Свежепросмотренное

Модератор: Трикстер

Свежепросмотренное

Сообщение Путница » 20 окт 2010, 10:48

Темка о фильмах у нас уже есть, но, кроме тех, что задевают за живое, мы смотрим еще много фильмов. Поэтому открываю темку наподобие "свежепрочитанного". Думаю, она будет полезной :)

Посмотрела наш "Темный мир". Мне понравилось, фильм захватывает, но в то же время не вызывает какого сильного осадка. Хеппи-энд и задел на вторую часть присутствует. Приятное зрелище для приятного времяпрепровождения без заморочек. Рекомендую :)
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Катя » 20 окт 2010, 14:07

Посмотрела фильм "Господин Никто" 2009 года. Тоже не могу отнести в "задевшее за живое", но однозначно стОит посмотреть Интересно от начала до конца
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Карамель » 20 окт 2010, 14:50

"Изобретение лжи" - фильм о толстеньком неудачнике, который живет в мире, где все говорят правду. Соврав единожды в банке о том, что у него на счету вместо 300 долларов лежат 800, ему поверили на слово и отдали 800 баксов. И вот тут начинается... Комплименты (не совсем соттвествующие действительности), новая религия (не было вообще никакой), написание фантастической истории (помимо того, что все говорили правду, у них еще и фантазии не было для написания вымышленных историй), запредельные заработки... Есть действительно пара смешных моментов в фильме, но в общем не советую, много пошлостей (они же правда :laugh: ).
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Вольха » 20 окт 2010, 20:56

Я тоже посмотрела Темный мир, впечатление смешанное, неплохо, но не впечатлило. Основная драка похожа на Дом летающих кинжалов и конец мне как-то немного смазанным показался. Но что смотрела - не жалею.
Вольха

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Карамель » 29 окт 2010, 13:33

"Одиночка" - смотрела по рекомендации мужа, и как я опять согласилась :shock: . Единственное приятное событие - главный герой, симпатичный мч. А так, сюжет - хорошего человека несправедливо обидели, а он же честный, и вдобавок героический, ну и что, что убил 200 человек, но зато как красиво! Просмотр таких фильмов, наверное, позволяет моему мужу чувствовать себя героем. Никогда не буду смотреть еще раз. На сегодня планирую "Побег из Шоушенка".
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Катя » 29 окт 2010, 15:15

Побег -здОровский фильм!!! :ok: Обожаю такие
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Карамель » 30 окт 2010, 21:50

Катя М, это и правда здОровский фильм, жаль, не удалось посмотреть, почему-то не открылся. Зато смотрели "Пиджак". Мне фильм понравился, а муж сказал, что чепуха. Значит, хороший :P :laugh:, нужно брать (с).
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Тори » 01 фев 2011, 02:38

Смотрю "Тур да Франс" - "большое путешествие Владимира Познера и Ивана Урганта по Франции, которую они исколесили на машинах и велосипедах – от Парижа до провинциальных городков."
Мне нравится. Всем любителям путешествий рекомендую.
Надо жить так, чтобы нравилось.
Аватара пользователя
Тори
мисс Спокойствие
 
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:13
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4806
Спасибо получено: 3155 раз в 1569 сообщениях
Медали: 2
Сказала 800 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Карамель » 01 фев 2011, 13:54

У нас дома сейчас в почете фильмы с участием Брюса Ли :laugh: , сын увлекается. Смотрели Путь дракона, две части Ип Мэна, весело :P . Что мне нравится вообще в этом, так это преодоление себя, своих слабостей, постоянная тренировка, работа через-не-могу, когда открывается второе дыхание. Сын в восторге!
Посмотрели старый фильм "Домашний арест", про подростков, которые, узнав о разводе родителей, посадили их в подвал с целью помирить. И смотрели "След панды" - состояние умиления до сих пор, понравилось в фильме сочетание плавности, созерцательности с моментами душевного волнения. Панды - совершенно очаровательные создания!
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Tortie » 04 фев 2011, 10:46

Вчера с мужем ходили в кино. На "Санктум" . Не могу сказать, что не понравилось. Но второй раз смотреть не смогу. Уже после просмотра почитала рецензии. В основном пишут про "фильм ниАчЁм". Не соглашаюсь. О чем. О чувствах, переживаниях, эмоциях и истинном лице человека, который хочет выжить любой ценой.
Красивые съемки, но 3Д там совершенно ни к чему.
После просмотра могу сказать точно, что дайвинг проходит мимо меня. Хоть и плаваю я неплохо, буду теперь бултыхаться на поверхности, и желательно с надувным баллоном поблизости.
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни - никакой агрессии! Ты же девочка.
Аватара пользователя
Tortie
Добрая фея
 
Имя: Лена
Статус: - Кем стать хочешь ?
- Хорошей мамой.
Сообщений: 2604
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:55
Откуда: The world is not enough
Cпасибо сказано: 898
Спасибо получено: 2194 раз в 997 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Катя » 28 мар 2011, 11:48

Из последнего просмотренного . Понравилось -"Молчание ягнят", "Шоу Трумана", "Пляж" с Ди Каприо , "Реквием по мечте", Чёрный лебедь", "Социальная сеть", "День сурка"
Бредятина - "Пи" :crazy1: , "Больше чем друзья"с Анистон :fool:, "Достучаться до небес" :rolleyes: -куча отзывов хороших, сам сюжет -ожидала много от фильма, еле до середины досмотрела :offend:
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Карамель » 28 мар 2011, 14:46

Служебный роман-2, Выкрутасы, Притворись моей женой - одноразовые фильмы, но приятные для просмотра. Служебный роман-2 с оригиналом изначально не хотелось сравнивать, смотрела как новое творение ;) (к тому же сейчас фильмы какие-то пошли, с эффектом де жа вю, вместо эффекта 3д, смотришь, и думаешь, что уже видел раньше). Смотрела больше на актеров, чем на сюжет. Выкрутасы сыну понравились. Притворись моей женой - весело, местами унитазный американский юмор (наверное вставляют, чтоб смешно было всем категориям граждан), но времени на просмотр не жалко было.
"... всё простое нам чуждо,
нам сложности в жизни потребны.
Прошибать лбами стены, теряя надежду,
конечно же лучше,
благородней, возвышенней
и для гордыни целебней"(с)
Аватара пользователя
Карамель
Лучшая подруга
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Cпасибо сказано: 138
Спасибо получено: 42 раз в 36 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Мамик » 01 апр 2011, 01:23

"Ешь, молись, люби" - с четвертого раза досмотрела. Возможно, не на то настроение легло, но если бы не Джулия Робертс - досматривать не стала бы.
У меня такое чувство, что всё, что я здесь пишу - постоянно кто-то читает...

Когда я был маленьким, я ненавидел носить зимой шапку. Но вот я вырос — и теперь ненавижу вообще всё.

Если вам кажется, что вас не любят - это правда.
Мамик
Знаю, чего хочу!
 
Сообщений: 11484
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:17
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 3633
Спасибо получено: 8885 раз в 4190 сообщениях
Медали: 7
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)
За бисерный марофон (1) За хороший отзыв о форуме (1) Спасительница форума! (1)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Peppi » 01 апр 2011, 08:26

"Красная Шапочка" - в принципе фильм понравился, затягивет, но...на один раз ;)
Со сказкой связь только в одной фразе - "Бабушка, а почему у тебя такие большие зуууубы" :laugh: , а так очередная сага о вампирах и оборотнях.
А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа...
Аватара пользователя
Peppi
Звезда форума
 
Сообщений: 1422
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 1608
Спасибо получено: 1999 раз в 702 сообщениях
Медали: 3
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в новогоднем марафон (1)

Re: Свежепросмотренное

Сообщение Мамик » 09 апр 2011, 16:54

"Король говорит" - очень понравился фильм. Колин Ферт красавчик :girl_in_love: , а еще там мужики сплошь хорошо одетые, это я про лордов :) .
"Социальная сеть" - не скажу, что совсем не понравилось, но и не зацепило, пересматривать буду вряд ли.
"Служебный роман. Наше время" - понравился, потом еще раз посмотрю, когда в хорошем качестве где-нибудь появится. Вот "Иронию судьбы-2" тоже все подряд ругают, а нам с мамой нравится :-[ . Это я так диплом пишу, ага.
У меня такое чувство, что всё, что я здесь пишу - постоянно кто-то читает...

Когда я был маленьким, я ненавидел носить зимой шапку. Но вот я вырос — и теперь ненавижу вообще всё.

Если вам кажется, что вас не любят - это правда.
Мамик
Знаю, чего хочу!
 
Сообщений: 11484
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:17
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 3633
Спасибо получено: 8885 раз в 4190 сообщениях
Медали: 7
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)
За бисерный марофон (1) За хороший отзыв о форуме (1) Спасительница форума! (1)

След.

Вернуться в Отдых


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2