Страница 1 из 85

Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 10:48
Путница
Темка о фильмах у нас уже есть, но, кроме тех, что задевают за живое, мы смотрим еще много фильмов. Поэтому открываю темку наподобие "свежепрочитанного". Думаю, она будет полезной :)

Посмотрела наш "Темный мир". Мне понравилось, фильм захватывает, но в то же время не вызывает какого сильного осадка. Хеппи-энд и задел на вторую часть присутствует. Приятное зрелище для приятного времяпрепровождения без заморочек. Рекомендую :)

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 14:07
Катя
Посмотрела фильм "Господин Никто" 2009 года. Тоже не могу отнести в "задевшее за живое", но однозначно стОит посмотреть Интересно от начала до конца

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 14:50
Карамель
"Изобретение лжи" - фильм о толстеньком неудачнике, который живет в мире, где все говорят правду. Соврав единожды в банке о том, что у него на счету вместо 300 долларов лежат 800, ему поверили на слово и отдали 800 баксов. И вот тут начинается... Комплименты (не совсем соттвествующие действительности), новая религия (не было вообще никакой), написание фантастической истории (помимо того, что все говорили правду, у них еще и фантазии не было для написания вымышленных историй), запредельные заработки... Есть действительно пара смешных моментов в фильме, но в общем не советую, много пошлостей (они же правда :laugh: ).

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:56
Вольха
Я тоже посмотрела Темный мир, впечатление смешанное, неплохо, но не впечатлило. Основная драка похожа на Дом летающих кинжалов и конец мне как-то немного смазанным показался. Но что смотрела - не жалею.

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 13:33
Карамель
"Одиночка" - смотрела по рекомендации мужа, и как я опять согласилась :shock: . Единственное приятное событие - главный герой, симпатичный мч. А так, сюжет - хорошего человека несправедливо обидели, а он же честный, и вдобавок героический, ну и что, что убил 200 человек, но зато как красиво! Просмотр таких фильмов, наверное, позволяет моему мужу чувствовать себя героем. Никогда не буду смотреть еще раз. На сегодня планирую "Побег из Шоушенка".

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:15
Катя
Побег -здОровский фильм!!! :ok: Обожаю такие

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:50
Карамель
Катя М, это и правда здОровский фильм, жаль, не удалось посмотреть, почему-то не открылся. Зато смотрели "Пиджак". Мне фильм понравился, а муж сказал, что чепуха. Значит, хороший :P :laugh:, нужно брать (с).

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 02:38
Тори
Смотрю "Тур да Франс" - "большое путешествие Владимира Познера и Ивана Урганта по Франции, которую они исколесили на машинах и велосипедах – от Парижа до провинциальных городков."
Мне нравится. Всем любителям путешествий рекомендую.

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 13:54
Карамель
У нас дома сейчас в почете фильмы с участием Брюса Ли :laugh: , сын увлекается. Смотрели Путь дракона, две части Ип Мэна, весело :P . Что мне нравится вообще в этом, так это преодоление себя, своих слабостей, постоянная тренировка, работа через-не-могу, когда открывается второе дыхание. Сын в восторге!
Посмотрели старый фильм "Домашний арест", про подростков, которые, узнав о разводе родителей, посадили их в подвал с целью помирить. И смотрели "След панды" - состояние умиления до сих пор, понравилось в фильме сочетание плавности, созерцательности с моментами душевного волнения. Панды - совершенно очаровательные создания!

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 10:46
Tortie
Вчера с мужем ходили в кино. На "Санктум" . Не могу сказать, что не понравилось. Но второй раз смотреть не смогу. Уже после просмотра почитала рецензии. В основном пишут про "фильм ниАчЁм". Не соглашаюсь. О чем. О чувствах, переживаниях, эмоциях и истинном лице человека, который хочет выжить любой ценой.
Красивые съемки, но 3Д там совершенно ни к чему.
После просмотра могу сказать точно, что дайвинг проходит мимо меня. Хоть и плаваю я неплохо, буду теперь бултыхаться на поверхности, и желательно с надувным баллоном поблизости.

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 11:48
Катя
Из последнего просмотренного . Понравилось -"Молчание ягнят", "Шоу Трумана", "Пляж" с Ди Каприо , "Реквием по мечте", Чёрный лебедь", "Социальная сеть", "День сурка"
Бредятина - "Пи" :crazy1: , "Больше чем друзья"с Анистон :fool:, "Достучаться до небес" :rolleyes: -куча отзывов хороших, сам сюжет -ожидала много от фильма, еле до середины досмотрела :offend:

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 14:46
Карамель
Служебный роман-2, Выкрутасы, Притворись моей женой - одноразовые фильмы, но приятные для просмотра. Служебный роман-2 с оригиналом изначально не хотелось сравнивать, смотрела как новое творение ;) (к тому же сейчас фильмы какие-то пошли, с эффектом де жа вю, вместо эффекта 3д, смотришь, и думаешь, что уже видел раньше). Смотрела больше на актеров, чем на сюжет. Выкрутасы сыну понравились. Притворись моей женой - весело, местами унитазный американский юмор (наверное вставляют, чтоб смешно было всем категориям граждан), но времени на просмотр не жалко было.

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 01:23
Мамик
"Ешь, молись, люби" - с четвертого раза досмотрела. Возможно, не на то настроение легло, но если бы не Джулия Робертс - досматривать не стала бы.

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 08:26
Peppi
"Красная Шапочка" - в принципе фильм понравился, затягивет, но...на один раз ;)
Со сказкой связь только в одной фразе - "Бабушка, а почему у тебя такие большие зуууубы" :laugh: , а так очередная сага о вампирах и оборотнях.

Re: Свежепросмотренное

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 16:54
Мамик
"Король говорит" - очень понравился фильм. Колин Ферт красавчик :girl_in_love: , а еще там мужики сплошь хорошо одетые, это я про лордов :) .
"Социальная сеть" - не скажу, что совсем не понравилось, но и не зацепило, пересматривать буду вряд ли.
"Служебный роман. Наше время" - понравился, потом еще раз посмотрю, когда в хорошем качестве где-нибудь появится. Вот "Иронию судьбы-2" тоже все подряд ругают, а нам с мамой нравится :-[ . Это я так диплом пишу, ага.