Подарки мужчинам.

Модератор: Трикстер

Подарки мужчинам.

Сообщение Gill » 02 сен 2009, 17:40

Добро пожаловать!
:hb:

Выбор подарка мужчине - для меня всегда проблема. Но что-то мне подсказывает, что не только для меня... ;) .
Поделимся идеями, поможем друг другу.
Я у себя одна, запасной нет!

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью (Стив Джобс)



:stp:
Аватара пользователя
Gill
ИзЮмительная
ИзЮмительная
 
Имя: Нина
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:20
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 634
Спасибо получено: 332 раз в 244 сообщениях
Медали: 4
За самый вкусный тортик))) (1) Получила 900 спасибо! (1) Сказала 1000 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Ли-Ли » 02 сен 2009, 19:02

Итак!У нашего мужа,друга.брата,свата-день рождения!Что же делать?
Мои идеи будут выплёскиваться частями.
Разделим пополам идею подарка.Есть подарок,что-то такое,что мы купили мужчине заранее.А есть сюрпризная часть.Это то,что можно сделать самой...например песня,частушка,стих,танец,торт с собой внутри,и т.п. Можно и лентой себя перевязать перед тем,как к мужу в постель идти...лишь бы идея была и муж адекватно отреагировал ;)
У нашей Marinella,вернее у её мужа скоро день рождения.Давайте общими усилиями придумаем ему сюрприз!
Мариша,что на счёт стиха?Если написать красивый стих,полный любви и нежности,оформить его красивым образом,прочитать в тихой обстановке и потом повесить его куда-нибудь....Мой отец написал маме стихотворение,она до сих пор считает,что это лучший подарок.А мы плачем,когда читаем и так из года в год :laugh:
Смотри.Ты можешь нам дать слова,который у тебя ассоциируются с мужем или те фразы,которые неприменно должны быть в стихотворении,а мы общими усилиями поможем соченить что-то достойное!Ну это на случай,если ты сама не сильна в стихоплётстве :-[
Я любитель сюрпризов со свечами.Например,если празднование не дома,то заранее готовим комнату,ставим свечи,маленькие такие в Икеи продаются,100 штук в упаковке,ну ладно...не делай такие глаза- :shock: ,ты можешь использовать и 50 ;) так же ставим вазу с фруктами,загружаем диск с любимыми песнями в магнитофон,ставим бокалы.Вернулись из ресторана,бара,т.п,ты отправляешь мужа на кухню или в ванну,а сама бегом поджигательством заниматься!Включаешь музыку,разливаешь вино(пио,водку,коньяк,мартини) в бокалы,произносишь..С Днём рождения ЛЮБИМЫЙ! ...и вуаля,сюрприз готов ;)
Далее.Сделай диск своими руками.Вспомни все ваши любимые композиции или те песни,которые как-то с вами связанны!Ищи их в интернете,записывай,на работе сделай яркую обложку для диска,на принтере распечатывай и вуаля-красиво,романтично и душевно!Я на свадьбу подарила такой диск мужу.Мы ехали и пели в голос,открыв окна-класс!Ты этот диск можешь использовать по дороге в ресторан празднования или на обратном пути,а ещё круче-дома под свечи,бокалы и романтик.... :heart: :leb:
Танец штука опасная.Я видела танец девочек,которые ну никак не дружат с ритмом-зрелище не очень,не стоит так рисковать,а то мы можем не умилить мужчину,не возбудить его,а насмешить! :-[
Пение.В караоке можно спеть что угодно,особенно что-то ВАШЕ общее,ваше значимое.Но опять же....одно дело включить караоке дома и спеть мужу,другое спеть перед всеми в баре....и стеснительно и не всякий решится.
Ну и наконец(все идеи ещё впереди ;) ) можно спросить в лоб о желании мужчины в день своего рождения.И исполнить его,если это не просьба о самолёте или гареме из 10 жён,правда? ;)
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Энда » 03 сен 2009, 00:18

Ли, а нафонтанируй чего-нибудь не столь интимного? у хорошего знакомого в конце месяца д/р - нужны советы и на тему подарка, и на тему сюрприза.
"...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться..."
Аватара пользователя
Энда
Черепаха Тортилла
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:34
Откуда: Германия, Ганновер
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 16 раз в 12 сообщениях

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Marinella » 03 сен 2009, 09:13

Дорогая, Ли! :kiss: Я женщина ревнивая и очень ревнивая :) Поэтому писать коллективный стих моему мужу это горячка :sing: . А тем более полный любви и нежности :sing: . А сама я стихи не пишу, значит жить моему мужу как то без моих и наших стихов и мучиться :laugh1:
Свечи тоже не наш вариант. Тем более в график дня не вписыватся романтический вечер. И ещё у нас в квартире стоят датчики дыма. Вы когда нибудь слышали как они орут :cry: Не приведи господи... Сюрприз конечно из этого сделать можно :vampire: ...
Танцевать я тоже сильно стесняюсь :-[
Караоке тоже в данном случае не вариант.
А вообще Ли, я очень капризный клиент, прямо сволочь какая то :-[
Думаю, что у меня для сюрприза будет только утро и момент пробуждения. Но есть одно но... я крепко сплю и проснуться раньше мужа, мне, боюсь, не суждено :kissed1: Может вообще не ложиться? :kissed1:
Или вариант... заснуть ему поздравленным в полночь. Это я могу :sing: Могу традиционным способом и по взрослому :-[ Ли, Варианты рассматриваю :laugh1:
И ещё одно... если это обсуждение видно в свободном доступе, то муж может это прочитать и сюрприза не будет :-\
Marinella
Мэри Поппинс
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:42
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Ли-Ли » 03 сен 2009, 10:14

Энда немножечко потерпишь?Я сейчас мозг включу и подумаю!
Marinella а с тобой,милая,мне не легко придётся чувствую.... :laugh: Значит пока ты согласна только на взрослый подарок в ночное время.Варианты перечислять будем? :laugh: Ладно,шутки в сторону.
Иди в фотостудию.Но сначала в интернете поищи ту,которая тебе подходит и предварительно поговори с фотографом-по общению сразу всё поймёшь,подходит он тебе или нет!Когда найдёшь того самого,идёшь туда,смотришь и оплачиваешь полсуммы,тебе дают бумажку.Выбираешь то время,которое тебе и мужу удобно!Даришь ему сертификат на вашу фотосессию :buf: Я могу сказать,что мои друзья питерские все практикуют эту идею(не с подарком,а с фотосессией).В итоге я смотрю на них и плачу от умиления.Эти вещи на всю жизнь,при этом качественные и сам процесс весёлый и запоминающийся!
Дальше пошли.Если после вечеринки романтик не устроить давай ДО!Встать ты не сможешь,хммм,ну и капризуля мне досталась :crazy1: Тогда давай акцент сделаем на мини подарок,ты ведь уже основной подарила ;) Пусть это будет что-то для машины,бутылка его любимого напитка спиртного,новые обалденные бокалы под виски например,визитница,или дисконтница-я видела сейчас продают просто глаз не оторвать и стильные и модные-очуметь!(ты если остановишься на чём-то скажи мне,я поишу в интернете и скину тебе адреса где купить!) и этот подарок ты положи туда,куда первым делом пойдёт твой муж,когда проснётся!!! :-[ Ну т.е на кухню конечно :laugh: Или в ванную,почему бы и нет! :sing: Подарок упакован должен быть,а на нём записка,что-то типа доброе утро,любимый и ещё раз с днём рождения O:-) Он открывает-радуется даже мелочи,т.к вообще не ждёт ЕЩЁ одного подарка и бежит к тебе целовать твою сонную мордашку!Хэппи энд,любовь,настроение,ура-ура,мы счастливы :drink1: :drink: :buf:
Если всё это не подходит....То!Давай-ка мы тебя оденем!Такссс...пишу и соображаю,что ты написала,что он всё это может прочитать :shock: А давай-ка он не сможет,а?Пароль там ставь,и т.п.... ;) Так вот оденем тебя в эротичное бельё или комплектик какой :-[ Этот подарок вручим ему ночью перед празднованием.Ну тут ты сама план действий нарисуй себе,а вот с комплектом поможет,подскажем,найдём,-главное ты кивни ;)
Пока всё.Я пошла пить кофе и думать дальше.
Энда сколько товарищу лет?Много ли будет людей на праздновании?
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Marinella » 03 сен 2009, 10:49

Бедная, бедная Ли! :cry:
(Ох! как же я люблю мучить маленьких девочек!!! :crazy: )
Идея с фотосессией очень понравилась :OK: Но как ты понимаешь, у меня не бывает всё гладко. :crazy: Фотограф есть, причем даже не хухры мухры, но он друг мужа и я не знаю, будет ли мой муж доволен если я без согласования с ним к нему обращусь. Он делал фотосесию для дочери мужа. В принципе мне тоже была обещена такая фотосессия. Я подумаю... Может быть я действительно сама договорюсь, а мужу будет двойной сюрприз - фотосессия и встреча с другом. :OK:
Идем далее.
В качестве ещё подарка буду покупать зажигалку для трубок. Непременно положу её в ванну. А лучше на крышку унитаза :laugh1: А куда ему ещё идти как проснется то? Даже не смотря на праздничный день :laugh1: Записку не забыть!
Одеть меня не получится :devil: Потому что КД в самом разгаре будут :devil: Блин, блин, блин :cry: :cry: :cry:
Но я всё равно своё дело сделаю не смотря ни на что!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Последний раз редактировалось Marinella 03 сен 2009, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Marinella
Мэри Поппинс
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:42
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Ли-Ли » 03 сен 2009, 10:55

Marinella ну ты умница :oleole: Почти ничего не забраковала :buf: Записку не просто положи,а пусть это будет открытка забавная!!!Или сходи в любое место,где фотки печатают,сейчас ваше фото могут и на крышке унитаза напечатать :laugh: можно сделать что-то типа календаря или открытки той же!Потом магнитиком к холодильнику прицепи,и красиво и на память ;)
На счёт встречи с другом и фотосессии,по-моему просто шикарная мысль.Отфотаетесь ,а потом и отметите это дело :drink:
Если ещё что придумаю-напишу :kiss:
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Энда » 03 сен 2009, 11:01

Ли, по середины сентября я никуда не тороплюсь! :laugh:
"...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться..."
Аватара пользователя
Энда
Черепаха Тортилла
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:34
Откуда: Германия, Ганновер
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 16 раз в 12 сообщениях

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Ли-Ли » 03 сен 2009, 11:28

Энда писал(а):Ли, по середины сентября я никуда не тороплюсь! :laugh:

:buf: это радует!
Сколько товарищу лет?Много ли будет людей на праздновании?
Занимается ли он спортом? Если да,то можно обыграть это.Например придумать для него и гостей конкурс,где бы главным образом ОН сам показал бы себя и свои возможности,отсюда последовал бы подарок,например гиря весом в 50 кг(утрирую)или тренажёр для пресса.Ну или шапочка для плавания в бассеине ;)
Далее.Постараюсь найти одну веСЧ!Берётся мешочек,в него кладутся заранее купленные подарочки,это конфетки,магнитики на холодильник,шарики,брелоки и т.п.И идёт стих огромный.После каждого четверостишия все гости хором отвечают "это я,это я,это все мои друзья!И указывают на того ,кому больше всего подошёл смысл стишка.Дальше тот берёт мешок и засунув руку достаёт подарок,опять идёт стих и так раз 10 и в итоге стих приводит нас к имениннику :buf: " Объяснила плохо,но найду стих и всё поймёшь!Главно в этом деле-это человек с хорошим громким голосом или микрофон.Очень весёлая штука,все хохочут(проверенно на юбилее отца ;) )
Дальше.Как подарок.Картина пейзажа,например.Или чего-то,что он любит.Например он любит кошек-подарить ему картину с кошаком!Или так же учудить с фотографией.Мы отцу дарили календарь.Берутся фотографии,разные,с ним с вами,с детьми,с внуками и т.п.В фотоателье это дело размещают таким образом,что на каждом месяце года размещенны моськи любимых людей именинника!Очень трогательно!
Это пока идеи,что пришли в голову первым делом ;)
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Энда » 03 сен 2009, 11:48

Ли, идея со стихом понятна, хочу текст!
"...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться..."
Аватара пользователя
Энда
Черепаха Тортилла
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 20:34
Откуда: Германия, Ганновер
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 16 раз в 12 сообщениях

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Marinella » 03 сен 2009, 11:53

Я вот, Ли, опять ныть пришла. :buf:
Думаю вот, мне то конечно фотосессия очень нравится, а захочет ли муж, понравится ли ему перед другом рожи корчить и позы принимать, и вообще. Я наверное сначала повыясняю, надо ему это или нет. Чую, что нет, не захочет. Тем более в качестве сюрприза, представляю его лицо :crazy2: :shock: Он конечно не расстроится, меня отправит в модели, а себе найдет занятие, но правильно ли делать такой подарок? :sorry:

ЗЫ Ли, ты мне тоже текст про ежика обещала.
Я мужу делала портрет - его мосю, в Пушкина засунула :laugh1: ... а надо было в Гоголя пихать :laugh1:
Marinella
Мэри Поппинс
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:42
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Ли-Ли » 03 сен 2009, 12:15

Marinella конечно в Гоголя! :laugh:
Так,понятно....про фотосессию ты его поспрашивай!Но смотри...подарок ты подарила,зажигалку в туалет или ванну подложишь,открытку подпишешь,на праздновании будешь ослепительна,что ему ещё надо? :laugh: Учитывая,что у тебя КД,петь,танцевать,читать стихи и сидеть в позе лотоса ты не будешь? :laugh:
Давай тогда без свечей,но с лепестками роз!По возвращению из ресторана посидите с бокалами,в лепестках,................хммм....но без Гоголя :-[ Ндя... Или можно сделать так-отправь его первым в машину,а сама типа прихорошишься ешё минут 5,а в это время его отсутствия беги в комнату и наводи романтик,чтобы приехали домой и было всё готово!
Если не подходит,тогда подари ему интерьерную штуку!Есть такая орхидея длинная,её можно подвесить на стену,сейчас картинку поищу.В разетку включаешь,а на её цетках на ветке расположены малюсенькие лампы,36 штук,безумно красиво,особенно в темноте.Я такие заказала,а мне не оформили заказ :cry: Эта штука стоит где-то 500 рэ,а удовольствие приносит на миллион.Ну это мне :-[ Я ж того :fool: по таким вещам просто тащусь.
Энда я ищу!!!Постараюсь найти!Какие у него интересы?
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Marinella » 03 сен 2009, 12:38

Романтик я ему проведу сразу с наступлением полночи, т.е. сразу с наступлением ДР, с Гоголем :OK: не переживай... потом спать... потом утро, туалет, открытка, зажигалка, люблюнемогу (это уже мне O:-) ) ... Потом мероприятие. Мероприятие обещает быть долгим и серьезным. И поскольку воскресенье, а в понедельник день рабочий, то сразу в люлю и спать.
Интересную штуку покажи, может мне тоже надо
и хде мой стих то про ёжиков? :cry:
( :heart1: :heart1: Как же хорошо, когда есть добрая Ли, которой можно мозг вынимать, полоскать, хочу так, не хочу эдак, а она всё улыбается и новыми идеями забрасывает :kiss: :kiss: :kiss:)
Ли, в общем получается, что у меня основной план намечен, детали уже дорисуем, подгоним, пойду всё запишу в блокнот, а то память девичья :dura:
Спасибо :kiss: но я не прощаюсь
Marinella
Мэри Поппинс
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 12:42
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение Ли-Ли » 03 сен 2009, 14:19

Marinella добрая Ли переживает,когда она чего-то не находит :skull: Меня дядька Тырнет уже послал матом,не могу я найти эту орхидею :evil:
Я в Питере нашла магазин!!!Он оптовый.Через папину фирму зашли туда и .... :kissed1: Там такие красивенные вещи!!!!Я таких и не видела.ВОт есть бональные-типа там рамок под фото,всяких статуэток и т.п.,а есть уникальные!Мне безумно понравились сундуки большие,для интерьера-просто клад!Так же светильники эти,они не для света,а для романтики как раз!СтоЯт они в вазе прозрачной,днём выглядят,как просто декор,цветы в вазе-безумно красиво,а если в разетку воткнуть-вуаля :kissed1: Не могу найти подобное пока.Я в том магазине в эту поездку купила 28 наименований разных,от детских штучек,подарки дочке мужа и деткам знакомым,до рамок невероятнх нам под свадебные фотки,ну и льва с львицей-меня с мужем :-[ сейчас сфотаю и покажу.Так вот когда домой приехала,то обнаружила,что мне не пробили и не положили эту орхидею :cry: Я ночь не спала! Она как раз не в вазе стоит,а на стену вешается,она самая длинная была и просто роскошная!
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Подарки мужчинам.

Сообщение ЖиваЯ » 03 сен 2009, 14:20

А я видела на осинке подушку в форме женской груди :roll: :-[
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей.
Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь
Одним даны крылья,другим-пендель,и все летят, только по-разному..
ЖиваЯ
Шаловливые ручки
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:25
Cпасибо сказано: 2628
Спасибо получено: 3360 раз в 1186 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

След.

Вернуться в Подготовка к праздникам


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron