Симорон - я сама себе волшебница.

Модератор: Iris Darksteel

Re: Симорон - я сама себе волшебница.

Сообщение Ли-Ли » 16 янв 2010, 19:31

кроха тучка примерно так же я избавлялась от мук сердечных.Я взяла любимый свитер БМ и помыла им пол в квартире.А дальше положила его вместо половой тряпке на входе в дом и с радостью вытирала об него ноги неделю!Какой был кааайф :laugh: Потом выкинула и забыла его ;)
Аватара пользователя
Ли-Ли
Звездень в шоке
 
Сообщений: 1335
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:06
Откуда: Питер ❤️
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено: 42 раз в 35 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Симорон - я сама себе волшебница.

Сообщение Sphinx » 16 янв 2010, 23:11

кроха тучка, я не знаю актуален ли еще твой вопрос про избавление от страха у партнера по танцам? Здесь даже симорон не нужен, просто пусть за полчаса до выступления таблетку магнезии примет, лучше растворимую. Проверено многократно и на очень многих знакомых, всем помогает. И у тех кому на экзамен, и у тех кому перед большой аудиторией выступать, и на собеседовании по трудоустройству.
Аватара пользователя
Sphinx
Крылатая
 
Статус: Неисправимая оптимистка
Сообщений: 12258
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:49
Cпасибо сказано: 3215
Спасибо получено: 17187 раз в 6569 сообщениях

Re: Симорон - я сама себе волшебница.

Сообщение Gill » 16 янв 2010, 23:45

Sphinx, это относится ко всем страхам??? Так просто???
Я у себя одна, запасной нет!

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью (Стив Джобс)



:stp:
Аватара пользователя
Gill
ИзЮмительная
ИзЮмительная
 
Имя: Нина
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:20
Откуда: Эстония
Cпасибо сказано: 634
Спасибо получено: 332 раз в 244 сообщениях
Медали: 4
За самый вкусный тортик))) (1) Получила 900 спасибо! (1) Сказала 1000 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Симорон - я сама себе волшебница.

Сообщение Мамик » 17 янв 2010, 01:29

Gill, магний обладает антистрессовым действием :)
У меня такое чувство, что всё, что я здесь пишу - постоянно кто-то читает...

Когда я был маленьким, я ненавидел носить зимой шапку. Но вот я вырос — и теперь ненавижу вообще всё.

Если вам кажется, что вас не любят - это правда.
Мамик
Знаю, чего хочу!
 
Сообщений: 11484
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:17
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 3633
Спасибо получено: 8885 раз в 4190 сообщениях
Медали: 7
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)
За бисерный марофон (1) За хороший отзыв о форуме (1) Спасительница форума! (1)

Симорон

Сообщение Шоколадница » 04 фев 2010, 00:05

Кстати, в симороне есть ритуал "Метание икры". :laugh1: Кто-нибудь пробовал?
Аватара пользователя
Шоколадница
Рисующая Счастье
 
Имя: Ольга
Статус: Мой инстаграм:
Сообщений: 2801
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 17:05
Откуда: Старый Оскол
Cпасибо сказано: 1064
Спасибо получено: 1655 раз в 699 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

Re: OLGGI: ЖИЗНЬ ХОРОША!

Сообщение Akvitania » 04 фев 2010, 00:17

А для метания икры речки ж замерзли, или будет интересная модификация?
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Аватара пользователя
Akvitania
Лучшая подруга
 
Статус: Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:51
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено: 11 раз в 10 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Совет

Сообщение Шоколадница » 27 июл 2010, 10:50

Мне очень помогла советом моя подруга. Она предложила мне мысленно сделать подарок тому главбуху, которую ЛД хочет уволить: пожелать ей новой потрясающей работы! Такой, благодаря которой она меня и ЛД будет мысленно благодарить, что прежняя работа в прошлом. Ну, как я сейчас благодарна, что моя прежняя работа позади. Это было, как страшный сон.
Мысль мне понравилась.
Последний раз редактировалось Шоколадница 27 июл 2010, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шоколадница
Рисующая Счастье
 
Имя: Ольга
Статус: Мой инстаграм:
Сообщений: 2801
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 17:05
Откуда: Старый Оскол
Cпасибо сказано: 1064
Спасибо получено: 1655 раз в 699 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

Симорон

Сообщение Эльмира » 22 окт 2010, 07:21

Я, я и снова я...увлеклась Симороном. И блинн...действует. :laugh: Я правда в самом начале и пока нет времени более основательно этим заняться, но...Пока играю только в игру " Я та..." и "намыливаю" себе :laugh1: все. В смысле...деньги, идеи, работу....И ведь, все валит и валит. Я даже испугалась. Просто иногда такое привалит :shock: Вот вчера муж в слух рассуждал какую мне надо шубу :-[ Я его не останавливала. Только кивала головой.
У меня не было белого флага, и я вынуждена была победить.
Всё, что происходит в настоящий момент, необходимо.
Аватара пользователя
Эльмира
Лучшая подруга
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:47
Cпасибо сказано: 171
Спасибо получено: 29 раз в 22 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 150 спасибо! (1)

кувшин

Сообщение Эльмира » 26 окт 2010, 13:42

Смотри, что нашла.
ВОЛШЕБНЫЙ КУВШИН
Кувшин уже у вас готов: красивый, мурчащий, лучше прозрачный, пропускающий свет, украшенный по вашему вкусу и славно украшающий ваш интерьер. Место его на окне, лучше на солнечном, но годится и такое положение, когда солнце лишь на несколько минут будет освещать нашу волшебную воду. Если нет в доме солнца вообще, можно вынести кувшин на улицу на минуточку – этого будет достаточно.
В этом кувшине мы будем заговаривать волшебную воду.
Как делать Волшебную Воду: каждое доброе слово о себе вы проговариваете в этот кувшин. Надо ли упоминать, что вода является мощнейшим собирателем информации на земле и обладает уникальной памятью – информации об этом явлении достаточно. Кто интересуется – может прочитать отчеты Института Воды АН России – они есть в интернете.
Воспользуемся и мы уникальными свойствами воды. Лучше взять родниковую чистую воду. Можно минеральную. Можно газированную. Можно кипяченую. Любую, лишь бы вы осознавали, что это чистая вода, готовая получить информацию.
И вот все похвалы себе, которые мы придумали в течении дня, мы проговариваем в воду. Можно молитвы. Можно мантры здоровья и красоты. Для зарядки воды можно воспользоваться коктейльными трубочками, чтобы ваши слова пронизывали весь объем воды. Если вы в течение дня не имеете возможности подойти к Кувшину, запишите ваши слова в блокнотик, и вечером вы сможете перенести эту информацию в воду.
Как употреблять: эта вода универсальна. Она заряжена энергией солнечного света, о пользе такой «солнечной» воды вам расскажет любой целитель. Она заряжена нашей улыбкой и любовью к себе – иначе как вы без улыбки и любви себя хвалите?
Придумайте себе собственную хвалебную песнь – можно стихами, можно прозой – это будет лучшая зарядка воды!
Волшебную воду добавляйте всюду: в кипяток, который вы пьете с утра, в кашу при варке, в кувшин для обливаний, в ванну, если вы принимаете ванну, умывайтесь этой водой для красоты, стройности и молодости! Это на первый взгляд кажется шуткой и смешным действом, но доверьтесь мне и на этот раз, и я уверена, что уже через неделю вы будете в восторге от получившихся результатов!
(с) Зоя Чернакова
У меня не было белого флага, и я вынуждена была победить.
Всё, что происходит в настоящий момент, необходимо.
Аватара пользователя
Эльмира
Лучшая подруга
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:47
Cпасибо сказано: 171
Спасибо получено: 29 раз в 22 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 150 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Эльмира "Спасибо" сказали
Fey, Iris Darksteel

волшебная ложка

Сообщение Бензопила » 09 ноя 2010, 17:10

Юлечка, самое лучшее средство для направления в Кембридж - Волшебная ложка. Найди (или купи) маленькую ложку, которая будет муррчать тебе и мужу, разъясни ей, чего от неё хочешь, и сунь к нему в сумку/портфель, пусть там лежит постоянно. Она будет отвечать за поЛОЖенные ему блага (а для себя купи пару к этой ложке и носи сама). Во всяком случае, сувенирная ложка, привезенная из Листвянки, работает у меня наилучшим образом ;) .
Бензопила
Милая барышня
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:48
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 34 раз в 11 сообщениях

золотая минута суток

Сообщение Lady_N » 16 ноя 2010, 23:21

Я тут над вами хихикала, про увлечение лунными сутками :laugh:

А сама вот на что повелась
И ловлю уже какой день, золотую минуту суток :laugh:

ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК
Сегодня мы хотим преподнести вам удивительный подарок! Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!


Есть информация о том, что загаданное желание, действительно сбывается 100% и довольно быстро, но давайте не будем забывать о том, что у каждого желания есть свое время исполнения. Будем уверенны просто, что рано или поздно будет так, как мы пожелали!

Удачи и исполнения всех мечт!
А можно в эту минуту смотреть на картину Сергея Панина "Исполнитель мечты", какой будет эффект!

Источник
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=12&t=1280
Аватара пользователя
Lady_N
Милая барышня
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:30
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 11 раз в 6 сообщениях

За это сообщение пользователю Lady_N "Спасибо" сказали
Eos, Lillyfee

Re: Sukkub из под стола

Сообщение Айсылу » 17 ноя 2010, 10:34

Lady_N я про золотую минуту хотела уточнить. а время какое? местное, московское, по гринвичу?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться

Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .
Аватара пользователя
Айсылу
Звезда форума
 
Имя: Екатерина
Статус: развлекаюсь
Сообщений: 992
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:45
Откуда: Благовещенск, Башкирия
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено: 329 раз в 176 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

Re: Sukkub из под стола

Сообщение Lady_N » 17 ноя 2010, 11:12

Айсылу писал(а):Lady_N я про золотую минуту хотела уточнить. а время какое? местное, московское, по гринвичу?


Я не знаю, как правильно :-[
Но там в теме обсуждения почитала, надо по местному времени
Это, как новогодняя минутка, мы её отсчитываем по местному времени

Это Симорон, главное в это верить, относиться с юмором, не вдаваясь в подробности.... :)

У меня как то висели красные трусы на люстре ( для привлечения денег ) :ok:
Потом переехали, как то забросила...а вот залезла на сайт, почитала техники исполнения желаний

Только не смейтесь, вот, что нашла :laugh:

Кошка Соня, которой надо погладить ротик, носик, или ушко ( правое или лево )...в зависимости от желания :-[

http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php? ... 0%BA%D0%BE

Могу сказать, что я попробовала и у меня два желания сбылись в один день
Одно было о здоровье, другое денежное

Я попросила конкретную сумму на конкретную покупку
Муж вечером приходит, и говорит, что заключил договор за ТАКУЮ точно сумму :shock:
Я офигела, сама смеюсь и говорю, что это МОЁ, я у Сони попросила :laugh: :laugh:

Он правда озвучил, что меня надо к доХтору записать :laugh: :laugh: :laugh:
Аватара пользователя
Lady_N
Милая барышня
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:30
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено: 11 раз в 6 сообщениях

За это сообщение пользователю Lady_N "Спасибо" сказали
Айсылу, Lillyfee

симорон

Сообщение Легко » 30 ноя 2010, 22:07

и кстати, 27 - волшебная страничка дневничка, так что пиши здесь самые смелые планы и пусть все исполнится :kiss:
Аватара пользователя
Легко
Солнечная Фея
 
Имя: Лариса
Статус: жизнь прекрасна как тихая гавань...
Сообщений: 747
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:56
Cпасибо сказано: 510
Спасибо получено: 393 раз в 199 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

Re: Catena: Первый дневник в моей жизни

Сообщение Catena » 30 ноя 2010, 22:12

Лариса, почему волшебная?? :) Это число волшебное?? А с чем это связано?
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.(Уэсли Бэйтс)
Catena
Пряничная королева
 
Сообщений: 1205
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:34
Откуда: Йошкар-Ола
Cпасибо сказано: 546
Спасибо получено: 419 раз в 297 сообщениях
Медали: 2
Получила 200 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1)

Пред.След.

Вернуться в Магия и ритуалы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron