Одежда

Одеваемся с умом

Модератор: Шапко Кляк

Re: Одежда

Сообщение Рыбка Дори » 28 фев 2015, 14:43

Эля, в пуховичках до колена тебе, на мой взгляд, лучше!!! :rose:
И вообще ты очень красивая! :girl_in_love:

Про лекалы я ничгео не понимаю. Но ни одна вещь, сшитая на заказ не сидела на мне удобно. Они шили для меня по фигуре.
А готовые вещи, особенно хороших брендов, шьют для удобной носки. Мне не нужно повторять мою фигуру! Мне нужно слепить на меня другую фигуру, и чтобы руки подниммались легко, и чтобы ядышать могла, и чтобы свободное облегание при этом на мне не болталось.

Т.е., мне не везло с портнихами :rose:
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
«Нет ни плохого, ни хорошего, только мысль делает вещи такими, какими они нам кажутся» Шекспир
Аватара пользователя
Рыбка Дори
Звезда форума
 
Сообщений: 6084
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:39
Cпасибо сказано: 12409
Спасибо получено: 4150 раз в 3236 сообщениях
Медали: 8
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)
За победу в марафоне красоты! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За победу в марафоне уборки! (1) За разбор информации (1)

Re: Одежда

Сообщение Sphinx » 28 фев 2015, 14:59

Мне вообще-то тоже не везло с портнихами, поэтому у меня мало опыта.
А в остальном - стучащему откроется. Если не знать точно чего хочешь, то никогда оно и не найдется.
Хотя бы в пинтересте найдите то, что нравится, чтоб оно перед глазами было. А потом чудеса сами начнутся. После того, как я себе кучу вещей с запАхом запинила, мне интернет сам начал в каждой рекламе подсовывать выбор. И за смешные деньги. Настолько смешные, что я усомнилась в качестве. Так что я заранее предупреждаю, а то начнете отговорки писать, что дешевое носить не в вашем стиле.
Аватара пользователя
Sphinx
Крылатая
 
Статус: Неисправимая оптимистка
Сообщений: 12258
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:49
Cпасибо сказано: 3215
Спасибо получено: 17191 раз в 6569 сообщениях

Пред.

Вернуться в Мода и стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1