Сотрудники ГИБДД - друзья или враги?

Модератор: Изуми

Сотрудники ГИБДД - друзья или враги?

Сообщение Мыдра » 15 ноя 2009, 22:01

У меня с сотрудниками ГИБДД какая-то сложная любовная история :-[ Когда я только начинала водить машину - я смело вылезала у любого поста ГАИ и просила объяснить мне куда ехать. Я живу рядом с выездом на КАД, там пост ГИБДД. И вот в основном к ним-то я и чеплялась. В конце концов у меня сложилось впечатление, что когда я подъезжала они все шустро прятались в будку :P
А однажды меня гаишник остановил по дороге на дачу. Я нервничала, он все осматривал, и когда я захныкала - ну что у меня не так???!!! Он мне заявил - а скучно мне тут стоять, а тут девушка красивая едет! :laugh1:
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Сотрудники ГИБДД - друзья или враги?

Сообщение Мыдра » 23 ноя 2009, 11:42

Сегодня в Питере на редкость омерзительные погодные условия. Там где мне бы хотелось увидеть сотрудников ГИБДД - их не было. Зато... В самых неожиданных местах они они ловили мужиков за рулем и усердно нюхали! Как-же - понедельник утро! :twisted:
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Сотрудники ГИБДД - друзья или враги?

Сообщение volgadon » 22 ноя 2011, 23:12

У меня пока только одна встреча с ГИБДД была.В самый час-пик мне приспичило припарковаться на самой загруженной улице. Еду медленно- место ищу.. Вдруг -вот оно, место!!!Припарковываюсь, никого не цепляю.Довольнаяяяя! Сходила по делам, возвращаюсь, только к машине подходить-бежит гаец, машет на меня своей палкой. Ну я спокойная, говорю ему:Здравствуйте, а вы у меня первый. Он аж в лице изменился.В каком это смысле, говорит.Я отвечаю: ГИБДДшник.Он вздохнул с облегчением и сообщил, что 3! метра назад знак был- Остановка запрещена. Я так расстроилась, объяснила, что моя задача была не на знаки смотреть, а место найти.Он сжалился и не 300р. за знак выписал, а 100 за номера типа грязные. :buf:
Аватара пользователя
volgadon
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:41
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Сотрудники ГИБДД - друзья или враги?

Сообщение ТигрыРы » 22 ноя 2011, 23:25

О, у меня есть приятельница Надя, которая очень, ОЧЕНЬ любит поговорить. И вот едет она как-то, куда-то она там повернула или не повернула, туда или не туда - это уже не суть, остановил ее доблестный гаец. А Надя ехала уже давно, устала. Молчать устала. А тут свободные уши! она ему чуть не на шею кинулась на радостях. Ну он ей, конечно, начал что-то там предъявлять, мол, не то, не так, не туда. А она ему со своей очаровательной картавостью и отвечает: "Мужчина! вам лучше с'азу со мной согласиться, потому что сове'шенно невозможно пе'еспо'ить женщину, если она считает, что она п'ава и у нее п'и этом дофига в'емени!" Она таки его заговорила там до смерти, он уже чуть ли не сам ее в машину запихивал, а потом нас, когда про это рассказывала, потому что рассказала она эту историю за вечер раз двадцать
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Сотрудники ГИБДД - друзья или враги?

Сообщение Юстина » 08 янв 2014, 01:58

Я б збожеволів від несправедливостей цього світу, якби не знав, що останнє слово лишається за Господом Богом (св. Паїсій Святогорець)

Если один человек говорит, что небо синее, а другой - что оно желтое, это не делает небо зелёным.
Аватара пользователя
Юстина
Звезда форума
 
Статус: среди различных типов жизни
от дауншифтинга до йог
я выбираю встал покушал
и лёг
Сообщений: 3099
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:59
Cпасибо сказано: 3031
Спасибо получено: 3068 раз в 1858 сообщениях
Медали: 2
Сказала 4000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Юстина "Спасибо" сказали
Трикстер


Вернуться в Автомобили


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron