Что в тебе наиболее привлекательно?

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Infanta terrible » 14 мар 2011, 18:11

Мне видимо придется решить самой - что :laugh: :
Что самое привлекательное в тебе? Очень трудно выделить что-то одно. Чудесные глаза, неплохая фигура, грудь, ножки… С тобой приятно и интересно общаться. Как? Возле тебя еще нет толпы воздыхателей? Может, ты неверно выбрала время и место? Или специально отталкиваешь зачем-то поклонников? Не в настроении? Может, встала сегодня не с той ноги? О, поклонники уже появились? Просто, наверное, сначала не разобрались с траекторией приложения своих сил и объектом внимания… Наш совет: ищи те, кто способен оценить твои достоинства и принять недостатки. Ибо нет идеальных людей, и ты тоже не исключение.
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи:
во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Я тысячу раз думал, как я был бы счастлив, если бы был так же глуп, как моя кухарка, но ни за что не согласился бы поменяться с ней местами. Вольтер
Аватара пользователя
Infanta terrible
Solitary
 
Статус: Глубоко забурилась в реал.
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:54
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 180 раз в 86 сообщениях
Медали: 2
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Тори » 14 мар 2011, 19:25

А у меня - глаза. И очень хорошо, я в глаза тоже люблю смотреть :) .
Надо жить так, чтобы нравилось.
Аватара пользователя
Тори
мисс Спокойствие
 
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:13
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4806
Спасибо получено: 3155 раз в 1569 сообщениях
Медали: 2
Сказала 800 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Avanti » 14 мар 2011, 19:35

И у меня глаза :beyes:
Аватара пользователя
Avanti
Зажигаю звезды
 
Сообщений: 3883
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:19
Cпасибо сказано: 7445
Спасибо получено: 3635 раз в 2245 сообщениях
Медали: 2
Сказала 4000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Anjutam » 14 мар 2011, 19:55

А у меня "ум". Радоваться или расстраиваться? ;)
работать надо не 12 часов, а головой
Аватара пользователя
Anjutam
Звезда форума
 
Имя: Аня
Статус: Математерь
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 19:00
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 368
Спасибо получено: 256 раз в 180 сообщениях
Медали: 3
Получила 500 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Баловница судьбы » 20 мар 2011, 21:21

Шоколадница
Да, совпадает ;)
Мужу нравятся мои ноги, а я выделяю грудь, хотя всё тело ничего так :-[
Аватара пользователя
Баловница судьбы
Дама в вуали
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 11:00
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено: 7 раз в 6 сообщениях

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Баловница судьбы » 20 мар 2011, 21:23

Anjutam
Радоваться, конечно, радоваться!
:rose:
Аватара пользователя
Баловница судьбы
Дама в вуали
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 11:00
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено: 7 раз в 6 сообщениях

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Eos » 20 мар 2011, 21:30

Ум – самое главное оружие твоего женского обаяния, наиболее привлекательная твоя особенность. Он способен оказать сильное воздействие на мужчину. Ты довольно неплохо разбираешься в людях, способна проанализировать причины и мотивы их поступков, знаешь, какой способ взаимодействия окажется наиболее эффективным. В большинстве случаев ты способна выбрать правильную линию поведения, поразить мужчину своими познаниями, размышлениями. Главное, чтобы при этом он не почувствовал твое превосходство, ибо не каждый сможет такое принять. Наш совет: не торопись, ищи мужчин, которые способны оценить твои умственные способности, отдав должное женскому очарованию и привлекательности.
М-да.
Радоваться? Или как?
Если ты не за себя - то кто же за тебя?
Но если ты только за себя - то зачем ты?
Аватара пользователя
Eos
Настоящая Барыня
 
Имя: Ольга
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 01:22
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 371
Спасибо получено: 1014 раз в 307 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 500 спасибо! (1)

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Oksana Pira » 03 ноя 2011, 15:37

Я тоже умная :laugh:

Ум – самое главное оружие твоего женского обаяния, наиболее привлекательная твоя особенность. Он способен оказать сильное воздействие на мужчину. Ты довольно неплохо разбираешься в людях, способна проанализировать причины и мотивы их поступков, знаешь, какой способ взаимодействия окажется наиболее эффективным. В большинстве случаев ты способна выбрать правильную линию поведения, поразить мужчину своими познаниями, размышлениями. Главное, чтобы при этом он не почувствовал твое превосходство, ибо не каждый сможет такое принять. Наш совет: не торопись, ищи мужчин, которые способны оценить твои умственные способности, отдав должное женскому очарованию и привлекательности.
Состояние благости - это когда человек полностью берет ответственность за свою жизнь на себя. Мужчина - за то. что у него есть в жизни. Женщина - за свое настроение, семью и отношения. (с)
Аватара пользователя
Oksana Pira
Милая барышня
 
Имя: Оксана
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:53
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено: 77 раз в 16 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Iris Darksteel » 05 июл 2012, 10:37

И меня к умным :)
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение мармеладка » 05 июл 2012, 11:58

А я не умная :laugh: у меня фигура :laugh: Может со стороны так и есть, но я не считаю себя такой уж фигуристой

Твоя фигура, несомненно, привлекает внимание не только мужчин, но и женщин. Завистливые женские взгляды тебя совсем не волнуют, скорее, радуют, ибо ты хорошо знаешь все свои преимущества, адекватно их оценивая. Гармоничность и изящность пропорций, плавные изгибы тела, стройность… Это – подарок природы или плоды неустанных действий? Диеты, массажи, занятия спортом? Неважно, каким образом достигнут данный результат, гораздо важнее то, что ты сама довольна собой и уверена в своей неотразимости. Ты знаешь, что красивое тело в сочетании с умом и женским обаянием творят чудеса. Хорошая фигура, являясь отражением своеобразия и неповторимого облика женщины, всегда привлекает восхищенные взоры окружающих.
Аватара пользователя
мармеладка
Таинственная незнакомка
 
Имя: Лидия
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:18
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Lillyfee » 05 июл 2012, 17:15

Глаза – зеркало души. Именно они, прежде всего, привлекают к тебе внимание окружающих. Ты умеешь вложить в свой взгляд мысли, отношение, в них можно прочитать твое настроение. Стремительный взлет ресниц и … мужчина у твоих ног. Глаза могут внезапно потемнеть от гнева, заставив собеседника пересмотреть свои намерения, взять свои опрометчивые слова обратно. Игривый блеск глаз покажет интерес, грустные глаза вызовут стремление приободрить. Ты прекрасно знаешь, что слова вообще необязательны, ведь глаза человека могут многое о нем сказать. И при встрече ты, прежде всего, смотришь в глаза собеседника, пытаясь именно по ним понять, что за человек встретился тебе на жизненном пути.
- Я худею. - Давно? - Почти полчаса. - Заметно уже. - Правда? - Ага. Глаза голодные...

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают, какая я стерва…
Аватара пользователя
Lillyfee
Звезда форума
 
Имя: Юлия
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:25
Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено: 501 раз в 177 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Рыбка Дори » 05 июл 2012, 17:44

мармеладка, респект!
Меня тоже записали к фигуристым.... при моём типе фигуры Кирпич :girl_dance: (это не шутка. это анализ в марафоне про Гардероб :crazy1: )
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
«Нет ни плохого, ни хорошего, только мысль делает вещи такими, какими они нам кажутся» Шекспир
Аватара пользователя
Рыбка Дори
Звезда форума
 
Сообщений: 6084
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:39
Cпасибо сказано: 12409
Спасибо получено: 4150 раз в 3236 сообщениях
Медали: 8
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)
За победу в марафоне красоты! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За победу в марафоне уборки! (1) За разбор информации (1)

Re: Что в тебе наиболее привлекательно?

Сообщение Легко » 05 июл 2012, 23:52

:nail: :laugh: чего то я ни разу не вумная :-[

Твоя фигура, несомненно, привлекает внимание не только мужчин, но и женщин. Завистливые женские взгляды тебя совсем не волнуют, скорее, радуют, ибо ты хорошо знаешь все свои преимущества, адекватно их оценивая. Гармоничность и изящность пропорций, плавные изгибы тела, стройность… Это – подарок природы или плоды неустанных действий? Диеты, массажи, занятия спортом? Неважно, каким образом достигнут данный результат, гораздо важнее то, что ты сама довольна собой и уверена в своей неотразимости. Ты знаешь, что красивое тело в сочетании с умом и женским обаянием творят чудеса. Хорошая фигура, являясь отражением своеобразия и неповторимого облика женщины, всегда привлекает восхищенные взоры окружающих.
Аватара пользователя
Легко
Солнечная Фея
 
Имя: Лариса
Статус: жизнь прекрасна как тихая гавань...
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:56
Cпасибо сказано: 510
Спасибо получено: 393 раз в 199 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

Пред.

Вернуться в Тесты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2