лунный месяц

Модератор: Iris Darksteel

Re: L.Z. Плевать на торпеды

Сообщение Infanta terrible » 06 сен 2010, 16:43

Я сегодня Наполеон - подвожу итоги и планирую. Кстати, попробовала в качестве эксперимента планировать не календарный месяц, а лунный и согласовать некоторые действия именно по лунным суткам. В целом довольна, во многом сделалось больше чем думала и как-то ненапряжно. Желающим испытать - прошу, сегодня как раз подведение итогов прошедшего месяца и зачатки планирования на будущий (начнется буквально на днях, подходящий момент).
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи:
во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Я тысячу раз думал, как я был бы счастлив, если бы был так же глуп, как моя кухарка, но ни за что не согласился бы поменяться с ней местами. Вольтер
Аватара пользователя
Infanta terrible
Solitary
 
Статус: Глубоко забурилась в реал.
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:54
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 180 раз в 86 сообщениях
Медали: 2
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

лунный месяц

Сообщение Infanta terrible » 08 сен 2010, 19:23

Сегодня первый лунный день - самое время намечтать себе что-нибудь хорошее (в деталях), тогда весь месяц ваши планы получат дополнительную поддержку от высших сил, и сбываться станут легче и с большей вероятностью. Рекомендую, проверяла. Попланируйте, уделите немного времени. А вот воплощать начнем с завтрашнего дня :kiss: .
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи:
во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Я тысячу раз думал, как я был бы счастлив, если бы был так же глуп, как моя кухарка, но ни за что не согласился бы поменяться с ней местами. Вольтер
Аватара пользователя
Infanta terrible
Solitary
 
Статус: Глубоко забурилась в реал.
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:54
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 180 раз в 86 сообщениях
Медали: 2
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: L.Z. Плевать на торпеды

Сообщение Infanta terrible » 09 сен 2010, 13:02

Поморочка, что-что, а это я завсегда пожалуйста ;) .

План на день 2 по луне, он же сегодня: продолжаем планировать, прописывать все более детально. Во второй половине дня можно начинать делать что-то (я например собираюсь начать снова заниматься упражнениями по любимой книжке). Начитавшись вчера мотивирующих статей, поймала совсем не новый вирус (хотя кажется очень здравым) - я не буду себе говорить что это начало новой жизни и теперь каждый день до самой смерти буду давать физическую нагрузку своему Тельцу. Нифига, "отныне и навсегда, пока..." способно убить даже любовь, не говоря уже о такой хрупкой вещи как энтузиазм. Я попробую ближайшие 6 недель (ровно столько длится курс по моей книжке) и если потом приму решение что оно мне нафик не надо, с чистой душой брошу. Как говорил мой отец - "я хозяин своим словам, сам дал сам обратно возьму" ;) . Есть еще пара задумок, чем занять мою буйну головушку, но там пока детализации меньше, так что промолчу до полной ясности.

Кстати, сегодня же можно понять какие продукты будут вашему организму наиболее полезны в ближайший месяц - просто посмотрите на что тянет, понемногу кушайте и если мурчит - это оно. Если при мыслей о чем-то становится нехорошо и подташнивает, отказывайтесь смело. Это не то что надо. И не насилуйте себя попусту :sing: .

Повод задуматься - тянет меня исключительно на овощи и фрукты. Предпочтительно сырые. Мясо есть перестаю совсем, периодически приходит Жорик просить рыбы, наедается и уходит в глухую несознанку (видимо к вам). Но вчерашний вечер мы провели вместе - целый кекс, вытащенный из духовки в 9 вечера полег :-[ .

Приятных всем открытий и хорошего дня :kiss: .
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи:
во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Я тысячу раз думал, как я был бы счастлив, если бы был так же глуп, как моя кухарка, но ни за что не согласился бы поменяться с ней местами. Вольтер
Аватара пользователя
Infanta terrible
Solitary
 
Статус: Глубоко забурилась в реал.
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:54
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 180 раз в 86 сообщениях
Медали: 2
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: L.Z. Плевать на торпеды

Сообщение Infanta terrible » 10 сен 2010, 12:18

Тааааак - день третий. Начинаем шевелиться и начинать что-то делать. Сказала Лариса и решительно ушла - начинать думать. Юбилей свадьбы завтра (неожиданно, ага, как всегда) - так вот я буду думать забить или что-то все же сделать по этому поводу.

Всем - хорошего дня ;) .
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи:
во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Я тысячу раз думал, как я был бы счастлив, если бы был так же глуп, как моя кухарка, но ни за что не согласился бы поменяться с ней местами. Вольтер
Аватара пользователя
Infanta terrible
Solitary
 
Статус: Глубоко забурилась в реал.
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:54
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 180 раз в 86 сообщениях
Медали: 2
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: L.Z. Плевать на торпеды

Сообщение Infanta terrible » 13 сен 2010, 15:51

Я уже утихомирилась и занялась позитивным делом. Чтобы вам тоже было чем заняться, ловите цитатку о сегодняшнем дне:
Вспомните о тех, кто вас обидел, о тех, кого обидели вы – и мысленно простите их и себя, и попросите прощения. В этот день хорошо также вернуться в свое прошлое, вспомнить о маленькой девочке или мальчике, что живет в вас, и утешив и ободрив ее/его, наполниться вновь искорками своей собственной силы, оставленной в прошлом.
А еще сегодняшний лунный день помогает отследить то что называется "кармическими узлами" - можно понять свои привычки и ситуации, которые требуют проработки, связи с людьми и тому подобное. Все это способно нас чему-то научить, так что давайте попробуем.

Ну, и еще в довесок -
Полезно сделать что-то приятное для семьи в целом и для каждого в отдельности.
Источник информации.

В общем, всех трудоустроила :-[ и ушла творить доброе-вечное :kiss: .
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи:
во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Я тысячу раз думал, как я был бы счастлив, если бы был так же глуп, как моя кухарка, но ни за что не согласился бы поменяться с ней местами. Вольтер
Аватара пользователя
Infanta terrible
Solitary
 
Статус: Глубоко забурилась в реал.
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:54
Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 180 раз в 86 сообщениях
Медали: 2
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

лунные сутки

Сообщение Sukkub » 04 ноя 2010, 23:52

Первые Лунные Сутки.Энергетика этого дня (впрочем, первые лунные сутки иногда могут длиться всего несколько минут) очень чистая и светлая, словно утренняя роса.
Не пропустите этот день!!!!! Он очень важен для успешного завершения любого дела, которое Вы начнетё в этом лунном цикле. Этот день ВОЛШЕБНЫЙ!!!! МАГИЧЕСКИЙ!!!!
Что это значит?
А это значит, что все планы, которые вы успеете составить в это время, все мечты, о чём вы успеете помечтать, обязательно сбудутся без большого напряжения с вашей стороны.
Но необходимо выполнить одно условие:
не желайте зла другому,
не мечтайте отомстить.
Ваши помыслы, планы, мечты, желания, надежды должны быть такими же чистыми, светлыми и добрыми как этот день. Начинать новые дела пока рано. Просто мечтайте и планируйте.
Как можно подробнее и детальнее распланируйте и запишите всё, что Вы хотите сделать в этом месяце,
можете визуализировать желаемый результат. Желательно в этот день простить все обиды (которые копились в душе) родным и близким, друзьям и сослуживцам, всем, всем кто Вас вольно или невольно когда – либо обидел.
Это ускорит исполнение Вашей мечты, и реализации всех Ваших планов.
Sukkub
Забанена
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:35
Откуда: Latvia
Cпасибо сказано: 116
Спасибо получено: 996 раз в 285 сообщениях
Медали: 3
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: Sukkub из под стола

Сообщение ЖиваЯ » 07 ноя 2010, 23:44

Зато 17-е лунные сутки - самое время для любви :crazy:
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей.
Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь
Одним даны крылья,другим-пендель,и все летят, только по-разному..
ЖиваЯ
Шаловливые ручки
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:25
Cпасибо сказано: 2628
Спасибо получено: 3360 раз в 1186 сообщениях
Медали: 2
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Sukkub из под стола

Сообщение Lady_N » 08 ноя 2010, 00:37

frakir-ydavka писал(а):Зато 17-е лунные сутки - самое время для любви :crazy:

А почему именно 17 лунные сутки хороши для любви? :shock:

Любовь должна быть всегда с нами, внутри нас O:-)
Аватара пользователя
Lady_N
Милая барышня
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:30
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 11 раз в 6 сообщениях

Re: Sukkub из под стола

Сообщение Тиффани » 08 ноя 2010, 00:55

17 лунный день - пик женской сексуальной энергии, 24 - мужской. Эту энергию нужно направить ммм... по-назначению. Иначе возможны всплески неконтролируемой агрессии.
Аватара пользователя
Тиффани
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:30
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 1 сообщении

Re: Sukkub из под стола

Сообщение Lady_N » 08 ноя 2010, 01:09

Тиффани писал(а):17 лунный день - пик женской сексуальной энергии, 24 - мужской. Эту энергию нужно направить ммм... по-назначению. Иначе
возможны всплески неконтролируемой агрессии.


Ага. Понятно. Тоесть в другие дни опасно сексом заниматься :laugh: :laugh: :laugh:
Аватара пользователя
Lady_N
Милая барышня
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:30
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 11 раз в 6 сообщениях

Re: Sukkub из под стола

Сообщение Поморочка » 08 ноя 2010, 01:10

Lady_N писал(а):
Тиффани писал(а):17 лунный день - пик женской сексуальной энергии, 24 - мужской. Эту энергию нужно направить ммм... по-назначению. Иначе
возможны всплески неконтролируемой агрессии.


Ага. Понятно. Тоесть в другие дни опасно сексом заниматься :laugh: :laugh: :laugh:



По-моему, если этот день пропустишь - придет ПМС :laugh1: :laugh1:
Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно надо выстоять.

Макс Фрай
Аватара пользователя
Поморочка
ПрЫнцесса на горошине
 
Имя: Анна
Статус: Стоит только захотеть.....
Сообщений: 1399
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:46
Откуда: Северодвинск
Cпасибо сказано: 347
Спасибо получено: 375 раз в 244 сообщениях
Медали: 2
Получила 400 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Sukkub из под стола

Сообщение Тиффани » 08 ноя 2010, 01:30

Есть дни, в которые по лунному календарю не рекомендуется заниматься :-[ . Но особых проблем при нарушении запрета не замечено. Да и как я объясню мужу, что луна сегодня запрещает? :fool: А в 17 и 24 как-то особо удачно получается всегда. Так что попробовать стоит.
Аватара пользователя
Тиффани
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:30
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю Тиффани "Спасибо" сказали
YuliaP, Поморочка

Re: Sukkub из под стола

Сообщение YuliaP » 08 ноя 2010, 04:04

Тиффани большое спасибо за 24-е. Про семнадцатые я ужа знала и мммм, учитывала. Это и правда - нечто. Не скажу что прямо каждые, если муж упахался на работе - не помогает. Но иногда - просто что-то с чем-то. Теперь попробую обратить внимание и на 24-е.
"Слабоумие и отвага!" "Антидепрессанты и транквилизаторы противосудорожные !"
Аватара пользователя
YuliaP
Дикая Хозяйка
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено: 847 раз в 493 сообщениях
Медали: 3
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Re: Sukkub из под стола

Сообщение Lady_N » 08 ноя 2010, 10:41

Поморочка писал(а):
По-моему, если этот день пропустишь - придет ПМС :laugh1: :laugh1:

Как страшно жить :laugh:
Аватара пользователя
Lady_N
Милая барышня
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:30
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 11 раз в 6 сообщениях

Re: Sukkub из под стола

Сообщение Lady_N » 08 ноя 2010, 10:46

Тиффани писал(а):Есть дни, в которые по лунному календарю не рекомендуется заниматься :-[ А в 17 и 24 как-то особо удачно получается всегда. Так что попробовать стоит.


Для хорошего здоровья рекомендуется заниматься сексом каждый день, ещё лучше не один раз в день.
Попробовать стоит.
Аватара пользователя
Lady_N
Милая барышня
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:30
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 11 раз в 6 сообщениях

След.

Вернуться в Магия и ритуалы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1