Пряности. (тест)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение Туся Лериковна » 18 фев 2012, 13:37

А я -
Корица — самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети, ну а лучшей хозяйки, чем женщина-Корица вы не найдете. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Женщина-Корица с удовольствием посвятит себя семье и детям, он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть.

Точно все!
Неважно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях!
Аватара пользователя
Туся Лериковна
Лучшая подруга
 
Имя: Татьяна
Статус: Неважно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях!
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 06:45
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено: 24 раз в 13 сообщениях
Медали: 4
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 500 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение Leta » 18 фев 2012, 16:15

Туся Лериковна
и я корица :)
Аватара пользователя
Leta
Лучшая подруга
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 15:33
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено: 130 раз в 70 сообщениях
Медали: 4
Получила 300 спасибо! (1) Получила 900 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение Мамик » 18 фев 2012, 19:49

Прошла тест еще раз - за полтора года ничего не изменилось :laugh: .
Базилик — пофигист. Он легко приспосабливается к любым, даже самым тяжелым условиям жизни, склонен к философии, любит уединение. Эти люди часто бывают меланхоличны, они спокойны, умеют сосредоточиться, обладают умом и проницательностью. Базилик редко обращает внимание на внешний вид человека, ему важен лишь внутренний мир. Эти люди склонны быть отшельниками, проводить время в раздумьях о смысле жизни и подобных философских вещах. Базилик не терпит наглости и грубости, так как сам он безукоризненно вежлив. Чаще всего круг общения Базилика составляют двое-трое избранных людей.
Ну не знаю насчет ума и проницательности :-[ , а остальное вроде бы так. Ну еще, пожалуй, моя вежливость небезукоризненна.
У меня такое чувство, что всё, что я здесь пишу - постоянно кто-то читает...

Когда я был маленьким, я ненавидел носить зимой шапку. Но вот я вырос — и теперь ненавижу вообще всё.

Если вам кажется, что вас не любят - это правда.
Мамик
Знаю, чего хочу!
 
Сообщений: 11484
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:17
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 3633
Спасибо получено: 8885 раз в 4190 сообщениях
Медали: 7
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)
За бисерный марофон (1) За хороший отзыв о форуме (1) Спасительница форума! (1)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение Шелена » 18 фев 2012, 21:24

А почему я из роскошного шафрана стала етим... гвоздикой? :laugh: Регресс налицо? А ну и ладно, моя первая подпись тому подтверждение :crazy:
П.С. Из бачка унитаза не пью.
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение Eos » 18 фев 2012, 21:36

Вот оно что...


Итак, среди пряностей Вы... Соль



Соль. Без нее никуда. Это энергичные, трудолюбивые, упрямые, практичные и надежные люди. На таких, как Вы, можно сказать, держится все общество! Соль проста, не любит всяческих излишеств, некоторым может показаться грубоватой. Но это не так. Целеустремленная Соль всегда получает то, что хочет, даже если приходится идти по головам. Соль — карьеристка, часто трудоголик, обладательница практического ума. Такие люди склонны скрывать свои чувства, иногда они кажутся черствыми, но, будьте уверены, такой человек всегда готов поддержать вас и придти на помощь.


Если ты не за себя - то кто же за тебя?
Но если ты только за себя - то зачем ты?
Аватара пользователя
Eos
Настоящая Барыня
 
Имя: Ольга
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 01:22
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 371
Спасибо получено: 1014 раз в 307 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 500 спасибо! (1)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение ТигрыРы » 18 фев 2012, 22:36

Eos, я тоже Соль :laugh: причем я этот тест с 3го раза только прошла - 2 раза начинала - но так много вариантов для выбора, мне становилось лень их читать, я бросала))
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Пряности. (тест)

Сообщение koshkka » 18 фев 2012, 23:03

И я соль тоже!!!
Аватара пользователя
koshkka
Милая барышня
 
Имя: Оксана
Статус: мама ЕДУ (Евгения, Дмитрия, Ульяны)
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:47
Откуда: Самарская область
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено: 37 раз в 12 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение ТигрыРы » 18 фев 2012, 23:04

koshkka :drink:
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Пряности. (тест)

Сообщение Kathi » 18 фев 2012, 23:08

Итак, среди пряностей Вы... Черный перец
Черный перец трудолюбив, как и Соль, но в отличии от нее умеет давать себе отдых. Это вспыльчивые, гневливые, но отходчивые, эмоциональные люди, честные и открытые. Страшные консерваторы, из тех, кто обсмеивал Пикассо и короткие юбки. В семье и отношениях с другими людьми Черный перец любит главенствовать, и, надо признаться, он прирожденный лидер. Если не принимать во внимание вспышки гнева, конечно. Эти люди умны, умеют руководить, их действия четки и продуманны. Не смотря на вспыльчивость, Черный перец добр. Он умеет прощать и никогда не бывает злопамятным.
Ничего подобного. Я - злопамятный нелидер! :offend: :mrgreen:
Всякой блажи нужно потворствовать, чтобы она не переросла в навязчивую идею.
Сколько человека ни воспитывай, он все равно хочет жить хорошо.
Настоящий мужчина говорит женщине только слова - люблю, куплю, поедем!
Kathi
Душа компании
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 15:40
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено: 73 раз в 56 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение Fey » 19 фев 2012, 00:53

Итак, среди пряностей Вы... Лавр
Лавр недаром прозвали благородным. Это действительно так. Эти люди никогда не соврут, им чужды хитрость и лесть, они чисты, открыты, честны, всегда говорят правду, только правду и ничего, кроме правды. Лавр часто бывает религиозным, он храбр, мужественен, отважен. Эти люди способны к наукам, не терпят бахвальства, чванства. Ими руководит альтруизм и желание помочь людям. Лавр стоик, он многое способен вынести, в любой ситуации оставаясь собой. К их отрицательным качествам можно отнести излишнюю прямолинейность, а также в отдельных случаях нетерпимость и требовательность.

=============
Да, я изменилась за пару лет ;)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Аватара пользователя
Fey
Душа компании
 
Имя: Галина
Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:29
Откуда: Латвия
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено: 103 раз в 65 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение Айсылу » 17 авг 2012, 15:44

Корица — самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети, ну а лучшей хозяйки, чем женщина-Корица вы не найдете. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Женщина-Корица с удовольствием посвятит себя семье и детям, он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть.

ну да, что уж тут говорить. :laugh:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться

Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .
Аватара пользователя
Айсылу
Звезда форума
 
Имя: Екатерина
Статус: развлекаюсь
Сообщений: 992
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:45
Откуда: Благовещенск, Башкирия
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено: 329 раз в 176 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение Рыбка Дори » 17 авг 2012, 17:14

И я Базилик.
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
«Нет ни плохого, ни хорошего, только мысль делает вещи такими, какими они нам кажутся» Шекспир
Аватара пользователя
Рыбка Дори
Звезда форума
 
Сообщений: 6084
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:39
Cпасибо сказано: 12409
Спасибо получено: 4150 раз в 3236 сообщениях
Медали: 8
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)
За победу в марафоне красоты! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За победу в марафоне уборки! (1) За разбор информации (1)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение *Irinochka* » 23 авг 2012, 23:53

Корица, но видимо очень глубоко в душе. Дома у меня бардак, готовить не люблю, а печь не умею. Но мне бы хотелось порядка в доме...
Аватара пользователя
*Irinochka*
Дама в вуали
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:59
Откуда: Липецк
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено: 6 раз в 3 сообщениях
Медали: 1
Получила 20 спасибо! (1)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение ksuna » 14 мар 2014, 14:54

Лавр недаром прозвали благородным. Это действительно так. Эти люди никогда не соврут, им чужды хитрость и лесть, они чисты, открыты, честны, всегда говорят правду, только правду и ничего, кроме правды. Лавр часто бывает религиозным, он храбр, мужественен, отважен. Эти люди способны к наукам, не терпят бахвальства, чванства. Ими руководит альтруизм и желание помочь людям. Лавр стоик, он многое способен вынести, в любой ситуации оставаясь собой. К их отрицательным качествам можно отнести излишнюю прямолинейность, а также в отдельных случаях нетерпимость и требовательность.

.
Аватара пользователя
ksuna
Звезда форума
 
Имя: Оксана
Статус: В каждом человеке Солнце
Сообщений: 1163
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 17:58
Откуда: Украина, Киев
Cпасибо сказано: 1781
Спасибо получено: 834 раз в 555 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Пряности. (тест)

Сообщение Ермакова » 14 мар 2014, 15:36

Заинтересовалась.

ИТАК, СРЕДИ ПРЯНОСТЕЙ ВЫ... ЛАВР
Лавр недаром прозвали благородным. Это действительно так. Эти люди никогда не соврут, им чужды хитрость и лесть, они чисты, открыты, честны, всегда говорят правду, только правду и ничего, кроме правды. Лавр часто бывает религиозным, он храбр, мужественен, отважен. Эти люди способны к наукам, не терпят бахвальства, чванства. Ими руководит альтруизм и желание помочь людям. Лавр стоик, он многое способен вынести, в любой ситуации оставаясь собой. К их отрицательным качествам можно отнести излишнюю прямолинейность, а также в отдельных случаях нетерпимость и требовательность.
-Что за дурацкий характер? - Он не дурацкий! Он просто есть!
Аватара пользователя
Ермакова
Лучшая подруга
 
Имя: Ирина
Статус: Бывает,проснешься как птица- Крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться!.. но к завтраку это проходит...
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:01
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 338
Спасибо получено: 1110 раз в 466 сообщениях
Медали: 2
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 300 спасибо! (1)

Пред.След.

Вернуться в Тесты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron