Лунная энергия

Модератор: Iris Darksteel

Лунная энергия

Сообщение Svetlana_Q » 18 янв 2012, 15:23

Сегодня ещё слушала Нарушевича , семинар "Лунная энергия - энергия женщины". Напишу тут некоторые цитаты, может кому-то будет интересно...

От чего увеличивается лунная энергия или повышается стрессоустойчивость женщины?

От способности делиться с другими. Делиться своими проблемами, делиться своими обязанностями, делиться чем-то интересным, делиться чем-то вкусным, и другая, способность делиться. Следующая: общаться! Следующая: безопасность. Именно безопасность! Если женщина чувствует себя в безопасности, позволяет ей в критические моменты включить всю мощь своей психической силы, запустить ее и выстоять, оставаясь верной женой, оставаясь спокойной матерью, оставаясь любящей, терпеливой, по-женски терпеливой. Безопасность – это то, что заряжает батарейку терпения женщины. Дальше, следующий фактор, заряжающий ее батарейку – это ее чистота. Чистота одежды, чистота отношений, чистота квартиры, чистота посуды – это фактор, который увеличивает лунную энергию. Следующий – это красота. если в квартире нету ничего красивого, женщин теряет лунную силу. Таким образом, красивые вещи в любом количестве, если, конечно, они не становятся уже причиной нечистоты в квартире, потому что японцы говорят: «чисто там, где нет ничего лишнего».
Красивые вещи всегда увеличивают стрессоустойчивость женщины.

Далее: доверие. Способность довериться и ощущение, что тебе доверяются, открываются, также увеличивает женскую силу. Следующее: сотрудничество, способность делать что-то вместе.
Далее: способность делиться ответственностью.для женщины делиться своими обязанностями, делиться своими трудностями, делегировать какие-то полномочия другим – является способом улучшать, увеличивать женскую энергию.
Следующее: похвалы и комплименты. Это то, что делает женщин очень счастливыми.
Дальше: различные виды умений. То есть, мастерства в самых различных формах. Чем больше женщина умеет делать, тем более устойчива ее психика к напряжениям и стрессу. Вышивание, вязание, способность делать мягкие игрушки и способность делать из ничего подсвечник. Способность украсить то, что в принципе надо уже давно выбросить. Способность играть на нескольких инструментах. Способность играть на том, что, вообще-то, никогда не играет. Способность играть в то, во что никому в голову не придет играть.
Следущее: способность кормить и угощать, кормить, делиться пищей. Это – чуть ли не основная, основополагающая составная вот этого принципа лунной энергии. То есть, женщина имеет особенную, абсолютную природу. Ее тело – само по себе является источником питания.


Как заряжаться лунной энергией?
1) посещать массаж.
2) посещать салоны красоты
3) собираться вместе и устраивать, так называемые, девичники, общаясь тепло и заниматься полной ерундой с точки зрения мужчин, при этом не чувствуя себя нисколько виноватыми, является способом укреплять семью. То есть, способом укрепить свою стрессоустойчивость.
4)говорить с подругой по телефону долго.
5)устраивайте встречи с подругами, на которых вы могли бы общаться не по деловым вопросам. встречаться просто, приглашать друг друга на обеды, приглашать друг друга в кафе, приглашать друг друга к себе домой для того, чтобы вместе кушать.
6)Женщина должна гулять регулярно, просто гулять одна, она должна гулять. При этом, если у вас есть, если читаете какие-то настрои, если знаете какие-то молитвы – вы в уме можете повторять эти молитвы и настрои, глубоко вдыхая и выдыхая – это энергия луны, это увеличивает энергию луны, это увеличивает счастливость женщины
7)Слушать музыку
8)Прём арома-ванн. просто наберите полную ванну, насыпьте туда роз…, розовых лепестков и каких-нибудь ароматных солей и вперед на полчаса. Это является способом улучшить женскую, женскую лунную энергию, то есть почувствовать себя счастливой, не прибегая к тому, чтобы выбивать это счастье дубиной из мужа – требуя от него общения, требуя от него внимания, предъявляя претензии к тому, что ты давно мне не дарил цветов, когда мы последний раз были в театре и так далее.
9)Пойте.Пение, само по себе, оно влияет на психику женщины таким образом, что оно делает ее уже счастливой.
10) Вы должны посещать магазины, это обязанность, это просто обязанность. Женщины должны ходить по магазинам, независимо от того, покупают они там что-то или нет.
Покупки, примерки являются способом увеличить лунную энергию, и особенно, если это делается в общении вместе с другими женщинами.
11)Если есть возможность посетить, ну, скажем так, психолога-наставника, то есть побеседовать с человеком, который более сведущ в вопросах психологии и особенно в семейной психологии. И очень важным условием является то, чтобы этот человек был женщиной.
12)танцы. То есть, практика работы со своим телом, гармонично, с музыкой. Она увеличивает лунную энергию и спокойствие у женщины, это, своего рода, женская йога.
13)регулярно устраивать прогулки, беседы со своими подругами. Регулярно! Выделять для этого время. Независимо от Вашей загрузки, независимо от того, что Вы боитесь гнева родственников, или, там, непонимания мужа. Можно ласково постараться объяснить после прогулки.
14)купите себе свежесрезанные цветы. То есть, просто купите себе цветы. Без всякой, абсолютно, паранойи, или страха, что вас неправильно поймут, или что муж подумает, что вам их подарил любовник или еще что-нибудь такое. Без всяких таких девиаций, таких отклонений, купите себе самой цветы. Не считайте это унижением, что вы унизились. Потому что цветы имеют энергию, лунную энергию. Энергию эфира и луны. Они моментально женщину делают счастливой.само присутствие цветов в доме, которые вы принесете и поставите, оно делает уже, женщину на порядок более женственной. Автоматически! Независимо от того, что вы об этом думаете. Лунная энергия начинает нарастать, начинает увеличиваться.
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях.
Аватара пользователя
Svetlana_Q
Дама в вуали
 
Имя: Света
Статус: Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:10
Откуда: Украина, Запорожье
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 13 раз в 8 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Svetlana_Q "Спасибо" сказали
Oksana Pira

Вернуться в Магия и ритуалы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron