Как утилизировать волосы

Модератор: Iris Darksteel

Re: Как утилизировать волосы

Сообщение Лапландия » 02 фев 2012, 17:11

В детстве помню мама собирала волосы отдельно и кажется в унитаз бросала. Но я не уверенна, может быть и в мусорное ведро :sing: Потом я стала ходить в парикмахерскую и на счет волос не заморачивалась. Когда мы переехали в частный дом - сжигали волосы в печи, ногти тоже. Да мы вообще там сжигали все, что горит :laugh: Сейчас печи нет. Если стрижемся дома - собираю волосы в бумагу, стараюсь сжигать, но не всегда получается. Но в общем считаю, что волосы лучше сжигать. Про ногти и не думала никогда :dnk: Часто ногти и волосы с расчески я бросаю в компост :laugh1:
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Лапландия
Лучшая подруга
 
Имя: Дарья
Статус: счастливая мамочка
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 22:52
Откуда: Рязанская область
Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено: 209 раз в 95 сообщениях
Медали: 4
Получила 200 спасибо! (1) Получила 800 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1)

Re: Как утилизировать волосы

Сообщение Oksana Pira » 03 фев 2012, 08:22

Девочки, вот что ни говорите, но я к той приведенной мне статье все больше и больше склоняюсь. В ней говорится же не об УМЕ с длинными волосами, а о накопленной силе, космической энергии и памяти. Хочется в это верить.
Ну а про токсикоз - ведь много же факторов, не только от длины волос зависит - питание, зашлакованность организма, вредные привычки. Так ведь?
И про детишек - а кто знает, может развитие у ребенка еще быстрее бы шло, если бы его не стригли? а? ;)

Так что, я теперь волосики свои не выкидываю, собираю и сжигаю :P .
Вот что веришь, так оно и есть. Правда же? ;)
Состояние благости - это когда человек полностью берет ответственность за свою жизнь на себя. Мужчина - за то. что у него есть в жизни. Женщина - за свое настроение, семью и отношения. (с)
Аватара пользователя
Oksana Pira
Милая барышня
 
Имя: Оксана
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:53
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено: 77 раз в 16 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Как утилизировать волосы

Сообщение Лапландия » 03 фев 2012, 08:33

Oksana Pira писал(а):Вот что веришь, так оно и есть. Правда же? ;)
Оксана, что правда, то правда :rose: Ты специально сжигаешь или у тебя баня есть? Меня вот напрягает тот факт, что сжигать просто негде - ни бани, ни печки. Это ж куда-то складывать нужно, а потом в костре сжигать. Я ленивая, наверное :-[ Хотя вроде как и не сложная процедура :sing:
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Лапландия
Лучшая подруга
 
Имя: Дарья
Статус: счастливая мамочка
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 22:52
Откуда: Рязанская область
Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено: 209 раз в 95 сообщениях
Медали: 4
Получила 200 спасибо! (1) Получила 800 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1)

Re: Как утилизировать волосы

Сообщение Oksana Pira » 03 фев 2012, 08:50

Лапландия, в бане :)
Состояние благости - это когда человек полностью берет ответственность за свою жизнь на себя. Мужчина - за то. что у него есть в жизни. Женщина - за свое настроение, семью и отношения. (с)
Аватара пользователя
Oksana Pira
Милая барышня
 
Имя: Оксана
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:53
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено: 77 раз в 16 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Re: Как утилизировать волосы

Сообщение Фленушка » 06 фев 2012, 15:39

Oksana Pira писал(а): Ребенок активно познает мир, учится каждую секунду своей жизни, а Вы просто берете и обрезаете ему всю память. Он начинает учиться сначала. На лицо отставание в развитии. Почему девочки, как правило, развиваются быстрее? Потому что их, как правило, не подстригают. Доказано что дети, которым не стригли волосы, развиваются намного быстрее.
Если у меня согнута спина и опустились руки, то это не значит, что мне плохо. Это значит, что я просто нагнулась за монтировкой.
Аватара пользователя
Фленушка
Звезда форума
 
Сообщений: 2825
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 14:22
Откуда: Сибирь Западная
Cпасибо сказано: 2305
Спасибо получено: 1759 раз в 1201 сообщениях
Медали: 2
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 600 спасибо! (1)

Пред.

Вернуться в Магия и ритуалы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron