Контрольный Журнал

Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 13 янв 2010, 19:55

"Я хочу, что бы ты поняла, что Контрольный Журнал - это только место для хранения твоих рутин, основного недельного плана, твоих зон и другой информации. Контрольный журнал позволяет тебе хранить важные записи, не создавая из них очередного хотспота" - FlyLady

Контрольный Журнал - твой персональный склерозник для хранения и контроля твоих рутин. Ты можешь использовать тетрадь, папку или даже альбом для наклеивания газетных вырезок - это не важно, важно чтобы тебе это было удобно. Ты даже можешь захотеть разделить его на две или более части, одну для дома, другую будешь носить в сумке и так далее. FlyLady использует тетрадь с файлами для листов для того, чтобы отмечать выполненные пункты из списка легко стираемым маркером. Она также отметила разными цветами все разделы и зоны и теперь ей легко найти их.

Делай свой журнал под себя - думай о нем, как о чем-то приятном. У FlyLady есть файл на молнии для семейных фотографий. Она так же хранит почтовые марки, стикеры, мелочь, скрепки, деньги, кредитные карты и водительские права, абонементные карточки и прочее в таких файлах. На обратной стороне журнала FlyLady написан телефонный номер ее мужа на случай чрезвычайного проишествия и очень особенное стихотворение, которое ее муж читал для нее.

Ты не можешь сделать контрольный журнал за одну ночь. Это занимает некоторое время и даже тогда, когда ты думаешь, что закончила, ты можешь решить поменять одну из своих рутин и сделать ее более эффективной. Поэтому не спеши, сделай контрольный журнал, который будет удобен тебе. Вот шаги, которые помогут тебе сделать свой собственный контрольный журнал. Делай по одному за раз, нет необходимости делать их в таком порядке, в котором они даны. Работай над разделом, который интересен тебе сегодня.

Источник. Перевод от Nutlet.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 13 янв 2010, 21:19

Создание Контрольного Журнала, шаг 1.

Дорогие Друзья!

У нас есть другие основные шажки в ритме рок-н-ролла. Это ваш самоучитель, но вы не должны допускать перфекционизм для того, чтобы он сработал. Я думаю, это верно для всего что мы делаем. Перфекционизм вредит работе на любом шажке. Мы должны распознавать его и позволять рутинам и шажкам делать нашу жизнь лучше.

Ваш следующий шажок я собираюсь разбить на несколько еще меньших шажков. Многие из вас ошеломлены этим настолько, что откладывают его выполнение. Но я знаю, что ваше любопытство в конце-концов возьмет верх. На этой неделе мы маленькими шажками сделаем или переделаем наши Контрольные Журналы. Да, вы не ослышалиась. На этот раз вы действительно сделаете это. БОЛЬШЕ НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ! Мы сделаем это вместе.

Если ваши рутины не работают, значит вы должны переделать их или изменить немного. Переделанные рутины записываем, чтобы мы могли выполнять их. Таким образом, вот то, что мы собираемся сделать.

Я хочу, чтобы вы нашли папку с тремя кольцами диаметром в дюйм(Nutlet: без перфекционизма, девы, пол дюйма или полтора тоже будет нормально :) ) Такая папка где-то завалялась у каждой из нас. Затем положите ее на свой кухонный стол. Если на обложке есть место для фотографии, вставьте туда свою любимую или одну из семейных фотографий. Затем положите туда немного бумаги. Это могут быть линованные тетрадные листы или бумага для печати, в которой вы сделаете несколько отверстий дыроколом. Десять или пятнадцать листов пока будет достаточно. Теперь гоните свой перфекционизм прочь! Это не художественый проект, который отправится на выставку. Это черновой набросок. Это всего лишь папка, в которой вы будете хранить свои рутины. Вы меня слышите??? Используйте то, что ты у вас есть!

Это все, что мы пока сделаем.

FlyLady

Источник. Перевод от Nutlet.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 13 янв 2010, 21:51

Создание Контрольного Журнала, шаг 2.

Дорогие друзья!

Самая первая страница, которую мы сделаем в ваших Контрольных Журналах - это Рутина перед сном.

Откройте свои Контрольный Журналы на самой первой странице и вверху напишите:

Моя Рутина перед сном.

Затем пронумеруйте страницу от 1 до 5 большими цифрами. Пишите карандашом!

1. Поддерживаем сияющий вид раковины.
2. Приготовь одежду на завтра.
3. Почисти зубы.
4.
5
.

Пока не думайте, что будет четвертым и пятым пунктами.

Внизу страницы напишите большими буквами:

Ложись спать в подходящее время! Тебе нужен отдых.

Не застревайте на этом пытаясь сделать это правильно или очень хорошо. Просто сделайте это!

Когда у вас будет несколько файлов для бумаги или если у вас они уже есть, положите этот лист в файл. Если у вас их нет - вы сможете купить их как только окажетесь поблизости с магазином канцтоваров. Из-за этого не надо откладвать написание Рутины перед сном!

FlyLady

Источник. Перевод от Nutlet.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 16 янв 2010, 00:28

Создание Контрольного Журнала, шаг 3.

Дорогие друзья!

Следующей страницей в Вашем Контрольном журнале будет ваша утренняя рутина. Мы собираемся оставить ее очень простой. Вы можете посмотреть на мою примерную рутину, если хотите узнать, что я делаю по утрам, и к чему мы придем, но вы не должны выполнять полностью рутину в первый ваш день. ВЫ НЕ СУПЕРЖЕНЩИНА.
Выполняйте ее медленно и легко, и Вы добьетесь большего успеха, и провалы останутся в прошлом.
Сейчас возьмите следующий лист. Не позволяйте Вашему перфекционизму взять над вами верх. Вам не нужен ни принтер, ни волшебные фломастеры. Для начала мы воспользуемся карандашом.
На самом верху страницы крупными буквами напишите

Утренняя рутина.

Пронумеруйте лист бумаги от 1 до 11, причиной этого является то, что я люблю число 11. Оставляй небольшие промежутки между пунктами. Используй только один лист.

1. Встаньте с постели и сразу начинайте летать!
2. Заправьте постель.
3. Обуйтесь, примите душ, приведите в порядок волосы и нанесите увлажняющий крем или макияж.
4. Пока вы в ванной пройдетесь ёршиком по унитазу, полностью протрите раковину и уберите вещи. Я называю это «пошуршать».
5. Выньте посуду из посудомойки.
6. Проверь календарь на предмет встреч.
7.
8.
9.
10.
11.
Вот как начинается мой день!
(внизу страницы)

Положите этот лист перед листом с Рутиной перед сном в папку. Если у вас все еще нет папки, просто положите его перед листом с Рутиной перед сном.
Это раздел, который вы назовете «Ежедневные рутины».
Это может быть ярлык в папке, лист бумаги или разделитель. Не будьте требовательны. Все придет со временем.
Что касается тех, кто приобрел наш Контрольный журнал, тогда начните с Утренней рутины. Если у Вас уже есть Контрольный журнал, я хочу, чтобы вы посмотрели на вашу утреннюю рутину, может есть пункт, который вы можете добавить или перенести в другую рутину. Внеси ее. Затем возьмите некоторые из моих набросков, которые вы распечатали и положите их в ваш Контрольный журнал. Если вы хотите, можете пока положить их в другой скоросшиватель.
Вы сделали это. Я так горжусь Вами!
Флайледи
Если вы все еще зациклены на вашем перфекционизме, тогда сделайте то, что я делала несколько месяцев. Я наклеила листочки в ванной, чтобы напоминали мне эти шаги, пока я там нахожусь. Возможно это выглядит не очень красиво, но тем не менее это повлияет на вашу рутину, которая сработает на вас, но с первого взгляда выглядит не очень . Когда-нибудь выйдя из ванной, я забуду сделать это. Также там добавь записку, чтобы она напоминала вам заглядывать в календарь и Контрольный журнал.

Источник. Перевод от Angellina.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 17 янв 2010, 22:19

Создание Контрольного Журнала, шаг 4.

Дорогие друзья!

У нас есть еще одна ежедневная рутина, о которой я часто не рассказываю. Если вы работаете вне дома, вам понадобится эта рутина, чтобы вы оставались настроенными на то, что должно быть сделано до начала ужина. Это также может быть «рутина после возвращения домой со школы» для детей. У вас может быть обе эти рутины, так как они могут различаться по времени. Вы также можете адаптировать ее для тех из вас, кто работает дома. Вот что делаю я. У меня одна рутина после обеда, которая позволяет мне сосредоточиться на ответных звонках и других вещах, о которых я забываю.
Итак, подготовьте листок бумаги и карандаш.
Наверху страницы напишите
ПОСЛЕОБЕДЕННАЯ РУТИНА или РУТИНА ПОСЛЕ ШКОЛЫ или РУТИНА ПОСЛЕ РАБОТЫ.
Пронумеруйте страницу от 1 до 5 и оставьте небольшие промежутки между пунктами.
1. Придя домой с работы, переоденьтесь и оденьте обувь на шнуровке.
2. Начните подготовку к обеду, наполните раковину горячей мыльной водой, почистите ее так, как я это делаю.
3. Присядьте и попейте воду в течение 5 минут.
4. Накройте на стол и поставьте несколько свечей.
5.

Начните думать о завтра прямо сейчас. Вы можете начать вашу Рутину перед сном прямо сейчас, а не тогда, когда вы будете валиться с ног.
Не позволяйте вашему перфекционизму удержать вас от выполнения послеобеденной рутины. Это может помочь вам ликвидировать разрыв между утром и укладыванием в постель в приличное время.
Флайледи

Источник. Перевод от Angellina
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 17 янв 2010, 22:31

Создание Контрольного Журнала, шаг 5.

Дорогие друзья,

Ваше следующее маленькое задание для создания контрольного журнала будет очень простым.
Как дети мы пели песенку “This is the way we wash our clothes” («Вот так мы стираем нашу одежду») каждое утро понедельника. Когда мы составляем наш основной недельный план, мы должны подумать, в какой день что мы будем делать.
Все, что я сейчас хочу, чтобы вы сделали,– это взяли листок бумаги и на одном листе написали дни недели.

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница - Ночь свиданий
Суббота - День семейного веселья
Воскресенье - День возрождения вашей духовной силы


Это список мозгового штурма для тебя, чтобы помочь тебе в составлении твоего основного недельного плана. Завтра мы сделаем больше.
Не останавливайтесь на этом. Если вам необходимо посмотреть на мой и получить идею, в каком направлении вам надо работать, тогда убедитесь и посмотрите на мой пример.
Вы сможете это сделать. Как только вы примените на практике основной недельный план, вы освободите время для себя.

Источник. Перевод от Angellina.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 17 янв 2010, 22:36

Создание Контрольного Журнала, шаг 6.

Дорогие друзья!

Мы все еще работаем над нашим Основным еженедельным планом. Не поддавайтесь вашему перфекционизму и не старайтесь сделать сразу многое.
С нашей системой мы никогда не вернемся к весенней уборке, здесь описывается, как мы достигнем совершенства в еженедельной детальной уборке настолько, что дела никогда не будут вас пугать.
Мы просто выполняем ежедневное задание Келли в зоне.
Итак, с понедельника по пятницу в вашем Основном недельном плане напишите:
Выполнить ежедневное задание Келли в зоне.
После пяти дней заданий, на которые вы тратили только несколько минут в день, и накопленного эффекта, вам покажется, что дом обнимает вас. И все это вместе хорошо подходит.
Вы выполнили сегодняшнее задание Келли?

Флайледи

Я решила разбить создание вашего Контрольного журнала на небольшие простые шаги. Так чтобы вы не позволяли вашему перфекционизму разрушить один из самых важных инструментов, который не позволяет нам свернуть с основного пути.
Если вы приобрели наш Контрольный журнал и не заполнили его, воспользуйтесь инструкцией. Я знаю, что некоторые из вас не заполнили его, хотя приобрели его в прошлом году , когда мы их представили. Вы боитесь, что испортите его? Не позволяете этому инструменту лежать нелюбимым в комоде. Инструменты не заработают до тех пор, пока вы не возьмете их и не воспользуйтесь ими.

Источник. Перевод от Angellina.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 17 янв 2010, 22:38

Создание Контрольного Журнала, шаг 7.

Дорогие друзья!

Это сообщение для того, чтобы проверить, что вы написали на этой неделе во время создания Контрольного журнала.
1. Мы нашли старую папку с тремя кольцами и положили ее на кухонный стол.
2. Запишите простую Рутину перед сном.
3. Запишите простую Утреннюю рутину.
4. Запишите Послеобеденную Рутину/ Рутину после школы/ Рутину после работы.
Это первая секция в вашем Контрольном журнале. Вы можете положить разделитель «Ежедневных рутины» или оставить их в том виде, в которым они сейчас. Положите их в защитные файлы и используйте и лицевую, и оборотную сторону. Всегда в первую очередь начинайте с Рутины перед сном, так как я считаю, что это самая важная рутина дня!
Следующая секция, над которой мы работаем, - это ваш Основной еженедельный план.
5. Запишите дни недели на одном листе бумаги.
6. С понедельника по пятницу напишите: Выполнить ежедневное задание Келли в зоне!
Эта работа движется вперед, как и вы. Не позволяйте вашему перфекционизму помешать вам начать.

Флайледи

Источник. Перевод от Angellina.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 17 янв 2010, 22:43

Создание Контрольного Журнала, шаг 8.

Дорогие друзья!

Мы создаем наш Основной еженедельный план. Следующее, что вы запишите, - это ваш день поручений. Для меня это четверг. Это день, на который я специально планирую встречи. Только подумайте, если вы знаете, где вы собираетесь быть во что бы то ни стало, то вам остается сделать только несколько перерывов.
Для тех из вас, кто работает вне дома. Вы, возможно, захотите выделить один вечер, перерыв на обед или даже один день после работы. Когда вы планируете делать дела в определенный день, приходит какая-то умиротворенность. Вы можете сделать список, и все будут знать, что ваш день поручений – это ___________________.
Ваша неделя будет зависеть от того, когда вы идете за покупками. Я знаю – это звучит глупо, но до того, как вы пойдете по магазинам, вы должны навести порядок в холодильнике и составить меню на следующую неделю вместе со списком покупок. Я не прошу вас это сделать. Все своим чередом.

Источник. Перевод от Angellina.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 17 янв 2010, 22:49

Создание Контрольного Журнала, шаг 9.

Дорогие друзья!

Мы усердно работали над вашим Контрольным журналом на этой неделе. Последние несколько дней мы сосредоточились на создании Основного еженедельного плана. Завтра пятница, и мы хотим напомнить вам:
Приведите в порядок сумку и разберите чеки. Помойте машину и проверьте сиденья автомобиля. Затем запланируйте что-нибудь особенное для ночи свиданий с вашим любимым или хорошим другом.
Это то, что я хочу, чтобы вы записали на лист вашего основного еженедельного плана. Это не обязательно должно быть в пятницу. Если ваши выходные начинаются не в пятницу, вы можете записать это на другой день.

Флайледи.

Источник. Перевод от Angellina
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 17 янв 2010, 22:54

Создание Контрольного Журнала, шаг 10.

Дорогие друзья!

Каждую неделю по пятницам мы рассылаем напоминания о том, что необходимо навести порядок в холодильнике. Мы делаем это не только для того, чтобы избавиться от научных экспериментов, которые вы проводите в холодильнике, но и для того, чтобы сделать инвентаризацию продуктов в нем, которые пора использовать. Таким образом, мы можем учесть наличие этих продуктов при составлении нашего меню на следующую неделю. Мы делаем это за день до того, как пойдем в продуктовый магазин.
Итак, занесите это в ваш календарь за день до похода в продуктовый магазин.
Также это подходящее время для того, чтобы составить список покупок и простое меню. Вам необходимо заглянуть в ваш календарь на следующую неделю, чтобы посмотреть, в какие дни вечером вы собираетесь остаться дома для того, чтобы поужинать с семьей. Важной частью любого Контрольного журнала является ваш семейный настенный календарь. Это поможет вам видеть расписание каждого члена семьи.
Также внесите это в ваш основной недельный план:
составить меню;
написать список покупок.

Здесь вы можете посмотреть, как может выглядеть ваш календарь на кухне.

Флайледи

Источник. Перевод от Angellina
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 22 янв 2010, 22:15

Создание Контрольного Журнала, шаг 11.

Дорогие друзья!

Некоторым из нас нужна небольшая помощь в составлении основного списка продуктов.
Я нашла один в интернете. Мы все, безусловно, любим Woman's Day Magazine. Они тоже любят нас. Спасибо Woman's Day за помощь нашим дамам с таким огромным инструментом.
Вы можете распечатать его и положить в защитный файл и поместить его в ваш Контрольный журнал.

Флайледи

Источник. Перевод Angellina.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 22 янв 2010, 22:18

Создание Контрольного Журнала, шаг 12.

Дорогие друзья!

Мы работаем над созданием нашего Основного недельного плана уже больше недели. Мы добрались до выбора дня, когда мы делаем дела, и распределения их по дням недели в нашем Контрольном журнале.
Сегодня мы собираемся добраться до дня или дней, в которые мы будем благословлять наши дома в наш Еженедельный час благословения дома.
У меня он в понедельник утром. Некоторые могут проводить его дважды в неделю, в пятницу, чтобы подготовиться к выходным, или в субботу утром, чтобы вся семья была вовлечена в этот процесс, и потом в начале недели, чтобы прийти в себя после выходных. К тому же среди нас есть работающие женщины, у которых может и не быть целого часа, чтобы посвятить его уборке. Итак, я учу их выполнять в день один или два пункта недельного благословения дома. Вы можете выполнять один до того, как вы уйдете на работу, и один после возвращения домой. В таком случае после трех дней ваш дом будет благословлен, при этом вы тратили только десять минут утром и десять минут вечером. Записав эти дела в ваш Основной еженедельный план, у вас будет специальное время для выполнения их.
А теперь трудная часть. Вам необходимо выбрать день для благословения вашего дома! Предполагается, что это не должен быть идеальный день. Если вы запишите его, вы сможете переместить его потом на время, которое больше подойдет вашей семье. Практика приведет к успеху. В течение нескольких недель у меня не было целого часа, я перешла к плану Б, делая что-то, что благословляло мой дом!!!
Итак, достаньте ваш Контрольный журнал и внесите Час еженедельного благословения дома и эти семь пунктов. Вы можете выбрать порядок.

Пропылесосьте или подметите пол в центре, не вдоль стен.
Вытрите пыль
Помойте пол в кухне и ванной комнате
Помойте стекла в дверях и зеркала в ванной комнате
Разберите журналы. Это означает избавиться от них.
Вынесите мусор
Смените постельное белье (каждый член семьи ответственен за свою постель).


Пришло время записать все это в ваш Контрольный журнал.

Источник. Перевод от Angellina
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 22 янв 2010, 22:20

Создание Контрольного Журнала, шаг 13.

Дорогие друзья!

Сегодняшним шагом создания Контрольного журнала будет выбор дня составления ваших календарей: мамы, папы и детей, убедитесь, что каждый член семьи знает, что еще он планирует делать на следующей неделе.
Мы делаем это дважды в неделю. В среду, когда планирую меню на следующую неделю, и потом еще раз после ужина в воскресенье вечером!
Также чтобы закрепить наши ежедневные рутины, посмотрите и проверите, есть ли у вас «свериться с календарем» в утренней рутине и до рутины перед сном.
Вы знаете, что Келли любит говорить в своих ежедневных заданиях, когда она в режиме «Миссия невыполнима»: Сверите свои часы. В это время мы синхронизируем наши календари. Я не хочу, чтобы вы пропустили вашу следующую встречу.

Источник. Перевод от Angellina.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Контрольный Журнал

Сообщение Путница » 22 янв 2010, 22:23

Создание Контрольного Журнала, шаг 14.

Дорогие друзья!

Сегодня мы начинаем одну из самых важных частей вашего Контрольного журнала, место, где записаны телефонные номера на экстренный случай и другие телефонные номера.
Первый лист, который вы должны заполнить, это одна простая страница, на которой записаны ваш адрес и телефонный номер вместе с указанием, как добраться до вашего дома. Это нужно для вашей няни.
Примите во внимание то, что эта страница для вашего Контрольного журнала, и она должна оставаться дома на кухонном столе, исключая экстренные случаи, вы должны будете схватить его и БЕЖАТЬ!
Многие наши форумчанки в критической ситуации были очень рады, что у них была вся информация в одном месте.
В самом верху страницы напишите: ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ.

Флайледи

Источник. Перевод от Angellina.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

След.

Вернуться в Система уборки дома от Марлы Силли(FlyLady)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1