садовая техника

Модератор: Шапко Кляк

садовая техника

Сообщение Tortie » 14 июн 2012, 22:38

Анют, Теме выздоровления скорейшего! И тебе спокойствия!

Аня, я там триммер углядела на прошлой страничке - купили себе, как собирались? Бензиновый или электрический? С ножами или с леской?
Я тут полезла отзывы и рекомендации по ним читать, и наткнулась на один хвалебный отзыв, так сказать. А потом на него же, слово в слово, но совершенно для другой модели. :crazy1: А потом еще раз :laugh: уже про третью разговор шел. Не верю теперь ничему, что написано в интернетах. :sing:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни - никакой агрессии! Ты же девочка.
Аватара пользователя
Tortie
Добрая фея
 
Имя: Лена
Статус: - Кем стать хочешь ?
- Хорошей мамой.
Сообщений: 2604
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:55
Откуда: The world is not enough
Cпасибо сказано: 898
Спасибо получено: 2194 раз в 997 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Re: Вольха. Коллекционируя впечатления

Сообщение Aniska » 14 июн 2012, 22:59

Аня, Темику выздоровления! :rose: Пусть бяка поскорее пройдет.
Tortie писал(а): я там триммер углядела на прошлой страничке - купили себе, как собирались? Бензиновый или электрический? С ножами или с леской?

Лена, я всунусь пока Аня не пришла :-[ У нас похожий на даче, электрический с ножами, вроде нормально косит :gob:
Я не пью, я не курю, Я ЕМ
Подхожу к зеркалу - надо похудеть. Подхожу к холодильнику - надо поесть... Во всем виноваты ноги!..
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
Аватара пользователя
Aniska
Звезда форума
 
Имя: Елена
Сообщений: 2017
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 20:49
Cпасибо сказано: 1021
Спасибо получено: 606 раз в 500 сообщениях
Медали: 4
Сказала 1500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Марафон отложенных дел (2)

Re: Вольха. Коллекционируя впечатления

Сообщение Вольха » 15 июн 2012, 11:37

Подтащила комп в кровать, теперь можно и про косиилку написать. Она электрическая с верхним мотором, у моих с нижним, они менее удобные и даже чуть влажную траву косить нельзя, но зато дешевле. А в комплекте у нее и нож, и леска, очень удобно, ножем можно ветки кустов, у нас прут ото всюду, муж их до нуля срезал часть, а леской траву лучше, быстрее, так как ширина захвата больше.
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении


Вернуться в Ботанический сад


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron