Лечение зубов

Как сохранить и восстановить здоровье

Модератор: Трикстер

Правила форума
Помните, что информация, полученная в этом форуме, является частным мнением пользователей.

Re: Martinia. Наша семья.

Сообщение koralina » 12 май 2013, 09:28

Нам давали газ,общий наркоз,чтоб сделать зубки.
Аватара пользователя
koralina
Звезда форума
 
Сообщений: 5263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:54
Cпасибо сказано: 8814
Спасибо получено: 3291 раз в 2466 сообщениях
Медали: 2
Сказала 4000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Martinia. Наша семья.

Сообщение Natafanay))) » 12 май 2013, 09:57

Юстина писал(а):Я под наркозом имею в виду наркоз :laugh: Внутривенную анестезию то бишь.
:old: Я тоже.
А может мы, как слепой с глухим о разном рассуждаем?! :laugh:
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Martinia. Наша семья.

Сообщение Martinia » 27 май 2013, 08:49

Девочки, говоря про наркоз в данном случае я имею в виду именно общий! Но уже не внутривенно, а через легкие. Поэтому ребенок должен быть абсолютно здоров.
В нашем случае местное обезболивание пока никак. И врачи сами не хотят, чтоб ее держали или привязывали - наша девочка по размерам большая, ее уже не удержишь. А по мозгам еще не выросла - словами не объяснишь. Мы не смогли, к сожалению. :(
У всех жизнь полосатая как зебра, а у меня как радуга!
Аватара пользователя
Martinia
Звезда форума
 
Имя: Ольга
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:50
Откуда: Теплые края
Cпасибо сказано: 125
Спасибо получено: 377 раз в 259 сообщениях

Re: Martinia. Наша семья.

Сообщение Martinia » 20 янв 2014, 03:08

С Машей никаких изменений в поведении к лучшему. Сильно ревнует к Егору. Спит то со мной и Егором, то с ЛМ. А ещё зубы у неё периодически болят. Пока не можем решить этот вопрос. В поликлинике нет талонов на ближайшие две недели, да и кашляет она сильно. Вот Лм хочет её в детскую клинику в Иваново отвезти, только надо финансы где-то раздобыть. А тут как раз у него дело закрылось само собой и надо людям аванс возвращать. Попробуем кредит оформить на меня, вроде нарисовывается покупатель на участок, но к весне только, тогда кредиты сможем закрыть.
Я за клинику в Иваново, так как там ребёнок в сознании во время лечения зубов.
У всех жизнь полосатая как зебра, а у меня как радуга!
Аватара пользователя
Martinia
Звезда форума
 
Имя: Ольга
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:50
Откуда: Теплые края
Cпасибо сказано: 125
Спасибо получено: 377 раз в 259 сообщениях

Re: Martinia. Наша семья.

Сообщение flash! » 22 янв 2014, 14:08

А зубы и у нас больная тема. Как раз с Маришей сегодня у стоматолога были. Прям не знаю что делать :( У нас пока ничего не болит, но дырок полно, и есть большие. И самое обидное, что выяснилось сегодня - у нее уже и шестерки (то есть постоянные зубы) две из четырех с кариесом начинающимся :( Там правда совсем пока мелочь, но она ж вообще не дает лечить! Мы сегодня вообще ходили герметизировать шестерки (их каким-то специальным лаком покрывают, чтоб от кариеса сохранить). Оказалось, что две уже мы проворонили :( Покрыли только две, да и то, мы почти ЧАС на это потратили: и с уговорами, и с угрозами, и с обещаниями всего-привсего, а врач перед нами только что краковяк не сплясала :(
Рада, конечно, что хотя бы два зуба сделали, но что делать с дырками..
Предложили нам под общим наркозом, но это нереально просто по цене: за один только наркоз 6тыс. рублей час, а вместе с лечением сказали тысяч в 15 станет.. Это половина нашего месячного бюджета.. Кошмар просто :(
Почему в конце денег остается так много месяца? :sad:

– Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Аватара пользователя
flash!
Вся такая внезапная!..
 
Имя: Оля
Статус: Хочется чего-то - то ли замуж, то ли семечек...
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 09:45
Откуда: Столица Сибири
Cпасибо сказано: 59
Спасибо получено: 234 раз в 152 сообщениях
Медали: 2
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: Martinia. Наша семья.

Сообщение Martinia » 26 янв 2014, 16:07

В субботу утром ЛМ и Маша улетели в Москву лечить Маше зубы. Я оформила служебный пролет, решили отправить их бизнесс-классом. Пришлось доплатить, конечно, но сумма оказалась вполне приемлемая для нас. Долетели благополучно, только Маша после перелета спала часов 12, не меньше. По отзывам ЛМ ничего особенного в бизнес-классе не было. Только кресла больше. Еще ее вырвало уже в гостинице. Но сейчас ТТТ все нормально. Клиника в воскресенье работает (вот, что значит частная контора). Машу приняли, сделали снимки. Три зуба уже полечили - там ничего серьезного - просто поставили пломбы (какие-то навороченные цветные, Маша, естественно, попросила розовые). Один зуб будут удалять, два серьезных пульпита лечить. А еще сказали, что у нее парадонтоз. Вот откуда в таком возрасте у ребенка парадонтоз?
ЛМ с Машей слегка на взводе - чуть что сразу взрывается. Уже боюсь его о чем-нибудь спрашивать. В клинике говорят, что неадекватное поведение очень характерно для детей, у которых зубы болят. Боль может отдаваться в разные места, а они даже не понимают, что с ними происходит.
У всех жизнь полосатая как зебра, а у меня как радуга!
Аватара пользователя
Martinia
Звезда форума
 
Имя: Ольга
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:50
Откуда: Теплые края
Cпасибо сказано: 125
Спасибо получено: 377 раз в 259 сообщениях

Пред.

Вернуться в Здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron