Домашний офис

Модератор: Изуми

Re: Синица. Все вышло случайно, хотя так и планировалось

Сообщение Трикстер » 15 янв 2012, 11:10

Надюша, да? А я не привыкну :)
Эльвира, да, отдельный стол. Вот то безобразие на заднем плане - это его учебники, а дальше - его ноутбук. Стол торцом примыкает к моему. Он похож на мой, но без полок, только 3 ящика, а полка для учебников отдельно висит над столом, там как раз под подоконником ниша.

Борітеся – поборете, Вам Бог помагає!

Дякую тобі, боже, що я не москаль
Аватара пользователя
Трикстер
Антигерой
 
Имя: Pani Cogito
Статус: Антигерой
Сообщений: 19252
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:46
Откуда: Україна ❤️ Харків
Cпасибо сказано: 10460
Спасибо получено: 11528 раз в 6911 сообщениях
Медали: 7
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (2)

Re: Синица. Все вышло случайно, хотя так и планировалось

Сообщение Легко » 15 янв 2012, 11:24

Оленька у меня такая же складывающаяся лампа :laugh: , прям один в один. Я ее дочке на стол переставила, а себе бра повесили ;) , но у меня стол прям к стене придвинут.
Подсветка для клавиатуры - это класс! Вечно мучаюсь, разглядывая красные буковки на черных кнопках :laugh:
Аватара пользователя
Легко
Солнечная Фея
 
Имя: Лариса
Статус: жизнь прекрасна как тихая гавань...
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:56
Cпасибо сказано: 510
Спасибо получено: 393 раз в 199 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

Re: Синица. Все вышло случайно, хотя так и планировалось

Сообщение Трикстер » 15 янв 2012, 11:30

Лара, да, подсветка задумывалась как раз из-за черной клавиатуры. Но я ее убрала, а подсветку все равно оставила - от стола идет тень.
А лампу мне муж подарил, у меня не спросясь. У меня муж, наверное, вампир :laugh: Он не любит яркий свет, а я люблю и из-за этого страдаю. Этот тиран и деспот не дает нормально включить большой свет, в смысле, люстру. А мне больше нравится постоянный и единственный источник света, чем отдельные лампы. Ладно еще ночью или рано утром, я где-то с 4-х часов могу начать работать. Но он уже с 7-ми вечера начинает страдать по поводу яркого света :laugh:

Борітеся – поборете, Вам Бог помагає!

Дякую тобі, боже, що я не москаль
Аватара пользователя
Трикстер
Антигерой
 
Имя: Pani Cogito
Статус: Антигерой
Сообщений: 19252
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:46
Откуда: Україна ❤️ Харків
Cпасибо сказано: 10460
Спасибо получено: 11528 раз в 6911 сообщениях
Медали: 7
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (2)

Re: Синица. Все вышло случайно, хотя так и планировалось

Сообщение Мамик » 15 янв 2012, 12:26

Оля, мужа твоего очень даже понимаю. Сама такая же, не люблю верхний свет, и ребенок у меня вечно ворчит, если я свет в его комнате включу по какой-нибудь хозяйственной надобности , а выключить забуду.
А бывают клавиатуры со встроенной подсветкой :-[ . Только нам в последний раз попалась неудачная, когда включаешь подсветку, в ней что-то пищать начинает, тихонько, но этот ультразвук раздражает.
У меня такое чувство, что всё, что я здесь пишу - постоянно кто-то читает...

Когда я был маленьким, я ненавидел носить зимой шапку. Но вот я вырос — и теперь ненавижу вообще всё.

Если вам кажется, что вас не любят - это правда.
Мамик
Знаю, чего хочу!
 
Сообщений: 11484
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:17
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 3633
Спасибо получено: 8885 раз в 4190 сообщениях
Медали: 7
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)
За бисерный марофон (1) За хороший отзыв о форуме (1) Спасительница форума! (1)

Re: Синица. Все вышло случайно, хотя так и планировалось

Сообщение Птица Белая » 15 янв 2012, 13:37

Оля, мне муж тоже такую лампу подарил не спросясь когда-то. Я её через пару лет сплавила ему же на работу при случае... Только у меня была черная. А свет я тоже люблю яркий, особенно, когда рукодельничаю или пишу что-нибудь, просто за компом я могу и в потемках сидеть, и черная клавиатура без подсветки вполне устраивает. Не устраивает только, что она клацает громко - я из-за этого не могу на форуме общаться - сижу-то здесь почти всегда когда кто-то спит... Как немой гость везде... :-[
"Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить"
Адель (Британская певица)
Аватара пользователя
Птица Белая
Звезда форума
 
Сообщений: 1020
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:04
Откуда: Украина, Запорожье
Cпасибо сказано: 3206
Спасибо получено: 491 раз в 371 сообщениях
Медали: 3
Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (1)

ремонт

Сообщение ЖиваЯ » 19 дек 2012, 11:22

Покажу наш компьютерный стол! Слева от мужа внизу еще ряд ящиков. Вот!
Изображение
Изображение
А это подарок от мужа :laugh: Правда он уже сам его опробовал :laugh1:
Изображение
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей.
Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь
Одним даны крылья,другим-пендель,и все летят, только по-разному..
ЖиваЯ
Шаловливые ручки
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:25
Cпасибо сказано: 2628
Спасибо получено: 3360 раз в 1186 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Пред.

Вернуться в Работа и учеба


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1