Жорик

Модератор: Трикстер

Жорик

Сообщение Sphinx » 19 янв 2010, 17:33

Девочки, с Жориком нужно очень нежно обращаться, все его желания выполнять, а он все ваши выполнит! В первую очередь надо Жорику дать тело. В виде копилки. Потом каждый раз, когда он голодный - кормить, чем больше, тем лучше. Буквально, каждый раз! Себе в рот кусочек, и в Жорика хоть 10 копеек. Хочет Жорик шоколадку, даем ему в виде денежного эквивалента. (Если бы мне кто платил за несъеденную шоколадку, я бы их столько не съела!). По мере тяжеления Жорика ваш аппетит будет уменьшаться, а благосостояние расти. Таким образом мы от Жорика откупаемся, (и наши жабы становятся нашими помощницами) а деньги... ну, когда Жорик того гляди лопнет - можно себе на новое белье потратить. Наверняка к тому времени на размер меньшее потребуется.
Аватара пользователя
Sphinx
Крылатая
 
Статус: Неисправимая оптимистка
Сообщений: 12259
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:49
Cпасибо сказано: 3215
Спасибо получено: 17192 раз в 6570 сообщениях

Re: Жорик

Сообщение maLu » 02 мар 2012, 09:08

Хороший метод, мне помогал до поры до времени.
Sphinx, у меня есть два Жорика - один на работе живет в виде мышки-копилки и один дома в виде банки-копилки. Оба отъевшиеся как и я :girl_dance: На работе мне коллеги монетки побрасают в Жорика и говорят: "Теперь ты с нами можешь чай идти пить" - добрые такие) Даже любимый кидает монетки, чтоб я ела. Приятно, когда заботятся о моих Жориках - богатею)
Вот думаю, если их растрясти, я похудею :?:
Ты спросишь тихо: 'Как мои дела?!'
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке...
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,
Какой бы безнадежной ни была...

(авторство мне, к сожалению, не известно, строки давно записаны в ежедневнике)
Аватара пользователя
maLu
Милая барышня
 
Имя: Марина
Статус: You must do all that you can do!
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:48
Откуда: Дальний Восток
Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено: 30 раз в 23 сообщениях

За это сообщение пользователю maLu "Спасибо" сказали
Sphinx


Вернуться в Диеты и здоровое питание


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron