможет рассказать обо всех видах роботов. Мне очень пригодились её советы при покупке ;)
Всегда имей в своей библиотеке новую книгу, в погребе — полную бутылку вина, в саду — свежий цветок. Эпикур.
Аватара пользователя
Лолочка
Милая барышня
 
Имя: Лена
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:17
Cпасибо сказано: 80
Спасибо получено: 96 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: робот-пылесос

Сообщение Сибирячка » 09 ноя 2011, 06:04

Девочки, вот смотрю я на эту технику и могу сказать только одно - ХОЧУ. Теперь я знаю, что буду просить у дедушки Мороза на следующий год :laugh:
Аватара пользователя
Сибирячка
Лучшая подруга
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:31
Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено: 127 раз в 60 сообщениях
Медали: 3
Получила 200 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: робот-пылесос

Сообщение flash! » 09 ноя 2011, 06:15

Эх, моему "деду морозу" пока такое не по карману :sad:
Почему в конце денег остается так много месяца? :sad:

– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Аватара пользователя
flash!
Вся такая внезапная!..
 
Имя: Оля
Статус: Хочется чего-то - то ли замуж, то ли семечек...
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:45
Откуда: Столица Сибири
Cпасибо сказано: 59
Спасибо получено: 234 раз в 152 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: робот-пылесос

Сообщение Kosulya » 15 ноя 2011, 19:43

Моя мечта!!! Очень хочу его купить. Но пока я дома с ребенком - мне не светит. На работе одна девочка купила по моему совета Румбу. Очень довольна, пользуется уже 2 года.
Аватара пользователя
Kosulya
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:08
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: робот-пылесос

Сообщение ТигрыРы » 07 дек 2011, 14:49

Кто-нибудь что-нибудь знает про ё-пылесос? биглион уже вторую акцию проводит, яндекс-маркет, где я обычно читаю отзывы на технику, слыхом не слыхивал про такое чудо - это вапче че?
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: робот-пылесос

Сообщение Fishka » 18 янв 2012, 15:09

Подскажите какую модель выбрать (номер модели подскажите)? Хочу прикупить Румбу себе на ДР. ))) Думаю на ebay и закажу сразу с доп.зарядкой/батарейкой, только выбрать бы модельку.
До этого еще и скубу хотела, но что-то в инете начиталась плохих отзывов, теперь сомневаюсь.... пишут, что он лужи оставляет... ((
Жизнь можно спланировать, но нельзя прожить заново!
Аватара пользователя
Fishka
Дама в вуали
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:06
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

робот пылесос

Сообщение Drop_of_dew » 29 янв 2012, 08:24

Хотела про роботпылесос спросить! А не страшно что он чего то случайно запылесосит? Я так понимаю, он живет самостоятельной жизнью...
Аватара пользователя
Drop_of_dew
Милая барышня
 
Имя: Светлана
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:05
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено: 6 раз в 6 сообщениях

Re: Вольха. Веселая квампания!

Сообщение Вольха » 29 янв 2012, 23:04

Света, у меня как-то не валяется ничего такого, что он может запылесосить, веревки-провода собираю перед выпуском :) Один раз спылесосил правда потерянный мужем стилус, но при высыпании в ведро мусора мы его заметили. Там не так много пыли, если не супер-мелкий предмет его будет видно.
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: робот-пылесос

Сообщение Fishka » 06 мар 2012, 15:38

Вот я и стала счастливой обладательницей робота. :) в итоге не сама покупала, какая-то последняя модель (вроде 780), с двумя виртуальными стенами. К моему удивлению он на паласик у входа и коврик в ванной без проблем забирается, но паласик тащит за собой немного )))
В первый день полный бачок мусора набрал, во второй день почти полный (как и многие мы конечно же подумали не генерирует ли он сам эту грязь :laugh1: , т.к.нам казалось очень чисто уже было). Ха... Он вчера из-под кровати достал футболку )))) ну мы конечно не знали что она там )))
Кошка не боится (пылесоса обычного очень боится и обычно прячется в гардеробной), т.ч.он ее уже несколько раз сбивал с лап...))))
С мужем смотрим на робота и радуемся. :girl_in_love: посмотрим что он сегодня насобирает, попытались запустить на время нашего отсутсвия... Вечерочком узнаем.
А еще здорово с виртуальными стенами... Он не путается! Сначала в коридоре (там база) убрался, потом на кухне, потом через коридор поехал сразу в комнату!
Нам повезло и он шикарно проходит под кроватью и прихожкой!
В ожидании появления малыша вообще замечательная вещь!
Жизнь можно спланировать, но нельзя прожить заново!
Аватара пользователя
Fishka
Дама в вуали
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:06
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: робот-пылесос

Сообщение ТигрыРы » 06 мар 2012, 15:42

Fishka, а у тебя какой?
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: робот-пылесос

Сообщение Fishka » 06 мар 2012, 15:56

ТигрыРы, если ты про фирму то irobot, модель не знаю - последняя вроде.
Жизнь можно спланировать, но нельзя прожить заново!
Аватара пользователя
Fishka
Дама в вуали
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:06
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: робот-пылесос

Сообщение Fishka » 21 мар 2012, 13:27

Продолжаем радоваться роботу. Все-таки у нас 780 модель. :) он продолжает каждый день собирать половину бачка, в генерации мусора подозреваю кошку, она как раз вся лезет сейчас. Пока по таймеру запускаем, потом наверное буду пускать перед уходом на прогулку с малышом. :)
Бачок легко снимается и мусор так же легко вытряхивается. Щетки вроде тоже не сложно снимать, но этим муж занимается... Говорит, что несложно все.
Стимулирует ничего не оставлять на полу! Обувь больше не валяется нигде, и все остальное тоже... ))) т.ч.дома заметно чище стало. А вот с малышом.. Уу... Наверное сначала собрать игрушки, потом одеть пупса и гулять... Я об этом подумаю, когда он появится. :)
Жизнь можно спланировать, но нельзя прожить заново!
Аватара пользователя
Fishka
Дама в вуали
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:06
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: робот-пылесос

Сообщение Вольха » 21 мар 2012, 13:34

Fishka, самое веселое будет когда малыш ползать-ходить начнет :) У нас Тема до сих пор спокойно мимо пылесоса пройти не может, запускает сразу же... Заряжаем ночью, еще и прикрыв ящиком с игрушками, тогда утром не сразу его видит. Изредка прячем, если гул нам совсем не в тему.
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: робот-пылесос

Сообщение Fishka » 21 мар 2012, 14:14

Вольха, надеюсь хотя бы к времени начала хотьбы малыша, мы переедем в новую квартиру, там я планирую хранить его в гардеробной, предварительно вывести туда розетку (из-за этого думала устанавливать туда рздвижные двери, иначе же открытая дверь мешать будет... Но потом забила - не хочу переплачивать за это). А пока и кошка мимо него не всегда спокойно проходит.. И включить может и выключить тоже... )) вечером их общую фотку выложу. )))

Кстати из мест недоступных роботу (например он вокруг виртуальной стены не пылесосит, а у нас там каждый день ободранные обои собираются - спасибо кошке), мы перед его запуском выметаем веником на середину, ну это чтобы пылесос не доставать обычный или с совком не ползать.
Жизнь можно спланировать, но нельзя прожить заново!
Аватара пользователя
Fishka
Дама в вуали
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:06
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Техника в нашем доме


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron