Цвет вашей ауры

Цвет вашей ауры

Сообщение Инесса » 29 ноя 2013, 19:54

Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Инесса "Спасибо" сказали
Alter Ego

Re: Цвет вашей ауры

Сообщение Инесса » 29 ноя 2013, 19:58

Бирюзовый цвет (Чувствительность) – приоритеты: родственники, друзья, семья, забота о людях.

Люди цвета Чувствительности являются своего рода мостом между эмоциональными и мыслящими цветами. Аура этих людей состоит из светло-коричневого и голубого цветов, которые визуально опоясывают тело. Личность этих людей представляет собой едва уловимое сочетание ментальных качеств коричневого цвета ауры и эмоциональных свойств голубого.

Другими словами они одновременно сочетают в себе логику и способности к аналитическому мышлению с интуицией, любовью и состраданием. Эти люди от природы добрые, спокойные и чувствительные; всегда готовы прийти на помощь и оказать поддержку.

Подобно представителям логического психотипа, Чувствительные привыкли основываться на рациональной и интеллектуальной базе в процессе аналитической обработки данных. Одновременно с этим они более эмоциональны и обладают развитой интуицией, но чувства свои стараются держать при себе. Однако в случае возникновении проблем, Чувствительные обращаются к своему внутреннему «Я», чтобы найти наиболее эффективное решение.
Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Цвет вашей ауры

Сообщение keyta » 29 ноя 2013, 21:14

Изумрудный цвет (Окружающая среда) – характеризует ремесла, традиционную мораль и трехмерный мир, основанный на материальных предметах. Аура таких людей глубокого земляного оттенка с прослойкой цвета зеленого лесного массива. Люди цвета Окружающей Среды служат мостом между физическими и ментальными цветами спектра.

Люди цвета Окружающей Среды изучают мир посредством физических прикосновений и последующего анализа.

Некоторые Желтые, склонные подавлять свою свободолюбивую натуру, часто принимают себя за людей цвета Окружающей Среды. Им необходимо по-настоящему осознать себя и покинуть спектр Окружающей Среды.

Подобно Чувствительным и Логикам, люди цвета Окружающей Среды для нормального существования нуждаются в стабильности, защищенности и сохранении логической последовательности событий. Лучше всего они чувствуют себя в мире схем, правил и логических цепочек из причин и следствий.

Люди цвета Окружающей Среды высоко ценят дисциплину. Свою жизнь они выстраивают последовательно и упорядоченно, как и люди цвета Логики. Но при этом они еще и обладают некой способностью оценивать и измерять окружающий мир посредством внутреннего чутья.

Этим людям подвластен интуитивный анализ пространственных соотношений. Другими словами они могут одним взглядом определить точное расстояние от одной стены комнаты до другой.
Делай, что должно, будет что суждено!
Надо просто взять себя в руки и поставить на ноги!
Аватара пользователя
keyta
Женщина с интересным настоящим
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 02:00
Откуда: Ковров, Владимирская обл
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено: 428 раз в 334 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Цвет вашей ауры

Сообщение Galla » 29 ноя 2013, 21:30

Желтый цвет – энергичны, свободолюбивы, чувствительны и оптимистичны. Они как дети, любят развлечения и обладают прекрасным чувством юмора. Их жизненная миссия – приносить людям радость, радоваться самим и способствовать установлению мира во всей планете.

По характеру Желтые разные: они могут быть как душой компании, так и очень застенчивыми людьми. Они обожают жизнь, часто смеются и любят веселить людей.
Желтые очень ценят свободу – их жизнь наполнена спонтанными поступками. Своим счастливым видом и постоянной улыбкой они стараются напоминать людям, что необязательно воспринимать себя и свои проблемы так серьезно.

Будь у Желтых выбор, они бы не работали вовсе или выбрали в качестве работы какое-нибудь творческое занятие, полное игр и всяческих забав.

Они очень любят природу и часто принимают участие в работе организаций, вступающих в защиту окружающей среды. Желтые часто находят себе лучших друзей среди четвероногих тварей – их очень любят собаки.
Учиться никогда не поздно
Аватара пользователя
Galla
Душа компании
 
Имя: Галина
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:56
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 338
Спасибо получено: 165 раз в 145 сообщениях
Медали: 3
За вязальный марафон (1) Марафон отложенных дел (2)

Re: Цвет вашей ауры

Сообщение Alter Ego » 30 ноя 2013, 00:23

Серый цвет (Логика) олицетворяет собой исполнительность, логичность и последовательность. В ауре людей цвета логики как бы присутствует плотный светло-земляной пояс, который говорит о склонности такого человека сдерживать свои чувства и мысли. Такие люди очень логичны. Они любят действовать без спешки – им необходимо понять логику каждого шага, прежде чем решиться на следующий. Они редко перешагивают через ступеньки из опасения что-то упустить.

Люди цвета логики не любят рисковать. Любую работу они предпочитают начать с закладки надежного фундамента, а после шаг за шагом продвигаются вперед. Иначе им кажется, что весь проект может провалиться. Перед началом работы Логики собирают все необходимые данные и проверяют каждую деталь.

Люди цвета Логики предпочитают привычную обстановку и избегают перемен. Они могут изо дня в день повторять одни и те же действия и при этом не страдать из-за рутины. Из всего цветового спектра ауры люди цвета Логики обладают наименее гибким мышлением и с трудом приспосабливаются к новым условиям.

Столь необходимое для них чувство защищенности они получают в условиях полнейшей предсказуемости, надежности и схожести новых предметов с уже известными.
Alter Ego
Милая барышня
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 06:49
Cпасибо сказано: 52
Спасибо получено: 52 раз в 38 сообщениях
Медали: 3
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 150 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (1)


Вернуться в Тесты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron