Подготовка к свадьбе

Модератор: Трикстер

Re: Anjutam. Выползаю из спячки.

Сообщение YuliaP » 06 апр 2012, 03:11

Аня, цветы практически все пьяные. Что в капсуле, что на тейпе - спиртовый раствор. Я бутоньерки на тейпе делала ваабче с водкой. Ватный диск водкой намочила, розе ногу обмотала, проволоку, тейп-лентой замотала и на булавку (мужу и сыну бутоньерки) и на гребенку три розы - себе.
"Слабоумие и отвага!" "Антидепрессанты и транквилизаторы противосудорожные !"
Аватара пользователя
YuliaP
Дикая Хозяйка
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено: 847 раз в 493 сообщениях
Медали: 3
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Anjutam. Выползаю из спячки.

Сообщение Anjutam » 06 апр 2012, 14:24

Сделала шеллак, сходила купила белую мелкую розу (для прически), стоит, напитывается. До сих пор нет букета. Пока с ЛМ сходимся на шарике из белых роз. У меня фантазия и хотелка на эту тему выключилась. И стоило ли столько ресурсов (временных) на это дело изводить?
работать надо не 12 часов, а головой
Аватара пользователя
Anjutam
Звезда форума
 
Имя: Аня
Статус: Математерь
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 19:00
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 368
Спасибо получено: 256 раз в 180 сообщениях
Медали: 3
Получила 500 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)

Подготовка к свадьбе

Сообщение Anjutam » 12 апр 2012, 15:13

Таня, Таня, Катя, Катя, Женя, спасибо!!! :thank:
Прическа была такая. Делалась по наводке от Оли-Eos. Зашли в ТЦ недалеко от дома, где плетут косы. Поговорили с девочкой, посмотрели, как она плетет, договорились, что придет с утра. Прическа получилась 1500 р. Цветочки я покупала сама отдельно, + купила кучу флористической приблуды (куда теперь это все девать :crazy2: ), откуда взяла питательный раствор для цветов и тейп-ленту.
Вопрос дня (и не только сегодняшнего). Как бы выпнуть себя погулять на подольше? Лыжи кончились, просто слоняться я не могу. С книжкой ещё холодновато, наверное.
А вообще как-то бестолково домашние дни проходят. Я вроде и потихоньку разгребаюсь, а ощущение, что ничего не делаю. Сегодня цветами только минут... 20-30 занималась - букеты чистила.
Завтра еду к врачу, потом на старую работу. Говорят, чтобы на машине приезжала :-[ А мну ж гулять нада... Потом к маме на работу. А потом с мамой ещё съездим в одно место, спальни глянем. Ещё думаем, что обязательно надо диванчик купить, который ещё и как дополнительное спальное место. Если братика или сестренку можно на матрас положить, то родителей не совсем правильно.
Вложения
IMG_0766.JPG
IMG_0767.JPG
IMG_0768.JPG
работать надо не 12 часов, а головой
Аватара пользователя
Anjutam
Звезда форума
 
Имя: Аня
Статус: Математерь
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 19:00
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 368
Спасибо получено: 256 раз в 180 сообщениях
Медали: 3
Получила 500 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)

подготовка к свадьбе

Сообщение Катушечка » 15 окт 2012, 11:05

В кратце расскажу что у меня происходит: по-потихоньку готовимся к свадьбе: мое платье шьется, прическу вчера выбрали с девочкой-парикмахером и опробовали. Пробовали три варианта, я выбрала первый, правда девочке показался этот вариант старомодным :laugh: но я поняла по ее словам, что для нее главное: побольше цветочков :laugh1: А я хочу шпильки с жемчужинами и все ;) Ничего, главное, плетет она нормально, а за оформлением я прослежу.
Вот такую прическу хочу.
Изображение
отсюда
Аватара пользователя
Катушечка
Милая барышня
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:52
Откуда: Подмосковье
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено: 49 раз в 39 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Пред.

Вернуться в Подготовка к праздникам


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3