Свадебные курьезы

Модератор: Трикстер

Re: Свадебные курьезы

Сообщение Ли-Ли » 09 сен 2009, 18:41

Сельма и не говори,мне тоже показалось,что она просто чихнула и всё,а итог-мы женаты :laugh: Быстро так.А сколько приготовлений-то,ууууууу :sing:
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Свадебные курьезы

Сообщение Iris Darksteel » 21 сен 2009, 12:45

Недавно выступала на свадьбе, перед моим выходом невеста букет кидала. Она так размахнулась, что букет перелетел через ловивших девушек, стол, гостей и прилетел ровно к охраннику на входе :laugh: Пришлось перебрасывать
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Свадебные курьезы

Сообщение ЖиваЯ » 21 сен 2009, 13:30

кроха тучка :laugh1: :laugh1: А жених подвязку не кидал?
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей.
Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь
Одним даны крылья,другим-пендель,и все летят, только по-разному..
ЖиваЯ
Шаловливые ручки
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:25
Cпасибо сказано: 2628
Спасибо получено: 3360 раз в 1186 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Свадебные курьезы

Сообщение YuliaP » 21 сен 2009, 16:34

В ЗАГС приперлись без свидетелей (точнее, в свидетели взяли моих детей, но их за таковых загсовые тетки не признали, и расписываться никуда не пустили) и кольца мы почти год до ЗАГСа носили, а когда тетенька говорила что-то про дорогу жизни, муж мне на ухо сказал "я тебя хочу!" и я чуть не лопнула от смеха. При попытке сдержать смех и сделать серьезную торжественную морду у меня покатились слезы. Я поняла, как это выглядит (типа расплакалась от счастья или от торжественности момента) и мне стало настолько смешно, что я не сдержалась.
А потом, стоило отвернутся, заботливая свекровь покромсала и разложила на тарелки свадебный торт, ага, позаботилась. А когда ей указали на ошибочность поступка, она не моргнув глазом сложила его обратно. Лего, понимаешь....
А потом парнишка, мой секретарь, сказал прочувствованный тост про событие, которое только раз в жизни бывает. А у меня вторая свадьба, а у мужа так и вовсе третья, мы заржали как два коня. А потом у меня случилась аллергия не знаю на что, и морда стала как у пьяного эскимоса :crazy2:
"Слабоумие и отвага!" "Антидепрессанты и транквилизаторы противосудорожные !"
Аватара пользователя
YuliaP
Дикая Хозяйка
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено: 847 раз в 493 сообщениях
Медали: 3
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Свадебные курьезы

Сообщение Veldissa » 25 сен 2009, 23:48

Когда я выходила замуж (ой, мама, когда это было...), дорожало золото и брачующимся давали компенсацию по 100 рублей за кольцо (тогда это была нормальная средняя зарплата!!! )
Ну, мы расписались, вышли за порог Дворца бракосочетаний, выпили со свидетелями шампанское (в помещении Дворца не разрешалось...) и уже хотели ехать дальше, как мой муж увидел по соседству Сбербанк и сказал - пошли компенсацию получим! И мы поперлись туда с шампанским и свидетелями... Уж не помню, почему сотрудница банка была недовольна, но компенсацию нам выдала... и мы, счастливые, пьяные и с баблом, поехали класть цветы к памятнику Неизвестного солдата на Красную площадь...
На Fly я - Velde! узнали?
Аватара пользователя
Veldissa
Дама в вуали
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:08
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Свадебные курьезы

Сообщение Peppi » 26 сен 2009, 15:03

Ой,по-моему у всех регистрации весёлые были)))
Ли-Ли,мы наоборот ждали,когда же эта тетка, в балахоне канареечного цвета, наконец-то закончит свою торжественную речь:laugh:
Поэтому стояли и тихонечко спорили: "А я тебя люблю,нет я тебя люблю,да я больше тебя тебя люблю")))
Потом тётечка говорит "Можете поздравить друг друга!"...муж говорит на ухо это что они нам руки жать предлагает...? :crazy2: "я не хочу поздравлять друга,я хочу поцеловать невесту"))) фотограф запечатлел...если здесь можно,потом могу выложить фото ))))
А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа...
Аватара пользователя
Peppi
Звезда форума
 
Сообщений: 1422
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 1608
Спасибо получено: 1999 раз в 702 сообщениях
Медали: 3
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в новогоднем марафон (1)

Re: Свадебные курьезы

Сообщение Sphinx » 26 сен 2009, 22:56

Моя первая свадьба была во всех отношениях катастрофой. Накануне вечером я еще работала (в поликлинике, в процедурном кабинете) и у меня случилась жуткая аллергическая реакция на одно лекарство, проявившаяся в том числе и (пардон!) поносом. Каждые десять минут. Но это еще не все: в парикмахерской мне соорудили башню из начеса и лака. Я рыдала, а все говорили, что терпимо, и я их всех ненавидела за такое свинство. Разрушить эту башню до конца я не смогла, изобразила нечто вроде пучка, благо под фатой подробности сзади были не видны. Жених с командой приехал на три часа раньше, когда я не только не одета была, но еще и вся распухшая от слез после парикмахерской и остатками башни на голове. Его бабушка начала нас торопить, чтоб в ЗАГС не опоздали. Не опоздали. Как раз перед обеденным перерывом и подъехали. Всего за полтора часа до назначенного времени. Середина января. Холодно. Я в кружевном платье. Живот крутит. ЗАГС закрыт на обед. Мы вторые после обеда. Жених со свидетелем куда-то смылись (они жили в двух шагах от ЗАГСа). Явились к назначенному времени, весьма нетрезвые. Пара, которая сочетается перед нами, уже в зале. Слышна музыка. Я бегу в туалет. Мой ненаглядный вламывается в зал и очень мило просит квартет во время его бракосочетания сыграть что-нибудь повеселее. Умираю от стыда, живот крутит. Наша очередь. Входим. Музыканты начинают ржать, играть не могут. Тетенька, проводящая церемонию, беременна дальше некуда и спит на ходу. Я старательно пытаюсь натянуть ему на палец мое кольцо. В качестве поздравления получаю от него крепкое рукопожатие (Peppi, :agree:) . Музыканты ржут. Тетенька просыпается и неожиданно громко говорит:"Да поцелуйтесь же!". Едем к Неизвестному Солдату. Живот крутит. Приезжаем в ресторан. На лестнице наступаю на подол платья и юбка отрывается. Все застолье провела в основном в туалете. Супруга после застолья в такси вносили. Я сидела во время своей брачной ночи в горьких слезах (в туалете, конечно) и думала, не задушить ли его подушкой...
Аватара пользователя
Sphinx
Крылатая
 
Статус: Неисправимая оптимистка
Сообщений: 12258
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:49
Cпасибо сказано: 3215
Спасибо получено: 17187 раз в 6569 сообщениях

Re: Свадебные курьезы

Сообщение Veldissa » 28 сен 2009, 16:38

Sphinx, надо было придушить...
На Fly я - Velde! узнали?
Аватара пользователя
Veldissa
Дама в вуали
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:08
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Свадебные курьезы

Сообщение Peppi » 28 сен 2009, 16:57

Если можно считать курьёзом...то на свадьбах в Питере тётеньки как-то странно одеваются)))
У нас была канареечного цвета, у сестры мужа ярко розового попугаечного цвета...и говорила так,что так и хотелось её тапком,тапком :laugh1:
А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа...
Аватара пользователя
Peppi
Звезда форума
 
Сообщений: 1422
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 1608
Спасибо получено: 1999 раз в 702 сообщениях
Медали: 3
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в новогоднем марафон (1)

Re: Свадебные курьезы

Сообщение Tortie » 28 сен 2009, 17:05

Ну раз про тетенек зашла речь...
На свадьбе у друзей. Тетенька с немыслимым начесом на голове, в шикарно-розовом туалете вещает речь про "рука об руку, вместе навеки, я подарю тебе эту звезду" и проч и проч. Останавливается на середине слова и (куда только елейный голос подевался? :shock: ) чуть не на 70 децибелах кричит: "Гости, помолчите, пока я поздравления произношу!" Все это снимается на видео-камеру и останется для потомков на память. :skull:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни - никакой агрессии! Ты же девочка.
Аватара пользователя
Tortie
Добрая фея
 
Имя: Лена
Статус: - Кем стать хочешь ?
- Хорошей мамой.
Сообщений: 2604
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:55
Откуда: The world is not enough
Cпасибо сказано: 898
Спасибо получено: 2194 раз в 997 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Re: Свадебные курьезы

Сообщение Трикстер » 05 окт 2009, 09:20

Как-то мы с друзьями (несколько семейных пар) попритаскивали фотки со свадеб и стали рассматривать. Одна девушка воскликнула: "Смотрите, у всех загсовых работниц при регистрации одно и то же выражение лица, как будто зубы болят". ПРисмотрелись - да, что-то в этом есть.

Борітеся – поборете, Вам Бог помагає!

Дякую тобі, боже, що я не москаль
Аватара пользователя
Трикстер
Антигерой
 
Имя: Pani Cogito
Статус: Антигерой
Сообщений: 19252
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:46
Откуда: Україна ❤️ Харків
Cпасибо сказано: 10460
Спасибо получено: 11528 раз в 6911 сообщениях
Медали: 7
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (2)

Re: Свадебные курьезы

Сообщение Шумелка мышь » 11 окт 2009, 21:22

Но это еще не все: в парикмахерской мне соорудили башню из начеса и лака. Я рыдала, а все говорили, что терпимо, и я их всех ненавидела за такое свинство. Разрушить эту башню до конца я не смогла, изобразила нечто вроде пучка, благо под фатой подробности сзади были не видны.

До боли знакомая ситуация :laugh:
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Свадебные курьезы

Сообщение dreamflower » 10 ноя 2011, 00:48

А мы на свадьбу примерно на 1 час опоздали. Какой-то сбор рокеров-мотоциклистов был и дороги перекрыли. Нам пришлось сквозь них пробираться... я там была как белая ворона... вся в белом!!! :laugh1: К тому же японцы-туристы мимо проходили, я для них была местная достопримечательность!!! :laugh1: :laugh1: :laugh1: На свадьбе была одна пара наших друзей, все сидели и сидели... танцывать не шли. Я думала что стесняются, к ним подскачила, танцывать тащу, а девушка сопротивляется!!! Прям борьба за жизнь или на смерть была!!! :laugh1: :laugh1: :laugh1: Потом мне она рассказала, что в ее штанах резинка лопнула!!!!!!!! Аааааа!!! :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Для друзей я просто - ДРИМА-Марина!
------------------------------------------------------------------------
I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
I'm a supergirl, and supergirls just fly.
(с)Reamonn

Аватара пользователя
dreamflower
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:43
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 2 раз в 1 сообщении
Медали: 1
Сказала 50 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю dreamflower "Спасибо" сказали
Галюшка

Пред.

Вернуться в Подготовка к праздникам


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron