Наши женские автомобильные курьезы.

Модератор: Изуми

Re: Наши женские автомобильные курьезы.

Сообщение Тори » 11 май 2011, 17:02

Ага, Кать, меня девушка тоже больше всех впечатлила :laugh: .
Надо жить так, чтобы нравилось.
Аватара пользователя
Тори
мисс Спокойствие
 
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:13
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4806
Спасибо получено: 3155 раз в 1569 сообщениях
Медали: 2
Сказала 800 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Наши женские автомобильные курьезы.

Сообщение Мыдра » 11 май 2011, 17:12

А у меня день на день не приходится. То с первого раза паркуешься, то как эпилептик дергаешься, хотя места - на автобус :fool:
Я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас.
Аватара пользователя
Мыдра
Блондинка с собачкой и с характером
 
Имя: Татуня
Сообщений: 12223
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2850
Спасибо получено: 4421 раз в 2617 сообщениях
Медали: 2
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)

Re: Наши женские автомобильные курьезы.

Сообщение Мамик » 11 май 2011, 19:59

А мне теперь вообще страшно :crazy1:
У меня такое чувство, что всё, что я здесь пишу - постоянно кто-то читает...

Когда я был маленьким, я ненавидел носить зимой шапку. Но вот я вырос — и теперь ненавижу вообще всё.

Если вам кажется, что вас не любят - это правда.
Мамик
Знаю, чего хочу!
 
Сообщений: 11484
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:17
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 3633
Спасибо получено: 8885 раз в 4190 сообщениях
Медали: 7
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)
За бисерный марофон (1) За хороший отзыв о форуме (1) Спасительница форума! (1)

Re: Наши женские автомобильные курьезы.

Сообщение Марамышка » 07 июл 2011, 00:42

Да, парковка - это прикольно...
Я как-то раз припарковалась перед домом, там так все плотненько с обеих сторон, да еще и столб фонарный. В общем, поняла, что выехать не могу! Пришлось звонить брату, он смотрел на меня из окна и руководил. Выехала, да, но далеко не с первой попытки... :)
Аватара пользователя
Марамышка
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:53
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Наши женские автомобильные курьезы.

Сообщение kss » 18 ноя 2011, 17:44

меня вот этот ролик когда-то впечатлил


а сама я любительница клумб - один раз в центре припарковаться нужно было быстро, три раза круг почета сделала, а мест нет, тут с тротуара матиз съезжает, ну думаю, не сильно я больше матиза, тоже между двумя этими клумбами помещусь, не поместилась... А второй раз парковалась тоже на тротуаре, тротуар широоокий, места много, но надо было дерево справа задом объехать. Здаю я значит назад, все прекрасно, тут удар слева :beyes: , смотрю в зеркало - там в полуметре от меня мааааленькое, тонюсенькое деревце, ну никак оно мне мешать не могло, смотрю внимательней - оно в огромной каменной клумбе растет, которую в зеркало и не видно совершенно было.
Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут.
Аватара пользователя
kss
Звезда форума
 
Имя: Ксения
Статус: Я не совсем бесполезна, я могу быть плохим примером
Сообщений: 1764
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:40
Cпасибо сказано: 3074
Спасибо получено: 2231 раз в 1078 сообщениях
Медали: 3
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) Марафон отложенных дел (1)

Re: Наши женские автомобильные курьезы.

Сообщение volgadon » 22 ноя 2011, 22:58

У меня тоже был прикол. Моя первая машина- москвич 2141. Зверь. Муж сказал, что мне только на ней и учиться. :agr: У меня там и замки на дверях клинило - через пассажирскую дверь залезать приходилось, и предохранители сгорали - посреди дороги меняла.. :buf: Но это лирика..
Мой муж работает на Газели и заливал мне бензин всегда сам.Смутно помню его разговор с другом. Тот интересовался каким бензином он меня заправляет, что ответил муж не запомнила, а вот друг удивился, мол, что так дорого? Муж мой ответил, что всё равно для Газели его берёт, вот мне и заливает тоже.
И вот поехал мой муж в командировку, а бензин-то заканчивается.Поехала я первый раз сама на заправку.Даже припарковалась правильной стороной.А там 2 марки :92 и 98. Ну я-то разговор помню, заказываю тот, что подороже.А заправщица идет,бестолковая,к 92. Я ей из окошка кричу 98!!! Ну она заливает 98. Я сижу. Смотрю ,мужики из соседнего джипа так внимательно москвича рассматривают, и главное ни на меня, ни на машину не лыбятся.А с интересом так смотрят.Заправилась я и ,гордо глянув на них, уехала. 8-)
Мужу потом рассказала, он ржал, как конь. Говорит, теперь по городу слухи пойдут, про москвича с форсированным иномарочным движком.
Бензин-то надо было 86 брать. Только он уже не на всех заправках есть.Поэтому он мне 92 и заливает....
Аватара пользователя
volgadon
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:41
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Наши женские автомобильные курьезы.

Сообщение Gera » 22 ноя 2011, 23:16

volgadon писал(а): Говорит, теперь по городу слухи пойдут, про москвича с форсированным иномарочным движком.

Я начинала ездить на ВАЗ 21074. Хорошенькая такая... Синенькая... Старенькая... :)
Приехала к ребятам в автосервис, менять масло в коробке.
Меня отправили в магазин за этим маслом (магазин при автосервисе).
А сервис делится на две части - иномарки и отечественные.
В итоге я подошла не в тот отдел - и взяла трансмиссионное масло самое дорогое из имеющихся. :crazy2:
Приношу в сервис, отдаю ребятам - а те с удивлением смотрят на меня - и спрашивают, ничего ли я не перепутала. ;)
Я с достоинством ответила что нет. Масло мне поменяли и сказали, что не каждый владелец иномарок в коробку зальет такое дорогое масло. :sing:
И что коробка у меня теперь форсированная и будет жить и служить - доооолго.... ;)
Аватара пользователя
Gera
Дама в вуали
 
Имя: Ирина
Статус: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я все равно быстрей)))
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 07:21
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 15 раз в 3 сообщениях
Медали: 1
Получила 20 спасибо! (1)

Пред.

Вернуться в Автомобили


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2