Фен-Шуй

Модератор: Iris Darksteel

Re: Фен-Шуй

Сообщение Нахальный фрукт » 27 окт 2009, 13:29

1 это всегда карьера.
Нахальный фрукт

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Фен-Шуй

Сообщение Летучка » 27 окт 2009, 15:44

Нахальный фрукт Лена, я поняла, поняла почему я не соображала. :laugh1: :laugh1: И то дошла я только тогда когда в яндексе увидела на фото, как должна выглядеть сетка Багуа. Я то начертила абсолютно другую штуку, даже отдаленно не напоминает Багуа. :fool:
Как бы объяснить, я поделила свой прямоугольник на 9 одинаковых квадратиков, и там тоже есть центр. Вот мы и не могли понять друг друга. :laugh1:
Спасибо большое что не обругала меня здесь!
Аватара пользователя
Летучка
Лучшая подруга
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:11
Cпасибо сказано: 80
Спасибо получено: 28 раз в 26 сообщениях

фэн-шуй

Сообщение Sukkub » 26 авг 2011, 19:51

Русский фэн-шуй. Тайные силы в вашем доме
http://letitbit.net/download/02232.0d1c ... y.pdf.html
115 способов разбогатеть или секреты денежного изобилия
http://portmo.net/1218-115-sposobov-raz ... iliya.html
Sukkub
Забанена
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:35
Откуда: Latvia
Cпасибо сказано: 116
Спасибо получено: 996 раз в 285 сообщениях
Медали: 3
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Sukkub "Спасибо" сказали
Fey, koralina

Re: Суккуб - разбудите меня !

Сообщение Koenigin » 26 авг 2011, 19:56

Sukkub,
У аурасомы есть любопытный тест http://shop.aurasoma.ru/. Нужно выбрать 4 бутылочки с понравившимися цветами, через пару секунд программа выдаст подробное толкование.
Моё настроение никогда не зависит от пмс, погоды, людей или обстоятельств. Оно зависит только от гребаного хренпоймичего!

Мы такие разные, но все-таки мы...подеремся
Аватара пользователя
Koenigin
Забанена
 
Статус: Вот я - кот. А чего ты добилась в жизни?
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:55
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 275 раз в 174 сообщениях
Медали: 2
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Koenigin "Спасибо" сказали
Avanti, Fey, Sukkub, Инесса

Re: Суккуб - разбудите меня !

Сообщение Sukkub » 09 сен 2011, 11:06

Число Гуа – самое действующее и простое в понимании число фэн-шуй. С учетом этого числа вы сможете правильно расставить мебель в квартире, выбрать предметы интерьера и создать природную гармонию в вашем доме. Со знанием этого числа вы сможете узнать свою предрасположенность к западной или восточной группе людей, а так же четко обозначить благополучные или неблагоприятные направления вашей жизни.

Самостоятельно рассчитать для себя это число можно, выполнив действия по приведенной ниже методике:
Возьмите год, в котором вы родились. Если ваше рождение выпало на январь или начало февраля, то сверив с лунным календарем дату рождения, выясните, не припадает ли она на предыдущий лунный год. Если это так, то при расчетах персонального числа Гуа вам необходимо использовать именно его. К примеру, вы родились 22 января 1982 года. По лунному календарю, 1982 год начинается 25 января. Следовательно, вам необходимо использовать в расчетах 1981 год.

Далее следует сложить две последние цифры вашего года рождения. Если в результате получается двухзначное число, сложите получившиеся цифры еще раз. Пример: вы родились в 1979 года. 7 + 9 = 16. 1 + 6 = 7. Если вы считаете для тех, кто родился после 2000 года, то следует вычитать не из 10, а из 9.

Прохождение следующего этапа зависит от вашего пола. Если вы мужчина, то получившееся число следует вычесть из 10. В примере с 1979 годом 10 – 7 = 3. Это и есть ваше число Гуа.

Для женщин к полученному числу следует прибавить 5. 5 + 3 = 8. Если вы считаете для тех, кто родился после 2000 года, то прибавлять следует не к 5, а к 6.

Если в результате последних подсчетов выходит двухзначное число, то просто сложите цифры этого числа. Это и будет ваше персональное число Гуа.

Теперь, зная ваше число Гуа, можно определить, к какой группе следует вас относить. Так, если вашим числом является 1, 3, 4 или 9, то вы относитесь к восточной группе.

Если же ваше число 2, 5, 6, 7 или 8, то вы относитесь к группе западной.

Согласно фэн-шуй, эти две группы находятся в конфликте между собой. То есть, им не рекомендуется быть обращенным в ту сторону, будь то сон, еда, работа и так далее.

Наиболее благоприятными направлениями для людей, которые относятся к восточной группе, являются Восток, Юго-восток, Юг и Север. Для людей же западной группы такими направлениями являются Запад, Северо-запад, Северо-восток и Юго-запад.

Благоприятные направления
Шен-Ци "Дарение Жизни"
Способствует вступлению в брак, зарождению удачных романтических отношений, вечной любви, а также помогает в деловых начинаниях.

Тянь-И "Небесный доктор"
Данный участок жилища отвечает за здоровье. На этом секторе дома следует размещать людей, слабых физически или у которых проблемы со здоровьем

Янь-Нань"Долгожительство"
Эта часть дома отвечает за материальное благополучие, достаток и процветание жителей дома. Рекомендуется размещать тут поддерживающие положительную энергетику средства.

Фу-Вэй "Стабильность"
Отвечает за месторасположение зоны покоя. Усиливает восприятие мира.

Неблагоприятные.
Хо-Хай "Препятствие"
Наиболее слабое место из всех негативных. При частом нахождении в этом секторе вы будете чувствовать дискомфорт и неприятные ощущения.

У-Гуй "Пять духов"
Этот сектор связан с взаимоотношениями между другими людьми.

Лю-Ша "Шесть убийств"
Данный участок считается сектором шести неудач, которые приходят одновременно: расставание с детьми, финансовые проблемы, смерть родных, болезни, утрата репутации и неприятности с законом.

Дзюэ-Минг "Потери"
Этот участок вашего жилища очерчивает крах, гибель или банкротство. Является самым неблагоприятным направлением.

http://mamastepe.livejournal.com/3236.html
Sukkub
Забанена
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:35
Откуда: Latvia
Cпасибо сказано: 116
Спасибо получено: 996 раз в 285 сообщениях
Медали: 3
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Пред.

Вернуться в Магия и ритуалы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron