Евровидение 2010

Евровидение 2010

Сообщение Gill » 30 май 2010, 02:25

Ну что, закончилось голосование на Евровидении.
Так получилось, что я смотрела финал по каналу Беларусь. О самом для меня интересном :crazy1: : из комментариев ведущего поняла, что за Беларусь пел повзрослевший мальчик, клип которого с песней про кролика где-то здесь недавно показывала Таня-Nutlet.
Выступление немочки меня не впечатлило совершенно.
Я у себя одна, запасной нет!

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью (Стив Джобс)



:stp:
Аватара пользователя
Gill
ИзЮмительная
ИзЮмительная
 
Имя: Нина
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:20
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 634
Спасибо получено: 332 раз в 244 сообщениях
Медали: 4
За самый вкусный тортик))) (1) Получила 900 спасибо! (1) Сказала 1000 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Болталка

Сообщение Капелька » 30 май 2010, 02:46

Немка - :green: Я совсем не ожидала...Разочарована я :(
...Что хочется, то надо исполнять!
Пока не расхотелось: у хотенья
Не меньше дел и перемен на дню,
Чем рук и планов и голов на свете...(с)


Надежда и терпение… две самые мягкие подушки, на которые мы можем в лишениях преклонить голову.(с)
Аватара пользователя
Капелька
Безумная оптимистка
 
Имя: Ольга
Статус: Когда знаешь ЗАЧЕМ , преодолеешь любые КАК
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:41
Откуда: Столица Черноземья. VRN.
Cпасибо сказано: 1008
Спасибо получено: 1296 раз в 769 сообщениях
Медали: 11
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 600 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (2) За победу в марафоне финансов! (1)
За победу в марафоне уборки! (2) Марафон отложенных дел (4)

Re: Болталка

Сообщение Gill » 30 май 2010, 02:50

Она оба раза так фальшивила! :( И голосок дрожал от волнения.
Я у себя одна, запасной нет!

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью (Стив Джобс)



:stp:
Аватара пользователя
Gill
ИзЮмительная
ИзЮмительная
 
Имя: Нина
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:20
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 634
Спасибо получено: 332 раз в 244 сообщениях
Медали: 4
За самый вкусный тортик))) (1) Получила 900 спасибо! (1) Сказала 1000 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Болталка

Сообщение Капелька » 30 май 2010, 02:53

Губерниев с Шелест были правы : Теперь Ангеле Меркель будет знать каким странам оказывать помощь в кризис :laugh:
...Что хочется, то надо исполнять!
Пока не расхотелось: у хотенья
Не меньше дел и перемен на дню,
Чем рук и планов и голов на свете...(с)


Надежда и терпение… две самые мягкие подушки, на которые мы можем в лишениях преклонить голову.(с)
Аватара пользователя
Капелька
Безумная оптимистка
 
Имя: Ольга
Статус: Когда знаешь ЗАЧЕМ , преодолеешь любые КАК
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:41
Откуда: Столица Черноземья. VRN.
Cпасибо сказано: 1008
Спасибо получено: 1296 раз в 769 сообщениях
Медали: 11
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 600 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (2) За победу в марафоне финансов! (1)
За победу в марафоне уборки! (2) Марафон отложенных дел (4)

Re: Болталка

Сообщение Gill » 30 май 2010, 02:59

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

Эстония дала 8 очков Грузии, 10 России и 12 Германии. Про 12 ММ сказал: значит, евро все-таки введут :( . Про остальные спросил: интересно, почему Грузии дали меньше? Поучающе ему ответила: :old: эстонцев в Эстонии меньше, чем русских. :)
Я у себя одна, запасной нет!

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью (Стив Джобс)



:stp:
Аватара пользователя
Gill
ИзЮмительная
ИзЮмительная
 
Имя: Нина
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:20
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 634
Спасибо получено: 332 раз в 244 сообщениях
Медали: 4
За самый вкусный тортик))) (1) Получила 900 спасибо! (1) Сказала 1000 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Болталка

Сообщение Путница » 30 май 2010, 11:23

Мли-и-ин, я опять забыла посмотреть :fool: Пойду искать песню, которая выиграла :)
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Болталка

Сообщение Поморочка » 30 май 2010, 11:51

мне больше румыны понравились. но евровидение ИМХО всегда не конкурс песен, а политическая игра государств.

ведущий-спортсмен из белоруссии прости умилил. шелест еле сдерживала хохот, а губерниев мило заметил, что он "очень хорошо говорит по английски" :laugh:
Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно надо выстоять.

Макс Фрай
Аватара пользователя
Поморочка
ПрЫнцесса на горошине
 
Имя: Анна
Статус: Стоит только захотеть.....
Сообщений: 1399
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:46
Откуда: Северодвинск
Cпасибо сказано: 347
Спасибо получено: 375 раз в 244 сообщениях
Медали: 2
Получила 400 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Болталка

Сообщение Путница » 30 май 2010, 12:05

Мне понравилась немецкая песенка, зажигательная такая, достойна победы. С таким и надо идти на Евровидение, а не с балладами. Если бы Налич спел свою "Guitar", то выиграла бы Россия :)
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Болталка

Сообщение Капелька » 30 май 2010, 12:41

Мне кстати, тоже румынский дуэт понравился. И почему-то "прицепилась"ко мне мелодия молдавской песни. :shock: Все утро себе под нос мурлыкаю :laugh:
...Что хочется, то надо исполнять!
Пока не расхотелось: у хотенья
Не меньше дел и перемен на дню,
Чем рук и планов и голов на свете...(с)


Надежда и терпение… две самые мягкие подушки, на которые мы можем в лишениях преклонить голову.(с)
Аватара пользователя
Капелька
Безумная оптимистка
 
Имя: Ольга
Статус: Когда знаешь ЗАЧЕМ , преодолеешь любые КАК
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:41
Откуда: Столица Черноземья. VRN.
Cпасибо сказано: 1008
Спасибо получено: 1296 раз в 769 сообщениях
Медали: 11
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 600 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (2) За победу в марафоне финансов! (1)
За победу в марафоне уборки! (2) Марафон отложенных дел (4)

Re: Болталка

Сообщение Тори » 30 май 2010, 13:05

Меня немецкая девушка тоже не впечатлила. По-моему, там были голоса гораздо сильнее, и песни лучше. Мне понравились и Армения, и Азербайджан. Но это конкурс, а потому - как повезет :) .
У нашей девушки (украинка) голос мне понравился, а вот песня...из непОнятого (ИМХО).
Надо жить так, чтобы нравилось.
Аватара пользователя
Тори
мисс Спокойствие
 
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:13
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4806
Спасибо получено: 3155 раз в 1569 сообщениях
Медали: 2
Сказала 800 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Болталка

Сообщение Долька » 30 май 2010, 16:23

Насчет голосов, так отличный голос был у девушки из Армении, Португалии, у мальчика из Израиля и у девушки из Исландии. Остальные так, посредственно спели. Победу немки я не поняла.. :shock: Мне запала песня Испании (наверное потому что парень спел дважды :laugh: ) и песенка Молдовы. :buf:
Аватара пользователя
Долька
Лучшая подруга
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 23:26
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено: 25 раз в 20 сообщениях
Медали: 1
Получила 20 спасибо! (1)

Евровидение

Сообщение Ли-Ли » 04 июн 2010, 18:48

Хотела пообсуждать Евровидение! Дело в том,что я фанат этого конкурса.Ну как фанат....не то чтобы..но не пропускаю с Аллы Пугачёвой)) У меня традиция прям,надо спокойно сесть на пол на подушки,разложить вкусняшку,фруктики т.е нарезать,открыть шампанское или вино и смотреть. Обычно это происходило в Питере,в этот раз мы только вернулись,развалились с мужем и стали смотреть.Я ,есесенно,уже заранее знала кто и что будет петь!Я на офиц.сайте Евровидения сидела уже за 3 недели До.И у меня были свои лидеры-любимчики.Сказать,что в них не было Лены-это ничего не сказать...я её вообще серьёзно не воспринимала,было почти уверенна,что ей грозит место 20 не больше.Про Налича вообще молчу.Не хочу обидеть никого,может кому-то он очень нравится или Лену кто-то любит,всё только моё имхо!К Наличу ничего личного,но с песней а-ля самодеятельность,напоминающая песню группы скорпионс ,дрожащий голос и всё остальное...представлять Россию было очень уместно!!! :laugh: Не надо нам ещё раз победы,у нас кризис-всё правильно,спасибо Пётр! А вообще я всегда за наших :drink:
Мои лидеры были Азербайджан,Армения,Дания,Турция,но в диком восторге и первое место я бы отдала Румынии! Здесь,на мой взгляд,сочетание талантливых людей,голосов и песни!Да вообще в этот раз Евро на песни было богато!Я уже перекачала себе бОльшую часть песен на флешку и слушаю в машине :sing:
Интересно было бы послушать ваше мнение,если вообще есть любители Евровидения :-[ И ваше мнение по поводу Румынии.Я пищу :kissed1:


Ну и для сравнения победитель :rolleyes:

Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Ли-Ли...Обломали крылья?Бери метлу!

Сообщение Тори » 04 июн 2010, 21:21

Евровидение в последнее время тоже смотрю каждый год. Только я начала с того года, когда победила наша Руслана. Как-то так совпало :) .
Выбор зрителей и жюри в этом году крайне удивил. Ну, о вкусах не спорят, и потом, на мой вкус она все же лучше финской, кажется, группы (или не финской, тех, помните, кто в чудовищных масках выступали). Вот тогда победитель не просто удивил, а сразил наповал :laugh1: (естественно, все ИМХО).
А вот Румынию я в этот раз умудрилась пропустить :-[, но песня действительно классная, и голоса у них сильные и красивые. Вот только у меня дежавю какое-то, мне кажется, я этот припев уже где-то слышала раньше (но могу и ошибаться :) ). А еще тоже понравились Армения и Азербайджан.
Надо жить так, чтобы нравилось.
Аватара пользователя
Тори
мисс Спокойствие
 
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:13
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4806
Спасибо получено: 3155 раз в 1569 сообщениях
Медали: 2
Сказала 800 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Ли-Ли...Обломали крылья?Бери метлу!

Сообщение Avanti » 04 июн 2010, 21:23

Ли-Ли, мне тоже Румыния пондра! А еще Дания (Невегрина люлю :kissed1: ), Испания и Турция! Налича люблю за его "гитарр" :laugh: А у Азербайджана нравится платье и припев :)
А в прошлом году у меня аж слезы от исландской девочки были O:-)
Аватара пользователя
Avanti
Зажигаю звезды
 
Сообщений: 3883
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:19
Cпасибо сказано: 7445
Спасибо получено: 3635 раз в 2245 сообщениях
Медали: 2
Сказала 4000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Re: Ли-Ли...Обломали крылья?Бери метлу!

Сообщение Ли-Ли » 04 июн 2010, 22:05

УРРРРРАААА :buf: Ура,что есть любители Евровидения :drink: :drink1: :drink:
Тори да-да,всё верно,выиграли Фины-дикобразы :laugh: Румынию уже по радио крутят,может там слышала? Голос у девушки-ну просто :kissed1: У меня мурашки по коже бегают.
Идёт такая молва,мол все скинули победу на Германию,чтобы самим не заморачиваться во время кризиса..ну фиг знает....но сама Лена в шоке от победы :laugh:

Avanti агась,Невегрин спел здорово!Турция ваще всех удивила!2 место!ну хоть тут не обидно!
Твою исландскую девочку помню внешне прекрасно,а вот песню прослушала как в первые...хорошо поёт!Азерб.девочке написали песню очень известные товариСЧИ,песенка типичная,но очень по душе.И сама она приятная.
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

След.

Вернуться в Горячие дискусии


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1