КЖ

КЖ

Сообщение Сельма » 07 дек 2009, 06:04

Фото моих подручных средств :)
Мой КЖ Изображение


Моя телефонная книга ( всегда в сумке):
Такую я искала года два

- обложка закрывается на кнопочку

-кармашек для визиток

-блокнотик для временных тел.

-тел. книга для постоянных тел., там же все дни рождения в одном списочке



Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сельма
Лучшая подруга
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:21
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 26 раз в 15 сообщениях

КЖ

Сообщение Сельма » 25 июн 2010, 15:17

Почитала у девочек про планы и решила похвастаться моим еженедельником :-[ . Его я "вынашивала" долго, пол года наверное, много изменяла, и пока остановилась на таком варианте:

А4 лист. 7 граф для дней недели, эти графы делятся: пол см. для записи дней недели; 16 см для списка рутиных дел на день, их можно поделить на часы, или на утро, обед, вечер (для рутинок), 5 см. для запланированых, нерутиных дел, и остаток для встреч по времени ( их у меня не так много).

На обратной стороне я отпечатываю рутинки, НП, ЕЧУ, план ухода са собой, план учебы, план на этот год, это получаеться что то вроде компакт-КЖ, для контроля, чтобы всегда было под рукой.

Плюс на одном листе с двух сторон я отпечатала календарь с графами для записи встреч на 2010 и 2011 год.

Лист календаря и недели ношу с собой, вот только еще не придумала, как их вместе скрепить.
Аватара пользователя
Сельма
Лучшая подруга
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:21
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 26 раз в 15 сообщениях

Re: Сельма: Я всё могу!

Сообщение Надюша » 26 июн 2010, 07:43

Формат А4 мне не очень удобен, отошла от него, и рутинки у меня отдельно, так как все равно они каждый день повторяются...а вот с планом ухода за собой это мысль....пока у меня только крем и зарядка в рутинках, а все процедуры по красоте как то спонтанно и безсистемно...Ушла думать...
Время для счастья - сейчас.Р.Ингерсолл
Прошлое - забыто, будущее - скрыто, настоящее-даровано..
"Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда" Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
Надюша
Ласковая пантера
 
Сообщений: 4430
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1205
Спасибо получено: 3836 раз в 1970 сообщениях
Медали: 2
Сказала 500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

КЖ

Сообщение Sukkub » 21 мар 2011, 00:39

ну не то, что новый метод. Просто завела КЖ формата А4 и теперь на каждый день у меня отдельный лист, в который записываю еженедельные планы, планы на сегодня и просто заметки (например, что поделать с ребенком или "тающий" список). Еще, из-за рассылки, я стала записывать многие идеи, которые приходят в голову. Бывают дни когда я пропускаю дни КЖ (занята или просто выбыла из планирования, я ведь человек) и тогда в них я вклеиваю интересные заметки. Фактически каждый лист содержит полезную инфу.
Sukkub
Забанена
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:35
Откуда: Latvia
Cпасибо сказано: 116
Спасибо получено: 996 раз в 285 сообщениях
Медали: 3
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Sukkub "Спасибо" сказали
Птица Белая, Натусинька, Эльмира


Вернуться в Система уборки дома от Марлы Силли(FlyLady)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron