Праздник каждый день !!!

Модератор: Трикстер

Праздник каждый день !!!

Сообщение Ли-Ли » 08 окт 2009, 22:03

Ну а почему бы и нет?Однажды заглянув в календарь я обнаружила,что в тот день был какой-то праздник,на следующий день опять событие и т.д.Пришла мысль в голову....раз так..... давайте праздновать :drink: ;)
Я буду рассказывать в этой темке какие нынче именины и события!(*)Пусть наша жизнь будет сплошным праздником :oleole: :leb: :buhaem:
8 октября
День командира надводного, подводного и воздушного корабля :old:
День танкиста Армении ;)
День юриста Украины (Катюша,если не поздно поздравь знакомых!!!)
День независимости Хорватии(это надо отметить :laugh: )

Именины сегодня:
Герман,Евгений,Максим,Николай,Павел,Прохор( :) ),Роман,Сергей!
С праздником вас,товарищи!!! :hug:

А теперь праздники и события на завтрашний день.Зачем я пишу заранее....?А затем,чтобы мы успели подготовиться к событию!И не забыли поздравить знакомых! ;)
9 октября
-Всемирный день почты!
-Всемирный день яйца :laugh: (однако весёлую тему я открыла :laugh: )
-День провозглашения корейского алфавита...(ну это не отметить было бы совсем свинством!!! :old: :laugh: )
-День национального достоинства в Перу( :roll: достоинства?хмм :-[ )

Именины

Владимир и Тихон!
Всем приятных отмечаний ;)
* Всю иформацию я беру отсюда.Вдальнейшем я так же буду использовать этот источник.
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Gill » 09 окт 2009, 02:03

А можно намного заранее? :laugh: - боюсь забыть поделиться: 31 октября день работников СИЗО и тюрем. :drink: :drink1:
Я у себя одна, запасной нет!

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью (Стив Джобс)



:stp:
Аватара пользователя
Gill
ИзЮмительная
ИзЮмительная
 
Имя: Нина
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:20
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 634
Спасибо получено: 332 раз в 244 сообщениях
Медали: 4
За самый вкусный тортик))) (1) Получила 900 спасибо! (1) Сказала 1000 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение марфа » 09 окт 2009, 02:52

Ли-Ли писал(а):День командира надводного, подводного и воздушного корабля :old: ;)

:laugh:
Очень актуально!прям про нас -кто из нас дома не командовал подводой,на суше и в воздухе! :laugh: :laugh: :laugh:


Ли-Ли писал(а):Всемирный день яйца :laugh: (однако весёлую тему я открыла :laugh: )
-;)

:laugh:
Здорово!Отпразднуем свежим омлетом!
супер тема!Развеселила! :kiss:
Последний раз редактировалось марфа 10 окт 2009, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
марфа
Интеллектуальный гурман
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 00:18
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 17 раз в 13 сообщениях

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Ли-Ли » 09 окт 2009, 10:37

Gill 31-го октября ещё и Хеллоуин :laugh: Какие схожие события :crazy1:
марфа ох,про яйца я вчера тоже посмеялась.Вот немного истории праздника этого:

Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они популярны в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным.
История праздника такова: в 1996 году на конференции в Вене Международная яичная комиссия (International Egg Commission) объявила, что праздновать всемирный «яичный» праздник будут во вторую пятницу октября. Комиссия убеждает, что существует не меньше дюжины причин для празднования Дня яйца, и многие страны, а особенно, производители яичной продукции, с готовностью откликнулись на идею отмечать праздник яйца.
Изображение
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Ли-Ли » 09 окт 2009, 21:35

Девочки!!!Как-то мы не активны в праздновании :old: Может завтрашние события вас порадуют? ;)
Итак.На 10 октября!
-Всемирный день психического здоровья :laugh: Товарищи психи,объединяемся и празднуем ;) (это я про себя,конеш :kiss: )
-День химических войск Армении...кхе... :roll: ну надо же какие есть праздники :shock:
-День работников стандартизации и метрологии Украины(вот как-то так)))
-Годовщина начала войны за независимость Кубы
А также день города Ереван :old:
Именины:
Аристарх,Виктор,Дмитрий,Игнатий,Пётр!
Празднуем девочки,активнее празднуем :drink: :drink1:
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение марфа » 10 окт 2009, 18:39

Ли-Ли писал(а):-Всемирный день психического здоровья :laugh: Товарищи психи,объединяемся и празднуем ;) :

:laugh: :laugh: :laugh:
Ой,не могу! Поздравляю всех психически здоровых!А не здоровым желаю достичь психического здоровья!
марфа
Интеллектуальный гурман
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 00:18
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 17 раз в 13 сообщениях

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Инесса » 10 окт 2009, 19:55

Лизавета, ты нас споить решила насовсем???
Какие праздники прекрасные - один заманчивей другого!!! :laugh1:
Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Ли-Ли » 11 окт 2009, 14:53

Инесса вот и я про то же :old: Если праздники не праздновать :drink: ,то какие же тогда это праздники? ;)
Лично у меня вчера был праздник проведения вечера у телевизора!С пивом :drink: И ничего,что 1:0,зато был повод :-[
марфа спасибо за пожелания :laugh:
Итак.На сегодня мы имеем:
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности :crazy1:
День Вооруженных Сил Абхазии...(Мы с мужем собираемся туда летом,так что это и наш праздник тоже :old: )
День работников культуры Беларуси(Муж мой наполовину белорус!!!Так что грех не :drink1: )
Национальный день вина Молдовы (кхе...мне комментарий добавлять или все всё сами поняли? :laugh: Айда праздновать :oleole:
День работников санитарно-эпидемиологической службы Украины!
День художника Украины :old: (Катюшик,кажется этот праздник немного относится к твоему сынулику старшенькому!!!)
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Ли-Ли » 11 окт 2009, 15:19

Ой,совсем забыла!Именины сегодня почти у всех мужских имён,так что поздравляем всех-не ошибёмся ;) :laugh:

Праздники на завтра(12 октября):
День кадрового работника :old: (Я думаю многие завтра смогут поздравить сослуживцев ;) )
День борьбы с табакокурением в Армении :laugh: (Ой не могу)))) Отметим это дело сигареткой? :-[ )
День Колумба в США!(Даже не знаю радоваться или огорчаться)))Хотя страны разные нужны,страны разные важны! :old: Нельзя не выпить за душу Колумба ;)
День Расы в Аргентине!
День ребенка в Бразилии
День физкультуры в Японии( :drink1: )
День Благодарения :rok: Для меня этот праздник уже как родной.Я смотрю сериал "Друзья" и в каждом сезоне герои делают вкусный стол и отмечают....мы с мужем давимся слюной и завидуем :kissed1:
Немного о Дне Благодарения в Канаде:
Благодарение - праздник благодарности за все лучшее из пережитого в истекающем году - национальный праздник в Канаде и США.
В этот день положено было благодарить Всевышнего (или, если хотите, судьбу) за оказанные милости. Какие именно? Это определялось отдельно, в зависимости от текущих событий и от места проведения праздника.
Несмотря на различие дат празднования Дня Благодарения в Канаде и США, традиции проведения самого праздника одинаковы: обычно это один из выходных, когда родственники собираются вместе за большим столом. Традиционные блюда в этот день - жареная фаршированная индейка с клюквенным соусом и красиво украшенный взбитыми сливками пирог из тыквы, а также другие вкусные вещи на столе, большая часть из которых домашнего приготовления. В этот день проводятся праздничные службы в церквях. И витрины магазинов, и дворики, и фасады домов украшены специально выпущенными к этому дню чучелками, соломенными птичками, тыковками, листьями. А для многих людей - это просто счастливый повод собраться вместе с близкими, поблагодарить судьбу за мир и благополучие в семье, за семейное счастье в прошедшем году. Кроме того, это «long weekend» - длинные выходные, которые все любят и с удовольствием проводят, не слишком задумываясь об истоках самого этого праздника.
В Соединенных Штатах, где День Благодарения празднуется в ноябре, он считается одним из самых главных праздников, сравнимых по важности разве что с Рождеством. В Канаде ему придают несколько меньшее значение. Но смысл праздника южнее и севернее сорок девятой параллели, разделяющей две страны, остается одинаковым: в этот день вся семья обязательно должна собраться за общим праздничным столом (с непременной индейкой с клюквенным соусом) и дружно предаваться воспоминаниям о делах давно минувших дней.
Именины завтра только у Ивана :buf: Муж довольный сидит :laugh: Придётся поздравлять :crazy1:
ПыСы Завтра у нас с мужем 2 года со дня знакомства!Так что...для нас завтра особенный ПРАЗДНЕЧНЫЙ день :leb:
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Трикстер » 12 окт 2009, 00:44

Лиза! Нельзя так издеваться! Я уже патсталом :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Но праздновать буду!!! Пиши еще, пожалуйста! У меня вчера тоже был праздник с пивом у телевизора. Но наши-то выиграли. Уж мы наотмечались с сестрой потом :crazy1:

Борітеся – поборете, Вам Бог помагає!

Дякую тобі, боже, що я не москаль
Аватара пользователя
Трикстер
Антигерой
 
Имя: Pani Cogito
Статус: Антигерой
Сообщений: 19252
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:46
Откуда: Україна ❤️ Харків
Cпасибо сказано: 10460
Спасибо получено: 11528 раз в 6911 сообщениях
Медали: 7
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (2)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Gill » 12 окт 2009, 00:53

Ли-Ли , пасиб за день благодарения, совсем из головы вон! Пойду открыточку в Канаду отправлю, нужно поздравить.
Gill & Dale! :drink: :drink: :drink1: :drink1:
Я у себя одна, запасной нет!

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью (Стив Джобс)



:stp:
Аватара пользователя
Gill
ИзЮмительная
ИзЮмительная
 
Имя: Нина
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:20
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 634
Спасибо получено: 332 раз в 244 сообщениях
Медали: 4
За самый вкусный тортик))) (1) Получила 900 спасибо! (1) Сказала 1000 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Ли-Ли » 13 окт 2009, 11:20

Я извиняюсь,что заранее не написала про праздники.Вчера отмечала наши 2 года и меня просто не подпустили к компьютеру :-[
Итак.На сегодня(13 октября) мы имеем:
-День работников азербайджанской железной дороги
И всё :laugh: А вы уже за вином побежали? ;D
Именины:Александр,Алексей,Вячеслав,Григорий,Михаил,Леонид,Михаил и Пётр.
Праздники на 14 октября :
-Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии.(Это главный осенний праздник, история которого восходит к 910 году, когда в одном из храмов Иерусалима во время богослужения юродивый Андрей и его ученик Епифаний увидели парящую в воздухе Богородицу, которая распростерла над молящимися всое широкое белое покрывало — покров)
-Международный день по уменьшению опасности стихийных бедствий (Давайте же внесём свой вклад в уменьшение бедствий и таки не будем наезжать на мужа в этот день :old: )
-День матери в Беларуси (Надо наверно поздравить свекровь :rolleyes: Она мать!Она ж и белорус!)
-День украинского казачества
--День учителя Польши
Именины:
Александр,Вера,Георгий,Иван,Михаил,Пётр,Роман.
Приятного всем отмечания! :drink:
-
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Инесса » 13 окт 2009, 11:29

Ну вот, опять сегодня пить придётся!!! Как же не выпить за славных работников азербайджанской железной дороги.
Вдруг они обидятся ещё? :drink1: :drink: Наливаем?!
Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Ли-Ли » 13 окт 2009, 11:43

Синица,Gill,Инесса я очень рада,что вам нравится тема и нравится это дело отмечать!Поднимем :drink:
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Праздник каждый день !!!

Сообщение Ли-Ли » 14 окт 2009, 20:40

Праздники на завтра.На 15 октября!
-Всемирный день сельских женщин :laugh: (Я предлагаю поднять бокалы за наших тружениц!!! :drink:)
-День создания адресно-справочной службы Российского государства :old:
-День работников фармацевтической и микробиологической промышленности Беларуси
-День учителя в Бразилии( :crazy2: девчата-празднуем :buf: )
-День эвакуации в Тунисе!
Именины:
Андрей,Анна,Борис,Василий,Георгий,Давид,Иван,Константин,Михаил,Степан,Пётр,Фёдор!
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

След.

Вернуться в Подготовка к праздникам


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2