подарки на свадьбу

Модератор: Трикстер

Re: Джетта. Моя жизнь - путешествие. Идея - путеводитель!

Сообщение Юджена » 06 мар 2012, 12:13

Уссурочка, по поводу подарков на свадьбу. Думала-думала, потом решила в интернете поискать и нашла очень интересное обсуждение, стала читать (не дочитала) и мне очень понравилось, некоторые мои идеи там тоже встречаются, почитай пока там, если не понравится, буду думать. Если что-то зацепит, но сомневаешься, напиши, обсудим, может придумаю как адаптировать. Вот ссылка: Свадьбинск.
:o_idea: Жизнь - путешествие. Идея - путеводитель!
:sos: Хватит ныть, скулить и дуться :old: ! Не пора ли улыбнуться :crazy2: ?
Аватара пользователя
Юджена
Душа компании
 
Имя: Юджена
Статус: Я не идеальна. Я уникальна!
ВК - Юджена Джетта
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:44
Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено: 71 раз в 37 сообщениях
Медали: 1
За победу в марафоне красоты! (1)

подарки на свадьбу

Сообщение Юджена » 06 мар 2012, 12:45

В качестве подарков на свадьбу мне нравятся такие идеи:
1. Заказать портрет для молодоженов (многие художники готовы рисовать с фото), оформить это в красивую раму. Будет памятно и на века, можно передать в последствии будущим детям. Но нужно обязательно уточнить сроки написания, успеет ли художник.
2. Близко к этому же, чуть проще, зато оригинальнее: заказать изготовление большого пазла из фото молодоженов.
3. (лично мне бы очень-очень понравилось, но тут на любителя) Большая книга-альбом, в дорогом и качественном исполнении с чистыми страницами, которая называлась бы "Летопись семьи Пупкиных". Можно заказать оформление или оформить самим несколько первых страниц Родовым деревом, как со стороны невесты, так со стороны жениха. Либо...
4. Заказать-сделать Древо семьи, можно в формате ватмана напечатать или в виде книги, это как фантазия подскажет или какие услуги найдете на рынке.
5. Можно подарить билеты в свадебное путешествии, купить путевку или что-то в этом роде или оплатить шикарный номер для новобрачных (так сделали родители для моей двоюродной сестры, а путевку подарили родители жениха)
6. Понравился подарок которые сделали друзья одной знакомой пары, они подготовили для молодоженов коллекцию нескольких видеороликов, на которых были поздравления разных друзей, интервью о паре в шуточной форме, забавные сценки из жизни пара, а так же разыграна сценка их первого знакомства. Также там была нарезка из фото молодоженов под музыку и комментарии.
7. Настенные часы. Есть интересные варианты, в которых на поле циферблата предусмотрены окошки под фото, фотографии можно периодически менять. Можно купить такие часы и сделать персональные фото-открытки с мордашками пары, с интересными пожеланиями, с картинками отражающими эмоции или праздники, приятные дела для для молодой семьи.
8. Из банального: комплект дорогого постельного белья, праздничный набор посуды на много персон, с множеством предметов, подушки, одеяла, скатерти, шторы...
9. Большую вазу, может даже напольную, для цветов на длинной ножке, для шикарных роз, например.
10. Банально, но не совсем. Подарить настоящее столовое серебро, дорого, эффектно, памятно и на века. Но, на любителя...
11. Золотые (серебренные) небольшие броши-значки, в одном стиле отражающий какой-то символ семейный или сплетенные воедино, замысловато, но понятно инициалы супругов или типа "герб" семьи. Такие значки они бы могли одевать на годовщины свадеб или еще на какие-то семейные мероприятия, ну а если они не слишком приметные, то и в повседневной жизни, на лацкане пиджака или платья. Мне бы очень понравилось! Даже решила записать в хотелки и сделать для своей семьи подобное.
12. Печать семейная, как и полагается настоящей печати, выполненная в единственном экземпляре, в хорошем каркасе. К нему можно набор специальной бумаги под семейные приказы и уставы (продается в некоторых канцелярских магазинах) и готовый набор уже распечатанных приказов, можно придумать самим, можно надергать примеров в тырнете.
...(еще подумаю)...
:o_idea: Жизнь - путешествие. Идея - путеводитель!
:sos: Хватит ныть, скулить и дуться :old: ! Не пора ли улыбнуться :crazy2: ?
Аватара пользователя
Юджена
Душа компании
 
Имя: Юджена
Статус: Я не идеальна. Я уникальна!
ВК - Юджена Джетта
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:44
Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено: 71 раз в 37 сообщениях
Медали: 1
За победу в марафоне красоты! (1)

подарки на свадьбу

Сообщение Уссурочка » 12 мар 2012, 13:18

Джетта, может, видеокамеру подарить? ;) :rose:
Аватара пользователя
Уссурочка
Мечта
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 06:50
Cпасибо сказано: 3793
Спасибо получено: 1716 раз в 974 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Джетта. Моя жизнь - путешествие. Идея - путеводитель!

Сообщение Юджена » 12 мар 2012, 13:23

Уссурочка, а что, тоже отличный вариант!!! Только выбирайте такую, чтобы ее функциональные возможности были актуальны ну хотя бы еще лет 10, то есть не дешевую камеру. А обыграть подарок будет очень легко и для свадьбы он как раз подойдет. Можно еще фотоальбом приложить (видеокамера и фото делает), со свадебной тематикой, но это так, как необязательное дополнение.
:o_idea: Жизнь - путешествие. Идея - путеводитель!
:sos: Хватит ныть, скулить и дуться :old: ! Не пора ли улыбнуться :crazy2: ?
Аватара пользователя
Юджена
Душа компании
 
Имя: Юджена
Статус: Я не идеальна. Я уникальна!
ВК - Юджена Джетта
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:44
Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено: 71 раз в 37 сообщениях
Медали: 1
За победу в марафоне красоты! (1)


Вернуться в Подготовка к праздникам


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron