Обмен хорошими специалистами

Модератор: Трикстер

Обмен хорошими специалистами

Сообщение igrunok » 20 фев 2013, 19:06

Здравствуйте!
Всем нам требуются хорошие специалисты, профессионалы в разных сферах - гинекологи, косметологи, парикмахеры, стоматологи, сантехники и так далее. Сегодня стало очень сложно разобраться в огромном количестве рекламы и отличить хорошего специалиста от плохого. Спасет нас, мне кажется, "сарафанное радио". Давайте в этой теме делиться рекомендациями хороших специалистов в ваших городах, проверенных людей, которые помогли вам решить разнообразные проблемы.
Я могу порекомендовать моего стоматолога в Москве - Ефимов Игорь Моисеевич, клиника рядом с метро "Проспект Вернадского". У него лечилась вся моя семья, он очень вежливый и приятный человек, качество его работы мне нравится. Очень бы хотелось получить рекомендации хорошего гинеколога и косметолога. Телефоны пока не даю, жду, что скажут модераторы.
Уважаемые модераторы, если эта тема не соответствует правилам форума, можете ее удалить. Это не реклама, а, как мне кажется, очень востребованная тема.
igrunok
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 22:41
Откуда: Москва-Лондон
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 7 раз в 6 сообщениях

Вернуться в Всяко-разно


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1