Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Модератор: Трикстер

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Нахальный фрукт » 26 окт 2009, 13:03

Люда, я эти линии обычно пропускаю мимо ;) . Мне интересны всякие логические построения. Сериал про будуюшее тоже смотрю, это фантастика с детективным уклоном. ИМХО - интересно. Пока впечатление, что все видели будущее, поскольку события, увиденные в обмороке, получают подтверждение.
Нахальный фрукт

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Елена прекрасная » 26 окт 2009, 13:06

Я обожаю "отчаянных домохозяек", а сейчас мы с мужем смотрим "колдовскую любовь". А ещё "Универ".
Аватара пользователя
Елена прекрасная
Лучшая подруга
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:43
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Лиля » 26 окт 2009, 13:08

И что - это правда было будущее?

Я не знаю, вышло только 4 серии :cry: :cry: :cry: в конце 4 серии выстрелили в агнета-девушку, и непонятно, умерла она и будущего у нее нет, или выживет.

А так интересно !!!! А еще камеры на стадионе засняли неспящего человека (наверняка он как-то причастен к всеобщей потере сознания))), который вполне спокоен и разговаривает по телефону (со 2ым неспящим).

Он сейчас идет в Америке по ТВ, и еще в процессе съемки.
Лиля
Леди Баланса
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 10:59
Откуда: со 2-го этажа )))
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Злюка » 26 окт 2009, 13:26

Нахальный фрукт, да, я тоже люблю всякие логические цепочки, мелочи, по которым проскальзывает ложь, а еще... а еще я в восторге от гардероба доктора Фостер! Я бы тоже хотела так одеваться - в разные платья. Создатели стараются радовать - во втором сезоне эпизоды уже не такие типичные, даже Пэрис Хилтон в виде гестстар обещают :crazy1: :crazy1: Этот сериал тоже сейчас в процессе съемки, я последнюю серию скачала в оригинале из британского торрента, так почти ничего не поняла :shock: все персонажи как нарочно говорят тихо, невнятно и картаво :laugh:
Царевна-Лягушка, правда интересно! Я фантазийные детективы вообщще люблю!
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Поморочка » 26 окт 2009, 14:48

:crazy2: :crazy2: :crazy2: Хаус, Обмани меня, Вспомни что будет :drink: :drink: :drink: так что я с вами.

раньше след нравился. теперь перегорела.

у меня в беременность бзик был. все полицейские сериалы начиная с Закон и Порядок и заканчивая CSI.

ой, еще Пуаро с Д. Суше просто обожаю!!!
Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно надо выстоять.

Макс Фрай
Аватара пользователя
Поморочка
ПрЫнцесса на горошине
 
Имя: Анна
Статус: Стоит только захотеть.....
Сообщений: 1399
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:46
Откуда: Северодвинск
Cпасибо сказано: 347
Спасибо получено: 375 раз в 244 сообщениях
Медали: 2
Получила 400 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Злюка » 26 окт 2009, 15:13

Ань,
Поморочка писал(а):у меня в беременность бзик был. все полицейские сериалы начиная с Закон и Порядок и заканчивая CSI

у меня такой же был! Подружки смеялись, что я не оставляю ре выбора и ему придется идти работать в милицию :laugh: :laugh: :laugh: родила - и отпустило! А Давид Суше - мой любимый Пуаро, больше таких не было. Насколько люблю Пуаро - но с другими актерами просто не могу смотреть. О, мне как-то попался фильм, где Суше был... инспектором! А в роли Пуаро - высокий рыхлый толстяк в очках. Ну мы с мамой - тож поклонницей Суше - и хохотали :laugh1: потом не могли вспомнить, об чем серия - просмеялись все время. Он, кстати, в интервью рассказывал, что долго и тщательно изучал историю Бельгии, всякие кухни-традиции-особенности того времени, чтоб выложиться в этой роли на все 100.
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Нахальный фрукт » 26 окт 2009, 16:16

И я люблю Пуаро с Суше. Потом видела Суше ещё в каком-тофильме, еле узнала и смотреть было чуднО, настолько Пуаро с ним ассоциируется.
Нахальный фрукт

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Поморочка » 26 окт 2009, 17:07

Нахальный фрукт
ага, там он играл убийцу и был без усиков :laugh1:
Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно надо выстоять.

Макс Фрай
Аватара пользователя
Поморочка
ПрЫнцесса на горошине
 
Имя: Анна
Статус: Стоит только захотеть.....
Сообщений: 1399
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:46
Откуда: Северодвинск
Cпасибо сказано: 347
Спасибо получено: 375 раз в 244 сообщениях
Медали: 2
Получила 400 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Злюка » 31 окт 2009, 14:13

Я начала Флэшфорвард... брррр, как же я не люблю этих маленьких некрасивых девочек с этими их обязательными мрачными видениями! :laugh: А идея - супер. Жаль чутка нудновато... чутка мрачновато и иногда страшновато :laugh: :laugh: :laugh: И жаль, что на нашем вариатне ваших каналов ничего из этих сериалов не показывают! :agr: Показывают в то же время какую-то муть :green: Посмотрела ту серию, где невеста агента-корейца видела его живым на их свадьбе, когда все показывает, что он будет совсем мертв к тому дню. Как думаете, видения могут быть неправдой? Если у всех до того все сбывалось... А исчо... серий в сезоне 13 и в последней обещают тот самый день х... как они успеют? Пока все так медленно развивается :shock:
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Лиля » 31 окт 2009, 15:10

Злюка
И жаль, что на нашем вариатне ваших каналов ничего из этих сериалов не показывают

не поняла :crazy2: как-то замудрено ты сказала, разжуй пжлста
А исчо... серий в сезоне 13 и в последней обещают тот самый день х... как они успеют?

как всегда в сюжеьных сериалах, все в последнюю серии упихнут
:laugh: :laugh: :laugh:
Мне все-таки кажется, что видения не у всех правдивы ...
Лиля
Леди Баланса
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 10:59
Откуда: со 2-го этажа )))
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Злюка » 31 окт 2009, 15:22

Лиля, ну, у нас идет тот канал, по которому показывают Теорию лжи. Но в то время, когда в Росси можно этот сериал посмотреть, у нас в Беларуси по тому же каналу идет... "Наша Раша" и Новости спорта! На радость моему мужу :laugh:
Про видения - вот жена главного героя фихню какую-то смотрела, а тот мужик, с которым она жила в видении - не отреагировал на нее никак. Ведь если б он видел то же самое - он бы что-то сказал, да? И прям распирает узнать, что же такого насмотрел девочка :laugh: :laugh: что там и главные злодеи, и вообще "пришли злые времена", и мальчик-даун из больницы :rolleyes: и все одновременно, и всего за 2 минуты!
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Лиля » 31 окт 2009, 15:27

Люда, я могу кинуть тебе ссылочку, откуда мы качаем все сериалы (росс. торент) ;)
А насчте видения жены главного героя - этот мужик (из ее видения) не успел рассмотреть ее в своем видении. Он в следующей серии говорил об этом: "я сижу в чужом доме, слушу голос женщины, знаю, что мы с ней вмместе, поворачиваюсь и... Видение кончается" :laugh:

А исчо... серий в сезоне 13 и в последней обещают тот самый день х...


как ты это узнала?
Лиля
Леди Баланса
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 10:59
Откуда: со 2-го этажа )))
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Злюка » 31 окт 2009, 16:09

Лиля писал(а):как ты это узнала?

спойлеров обчиталась :laugh:
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Магдалена » 03 ноя 2009, 23:03

Обожаю сериал "Ликвидация" Сейчас идет по 2-му каналу. Машков и Маковецкий вне конкуренции!! :ok: !!
Если бы вы могли дать пинок человеку, который ответственен за большинство ваших бед и неурядиц, то вы не смогли бы присесть в течение месяца!
Наши враги и болезни-лучшие учителя.
Аватара пользователя
Магдалена
Царевна Будур
 
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 01:10
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено: 29 раз в 13 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Выйдет ли Кармелита за доктора Хауса или все о сериалах

Сообщение Мамик » 03 ноя 2009, 23:14

Светуля писал(а):Обожаю сериал "Ликвидация" Сейчас идет по 2-му каналу. Машков и Маковецкий вне конкуренции!! :ok: !!

ООО! Машкова обожаю! Перебор, конечно, с одесско-еврейскими жаргонизмами, но все равно прикольно:"Не расчесывай мне нервы", например :laugh:
За сюжетом уже не слежу, в первый показ все выяснила, просто смотрю "картинку".
У меня такое чувство, что всё, что я здесь пишу - постоянно кто-то читает...

Когда я был маленьким, я ненавидел носить зимой шапку. Но вот я вырос — и теперь ненавижу вообще всё.

Если вам кажется, что вас не любят - это правда.
Мамик
Знаю, чего хочу!
 
Сообщений: 11484
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:17
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 3633
Спасибо получено: 8885 раз в 4190 сообщениях
Медали: 7
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)
За бисерный марофон (1) За хороший отзыв о форуме (1) Спасительница форума! (1)

Пред.След.

Вернуться в Отдых


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron