Корейская косметика

Стань Королевой

Модератор: Angellina

Корейская косметика

Сообщение Путница » 14 окт 2013, 18:55

А еще забрала сегодня еще немножко косметики. O:-)
Изображение
Изображение
Изображение
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Путница&Angellina: It's all about us - 8

Сообщение Фленушка » 14 окт 2013, 19:47

Смотрю, смотрю, и все больше соблазняюсь корейской косметикой. Только хочу обойтись без коллективных закупок, самостоятельно заказать. Не люблю я коллективы :) . Только ведь это все еще и намазывать на себя надо....
Если у меня согнута спина и опустились руки, то это не значит, что мне плохо. Это значит, что я просто нагнулась за монтировкой.
Аватара пользователя
Фленушка
Звезда форума
 
Сообщений: 2825
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 14:22
Откуда: Сибирь Западная
Cпасибо сказано: 2305
Спасибо получено: 1759 раз в 1201 сообщениях
Медали: 2
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 600 спасибо! (1)

Re: Путница&Angellina: It's all about us - 8

Сообщение Путница » 14 окт 2013, 19:49

Лена, без СП доставка дорогая выходит.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Корейская косметика

Сообщение bur-bur » 15 янв 2014, 16:05

Пожалуй, добавлю сюда.
Мой первый заказ корейской косметики:
Изображение
Слева направо (так пишется? :crazy1: ):
1)яблочная пилинг-скатка. Интересная штука. Наносишь и снимается верхний старый слой клеток. Похоже, как мелкие бумажки по лицу скатываешь. Использую не очень часто, когда хочется очистить-очистить. :)
2) Гидрофильное масло. Идет больше для снятия вв-кремов. У меня пока нет, но тоже интересная штука. Использую когда хочется и умыться и подпитать маслицем кожу. На зиму по-моему хорошо.
3)Улиточный гель. Прозрачный, легко впитывается, улучшил кожу. Но еще не до конца :)
4)Умывалка кремовый латте для нормальной кожи. Ягодный запах. Понравился. Не сушит, оставляет перламутровые частички на коже, что при дальнейшем макияже хорошо смотрится.
Не обязательно человек,который вырастил сына,построил дом,посадил дерево-настоящий мужчина.Очень часто это обычная женщина.
Аватара пользователя
bur-bur
Удача
 
Имя: Катерина
Сообщений: 3881
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:20
Откуда: Украина, г.Запорожье
Cпасибо сказано: 5982
Спасибо получено: 4757 раз в 2482 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Корейская косметика

Сообщение bur-bur » 15 янв 2014, 16:21

Второй заказ:
Изображение
1)Яичный крем. Омолаживающий :) А что, мне 27 :) Я уточняла, он не агрессивный. Мне кажется больше подойдет под макияж. Оставляет немного как восковое покрытие. Еще не разобралась до конца, нравится или нет. Использую не каждый день.
3) Еще один улиточный гель. Нравится. Немного жиже предыдущего. Тоже хорошо впитывается. Использую на каждый день если не забываю :-[
4) Альгинатная маска с зеленым чаем и травами. Попробовала 1 раз. С ней надо лежать минут 30. Закрылась в выходной в ванной, попыталась получить удовольствие. Нет, семью из дома надо выпроваживать однозначно :sing:
И пришли два пробника-шампунь и вв-крем. Еще не пробовала.
Не обязательно человек,который вырастил сына,построил дом,посадил дерево-настоящий мужчина.Очень часто это обычная женщина.
Аватара пользователя
bur-bur
Удача
 
Имя: Катерина
Сообщений: 3881
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:20
Откуда: Украина, г.Запорожье
Cпасибо сказано: 5982
Спасибо получено: 4757 раз в 2482 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Корейская косметика

Сообщение Natafanay))) » 15 янв 2014, 17:02

У меня такой же улиточный гель, как на второй фотке. Заказываю уже не помню какой раз. Нравится. Всё заживляет. Мажу и мозоли, и ожоги, и прочую нечисть. Забыло что такое прыщи. :)
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Корейская косметика

Сообщение Мамик » 15 янв 2014, 20:16

Насмотрелась я ваших картинок и полезла в местные СП. Как-то у нас не очень оживленно там, действующих закупок сейчас нет, но забрала из пристроя гель алоэ 98% и крем Мишша улиточный Супер Аква, буду тестировать :)
У меня такое чувство, что всё, что я здесь пишу - постоянно кто-то читает...

Когда я был маленьким, я ненавидел носить зимой шапку. Но вот я вырос — и теперь ненавижу вообще всё.

Если вам кажется, что вас не любят - это правда.
Мамик
Знаю, чего хочу!
 
Сообщений: 11484
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:17
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 3633
Спасибо получено: 8885 раз в 4190 сообщениях
Медали: 7
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)
За бисерный марофон (1) За хороший отзыв о форуме (1) Спасительница форума! (1)

Re: Корейская косметика

Сообщение Natafanay))) » 15 янв 2014, 20:19

Оля, гель у меня сейчас есть, пользуюсь, увлажняет суперски. А "мишевское" всё люблю нежно, ни один продукт не подкачал.
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay. Цветы счастья.

Сообщение Natafanay))) » 02 фев 2014, 08:55

Это моя линия для волос бренда Richena. Всё купила впервые. Пользуюсь вторую неделю. Изображение
Первым на фото идет несмываемый уход. Придает сухим, непослушным или поврежденным химической завивкой и частой укладкой волосам живость и объем. Увлажняет волосы, облегчает расчесывание, сохраняет укладку. Кремовая структура легко впитывается, не утяжеляет прическу. При желании можно использовать как маску для волос. Результат заметен после первого же применения. Как маску пока не пробовала, хочу попробовать сегодня, до этого наносила на чуть влажные волосы, не смывая. :girl_smile:
Далее шампунь. Косметика для волос бренда Richena относится к профессиональной и главная фишка в том, что в ее составе находится экстракт хны, полученный технологией вымораживания, который в 12 раз эффективнее обычной. Для меня явилось плюсом, что нет привычной парфюмированной отдушки. Пахнет немного травками. Расход шампуня небольшой, у него есть дозатор. Пена более густая и плотная, смывается отлично.
Следующий пункт - кондиционер.
Консистенция кремообразная, не течет, легко распределяется по волосам и быстро впитывается. Замечательный легкий травяной запах!
При нанесении на волосы они сразу же становятся мягкими и эластичными. Смывается так же легко.
Очень экономичный благодаря дозатору и не густой консистенции.
И наконец - :) кератин для волос, литровый флакон за которым я гонялась длительное время и никак не могла купить. Использую после каждого мытья, наношу на волосы на 2-3 минуты, смываю. Можно наносить как маску на длительное время.
Резюме - волосы, как в рекламе, не миф! Сама не верила, но мои тонкие, не очень густые и тусклые волосы превратились в приличные шелковистые и зеркально блестящие. :) Конечно, я ещё не Рапунцель :laugh: , но результат на лицо, как говорится.
Я кстати и на краску для волос фирмы Richena подсела. Тоже попозже сфоткаю и покажу. ;)
Последний раз редактировалось Natafanay))) 02 фев 2014, 09:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay. Цветы счастья.

Сообщение Natafanay))) » 02 фев 2014, 09:07

Забыла написать - шампунь и кондиционер в бутылях по 1,5 литра.Изображение
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay. Цветы счастья.

Сообщение Natafanay))) » 02 фев 2014, 10:37

Теперь уходовые штуки для лица. Изображение
1. 3seconds starter collagen от Holika Holika. Это средство 2 в 1 - увлажняющая сыворотка + база под макияж. В состав входит трегалоза - ценный гидроактивный полисахарид, который получают из особого вида пустынных кактусов.
Обладая уникальной способностью удерживать влагу, он защищает кактусы от высыхания в суровых засушливых условиях. Так как моя кожа сухая, для меня это просто спасение. :) А вообще-то все стартеры из серии 3seconds нравятся.
2.Пенка - Etude House Happy Tea Time c зеленым чаем. Тюбик большой на 150 мл, хватит надолго. Запах очень приятный, не приторно-сладкий и не какой-нибудь химический. Что мне очень понравилось — так это то, что кожа не сушится абсолютно. При этом хорошо очищается. Изображение
3. Это тоник от Etude House. В прошлом заказе получила в подарок пробник этого средства и сразу влюбилась. :kiss: Заказала полный размер - 500 мл и наслаждаюсь! Активные ингредиенты: экстракты прострела, одуванчика, хризантемы, дубильный экстракт, корица, лотос, герань. Выполняет множество функций: глубоко очищает поры от загрязнений и избыточного жира, контролирует жирность кожи, матирует, уменьшает размер пор, поддерживает эластичность кожи, выравнивает цвет и структуру кожи, поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, содержит увлажняющие компоненты, имеет нейтральный баланс PH 4,5, благоприятный для кожи.
Не содержит парабенов, минерального масла, талька, красителей, ароматизаторов, животных ингредиентов.
Кожа моя сухая и как умылась я всегда бегу за кремом, иначе лицо скукоживается в куриную попу :laugh:. А когда протрешь лицо этой волшебной водичкой, то такой проблемы нет. Тоник реально работает, на счет пор конечно не все так сказочно, как с увлажнением. И ещё на флаконе помпа, жамкаешь на неё 2 раза и ватный диск влажный. Очень удобно и экономично. Продолжение следует. :)
Последний раз редактировалось Natafanay))) 02 фев 2014, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay. Цветы счастья.

Сообщение Natafanay))) » 02 фев 2014, 12:12

Продолжим. Пункт 4. Скраб с содой ETUDE HOUSE Baking Powder Crunch Pore Scrub. Это потрясающая упаковка с 24 пакетиками удовольствия и чистоты! Каждый пакетик содержит очень эффективный скраб с частичками соды и мятой.
Каждый пакетик рекомендуется использовать за один раз не чаще, чем 1-2 раза в неделю. По факту одного пакетика хватает на 2-3 раза. Маленькие пирамидки очень удобно брать с собой в путешествия. Очень приятный легкий цитрусовый аромат. После применения кожа мягкая и нежная.
5. Омолаживающий крем-желе Mizon Twilight Volume Cream. Содержит: экстракт "драконового дерева", подтягивающий и омолаживающий кожу, экстракты лимона и граната — отбеливает, тонизирует, оказывает антибактериальное действие, Масло макадамии - интенсивно увлажняет и смягчает кожу. Особо сильно меня он не омолодил :laugh: , но эффект мне уже нравится. :)
6. Вулканическая пудра для чистки пор. Очищает и сужает поры, удаляет жир и накопившуюся грязь, делая кожу чистой и гладкой. Про неё я уже как-то писала. Хватило баночки на 5 месяцев активного пользования вдвоем с дочкой. Это вторая банка. :)
7. Спрей для лица ETUDE HOUSE I'm Blooming Deep Moisture Mist. Освежает в течение дня и надолго делает кожу увлажненной. Работает и как фиксатор макияжа - закрепляет макияж после нанесения. Содержит 81,9% экстракта меда канолы и комплекс растительных экстрактов, которые обеспечивают глубокое и длительное увлажнение и питание кожи. У меня пробный вариант. Нравится. Возьму полноразмерный флакон на лето обязательно!
8. Tony Moly Fresh Aqua Cooling 24 Eyes stick. Стик, способный охладить и увлажнить кожу под глазами, убрать темные круги, мешки, улучшить циркуляцию крови, дать глазам отдых. Особенно рекомендуется труженикам компьютерного труда. Стик идеально подходит для того, чтобы дать глазам отдых. В его составе витамины В5, Е, С, кальций, магний и ещё много других полезных ингредиентов. Ощущения на коже - что-то очень нежное и холодное, как кубик льда. Нанесение - легкое, стик свободно скользит по коже, вызывая ощущение прохлады и свежести. Не липкий! Глазам, на самом деле, становится легче, кожа мгновенно становится более увлажненной, свежей. Темные круги, к сожалению, полностью не исчезают, но становятся чуть светлее. Для лета вещь незаменимая. :)
И последнее - лечебная сывортка для ресниц ETUDE HOUSE My Lash Serum. Лечебная сыворотка укрепляет и стимулирует рост ресниц. Предотвращет выпадение ресниц, обеспечивая им необходимое питание. Содержит пантенол и экстракт догвуд бери ( не знаю что это :laugh: ).
Нужно наносить утром и вечером на ресницы с помощью щеточки. Может использоваться как база под тушь. Я только вечером использую. Эффекта пока не замечаю, ресниц как не было, так и нет. Но надежды не теряю, у серума есть ещё шанс проявить себя. :)
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay. Цветы счастья.

Сообщение Natafanay))) » 02 фев 2014, 12:56

Ну и вдогонку про краску для волос. Richenna - профессиональная краска для волос с экстрактом хны.
Изображение
Содержимое коробочки: крем-краска, крем-окислитель, лечебный шампунь с хной фирмы Richenna, лечебный кондиционер с хной фирмы Richenna, одноразовые перчатки, накидка на плечи, кисточка- расческа для окрашивания. Все аккуратно помещено в пластиковый контейнер.
Тара и консистенция тюбиков позволяет использовать краску несколько раз, что удобно для обладательниц коротких волос, и волос средней длины.
Очень хорошие прочные перчатки, и удобная накидка на плечи, для избежания окрашивания одежды и кожи. Запах не очень приятный, но гораздо лучше чем у аммиачной краски. Смывается, как и обычная краска, без каких-либо затруднений. Седина закрашивается полностью. Волосы прокрашены равномерно. И у корней и у волос в итоге, одинаковый цвет. Очень мягкие, шелковистые волосы на ощупь. Кожа головы не зудит, как после раздражения от прочих красок для волос. Рекомендую.
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay. Цветы счастья.

Сообщение Iris Darksteel » 02 фев 2014, 14:15

Наташа, я прискакала советоваться насчет лечения для волос. Прям вот так совсем-совсем круто? А то мне смена имиджа волосы изрядно попортила, 7 см в хлам, а резать не хочу. Напиши, как оно, лечение, дословно называется, я бегом побегу за ним.
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Natafanay. Цветы счастья.

Сообщение Олт » 02 фев 2014, 14:32

Наташа, а ты как корейскую косметику покупала? В Москве есть их магазин или через дистрибуторов или с корейского сайта? Я на их сайт заходила, но ничего не поняла.
Аватара пользователя
Олт
Лучшая подруга
 
Имя: Олга
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:49
Откуда: София
Cпасибо сказано: 619
Спасибо получено: 139 раз в 111 сообщениях
Медали: 1
Получила 20 спасибо! (1)

След.

Вернуться в Красота и уход за собой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2