Необъяснимое, невероятное, необычное. Наши истории.

Модератор: Iris Darksteel

Re: Необъяснимое, невероятное, необычное. Наши истории.

Сообщение Нахальный фрукт » 22 янв 2010, 23:40

Ли, метро было, никуда оно деться не могло. Меня просто водили кругами мимо этого метро, для того, чтобы я везде опоздала. Ну, и в дальнейшем товарища слушалась. :laugh:
В следующий раз он поступил ещё более радикально ;) .
Я сопровождала маму на мероприятие в одно закрытое общество. И там произвела неизгладимое впечатление на очень видного мужчину. Выглядела я в тот вечер действительно супер и товарищ на меня неприлично пялился. А в конце вечера подошел с извинениями, что "просто глаз от такой красавицы оторвать не мог". Я воодушевилась, изучила в инете всю инфу про того мужичка, облизнулась. И к следующему мероприятию подготовилась во всеоружие, то есть купила неземной красоты вечернее платье, которое мне ещё и шло невероятно. Но по женской своей дури показалась в этом платье любимому, мол смотри какая суперженщина тебе досталась. Любимый хмыкнул, ничего не сказал, но выводы, видимо, сделал.
Торжественное мероприятие должно было проходить в Архангельском, там есть площадка под открытым небом, как раз для подобных случаев. Я уже была на таком действе однажды - это самый настоящий бал, всё невероятно красиво и по высшему разряду. За два дня до бала над Архангельским пролетает локальное торнадо, выворачивает с корнем вековые деревья, площадку заваливает и мероприятие отменяют.
Зла как черт, звоню любимому: "Ты офигел?" - "Ну, выгул платья я тебе не обещаю, но вечер пятницы у тебя не пропадет". И с супермужчиной продолжения никакого не было, кто бы сомневался.
Нахальный фрукт

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Необъяснимое, невероятное, необычное. Наши истории.

Сообщение Ли-Ли » 23 янв 2010, 11:37

Лена :laugh: Это твой БМ обладает такой силой?
Может нынешнюю свою жену мордой в салат-тоже он? :-[ :laugh1:

Девочки,а вот сны ...это тоже в эту тему?По-моему подходят,если они сбываются!
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Необъяснимое, невероятное, необычное. Наши истории.

Сообщение Нахальный фрукт » 23 янв 2010, 11:55

Ли, мой БМ ничем не обладает, поэтому у него жена падает мордой в салат. Это моя первая любовь, он же мой первый мужчина. Я его фотки на флае показывала, если помнишь.
А ещё я с ним всегда разговаривала, где бы он ни был. И мне казалась, что он меня слышит и отвечает. Как-то рассказала ему об этом. Оказалось - правда, слышит и отвечает. Однажды я среди ночи проснулась с ощущением, что он погиб. Рыдала в голос, потом вдруг резко успокоилась, поняла, что всё в порядке. А позже узнала, что он попал под лавину на Памире и действительно чудом остался жив.
Ну и про секс напоследок. Любимый надолго уезжал из Москвы, но меня не оставлял в одиночестве. Не знаю уж что или кто ко мне приходил, но у меня был секс, ни во сне, ни на яву, а в полубреду каком-то. Но я четко физически ощущала тело и процесс. И страшно не было, на ощупь это был именно любимый :crazy: .
Нахальный фрукт

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Необъяснимое, невероятное, необычное. Наши истории.

Сообщение Ли-Ли » 23 янв 2010, 14:04

Нда :sing: От такого партнёра я хочу :laugh: :buf: :drink: ))) К содалению фоток не помню,пропустила наверно :cry:
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Необъяснимое, невероятное, необычное. Наши истории.

Сообщение Бензопила » 25 янв 2010, 20:48

Да...
Хотите верьте, хотите нет, но вот сижу я, читаю эту тему, мороз по коже, и тут вдруг звонит БМ - он разбился на машине :shock: . Машина всмятку, у него вроде ключица сломана...
Бензопила
Милая барышня
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:48
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 34 раз в 11 сообщениях

Re: Необъяснимое, невероятное, необычное. Наши истории.

Сообщение Ли-Ли » 26 янв 2010, 22:29

Бензопила
ты это как-то связываешь между собой?
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Необъяснимое, невероятное, необычное. Наши истории.

Сообщение Бензопила » 27 янв 2010, 21:22

Ли, ага... удивило такое совпадение...
Бензопила
Милая барышня
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:48
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 34 раз в 11 сообщениях

интуиция

Сообщение Шумелка мышь » 22 окт 2010, 20:36

Девочки, вы верите в знаки?

Я по пт в бассейн хожу, обычно мне нравится, а сегодня под вечер такая усталость напала, сижу, размышляю, как бы "прогулять". С другой стороны, потакать лени нехорошо, оделась-собралась. Но идти по-прежнему не хочется.
Загадала, что если ЛМ сам вовремя не приедет, звонить-напоминать ему не буду, авось опоздает и будет повод не поехать. Все-таки успел.
Едем в бассейн, думаю, может, попросить ЛМ-а вернуться. Петерпела. Вышли с ЛС из машины, ЛМ отъехал, тут сын обнаружил, что пакет с вещами в машине забыл. Еще 15 минут ждали, пока ЛМ по пробкам развернется. Так хотелось сесть в машину и поехать домой, но... столько мотались, смысл возвращаться. Зашли, разделись, поднялись, тетенька на рецепшене не пускает, типа мы не в свое время пришли (это при том, что мы уже месяц ходим). Подняли списки, мы, разумеется, есть. Тетенька все равно не пускает, типа народу сегодня много, подождите час до следующего занятия, а лучше вообще завтра приходите. Теперь думаю, что это было...
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Шумелка Мышь. Пока без названия.

Сообщение Галюшка » 22 окт 2010, 21:21

Шумелка мышь
я верю, я так в школу, в училище и в институт "не хотела" идти, когда занятия отменяли, переносили и т.п. :laugh: Представляешь, и все каждый раз удивлялась :laugh:
Амбиции - жалкое оправдание тех, у кого не хватает смелости быть ленивым.
Аватара пользователя
Галюшка
Рыжая затейница
 
Статус: в мечтах:)
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 15:42
Откуда: Тула
Cпасибо сказано: 1259
Спасибо получено: 1052 раз в 546 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Шумелка Мышь. Пока без названия.

Сообщение Катя » 22 окт 2010, 23:20

во, у меня часто было желание не идти на работу -и вечно я там время убивала -то электричество отключат, то замки ломались :shock: :shock: Шумелка, у тебя хоть всё нормально было?
Аватара пользователя
Катя
Мама трех сыночков
 
Сообщений: 6850
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 6107
Спасибо получено: 12813 раз в 3533 сообщениях
Медали: 5
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За изучение французского! (2)

Re: Шумелка Мышь. Пока без названия.

Сообщение Уссурочка » 23 окт 2010, 03:37

Девочки по ряду источников (история философии, медицина, психология) информация о будущем находится у нас в бесознательном. Иногда она "стучится" и пытается нас предупредить (интуиция). Поэтому все объяснимо.
Аватара пользователя
Уссурочка
Мечта
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 06:50
Cпасибо сказано: 3793
Спасибо получено: 1716 раз в 974 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Шумелка Мышь. Пока без названия.

Сообщение Шумелка мышь » 25 окт 2010, 16:35

Девочки, я решила, что трех знаков достаточно и вернулась домой :) Интересно, это окружающая действительность так "отзеркалила" мое настроение, или, наоборот, настроение было только следствием, одним из инструментов "развилки судьбы" :rolleyes:
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Необъяснимое, невероятное, необычное. Наши истории.

Сообщение Homa » 27 ноя 2010, 23:59

Похоже и я к вам...

Недавно, в начале октября другу делали операцию. Это была грань между жизнью и смертью. Поскольку у него был рецидив рака. За пару недель до этого умерла родственница, да и вообще куча неприятностей. И все, мы поговорили в последний раз, я честно сказала себе, что я сделала все, что должна была и если мы простились, то я успела сказать все, что хотела....

Результат я должна была узнать на 3й день.... Все понимали, что у человека просто нет шансов, учитывая анамнез... И я понимаю, что не могу его отпустить, что никуда он от меня не денется... А потом на ровном месте резко поднялось настроение, впервые за полтора месяца.... На второй день утром друг присылает смс "я живой".... :ok:

Мне от пра и бабушки передались способности... Я например знала, что бабушка умрет, когда мне сказали, что она упала. Для всех было полной неожиданностью, а я знала. И знала, что я рада ее смерти, чтобы она не мучилась. А то была бы много лет лежачей... Этого бабуля боялась больше всего на свете...

С таким жить можно, но сложно. Самое тяжелое - это признаться себе в этом, что да, есть.... :rolleyes: Иногда очень сильно мешает отношениям с людьми :cry: Иногда хорошо чувствую, как кто ко мне относится и раскусываю порой фальшь без проблем.

Да и вообще моя жизнь полный сюрр... И если об этом писать, то получится целая книга.... :crazy1:
Homa

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Необъяснимое, невероятное, необычное. Наши истории.

Сообщение Luckydream » 15 янв 2011, 21:26

И у меня есть история к вам в копилку на тему "не ходить к гадалкам и целительницам".
Вскоре после института меня занесло работать в санаторий, жила в общежитии, соседкой по квартире была массажистка, в недалеком прошлом - народная целительница. Женщина крупная, сильная, мужики ее боялись. Я долгое время отказывалась, когда она предлагала мне сделать массаж, опасалась, что силу не рассчитает. Временами она подходила, плечи мне поправляла, чтобы не забывала за осанкой следить. Как то вечером я сидела на кухне и пила чай, приходит соседка в подпитии, опять плечики мне поправила, а потом начала вокруг головы какие-то пассы делать, а я растерялась, не остановила вовремя, глаза закрылись, но вижу красные пятна перед глазами, там где руки ее проходили. Длилось это недолго, но ночью проснулась от очень тяжелого ощущения, состояние между сном и бодрствованием, как-то тягостно, пошевелиться не могу, позвать кого-то тоже, возникла мысль перекреститься, рука не поднимается, хорошо молитва вспомнилась "Отче наш", единственная, которую знала. Как только начала мысленно ее произносить, все куда-то исчезло.
Утром рассказала соседке, что произошло, попросила больше никогда не повторять надо мной такой опыт, на что она мне ответила, что меня хотели предупредить. О чем? Наверное, чтобы не подпускала таких целителей к себе :shock:
Аватара пользователя
Luckydream
Дама в вуали
 
Имя: Людмила
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:50
Откуда: Архангельск
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Sphinx. С приземлением!

Сообщение Слата » 27 ноя 2011, 23:43

Nuri писал(а):Тоня, у меня мурашки по коже от рассказа про коридор. А у меня было такое видение. Помните, я упала в обморок на 8 месяце берем.? Походу без сознания я была 2 минуты, потому что последнее что я помню, была станция метро Леель, а когда очнулась, меня вынесли на следующей станции Одеонсплатц. А здесь между остановками метро примерно одинаковое время - 2 минуты. Так вот я пока была без сознания, вижу, что я молодой солдат в голубой форме, и судя по ней время соответствует где-то 18 веку - пуговицы в 2 ряда золотые, петельки, высокие шапки (не знаю, как называются) и почему-то кажется, что я была французем. Так вот, мы на поле и бежим в атаку, тут в меня попадает пуля и я падаю.. а потом прихожу в сознание. Может, фрагмент из прошлой жизни?

Что-то похожее рассказывала мама ЛМки. Когда ЛМка был совсем маленьким, они смотрели с мамой какой-то фильм про войну и вдруг ЛМка грустно говорит, вот и я так же, был солдатом и умер на войне. Мама даже заплакала, так это было грустно сказано. ЛМка говорит, что откуда-то знает, что так было.
Вообще, говорят, у детей сохраняется какая-то память о прошлых жизнях.
Аватара пользователя
Слата
Таинственная незнакомка
 
Имя: Света
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 13:19
Откуда: СПб
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 6 раз в 2 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Магия и ритуалы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron