Развеселые истории

Юмор

Модератор: Трикстер

Re: Развеселые истории

Сообщение Шелена » 20 фев 2010, 21:16

ПМС. Инструкция по выживанию.
Главная ошибка, которую совершают мужчины, когда на женщину накатил ПМС - это прятание в землянках и окопах, отсиживание на дачах, а также втягивание головы в плечи.

Что с вами будет: вас извлекут. Из любого места и состояния. Процедура извлечения будет неприятной.

Основные ощущения: вам будет казаться, что вам пилят втянутую голову, а потом взрывают недопиленное.

Что при этом чувствует женщина: ярость, одиночество, ревность, обиду и очень хочется Калашникова в руки. И, рыдая, расстрелять вас за то, что вы такой гад.

Что делать правильно на начальных этапах. Запишите на бумажке текст смс, если вам удалось оказаться вне пределов досягаемости. Пишите: "Ты моя девочка. Единственная (!). Как только мы с папой починим машину (как только мы с Колей перенесем шкаф), я сразу окажусь возле тебя. Что тебе привезти?" Если вас пошлют ( "Скотина, мне ничего от тебя не надо!" ) в ответ на это, значит начальный этап уже прошел и вы оказались в эпицентре.

Что делать правильно в эпицентре: вам ничего не поможет. Дождитесь, когда она начнет рыдать и пошлите вышеозначенную смску еще раз. Только добавьте " У меня для тебя сюрприз". Сюрпризом должна стать шоколадка. Не дарите духи- в этот период восприятие запаха меняется и вообще от запахов голова болит.

Если вы в пределах досягаемости, просто выслушайте ее. Вот просто встаньте куда-нибудь за дверной косяк, чтобы не прилетело в голову, и выслушайте ее. Не задирайте брови, не хмыкайте, не говорите "что за чушь" - градус бури взлетит на порядок. Вообще лицо лучше прятать и молчать. Потом выйдите оттуда и постарайтесь приблизиться к ней настолько, чтобы ее обнять. Покачайте. Побаюкайте. Пошепчите ласковое. Если вам страшно и вы это сделать не сможете, вам придется терпеть ПМС еще несколько часов. Будьте смелым мужчиной. Трусам рядом с женщиной делать нечего.

Что делать супер правильно. Но очень сложно (ПМС вообще для смелых). Просто будьте с ней.

Что нельзя делать и говорить ни в коем случае: не упоминать никаких женских имен и вообще женский род. Папа, Коля, брат, племянник - хорошо. Упаси вас Бог сказать "коллега".

Нельзя говорить "не хочу", "не смогу", "не буду" и "не понимаю". Если не верите, попробуйте, и узнаете, что будет.

Нельзя говорить на начальном этапе о своих чувствах. Забудьте о них. В ответ на "я тебя люблю" вы можете получить "не верю". "Прости меня" будет означать что вас есть за что прощать и вы это осознаете. Самое лучшее, что мне недавно сказали, было "Я все сделаю". Говорите о ближайших действиях. Даже если вы от ужаса уже убежали в Зимбабве. "Я скоро уже тебя обниму". "Я куплю все, что ты хочешь, давай вместе составим список". "Я сейчас приготовлю ужин, а ты прими ванну".

Ни в коем случае не говорите пмс-ной женщине, что у нее ПМС. "Солнышко, у тебя ПМС, выпей капельки" -- "Сам пей свои чертовы капельки!"

Не острите и не шутите. Вообще упаси вас пытаться свести все к шутке! У женщин в ПМС чувство юмора НЕТ! У нее есть: трагичность, ее никто не любит, она перед всеми виновата, она ужасная, самая ужасная на свете, вы ее бросили, даже если вы в это время держите ее за ногу. Жизнь не задалась. Если вам интересно, то ПМС иногда сопровождаются любопытными ощущениями, от которых женщина звереет.

Например, лично у меня время замедляется. Это у вас прошла неделя, а у меня это канает за месяц. На светофорах машины не движутся. Все все делают очень медленно. Паузы между словами повисают на годы. Все начинает физически мешать. Я все время стукалась бедром об угол стола, шипела, но терпела. Во время ПМС я взяла мужнину пилу и махом отпилила угол. Ужас, да? Некоторые жрут мороженое ведрами или тратят на шопинг гигантские суммы, но не я. Утешает.

Если у женщины полно темперамента, ее ПМС тоже будет темпераментный. Ну и еще все болит. Хочется сладкого, соленого и мяса с кровью. Следите, чтобы мясо с кровью было не ваше.

Поехали дальше. Остаются два правильных средства, которыми нужно завершать всяческий ПМС: шоколад и секс.

Купите шоколадку. Покажите ее издалека. Приблизьтесь на расстоянии вытянутой руки. Прикормите женщину. Пока она ест, у вас есть два варианта: начать ее нежно гладить в известных вам местах. Если она шипит и брыкается, а ваш шоколад летит в угол, вам остается последний вариант:
заломайте ее и трахните.
Вам нужно будет немножко потерпеть сопротивление и гневные вопли, но когда вы победите ее на всех фронтах, она съест вашу шоколадку и к вам прильнет. Вам обеспечена спокойная, тихая неделя.

Что будет, если вы предпочтете сбежать, спорить ( такое делают только неопытные юнцы), раздражаться (тут у вас совсем нет шансов) или подшучивать над ней, или - ужас - обращаться к логике.
Знаете что будет?

Будет следующий ПМС.
И вам там все припомнят. Вам придется либо все время убегать со вставшими дыбом волосами на всех местах, либо уже живите анахоретом, тоже мне, Онегин. Добьетесь того, что женщина будет любить и уважать своего кота больше, чем вас.

Что вам совершенно необходимо, чтобы пережить ПМС: ТЕРПЕНИЕ. Килотоннну.

Что нужно знать: ПМС длится примерно неделю. Апогей может наступить в самый последний день, а перед этим женщина просто капризничает и хнычет.
источник
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

За это сообщение пользователю Шелена "Спасибо" сказали
Юстина

Re: Развеселые истории

Сообщение Манька-Облигация » 01 мар 2010, 17:21

-Дело было в перестроечное время, когда товары в магазинах отпускались по талонам.
А талоны эти выдавались советским труженикам в виде листов бумаги, с напечатанной... типа таблицей, что ли... и нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому... ну или продавец их отрезал..
Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь.И тут в магазин влетает явно опаздывающий на
работу мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком,
кричит продавщице:
- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца, пожалуйста!!!
Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку, и вручить ей лист.
Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику:
- Мужчина, а... у вас нет яиц!
У очереди начинается истерика...
Апогей...
Мужичок выдаёт:
- Странно... Жена утром давала, сказала есть...
Всеобщая истерика.
Каждый день - маленькая жизнь.
Бог только поступки слышит...
Идти всегда легче, когда нет груза. Когда нет груза излишних вещей, грехов или тела.
Аватара пользователя
Манька-Облигация
Звезда форума
 
Имя: Майя
Статус: Домомучительница
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:48
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 134
Спасибо получено: 460 раз в 235 сообщениях
Медали: 4
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1) За хороший отзыв о форуме (1) За проведение марафона (1)

Re: Развеселые истории

Сообщение Манька-Облигация » 02 мар 2010, 15:33

Пятничный вечер, приезжаю домой, выхожу из машины, сую GPS-навигатор в карман, ну западло же его в машине оставлять...
Захожу в подъезд, с подвыпившей молодежью набиваюсь в лифт.
Ребята что-то весело обсуждают, жмут кнопку, лифт закрывается и трогается, тут замечают меня:
- А вам какой этаж?
А в ответ из недр моей куртки GPS электронным голосом и сообщает:
- Связь со спутниками потеряна.
Ребята протрезвели в момент!
Каждый день - маленькая жизнь.
Бог только поступки слышит...
Идти всегда легче, когда нет груза. Когда нет груза излишних вещей, грехов или тела.
Аватара пользователя
Манька-Облигация
Звезда форума
 
Имя: Майя
Статус: Домомучительница
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:48
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 134
Спасибо получено: 460 раз в 235 сообщениях
Медали: 4
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1) За хороший отзыв о форуме (1) За проведение марафона (1)

Re: Развеселые истории

Сообщение Карамель » 03 мар 2010, 14:51

Йожег, браво! Распечатаю мужу и предложу, как научное пособие :laugh: .
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Развеселые истории

Сообщение Манька-Облигация » 08 мар 2010, 13:12

Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма
привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что
вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:

-Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной
супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую разводa.
Муж выслушал ее и ответил:
-Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.

-Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова
услышать от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:

-Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта
молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной
и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил
внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она
сказала, уже три дня ничего не ела.

Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты
отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила
все залпом.

Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока
она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я
подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала
четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее
белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты
отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее
сексуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее
не носила, лишь бы насолить ей.

Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в
дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были
точно такие.
Супруг перевел дыхание и продолжал:

-Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я
проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и
попросила:

-Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша
жена?
Каждый день - маленькая жизнь.
Бог только поступки слышит...
Идти всегда легче, когда нет груза. Когда нет груза излишних вещей, грехов или тела.
Аватара пользователя
Манька-Облигация
Звезда форума
 
Имя: Майя
Статус: Домомучительница
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:48
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 134
Спасибо получено: 460 раз в 235 сообщениях
Медали: 4
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1) За хороший отзыв о форуме (1) За проведение марафона (1)

Re: Развеселые истории

Сообщение Akvitania » 08 мар 2010, 13:22

Манька-Облигация, шикарно и отрезвляюще :laugh:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Аватара пользователя
Akvitania
Лучшая подруга
 
Статус: Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:51
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено: 11 раз в 10 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Развеселые истории

Сообщение Карамель » 09 мар 2010, 13:07

Анекдот. Но очень жизненно :laugh: .
Муж узнал, что у жены есть любовник Валера, притом очень обеспеченный и крутой. Рогоносец сообщил, что уезжает в командировку, а сам снял квартиру в доме напротив, приобрел подзорную трубу и засел напротив окна, чтобы ничего не упустить.
Он увидел, как к подъезду подъехал джип, оттуда вышел Валера с охапкой цветов и шампанским. Муж подумал: "Ну, сейчас я прибегу, ну сейчас я вам устрою!!!", но решил подождать дальше, посмотреть, что же будет. Жена радостно встретила Валеру, поставила цветы в вазу, приготовила бокалы для шампанского, мило ворковала с любовником, устроившись у него на коленях. Муж был в ярости и уже собрался нагрянуть ("ну, Валера, я сейчас вам устрою!!!"), но поостыл, и решил застукать их на горячем. И тут супруга стала раздеваться... Дряблый живот, обвисшие груди, целлюлит на ногах, сутулая спина... Муж прикрыл глаза руками и сказал: "Ах, Валера, как же стыдно перед тобой, Валера :-[ ".
Зе энд :laugh: .
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Карамель "Спасибо" сказали
Юстина

Re: Развеселые истории

Сообщение Vendeta » 30 мар 2010, 01:18

Самые скупые миллионеры
Исследования в США свидетельствуют: каждый четвертый американский миллионер носит ботинки не дороже 100 долларов, каждый десятый заплатил за свой костюм максимум 200 долларов. Лишь 50 процентов миллионеров согласны купить часы дороже 240 долларов, и только треть богатеев ездит на машине, которой еще нет 3 лет.

1. МАТЬ ПОЖАЛЕЛА ДЕНЕГ НА НОГУ СЫНУ

Одной из самых больших скряг в мире была Генриетта Хоуленд Грин - гениальная американская финансистка 20-го века. Женщина, оставившая после своей смерти в 1916 году больше 100 миллионов долларов (примерно 20 миллиардов сегодня), подогревала овсянку на батарее, так как считала, что пользоваться плитой накладно. Почти всю жизнь она провела в самых дешевых съемных квартирах, владея целыми кварталами в Чикаго. А однажды потратила целую ночь на поиски почтовой марки за 2 цента.

Но апофеозом «бережливости» стал другой случай: ее сыну ампутировали ногу из-за того, что Генриетта три дня искала бесплатную больницу. В возрасте 82 лет миллионершу хватил удар, когда она узнала, что кухарка «переплатила» за бутылку молока.

2. А ДЕДУШКА - НА ЖИЗНЬ ВНУКА

Нефтяной король Джон Пол Гетти, который 30 лет назад со своими 4 миллиардами долларов считался самым богатым человеком на свете, экономил на всем. Например, на своей вилле он установил таксофоны для гостей, чтобы не платить за их разговоры. Когда в 1973 году похитили его внука Джона, дедушка отказался выплачивать выкуп в 17 миллионов. Сжалился он только тогда, когда ему прислали конверт с отрезанным кусочком уха Джона. Но даже тут Гетти сэкономил. Он отдал лишь 2,7 млн долларов.


3. ФИНАНСИСТ ЖИВЕТ В ХРУЩЕВКЕ

Второй в списке «Форбса» богач - американский финансист Уоррен Баффет (состояние - 44 миллиарда долларов) - по Уолл-стрит разъезжает на непрестижной в его кругу и далеко не новой машине Lincoln Towncar с номерным знаком THRIFTY, что означает «бережливый». Да и малогабаритную квартирку, купленную еще 40 лет назад всего лишь за 30 тысяч долларов, менять пока не спешит.

Баффет непритязателен в жизни, избегает предметов роскоши, за исключением только частного самолета. К примеру, питается он в сети быстрого питания, которая нравится ему настолько, что он ее купил.


4. СКРОМНАЯ «НИВА»

На старенькой Morris Minor долгое время ездил богатый скандинав - основатель компании по производству упаковочных материалов Tetra Pak Ханс Раусинг. Однако пару лет назад миллиардер (состояние свыше 8 млрд. долларов) решил сменить авто. И приобрел... 12-летнюю российскую «Ниву». Кстати, Раусинг прославился еще и тем, что всегда жестко торгуется в магазинах


5. БИЗНЕС НА ОДНОКЛАССНИКАХ

Свою первую крону основатель компании IKEA и самый богатый швед Ингвар Кампрад (его состояние оценивается в 28 миллиардов долларов) начал в начальных классах школы. Закупая оптом карандаши и ластики, будущий мебельный магнат продавал их втридорога одноклассникам. А деньги копил. Он известен тем, что даже сейчас питается в дешевых ресторанах, летает эконом-классом, ездит на автобусе и останавливается в трехзвездочных гостиницах. А отпуск проводит с удочкой на берегу какой-нибудь речушки в родной Швеции.

От своих подчиненных Ингвар требует использовать обе стороны листа бумаги. Вся мебель в его доме из магазина IKEA, за исключением «старого кресла и прекрасных стоячих часов». Более того, Ингвар 32 года пользуется одним и тем же креслом: «Я пользуюсь им 32 года. Жена считает, что мне нужно новое, потому что материал загрязнился. Но в остальном оно не хуже нового»

6. ВСЕ ВИРТУАЛЬНОЕ

Основатель одного из самых популярных интернет-поисковиков Google, наш бывший соотечественник, а ныне гражданин США 33-летний Сергей Брин, заработал около 11 миллиардов долларов. Но живет в небольшой трехкомнатной квартире, сидит за рулем недорогой «Тойоты». И это при том, что Google получает деньги за каждый заход на рекламную ссылку. У «неправильного миллиардера» нет ни яхт, ни вилл. У него даже нет спортивного супер-автомобиля. По слухам, Сергей ездит на «Приусе», неброской, но экологически продвинутой Toyota, работающей не только на бензине, но и на электричестве. На работу, как и многие другие директора Google, он нередко ездит на роликах, а во время перерывов играет на автостоянке в роликовый хоккей. Говорят, он еще частенько посещает многочисленные русские рестораны Сан-Франциско, в частности, «Катину чайную».

7. ЖАДНЫЕ ЗВЕЗДЫ

Миллионные доходы не мешают некоторым звездам шоу-бизнеса быть весьма осторожными во всем, что касается повседневных расходов. Так, прекрасную половину звездной пары Бекхэмов, в прошлом солистку поп-группы Spice Girls Викторию Бекхэм, не раз видели в трамвае, направлявшемся в сторону стадиона в Манчестере, где тогда играл ее муж. Известно, что госпожа Бекхэм, личное состояние которой составляет $18 млн., питает слабость к дешевому немецкому вину Blue Nun, которое она регулярно покупает в местном супермаркете, а повседневную одежду приобретает не у Christian Dior или Versace, а в дисконтном магазине Matalan и считает своим любимым магазином одежды далеко не самый фешенебельный Top Shop.
Известный кинорежиссер Майкл Уиннер, которому успешная коммерческая деятельность принесла $72 млн., иногда позволяет себе бутылку вина за $6 тыс., что не мешает ему несколько раз использовать старые почтовые конверты и резать пополам тюбики с зубной пастой, чтобы не пропало ни капли ценного продукта.

Звезда эстрады Мадонна, заработавшая за свою блистательную карьеру $150 млн., тоже привыкла считать каждую копейку. Она регулярно проверяет телефонные счета, приходящие в ее особняк в Кенсингтоне, и вычитает из зарплаты прислуги плату за телефонные разговоры.

8. ИМИДЖ НИЧТО, ЖАЖДА ВСЕ?

Несколько лет назад британского миллионера Николаса фон Хоогстратена (состояние около 800 миллионов долларов) посадили на десять лет за убийство компаньона. А полицейские, делавшие в доме Хоогстратена обыск, рассказали газетчикам о необычной находке. На кухне богача обнаружили залежи использованных пакетиков чая. Он их высушивал, а затем заваривал чай по новой. Через год, правда, миллионера выпустили. Однако мнение о нем как о жутком скупердяе если и изменится, то не скоро.

9. ЗАМУЖ ХОТЬ ЗА СОБАКУ

23-летняя американская актриса Уэнди Доркас выскочила замуж за кинорежиссера-миллионера Роджера Доркаса. Он был старше Уэнди почти в три раза, и актриса рассчитывала, что со временем миллионы муженька перекочуют на ее счет. Через год семейной жизни Роджер скоропостижно скончался. Но когда адвокаты огласили его завещание, Уэнди не пришла в ярость: ей достался в наследство... 1 цент. Все остальное (а это 64 миллиона долларов) режиссер завещал... своему псу Максимилиану.
Суд принял сторону собаки, но актриса нашла способ оставить миллионы себе - она... вышла замуж за Максимилиана. Оказалось, что когда Доркас открывал счет на собаку, ему пришлось оформить кобеля как гражданина США, чтобы выплатить необходимые налоги. Брак актрисы с собакой даже зарегистрировали - бумаги-то у пса были в порядке. И когда Максимилиан околел, «вдова» унаследовала все его богатства.
Источник http://www.votrube.ru
«Меняйте Ваши мнения, сохраняйте Ваши принципы: меняйте листья, сохраняйте корни». В. Гюго
Аватара пользователя
Vendeta
Милая барышня
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:32
Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено: 45 раз в 22 сообщениях

Re: Развеселые истории

Сообщение Iris Darksteel » 03 апр 2010, 00:06

Кидаю просто ссылку на форумскую ветку. Я просто рыдала. :laugh1:
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Развеселые истории

Сообщение Мамик » 03 апр 2010, 00:29

Чиффа, я тоже рыдала! :laugh:
У меня такое чувство, что всё, что я здесь пишу - постоянно кто-то читает...

Когда я был маленьким, я ненавидел носить зимой шапку. Но вот я вырос — и теперь ненавижу вообще всё.

Если вам кажется, что вас не любят - это правда.
Мамик
Знаю, чего хочу!
 
Сообщений: 11484
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:17
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 3633
Спасибо получено: 8885 раз в 4190 сообщениях
Медали: 7
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)
За бисерный марофон (1) За хороший отзыв о форуме (1) Спасительница форума! (1)

Re: Развеселые истории

Сообщение Gill » 03 апр 2010, 01:13

Чиффа, уже нет сил :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Я у себя одна, запасной нет!

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью (Стив Джобс)



:stp:
Аватара пользователя
Gill
ИзЮмительная
ИзЮмительная
 
Имя: Нина
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:20
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 634
Спасибо получено: 332 раз в 244 сообщениях
Медали: 4
За самый вкусный тортик))) (1) Получила 900 спасибо! (1) Сказала 1000 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Развеселые истории

Сообщение Peppi » 03 апр 2010, 01:29

Чиффа, :laugh1: :laugh1: :laugh1: Из серии нарочно не придумаешь)))
А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа...
Аватара пользователя
Peppi
Звезда форума
 
Сообщений: 1422
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 1608
Спасибо получено: 1999 раз в 702 сообщениях
Медали: 3
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в новогоднем марафон (1)

Re: Развеселые истории

Сообщение Мара » 03 апр 2010, 06:26

Чиффа, :laugh: спасибо, настроение с утра СУПЕР!
Все, что ни делается, делается к лучшему!

Если не можешь иметь того, кого хочешь. Научись хотеть, кого имеешь.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении. (Ашар Марсель)
Аватара пользователя
Мара
Местное привидение
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:05
Откуда: Челябинская область
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 24 раз в 11 сообщениях
Медали: 1
За победу в марафоне красоты! (1)

Re: Развеселые истории

Сообщение keyta » 03 апр 2010, 08:25

Чиффа, Катя, так ржать нельзя. Хорошо, что дома, а не на работе прочитала. Повеселю своих в понедельник
Делай, что должно, будет что суждено!
Надо просто взять себя в руки и поставить на ноги!
Аватара пользователя
keyta
Женщина с интересным настоящим
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 02:00
Откуда: Ковров, Владимирская обл
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено: 428 раз в 334 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Развеселые истории

Сообщение Akvitania » 03 апр 2010, 11:51

Чиффа, спасибо! Мужа хохотом разбудила, друзьям раскидала, все с претензиями, челюсти сводит и животы болят :laugh: :laugh:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Аватара пользователя
Akvitania
Лучшая подруга
 
Статус: Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:51
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено: 11 раз в 10 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Пред.След.

Вернуться в Хиханьки и хаханьки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron