Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Модератор: Трикстер

Кто вы по гороскопу? Выбираем два варианта ответа ;)

весы, водолей, близнецы (стихия Воздух)
13
12%
рак, скорпион, рыбы (стихия Вода)
14
13%
стрелец, лев, овен (стихия Огонь)
19
18%
телец, дева, козерог (стихия Земля)
9
8%
крыса, бык, тигр
13
12%
кот (кролик), дракон, змея
13
12%
лошадь, коза, обезъяна
10
9%
петух, собака, свинья
12
11%
 
Всего голосов : 103

Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Шелена » 04 фев 2015, 13:07

Итак, предлагаю флешмоб. Буквально вчера-сегодня мы в моем домике выяснили, что мы тут все - сплошь астрологи :laugh: , и потому а давайте писать гороскопы. Порадуем друг друга, развлечемся, пожелаем друг другу много-много хорошего.
Условия:
1. гороскоп пишется на один день либо для всех 12 знаков зодиака, либо по стихиям, либо по китайскому календарю;
2. действующи астролог передает право написания гороскопа на завтра форумчанке по своему выбору;
2.1. приветствуется привлечение новых участниц, а так же задействование как можно большего количества людей (т.е., стараемся повторяться только тогда, когда всех возможных астрологов перебрали).
Не забудьте проголосовать в опросе: выберите два варианта ответа - зодиакальный и по восточному календарю.

Поехали?

Гороскоп на сегодня, 4 февраля.
Овнам предстоит пережить нелегкий вторникую среду, в борьбе между желанием лечь и полежать и сделать нечто полезное. Какая сторона натуры еревесит - зависит только от вас, дорогие овны. Ну а любителям боннского супчика и всевозможных диет звезды рекомендуют держаться изо всех сил - невовремя съеденная колбаса того не стоит ;)

Тельцы сегодня выглядят просто прекрасно. Работа встретит продолжением вчерашних проблем, но тельцам это не страшно, ведь они выносливы и уперты. работайте, тельцы, работайте - хоть на ниве домашнего хозяйства, хоть на работе. Но, если будет возможность сачковать (выбираь в интернет-магазинах платья или автобусные туры в Европу), то сачкуйте. Главное, делайте все от души и с невозмутимым выражением лица.

Близнецы в ударе. Бегать по тайге или же разбираться с самой непростой работой - это сегодня ро вас, о двояколикие! Помните, что близкие всегда стоят за вас горой, а за это можно и горы свернуть. Проверьте свой ежедневник на предмет давно висящих дел. Сегодня неплохо так можно "подъесть лягушек" не в щерб настроению и всем остальным занятиям.

Раки, дорогие раки, следите за своим здоровьем. Если вы работаете в аптеке - следите за своим здоровьем вдвойне :laugh: Сегодня возможен круговорот финансов в семейном бюджете - где-то прибудет, ну а где-то убудет.

Львам тоже показан боннский супчик, ведь цари зверей призваны блистать в период пляжей и отпусков. Львы вообще везде должны быть самые лучшие, так что вперед, на амбразуры похорошения и постройнения. Приветствуюттся все процедуры красоты, начатая диета будет с успехом доведена до конца.

Девы мечтают стать кошками и выспаться, но работа - она такая работа. Работаем, девы, куда деваться? За подвиги на рабочем месте наградите себя чем-нить вкусненьким вечерком. пусть овны со львами худеют, ваш гороскоп по этому поводу сегодня молчит (что не исключает, что вкусненькое может быть малокалорийным)

Весы утонули в личной жизни. Хе-хэээээээээй, весы, выныривайте на поверхность, вспомните о том, что у вас еще друзья есть. Звоните, встречайтесь, устраивайте радостные тусовки и просто длительные разговоры с подружками. Ну а муж, возлюбленный, МЧ (или все разом :laugh: ) никуда не убежит. А если убежит, то вы его догоните, взяв в помощники тех самых соскучившихся друзей.

Скорпионам надо бы кушать кашу и не расстраивать маму, особенно, если мама - водолей и хронически не высыпается. Это касается всех скорпионов, так что будьте бдительны. И - ложечку за мааааааааааааааму... :crazy:

Стрельцы, сегодняшний день пройдет хорошо. Просто хорошо. Хоите - ешьте сало, хотите - присоединяйтесь к любителям боннского, шоб его, супа. Хотите - читайте, хотите - работайте, а можете вообще поспать. Сегодня ваш день, сегодня можно все. Нельзя только грустить.

Козероги, открывайте дневник на СО. Я все сказала.

Водолеи... Прекращайте писать ерунду, пишите о разумном, добром, вечном. Если вы УЖЕ пишете о добром и вечном, то пишите больше :laugh: А вообще, уберитесь дома, водолеи, это вам не повредит. И дому это тоже не повредит, да.

Рыбы, сегодня благоприятный день для вышивки, мыслей о хорошем и поедания котлет. Можно предварительно жарить котлеты, а потом их есть. Но, если у вас уже есть жареные котлеты, то можно не жарить - правда гениальная мысль? :laugh: Только не делитесь с худеющими львами и остальными поедаелями боннского супа, а то они так никогда не похудеют.
Вообще, день будет мирным, звезды говорят :old:


Астролог на завтра - Оля-Синица (это мы с Наташей-Шапко Кляк так решили).
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

За это сообщение пользователю Шелена "Спасибо" сказали
Багира, bur-bur, Gill, ЖиваЯ

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Sphinx » 04 фев 2015, 13:58

Я тоже играю!
Аватара пользователя
Sphinx
Крылатая
 
Статус: Неисправимая оптимистка
Сообщений: 12258
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:49
Cпасибо сказано: 3215
Спасибо получено: 17191 раз в 6569 сообщениях

За это сообщение пользователю Sphinx "Спасибо" сказали
Шелена

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Шапко Кляк » 04 фев 2015, 14:31

Шелена писал(а):
Астролог на завтра - Оля-Синица (это мы с Наташей-Шапко Кляк так решили).


Это только потому, что Оля сама признала наличие опыта работы :)
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Я не сдурела.Я вообще такая.

Умеряя агрессивность своих желаний, ты помогаешь установлению мира на Земле.

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. (Р.Хэнлон)
Аватара пользователя
Шапко Кляк
Городская сумасшедшая
 
Имя: Наталья
Статус: Девочка-фейерверк
Сообщений: 11282
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:38
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 18146
Спасибо получено: 10191 раз в 5443 сообщениях
Медали: 5
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)
За разбор информации (1)

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Lidia » 05 фев 2015, 01:07

и жду и участвую и играю и взятки беру
Burn out происходит не от перегрузки, а если наши действия не совпадают с нашими возможностями и потребностями
Аватара пользователя
Lidia
Звезда форума
 
Статус: тараканы в голове аплодируют стоя
Сообщений: 12248
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:34
Cпасибо сказано: 1997
Спасибо получено: 11570 раз в 4907 сообщениях
Медали: 6
Сказала 900 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) За победу в марафоне уборки! (1) Марафон отложенных дел (3)

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Мама Лена » 05 фев 2015, 05:25

Ух ты какие вы все разностароннеталантливые!!! :buf:

Я мечтала освоить астропрогнозирование и еще фэншуйприменение (наверное, хотелось чтобы кто-то из внешнего мира направлял и подсказывал ЧТО да КАК).
Это мои мечтики :girl_in_love: . Я почти про них забыла. СПАсибо, что напомнили :rose:
Сколько можно глушить свой рассудок, откладывать жизнь на потом...И.Бродский
Мама Лена
Милая барышня
 
Статус: Перемен!!! Мы ждем перемен!!!
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:52
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение bur-bur » 05 фев 2015, 12:32

Тааак... А Олю кто-то оповестил? Где гороскоп? :old:
Не обязательно человек,который вырастил сына,построил дом,посадил дерево-настоящий мужчина.Очень часто это обычная женщина.
Аватара пользователя
bur-bur
Удача
 
Имя: Катерина
Сообщений: 3881
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:20
Откуда: Украина, г.Запорожье
Cпасибо сказано: 5982
Спасибо получено: 4757 раз в 2482 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Natafanay))) » 05 фев 2015, 12:41

Гороскопа не хватает! Не знаю как день планировать!
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Шелена » 05 фев 2015, 13:02

Оленька, я думаю. занята, и потому пришел большой РегИн и маленький Ань, и всех спасли :laugh:
Будем кратки.
Овны, будьте настойчивы в делах. Вечером приветствуется маникюр, педикюр и любые процедуры для обожекрасоты.
Тельцы, после работы зайдите в магазин и купите близким что-нить вкусненькое, порадуйте их... и себя.
Близнецы, планируйте на вечер просмотр хорошего кино, очередной серии любимого сериала или познавательной передачи. Звезды говорят так.
Раки, ваши руки не для скуки. День хорош для рукоделия и кулинарных подвигов.
Львам рекомендуется не замерзать. Покупка свитера, вечерок под пледом и глинтвейн - что угодно, лишь бы бло тепло.
Девы, вы вдохновляете общественность! Так держать, девы! Звезды советуют пересчитать деньги в кошельке, приговаривая "Ходи ко мне денежка большааааааая-пребольшая!". Делать это желательно про себя, дажы окружающие не подумали чего-нить не того...
Весам сегодня повезет. В картах, в любви, в драке - это уж вы сами там для себя решите. За что ни возьметесь - во всем повезет.
Скорпионы, сегодня вас все любят. Любите всех тоже.
Стрельцы. сегодня замечательный день, улыбайтесь. Хотя бы потому что вы обворожительно красивы. Быть еще красивше - ваше задание от звезд на сегодня.
Козероги, занимайтесь собой и здоровьем. Уделите внимание спутнику жизни - вовремя принесенный чай и неожиданный поцелуй только укрепят ваши отношения.
Водолеи, если вы сегодня не уберетесь, то атата. Так же день хорош для шоппинга, ну а ваш астролог напоминает вам, что смартфоны Acer всем хороши (не на правах рекламы).
Рыбы, если уж котлеты съедены, то это не страшно, ведь всегда можно нажарить еще. День будет мирным, Аня лично спросила у звезд и они ей так сказали. Вот.
И все же за все это время
Солнце ни разу не сказало Земле:
«Ты мне должна».
Гляди, что делает такая любовь.
Она освещает небо.
Руми
Аватара пользователя
Шелена
Ёлка-иголка
 
Имя: Регина
Сообщений: 14684
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:35
Откуда: Бавлы, Татарстан
Cпасибо сказано: 7288
Спасибо получено: 12776 раз в 3951 сообщениях
Медали: 6
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

За это сообщение пользователю Шелена "Спасибо" сказали
bur-bur, Елена, ksuna, Lidia, Natafanay))), Шапко Кляк, Элли

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Шапко Кляк » 05 фев 2015, 15:29

Прочитала информацию, что в результате аварии Харьков частично обесточен :(
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Я не сдурела.Я вообще такая.

Умеряя агрессивность своих желаний, ты помогаешь установлению мира на Земле.

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. (Р.Хэнлон)
Аватара пользователя
Шапко Кляк
Городская сумасшедшая
 
Имя: Наталья
Статус: Девочка-фейерверк
Сообщений: 11282
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:38
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 18146
Спасибо получено: 10191 раз в 5443 сообщениях
Медали: 5
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)
За разбор информации (1)

За это сообщение пользователю Шапко Кляк "Спасибо" сказали
Sphinx, Шелена

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение ksuna » 09 фев 2015, 15:19

Требую продолжение банкета..
У меня гороскоп сбылся..я нашла новый для меня идеальный сериал...детектив и свидами Англии -Оксворд, старые здания, клумбы с розами, лужайки...и что важно 8 сезонов... :laugh:
Сочинять не умею...
Аватара пользователя
ksuna
Звезда форума
 
Имя: Оксана
Статус: В каждом человеке Солнце
Сообщений: 1163
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 17:58
Откуда: Украина, Киев
Cпасибо сказано: 1781
Спасибо получено: 834 раз в 555 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю ksuna "Спасибо" сказали
Шелена

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Трикстер » 10 фев 2015, 00:41

Продолжаем :)
Козероги, будьте завтра дипломатами. И если вы хотели попросить у кого-то денег - неважно у кого, у мужа, у начальника, у соседа, просто у Мрзд - завтра ваш день. Главное, ничего не обещайте взамен. Звезды мне подсказывают, что все равно обещаний не выполните.
Водолеи, постарайтесь потратить завтра день на себя. Или хотя бы вечер. Или час. Ну 5 минут перед сном можете на себя потратить? В любом случае вас ожидает завтра приятный сюрприз от семьи.
Рыбам завтра рекомендуется помириться со всеми, с кем было недопонимание, при этом необязательно проявлять инициативу самим. Завтра всем самим срочно захочется с вами наладить отношения. От вас только требуется постараться быть великодушными.
Овны могут завтра работать в первой половине дня, а во второй - честно валять дурака, все равно после обеда работаться не будет. Зато завтрашний день пройдет под эгидой дружбы: всем приятелям вы срочно понадобитесь и о вас, возможно, даже вспомнят старые друзья.
Тельцы, завтра вы начальник - неважно где - на работе или в семье, все будут смотреть вам в рот и ждать ценных указаний. Так что самое время развернуться...
Близнецы, завтра исключительно удачный день для того, чтобы сделать то, что вы еще никогда не делали.
Раки, завтра все будут добиваться вашего внимания и взывать к вашей доброте и посягать на ваши уши. Хотите -будьте жилеткой, хотите - нет. Но отбоя от страждущих и желающих выговориться и нажаловаться не будет.
Лев, вы тоже будете в центре внимания. Но вот только говорить придется в основном вам, а вас все будут слушать. С утра может состояться неожиданный, но важный разговор.
Девы, а планировали ли вы что-то в январе на год? Если да, то самое время начать выполнять. Если нет, то еще не поздно запланировать... ну хоть на неделю. Также звезды на завтра вам обещают очень дружественную работу всей электронной техники, так что если были планы переустановить винду или хотя бы накачать фильмов, завтра для этого хороший день.
Весы, завтра исключительно успешный день для творческой интересной работы. И возможно, на вас даже обратят внимание. но только для творческой и интересной работы! Браться за швабру вам завтра категорически не рекомендуется.
А вот Скорпиона завтра ждет работа рутинная. Однако она очень важна, потому что завтра состоится кризис в работе - переход от неинтересного к интересному.
Стрельцов завтра ждут интересные и перспективные встречи. Не рекомендуется завтра стремиться побыть в одиночестве. Завтра день общения. И, кстати, если вам должны денег, завтра все вернут.

Ваш патологоастролог Синица :)

Следующим астрологом назначается Фенечка-Алина

Борітеся – поборете, Вам Бог помагає!

Дякую тобі, боже, що я не москаль
Аватара пользователя
Трикстер
Антигерой
 
Имя: Pani Cogito
Статус: Антигерой
Сообщений: 19252
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:46
Откуда: Україна ❤️ Харків
Cпасибо сказано: 10460
Спасибо получено: 11528 раз в 6911 сообщениях
Медали: 7
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (2)

За это сообщение пользователю Трикстер "Спасибо" сказали
Avanti, bur-bur, ksuna, Lidia, Natafanay))), Tortie, Шелена, Юстина

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Tortie » 10 фев 2015, 01:07

Синица писал(а):Браться за швабру вам завтра категорически не рекомендуется.

А можно я еще и за кастрюлю браться не буду? :laugh: Еще мужу надо будет объяснить, что по гороскопу я слишком красивая, чтобы всем этим заниматься :queen:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни - никакой агрессии! Ты же девочка.
Аватара пользователя
Tortie
Добрая фея
 
Имя: Лена
Статус: - Кем стать хочешь ?
- Хорошей мамой.
Сообщений: 2604
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:55
Откуда: The world is not enough
Cпасибо сказано: 898
Спасибо получено: 2194 раз в 997 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Юстина » 10 фев 2015, 01:48

Так и быть, не стану завтра у санитарок хлеб отнимать :laugh: Дорогой патологоастролог, а можно я завтрашнее дежурство творчески и интересно проведу на диване? :laugh:
Я б збожеволів від несправедливостей цього світу, якби не знав, що останнє слово лишається за Господом Богом (св. Паїсій Святогорець)

Если один человек говорит, что небо синее, а другой - что оно желтое, это не делает небо зелёным.
Аватара пользователя
Юстина
Звезда форума
 
Статус: среди различных типов жизни
от дауншифтинга до йог
я выбираю встал покушал
и лёг
Сообщений: 3099
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:59
Cпасибо сказано: 3031
Спасибо получено: 3068 раз в 1858 сообщениях
Медали: 2
Сказала 4000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1)

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Трикстер » 10 фев 2015, 09:43

Лена, кастрюля - слишком тяжелый предмет для нас, красивых. Берись лучше за пирожное :laugh:
Юля, звезды говорят, что постараются, чтоб все дежурство - только на диване. :laugh:

Борітеся – поборете, Вам Бог помагає!

Дякую тобі, боже, що я не москаль
Аватара пользователя
Трикстер
Антигерой
 
Имя: Pani Cogito
Статус: Антигерой
Сообщений: 19252
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:46
Откуда: Україна ❤️ Харків
Cпасибо сказано: 10460
Спасибо получено: 11528 раз в 6911 сообщениях
Медали: 7
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (2)

Re: Ежедневный гороскоп от форумчанок СО

Сообщение Natafanay))) » 10 фев 2015, 10:19

Синица писал(а): В любом случае вас ожидает завтра приятный сюрприз от семьи.

Оля, ты крутейший патологоастролог! Все сбылось с утра! Заявился БМ и клялся в вечной любви. Сюрприз! :laugh:
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

За это сообщение пользователю Natafanay))) "Спасибо" сказали
Трикстер

След.

Вернуться в Всяко-разно


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron