Стильные советы

Одеваемся с умом

Модератор: Шапко Кляк

Стильные советы

Сообщение DiGa » 15 авг 2009, 20:09

Дублирую тему и буду её пополнять.

Как подобрать себе стиль
Для того,чтобы найти что-то свое, надо провести некоторую работу, просто исходить из того: Ой,как на ней это все здорово смотрится, я тоже так хочу не подойдет. Подойдите к этому со всей ответственностью и беспристрастностью.
Мы будем отталкиваться от следующих ступеней:
1) Посмотрите модные журналы, вырежьте их них ВСЕ фото звезд, моделей, которые вам нравятся, как одеты на этих фото.
2) После этой манипуляции, чаще всего бывает,что фотографии определенного стиля в одежде больше. Значит вам нравиться именно такой стиль. Замечу, направлений стиля просто огромное кол-во: классика, деловой стиль, элегантный, богемный, кэжуал, милитари, афро, панк, этно, азиатский, секси и мн.др.
Это еще не все, чтобы выбранный вами стиль, смотрелся на вас не как на корове седло. Бывает и так, не все стили идут человеку. Например,стиль Диты фон Тиз- сексуальный гламур 30-х годов, такой стиль, платья по фигуре ,корсеты, чулочки ,шпильки, не может себе позволить габаритная девушка, можно будет его только под нее,как-то интерпретировать.
Еще один момент, очень часто, девушки каким-то магическим образом выбирают вещи и у них постоянно падает на эту одежду глаз, которые им априори противопоказаны. Например, у девушки полноватая попа и бедра, она почему-то отбирает наряды именно с микроскопическими шортиками, мини юбками и т.д. Итак, мы подошли к третьему пункту.
3) Подойдите голышом к зеркалу. Не надо втягивать живот, подбирать попу, выпрямлять спину, надувать губы, вскидывать брови и тд. Примите свою естественную позу. И определите ЧЕСТНО, какие у вас недостатки и какие достоинства.Как подобрать одежду,чтоб она подчеркнула мои достоинства и скрыла недостатки. Какой стиль больше всего поможет это реализовать.
4)Подумайте о минутах свысока. Какая у вас работа, чем вы заняты в течении дня, ваши основные виды деятельности, где вы гуляете, куда совершаете променад?
Это должно выглядить как-то так: итак, я работаю юристом, клиентам я покажусь более профессионально ,если буду носить классические костюмы или выберу деловой стиль, но мне в этих стилях так тоскливо, ведь я могу доработать классический и деловой и сделать либо элегантный, либо кэжуал.
Или так ,у меня семеро по лавкам. их надо выгуливать и чтоб все быстро одевалось, стиралось и тд. Лучше спортивного костюма с этими засранцами не найти. Но мне не хочется ходить, как учитель физкультуры постоянно,делаем стиль кэжуал, богемный (балетки, лосины или треггинсы, вытянутая майка, сверху меховой жилет или мягкий пиджак), романтичный (длинная хлопковая свободная юбка, свободная туника, широкополая шляпа, чтоб голову не напекло, пока вы сидите в парке). Вот как-то так анализируете всю свою деятельности.
5) Так же не забываем подумать о целях вообще. Я хочу показать бывшим одноклассницам и однокурсницам, что я птица высокого полета (в ход идут вещички,которые указывают на ваш статус, на вашу хорошо сохранившуюся фигуру и тд), мне нужен спонсор (пиджак по фигуре, декольте, но не сильно откровенное, юбка-карандаш, красивое струящиеся платье), мне надо ЭТО срочно (большой разрез, большое декольте, призывный макияж) и в клуб. Вот как то так.
6) Все действия собираем, анализируем и приходим к своему стилю. Итак, по картинкам поняли,что вам нравиться на других, проанализировали свою фигуру, деятельность, цели и вылазит у нас стиль, который нам подходит во всех отношениях.
p/s Мы не звезды, никто от нас не ждет слепо следовать одному стилю всю жизнь. Миксуйте ,радуйтесь, эксперементируйте.
p/s.s. Не забывайте про здравый смысл. Если вам нравиться стиль 30-х - шляпки-таблетки, длинный мундштук, блестящие платья баллоны, но вы живете в небольшом городке... Задумайтесь, стоит ли тяга к 30-м того,чтоб вас воспринимали не совсем адекватно.
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

За это сообщение пользователю DiGa "Спасибо" сказали
ALINA888, koralina, Lidia

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение DiGa » 15 авг 2009, 20:10

Сочетание цветов.

1) Насыщенность в комплекте должна быть одинаковая. Пастельные к пастельным, яркие к ярким, темные к темным.
Пример: Милый пастельного цвета сарафанчик, светлые туфельки. Нам хочется одеть яркий щелковый шарфик. Остановите свой порыв! Наденьте шарфик пастельного оттенка.
2) Если что-то вам кажется сильно ярким, разбавьте его серым. Серым балансирует все цвета.
Пример: Вы собираетесь в клуб.На вас яркая блузка, в руке яркая сумка, на ногах яркие ботильоны. Брючки тоже хочется одеть яркие. Остановитесь, подумайте. Вам уже больше 10 лет? Наденьте тогда серый или черные брюки.
3) Белый сочетается со всем.
4)Есть для профессионалов специальное правило. Это правило для того,чтобы одеваться ярко, но в то же время гармонично.Правило светового спектра. Хорошо будут сочетаться все оттенки одного цвета- монохромные цвета. И противоположные:синий-оранжевый, красный-зеленый, желтый-фиолетовый и тд.
Вложения
image_40..jpeg
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение DiGa » 15 авг 2009, 20:14

Рейтинг сумок

И вот обещанный рейтинг сумок. Я не говорю,что красивее этих сумок нет. Просто в этом рейтинге будут сумки, которые очень дорогие, популярные, статусные, те сумки, которые можно подарить своей внучке через несколько десятков лет и она будет счастлива и будет её носить, так как они и через 20 лет будут такими же интересными. Эти те сумки, в которые можно вложить деньги и это будет очень ликвидно, потому что, например при покупке сумки LV, не нее идет пожизненная гарантия и если что-то случиться с фурнитурой или она у вас порвется, производитель вам её починит за свои счет и еще почистит,а потом скажет вам за это спасибо :lol: Но такого, в большинстве своем, с этими сумками не происходит, ведь там лучшие материалы и фурнитура, так сказать и в огне не горит и в воде не тонет.Так же эту сумку можно считать выгодной покупкой (конечно не для людей, которые живут на з.п. в 10000) . Посмотрите сами, мы покупаем сумку в среднем не менее одного раза за год и так же быстро выкидываем, а эти сумки будут всегда актуальны и долго прослужат.
1) Сумка Louis Vuitton. Занимает она в нашем рейтинге место не напрасно, вед эта самая популярная сумка Черкизовского рынка. Эту сумку очень любят звезды, так же любят чемоданы с такой же символикой. Мегакруто нагрузить какого-нибудь чернокожего мальчика 20 одинаковыми чемоданами и гордо идти впереди. :lol: Российские селебрити тоже очень любят эти сумки, они переняли манеру ношения ее у it-girl Америки-со спортивным костюмом. :lol:(от 6000$)
2) Сумка Hermès Kelly
Одна из самых продаваемых сумок в мире. Этой страушке уже более 60 лет. Но стала она известной после того ,как попала вместе с беременной Грейс Келли, которые закрывала сумкой живот, на обложку журнала.(от 7500$)
3) Сумка Hermès Birkin
Младшая сестричка сумки Hermès Kelly, она появилась благодаря тому что управляющий домом Hermès летел в одном самолете с Джейн Биркин и та пожаловалась на неудобную застежку Hermès Kelly. На что управляющий сказал, что он сделает такую сумку с которой вы не расстанетесь никогда.("обещанного три года ждут"-сумка моей мечты. Эту сумку не возможно купить её заказывают под запись, дождетесь вы её только через три года. Цена сумочки около 20000$, максимума достигла сумка Биркин из крокодиловой кожи с брюликами, была продана на аукционе за 65000$)


фото с яндекса
Вложения
x_c5c06f7d.jpg
12136281161.jpg
5f5b443f3463.jpg
louis_bag_30.jpg
louis_bag_30.jpg (68.85 Кб) Просмотров: 2480
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение DiGa » 15 авг 2009, 20:17

4) Сумка-"седло" Christian Dior
Cумка была созданна в 1999 году Джоном Гальяно Она тоже подвергается страшному кол-ву подделок. Интересно,что цена сумки варьируется в зависимости от расцветки от 3000$-4500$. Самая дорогая индийская сумка.(от 3000$)
5)Сумка Lady Dior.
Еще одна культовая сумка дома Dior, правда её создал в 1990 году Джанфранко Ферре. Хорошо ее пропиарила Леди Ди в 1995году. Сумка лаконична, как и подобает настоящей леди.(от 800-3000$. Так сказать на любой кошелек :lol: , цена зависит от модели)
6) Сумка Chanel 2.55
Одна из моих любимых милашек. Сумка появилась, как понятно из названия в феврале1955 года. Имела ошеломляющий успех у покупателей, в связи с чем Шанель приходилось отказывать из-за того,что не успевали шить.(Средняя стоимость сумки - от 1 500 евро. А экземпляры из светлой кожи питона или крокодиловой кожи свыше 16 000 евро.)
Вложения
chanel-255.jpg
Dior_Lady_Dior_Bag_1.jpg
Dior_Lady_Dior_Bag_1.jpg (22.78 Кб) Просмотров: 2478
2831.jpg
2831.jpg (19.79 Кб) Просмотров: 2464
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение DiGa » 15 авг 2009, 20:21

Тип фигуры ГРУША общие рекомендации
фото с Яндекса

блейзеры, пиджаки, жакеты до линии бедер свободного покроя;
одежда с нагрудными карманами;
красивые широкие У-образные вырезы, модные воротники;
вырез лодочкой;
верхняя одежда на упругой подкладке;
широкие, прямые женские юбки средней длины и макси, можно со складками;
юбки и брюки свободного покроя из тонкой ткани;
покрой пиджака должен отличаться от покроя юбки или брюк.
отказаться от зауженных джинс
цвета
однотонные, темные юбки и брюки;
верхняя часть одежды со средним рисунком;
вытянутые рисунки;
горизонтальные полосы в верхней части одежды и вертикальные в нижней;
светлые, привлекающие взгляд верхние части одежды.
аксессуары
короткие цепочки;
красивый платок на плечи;
броши, пристегнутые ближе к шее;
дамские сумочки;
НЕТ
накладных карманов на брюках;
моделей одежды с опущенной линией талии;
ношения топов;
приталенной, обтягивающей женской одежды;
узких коротких юбок;
расклешенных брюк и юбок;
горизонтальных полос в нижней части;
крупных рисунков в нижней части.
Вложения
496b6c85a815f.jpg
8c8f3f1152c2.jpg
_500_700_90_gtSQVQ.jpg
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение DiGa » 15 авг 2009, 20:38

Как одеваться с фигурой "песочные часы"

Для такой фигуры характерна узкая талия по сравнению с бедрами и грудью и практически одинаковые объемы груди и бедер.
Характерными представительницами являются в худеньком исполнении - Холли Берри, в более больших объемах- Мерлин Монро.
В принципе, такая фигура очень красивая и одевать её достаточно легко. Но в том случае, если вы полноватые, тогда сочетайте рекомендации в одежда, как для типа фигуры "песочные часы", так и тип фигуры "груша".
Основной целью при одевании такой фигуры является всяческое подчеркивание бюста. Вам в пользу декольте, украшения, подчеркивание зоны декольте.
Так же вам на руку будут играть пояса и всякого рода подчеркивание талии ,которые еше больше будут подчеркивать вашу фигуру.
Ваши вещи:
-разнообразные приталенные вещи- жакеты, кардиганы с запахом, платья по фигуре с широким поясом.
-юбки с поясами, юбки с завышенной талией, юбки-солнце, юбки трапеции.
-джинсы и брюки прямого покроя, хорошо,если у них будет пояс. Стоит отказаться от брюк и джинсов с завышенной талией.


фото с яндекса
Вложения
6.jpg
2.jpg
3.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

За это сообщение пользователю DiGa "Спасибо" сказали
Легко

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение DiGa » 15 авг 2009, 20:39

"Маленькие женщины созданы для любви, большие для работы"

Если вам кажется,что миром завладели женщины с ростом от 1,70, то это совсем не так. Маленькие женщины могут быть ничуть не меньше: милы - Риз Уизерпун, стильны- Ева Лонгория, сексуальны- Шакира, сильны духом- Кайли Миноуг. Ну, и как видите, очень популярны и успешны. :D
Конечно, чтобы не выглядить совсем карлицей, стоит соблюдать ряд не хитрых правил в одежде.
1) Старайтесь в свой комплект привнести вертикальные линии. Вертикальный орнамент, вертикальные полоски, длинная бижутерия, длинные узкие шарфики.
2)Хорошо, если ваша одежда будет одного цвета,т.е. низ и верх одинаковы по цветовой гамме.Это позволит вам выглядить не только выше, но и стройнее. Исключить клетку и поперечные полосы.
3)Брюки должны практически лежать на полу. Кстати, как бы я не была против бриджей. Маленький рост- это как раз тот случай, когда стоит носить такого плана брючки, при условии,что вы стройная барышня.
4)Головные уборы. Не стоит покупать шапки с длинным мехом. Вам пойдут шляпки с короткими полями и высоким дном.
5) Платья. По фигуре, приталеные, платья-футляр, беби-дол.Длина: мини, чуть выше колена, до середины колена. Миди, категорически запрещается.
6) Пиджаки до бедер, приталенного силуэта, на одной пуговице, которая будет располагаться на талии.
7)Верхняя одежда. Что-нибудь до середины бедер. Укороченные пальтишки, курточки, плащики.
8)Обувь. Чем выше каблук, тем лучше.
9) Аксессуары. Все кроме громоздкой бижутерии и сумок.
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

За это сообщение пользователю DiGa "Спасибо" сказали
ALINA888

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение DiGa » 15 авг 2009, 20:44

Тип фигуры "яблоко"
фото с Яндекса

Для такого типа фигуры характерна размытая линия талии, стройные бедра. Полнеет такая девушка в первую очередь в живот.
Основные рекомендации:
Вам пойдут:
удлиненные кофточки с неглубоким V-образным вырезом;
кофточки с высоким воротником, воротником «поло»;
женские юбки средней длины и макси;
жакеты до бедер;
если платье, то с завышенной талией;
юбка-брюки;
узкие вертикальные линии;
рисунки среднего и мелкого размера;
неяркие простые расцветки верхней части одежды;
верх и низ одежды одного цвета.
Аксессуары тоже пойдут вам в помощь:
длинные в несколько рядов цепочки;
удлиненные узкие шарфики, лучше без узлов;
НЕТ
приталенной, обтягивающей одежды;
поясов, ремней, спущенной линии талии;
непрямых линий, швов;
узких коротких юбок;
округлых вырезов и спущенных плеч.
резкого контраста между верхом и низом;
крупных ярких рисунков в верхней части одежды
горизонтальных линий;
текстурных тканей.
Характерными представительницами являются Шарлота Черч и Дрю Бэрримор.
Вложения
vogueaugust3.jpg
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение DiGa » 20 авг 2009, 21:24

Грамотный подбор бижутерии

Бижутерия, может быть не только аксессуаром, но и вещью, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.
Если у вас, короткая шея, тогда стоит избегать ношения крупной бижутерии. Стоит отдать предпочтение длинным бусам из мелких камней. Так же подойдут длинные и многоярусные.
Если у вас, красивая грудь, выбирайте бижутерию с яркими подвесками или кулонами на тонкой цепочки, заканчивающиеся чуть выше линии груди.
Если у вас, большая грудь и вам это не нравиться, тогда длинные тонкие цепочки.
Если грудь маленькая и вам хочется отвлечь внимание от этого. Цепочки длинные, яркие, большие, со множеством деталей. Избегать, короткие, тонкие.
Если у вас изящная шея, то вам дозволено все.
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

За это сообщение пользователю DiGa "Спасибо" сказали
Галюшка

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение DiGa » 20 авг 2009, 21:49

"Вырабатываем" фотогеничность
1) Избегаем использование блесток, перламутра, пудры с эффектом сияния - ваша кожа будет выглядить жирной!
2) Не пейте (спиртное)-глаза опухают и вы часто моргаете. Вспомните, это кол-во полупьяных фотографий с полузакрытыми глазами :laugh:
3) Лучше,если макияж будет дневным, потому что вечерний при свете вспышки, будет смотреться дико.
4) Если вы хотите,чтоб глаза были больше- слегка опустите подбородок
5) У вас разные по размеру глаза :crazy1: - смотрите в пол оборота маленьким глазом на фотографа, перспектива уравновесит глаза.
6) Если фотографироваться в темной одежде на фоне светлого, вы будете толще и это подчеркнет все ваши изъяны. Выбирите одежду, которая схожа по тону с фоном
7) Чтоб казаться стройнее- вставайте в пол оборота и выпрямляйтесь.
8) Снимите очки, в них отражается вспышка
9) В окнах тоже и фото может засветиться
10) Если у вас маленький рост и вы это скрываете, не вставайте рядом с человеком, который намного выше вас.
11) Используйте побольше туши, глаза будут выразительнее
12) Чтобы убрать красноту с белков глаз, закапайте Визин
13) На ч\б фото яркие тона в макияже будут выглядить темнее, красная помада, сделает ваши губы черными.
14) Избегаем фиолетовых оттенков в макияже.
15) Не позволяйте фотографировать вас с нижнего ракурса
16) Массивный подбородок-пускай вас фотографируют сверху
17) Короткая шея, чуть-чуть приподнимите подбородок
18) Длинный нос, фотографируемся сверху при вспышке. Если вспышке не будет - ляжет тень под нос, что еще больше удлинит нос
19) Фотографируясь сидя, приподнимайте ноги на носки.
20) Чтобы глаза не перенапряглись-моргните прям перед щелчком фотоаппарата
21) Не вставайте под лампу
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

За это сообщение пользователю DiGa "Спасибо" сказали
ALINA888

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Bella Donna » 21 авг 2009, 07:38

DiGa, спасибо большое!
“Работа отгоняет от нас три великих зла: скуку, порок и нужду” Вольтер
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства...
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта. Мать Тереза.
Аватара пользователя
Bella Donna
Тургеневская Барышня
 
Имя: Светлана
Сообщений: 3717
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Cпасибо сказано: 353
Спасибо получено: 778 раз в 528 сообщениях
Медали: 2
Сказала 700 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение DiGa » 21 авг 2009, 08:20

не за что :)
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Натуся » 21 авг 2009, 16:08

О, я для себ нашла кое-что полезное в статье про фотогеничность. :) DiGa, спасибо!
Радость - это путеводная звезда.
Аватара пользователя
Натуся
Дама в вуали
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:13
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Злюка » 25 авг 2009, 19:57

Большое спасибо за советы, особенно конкретно за вот этот:
DiGa писал(а):Или так ,у меня семеро по лавкам. их надо выгуливать и чтоб все быстро одевалось, стиралось и тд. Лучше спортивного костюма с этими засранцами не найти. Но мне не хочется ходить, как учитель физкультуры постоянно,делаем стиль кэжуал, богемный (балетки, лосины или треггинсы, вытянутая майка, сверху меховой жилет или мягкий пиджак), романтичный (длинная хлопковая свободная юбка, свободная туника, широкополая шляпа, чтоб голову не напекло, пока вы сидите в парке). Вот как-то так анализируете всю свою деятельности.

Я тут ржала в голос, хотя у меня по лавкам только двое, мысли о том, что лучше всего мне подошли бы треники в голову уже приходили :evil: хотя понятно, что треники я не надену :skull: Но вот тот самый богемный реально понравился по картинкам! А то ношу-ношу кэжуал, но терзают смутные сомнения, что для моей фигуры это не лучший вариант.
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Стильные советы от DiGi

Сообщение Шумелка мышь » 26 авг 2009, 19:44

DiGa, у меня вопрос на тему фотогеничности (хотя со мной это слово и рядом не стояло) :laugh:

У меня большие глаза и практически всегда на любительских фотографиях они выходят ярко-красными (в то время как у остальных на той же самой фотографии - совершенно нормальные). Свои, ладно, дома фотошопом корректирую, а вот на чужих - обидно :cry:.
Этого можно как-то избежать?
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

След.

Вернуться в Мода и стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1