Сбылась мечта!!!Итак-мы в свадебном платье!

Модератор: Трикстер

Сбылась мечта!!!Итак-мы в свадебном платье!

Сообщение Ли-Ли » 25 авг 2009, 11:54

Девушки, кто бы что не говорил, но хоть раз в жизни мы представляли себя в белом(и не только) свадебном платье!
Итак. Предлагаю в этой темке рассказать о том, какое на Вас было платье в тот самый счастливый день, что было связанно с его поиском, может оно досталось Вам от мамы или даже бабушки? Или вы нашли модель своей мечты...Кто покупал платье, Вы сами, родители или жених? Делимся впечатлениями и фотографиями!
Начну с себя :-[
Закрыв глаза на все приметы, мы с женихом пошли по магазинам, в поисках платья....Вдруг жених останавливается у манекена в красном красивом платье И говорит-вот бы тебе такое,только белое.....Тогда я подумала, что хочу сделать своего жениха счастливее и непременно найду такое же, только белое платье. На удивление в этом же магазине оказалось единственное белое платье моей модели и точно по мне сшитое.Я его примерила....и обомлела...Зашёл жених и потерял дар речи.Тут же пошёл и расплатился за платье.
Я не думаю,что когда-нибудь влезу в него снова,т.к оно просто крошечное,но всегда буду помнить свои ощущения!!!В нём я чувствовала себя, как леди, ощущала себя безумно красивой и нежной! :-[Изображение
Вложения
CIMG4825_thumb.jpg
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Tortie » 25 авг 2009, 14:39

Рассказую про свое платье. ;)
Я деушка привередливая, в одежде, обуви и украшениях особенно. Когда для меня настала пора подбирать свадебный наряд, я обошла штук _дцать салонов, в которых видела все одно и то же: Цветуечки из какой-то сопливой ткани, дешевые стразики в пластиковой оправе, Огромные кринолины, и главное, нигде не скрывалось, что платья - !ношенные!
Во всех без исключения магазинах на меня пытались примерить это Щасте, причем обязательно сверху нахлобучить фату! При моем росте метршисят - баба на чайник.
Наконец, вот она радость, нашла его! В каталоге. Под заказ. С доставкой в течение двух месяцев. :cry:
Так и пришлось шить. Обошлось вот только дорого, платила сама из личной заначки. Всем назвала сумму в два раза дешевле, чтоб в обморок не падали. :laugh:
А это я в нем четыре года спустя после свадьбы.
Изображение
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни - никакой агрессии! Ты же девочка.
Аватара пользователя
Tortie
Добрая фея
 
Имя: Лена
Статус: - Кем стать хочешь ?
- Хорошей мамой.
Сообщений: 2604
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:55
Откуда: The world is not enough
Cпасибо сказано: 898
Спасибо получено: 2194 раз в 997 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Ли-Ли » 25 авг 2009, 14:52

Елена Пре... очень красивое платье :kiss: Ты красавица!!! :rose:
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение ЖиваЯ » 25 авг 2009, 15:04

А у меня не белое платье ;)
А выбиралось оно так. Однажды в субботу мы с мужем лечили зубы, а после выхода из "волшебного" кабинета он мне предложил съездить в Чебоксары, посмотерть там платья :) Итак, условия поиска: платье нарядное, желательно светлое, но не белое. Из того,что я мерила, платья были или совсем повседневные, или моя попа туда не помещалась :cry: И тут мы зашли в очередной отдел. Там три девушки работали, сразу меня окружили и утащили мерять платья все подряд :laugh: Муж не выдержал и вышел в коридор. А я померила платьице цвета кофе с молоком и подумала "Как удачный цвет для меня" и..решилась взять его. А муж по дороге домой бурчал, что девушки слишком насели, что платье не самое удачное. И я расплакалась :cry: Ну как так можно? Выбирали платье вместе, а он даже не сказал, что оно ему нравится :skull: А потом дома, он попросил меня надеть платье еще раз, а то"не разглядел". Оказалось, что платье ему не понравилось из-за настойчивых продавцов :laugh1: Ну а покупалось оно на наши совместные денежки :)
Фотку из дома выложу ;)
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей.
Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь
Одним даны крылья,другим-пендель,и все летят, только по-разному..
ЖиваЯ
Шаловливые ручки
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:25
Cпасибо сказано: 2628
Спасибо получено: 3360 раз в 1186 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Tortie » 25 авг 2009, 15:31

Иринка, я твое платье даже без фотографии помню, очень красивое.
Ли, я не верю, не верю, не верю! что ты не влезешь в платье через 5 лет. Даже больше: ты просто обязана его надеть на годовщину свадьбы. :kiss:

frakir-ydavka писал(а): Оказалось, что платье ему не понравилось из-за настойчивых продавцов :laugh1:

А это из серии - Фасон кофточки плохой, потому что прическа модели и цвет не нравятся. ;)
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни - никакой агрессии! Ты же девочка.
Аватара пользователя
Tortie
Добрая фея
 
Имя: Лена
Статус: - Кем стать хочешь ?
- Хорошей мамой.
Сообщений: 2604
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:55
Откуда: The world is not enough
Cпасибо сказано: 898
Спасибо получено: 2194 раз в 997 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение ЖиваЯ » 25 авг 2009, 15:40

А платье у меня хитрое, поэтому я в него влезу даже на 9-ом месяце беременности ;) (просто пояс под грудью :-[ )
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей.
Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь
Одним даны крылья,другим-пендель,и все летят, только по-разному..
ЖиваЯ
Шаловливые ручки
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:25
Cпасибо сказано: 2628
Спасибо получено: 3360 раз в 1186 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Galla » 25 авг 2009, 15:49

Я бы свое показала, но, во-первых, не влезла бы точно (почти 30 лет прошло), а во-вторых, сшила из него блузку, ткань была - натуральный кремовый шифон с купоном из роз.
А вот мама моей снохи на своей серебряной свадьбе была в своем свадебном платье, представляете?!!! :) Платье прекрасно сохранилось и выглядело современно, мама снохи (сваха?) - тоже :lol:
Учиться никогда не поздно
Аватара пользователя
Galla
Душа компании
 
Имя: Галина
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:56
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 338
Спасибо получено: 165 раз в 145 сообщениях
Медали: 3
За вязальный марафон (1) Марафон отложенных дел (2)

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Ли-Ли » 25 авг 2009, 16:16

Елена Пре... я не влезу,не влезу,не влезу!Понимаешь,моё платье предполагает полное отсутствие груди!!!Т.е мой размерчик ;) Если я рожу,то надеюсь иметь грудь!!!!Влезть в платье уже не будет возможным ;) Хотя..я постараюсь :roll:
Galla а блузка не сохранилась???Интересно было бы посмотреть!
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Нахальный фрукт » 25 авг 2009, 16:22

А у меня свадебное платье где-то лежит. В него дочка маленькая любила наряжаться. Можно найти интереса ради, но наверняка не влезу. Мне платье сшили мама и моя подруга из куска ткани, которой выставочные стенды обтягивали (не было же ничего). А ещё мы в комиссионке купили моток каких-то перьев для украшения. Сшито всё просто через край, а на фотографиях смотрелось очень даже. Значительно лучше торта из тюлевой занавески.
Нахальный фрукт

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Galla » 25 авг 2009, 16:26

Ли-Ли, блузу не выбросила, надо найти, может, поношу еще, т.к. ткань там отличная, натуральная, очень приятная к телу. Платье есть на слайдах. Как дойду до фотоателье, отсканирую, - обязательно выложу.
Платье тоже шили сами из двух кусков купонов, подаренных мне тетей :)
Учиться никогда не поздно
Аватара пользователя
Galla
Душа компании
 
Имя: Галина
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 10:56
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 338
Спасибо получено: 165 раз в 145 сообщениях
Медали: 3
За вязальный марафон (1) Марафон отложенных дел (2)

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Лиля » 25 авг 2009, 17:07

Таак, а я-то губы раскатала на вас посмотреть... Такая тема красивая ... И где все красавицы-невесты?
Ли-Ли, Елена Пре... - просто принцессы из сказки :kiss: :kiss: :kiss:

А мое свадебное платье... Я его оставила у бабушки, и она решила, что оно очень грязное. И постирала :devil: В тазике :devil: И отжала хорошенько :devil: Естественно, весь блеск и лоск и пр. испарились. Теперь это не платье, а тряпка тюлевая :cry:
Лиля
Леди Баланса
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 10:59
Откуда: со 2-го этажа )))
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Ли-Ли » 25 авг 2009, 17:12

Нахальный фрукт может ты тоже как-нибудь отсканируешь свадебные фотографии?Ну или сделаешь фото платья-уж больно интересно,что получилось из куска ткани, которой выставочные стенды обтягивали ;)
Gallaочень ждём :buf:
Царевна-Лягушка :shock: ну вообще,если руками,то по идее должно быть ничего....или всё так плохо?А свадебные фотографии есть?Покажешь нам себя ДО постирушек :laugh:
Я своё платье умазала лепестками роз.Полностью!!!Т.к фотографировалась на полу,ползая по лепесткам....свинья грязь везде найдёт ;)
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Лиля » 25 авг 2009, 17:18

Ли-Ли, надо знать мою бабушку, и как она любит постирушки. Если взяться за дело со всей энергией... что она и сделала :laugh: Но, в принципе, все равно платье не нужно. Так, только мерила бы иногда. А фотки свадебные в другом компе.

умазала лепестками роз.Полностью


Не знала, что лепестки такие "мазючие" :laugh: :laugh: :laugh: Это произошло после регистрации? Или... :shock:
Лиля
Леди Баланса
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 10:59
Откуда: со 2-го этажа )))
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Ли-Ли » 25 авг 2009, 18:35

Царевна-Лягушка после :laugh: На фотосессии в номере гостинечном.Там пол лепестками был усыпан,а я девушка не гордая-я и на полу могу попозировать))))ВОт и итог...... :shock: Но думаю отхимчистим ;)
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Сбылась мечта!!!Итак-мы в белом платье!

Сообщение Нахальный фрукт » 25 авг 2009, 19:23

Ли-Ли
выставочные стенды обтягивали крепдешином цвета слоновой кости. Просто прямое длинное платье на тонких лямочках, а сверху накидка с перьями.
А ещё я понятия не имею , где мои свадебные фотки, может у мамы.
Нахальный фрукт

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

След.

Вернуться в Подготовка к праздникам


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1