Корейская косметика

Стань Королевой

Модератор: Angellina

Re: Natafanay. Цветы счастья.

Сообщение Natafanay))) » 02 фев 2014, 14:34

Катюш, я же тоже после смывки. Волосы сухие, ломкие - в общем сено. Лечу их около полугода. Уже начали оживать. Мягкие, гладкие, блестят, легко расчесываются, поддаются укладке. Выглядят очень свежо и красиво. :)
Я всё заказываю на Gmarket.
Оля, я там тоже ничего не понимаю. Ребенка всё понимает, ищет скидки, купоны, акции. И даже с доставкой получается в 2 раза дешевле, чем покупать в магазинах Москвы.
Последний раз редактировалось Natafanay))) 02 фев 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay. Цветы счастья.

Сообщение kss » 04 фев 2014, 17:17

Наташ, я себе ресницы нечаянно улучшила. У меня проблемная кожа на веках и частенько лень её отдельно мазать мазью, я по векам"прохожусь" улиточным гелем заодно с остальным лицом. Через пару недель заметила, что ресниц стало больше.
Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут.
Аватара пользователя
kss
Звезда форума
 
Имя: Ксения
Статус: Я не совсем бесполезна, я могу быть плохим примером
Сообщений: 1764
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:40
Cпасибо сказано: 3076
Спасибо получено: 2231 раз в 1078 сообщениях
Медали: 3
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) Марафон отложенных дел (1)

Re: Natafanay. Цветы счастья.

Сообщение Iris Darksteel » 05 фев 2014, 00:33

Наташ, я все опять о том же :-[ В Москве то чудо-средство для волос можно где купить? Наверняка у них есть маленькая фасовка. Я ожидание доставки не переживу. :sorry: И еще что-нибудь из корейской косметики. Мне все сначала надо понюхать-пощупать.
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Natafanay. Цветы счастья.

Сообщение Natafanay))) » 05 фев 2014, 05:23

Катюша, я в Москве и не покупала ничего из серии для волос. И с джима доставка получается в пределах 2 недель. А вообще-то есть магазин моего любимого бренда Missha. :) На втором этаже ТЦ «Гагаринский» в Москве (адрес — ул. Вавилова, д.3).
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Корейская косметика

Сообщение Мамик » 25 фев 2014, 21:44

Все фотки из темы исчезли, надеюсь, это временно.
А это мой сегодняшний улов.
В баночках рядом с коробочками - маски для волос, зеленые яблоко и тюбик - пилинги, красное - шампунь (у меня есть такой во флаконе, покупала в магазине), в пробниках - улиточный гель и бибик. Улиточный хотела полноразмер заказать, очень нравится, но в пробниках дешевле получается.

Изображение
У меня такое чувство, что всё, что я здесь пишу - постоянно кто-то читает...

Когда я был маленьким, я ненавидел носить зимой шапку. Но вот я вырос — и теперь ненавижу вообще всё.

Если вам кажется, что вас не любят - это правда.
Мамик
Знаю, чего хочу!
 
Сообщений: 11484
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:17
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 3633
Спасибо получено: 8885 раз в 4190 сообщениях
Медали: 7
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)
За бисерный марофон (1) За хороший отзыв о форуме (1) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay))) Давно забытая реальность.

Сообщение Natafanay))) » 16 мар 2014, 12:12

Только что курьер привез посылку с джима! :girl_dance: Хвалюсь. В этот раз малюсенький заказик. :girl_wink:
Изображение
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay))) Давно забытая реальность.

Сообщение Трикстер » 16 мар 2014, 12:47

Ну и посылочка небольшая, да... :laugh: Краска без аммиака?

Борітеся – поборете, Вам Бог помагає!

Дякую тобі, боже, що я не москаль
Аватара пользователя
Трикстер
Антигерой
 
Имя: Pani Cogito
Статус: Антигерой
Сообщений: 19252
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:46
Откуда: Україна ❤️ Харків
Cпасибо сказано: 10460
Спасибо получено: 11528 раз в 6911 сообщениях
Медали: 7
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (2)

Re: Natafanay))) Давно забытая реальность.

Сообщение Natafanay))) » 16 мар 2014, 15:09

Оля, :kiss: краска без аммиака, в основе экстракт хны. Волосы мягкие, блестящие после окрашивания.
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay))) Давно забытая реальность.

Сообщение Natafanay))) » 17 мар 2014, 16:55

Приступим к обзору косметики.
Снизу слева направо, не считаем пробники. :)
1. Умывашка от Etude House Baking Powder - одна из моих самых любимых. Пенка бело-перламутровго цвета, консистенция густая, с вкраплениями микроочищающих частиц - их можно ощутить, раскатав шарик пенки между пальцев.
Наносится на влажную кожу, немного помассировать и смыть пенку теплой водой.
Очищает кожу буквально до скрипа! :girl_wink: Заказываю не первый раз.
2. Спрей для лица ETUDE HOUSE I'm Blooming Deep Moisture Mist. Освежает в течение дня и надолго делает кожу увлажненной. Работает и как фиксатор макияжа - закрепляет макияж после нанесения. Содержит 81,9% экстракта меда канолы и комплекс растительных экстрактов, которые обеспечивают глубокое и длительное увлажнение и питание кожи. В прошлом заказе мне пришел пробник этого средства. Я в него влюбилась и заказала полный размер - 150 мл. После нанесения, первое время остаётся ощущение липкости на коже, но не долго. После нанесения появляется прохладные эффект и кожа буквально на глазах становиться,как-то, ярче, свежее. Очень мне понравилось такое действие. Использовала его и в качестве просто освежающего спрея, то есть уже поверх макияжа, и в качестве тоника, под утренний увлажняющий крем, и тот, и другой способ использования нравится. У спрея очень нежный, практически неуловимый аромат.
3.Далее улиточный гель - 3 упаковки :laugh: - про него немало сказано, пользуем постоянно и с ночной маской, и точечно на воспаления, ожоги, порезы, мозоли. Мажем всё! Заживляет, увлажняет, осветляет пигментные пятна.
4. Скраб-маска Black Sugar от TonyMoly - маска с черным сахаром 100 мл, взяла впервые, расширяю горизонты так сказать. :laugh: Производитель пишет, что маска прекрасно питает, смягчает и придает коже естественное сияние. Содержит черный сахар и золото, благодаря которым деликатно удаляет отмершие клетки. Обеспечивает активное питание, придает коже эластичность и, в то же время, отлично увлажняет кожу, делая ее нежной как шелк и придавая ей сияние и естественную красоту.
Благодаря золотому порошку, маска придает коже блеск. Контролирует выделения кожного сала. Отшелушивающие гранулы коричневого сахара очищают и смягчают кожу, удаляя омертвевшие клетки, благодаря чему кожа становится нежной и мягкой. Цвет лица приобретает сияющий вид после каждого использования. Я попробовала пока один раз. Однозначно нравится и советую всем! :)
5. Richenna - профессиональная краска для волос с экстрактом хны. Здесь подробно про краску С сентября 2013 года пользуюсь только такой краской.
6. Спрей для волос Keratin Silkprotein от Somang. Содержит протеины шелка и экстракты 7 видов растений.
Возрождает сухие, поврежденные волосы в их природное состояние - волосы становятся гладкими и блестящими. Обеспечивает волосам длительное увлажнение и питание. Дезодорирует волосы, защищая от запахов табака, пищи и пр. Защищает волосы от ультрафиолетового излучения.
Создает невидимую пленку на волоске, которая удерживает внутри питательные и лечебные компоненты спрея, а также не дает испаряться влаге, придает упругость, предотвращая заломы волос, что не дает волосам сечься и ломаться. Делает волосы сильными, упругими, гладкими и здоровыми.
Для всех типов волос. Подходит для ежедневного использования. Из этой серии у меня ещё маска для волос. Довольна.
Что не успела расскажу чуть позже.

Изображение
Последний раз редактировалось Natafanay))) 18 мар 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

За это сообщение пользователю Natafanay))) "Спасибо" сказали
Avanti

Re: Natafanay))) Давно забытая реальность.

Сообщение Путница » 17 мар 2014, 20:46

У меня был спрей от Somang, классный! :ok: Заказала еще. :)
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Natafanay))) Давно забытая реальность.

Сообщение Natafanay))) » 18 мар 2014, 11:10

Путница писал(а):спрей от Somang, классный
:) Что ценно - он не жирнит волосы! :old: И волосы ТАК блестят на солнышке! :girl_in_love:
Продолжим. Осталось чуток.
Тени-карандаш. Видимо что-то у нас с цветовосприятием, но карандаш и мне и Маше показался цвета асфальт. А пришел темно зеленый. Маше категорически не идет, я пока не пробовала. Маша отметила, что наносится и растушевывается легко. Изображение
Бальзам для губ с гелем улитки от Tonymoly. Prestige Snail Lip Treatment Stick. Нежный стик для губ с фильтратом секреции улитки. Стик плавится при соприкосновении с кожей губ и мягко заполняет все неровности и трещинки. Фильтрат секреции улитки способствует быстрому заживлению и восстановлению кожного покрова, а также, улучшает упругость кожи губ.
Изображение
Я страдаю постоянно сухостью губ, и без бальзамов-гигиеничек не могу обходиться. В день по нескольку раз мои руки тянутся к бальзамам — губы сохнут, иногда ночью трескаются, и я просыпаюсь с сухими губами и болезненными ранками на них, кошмар. :shock: Производитель советует использовать сие чудо-средство как ночную маску для губ. Я, собственно, так и делала. Мои очень проблемные губы на утро были гладкие и нежные. Прекрасно заживляет ранки, трещинки и прочие неприятности и сразу снимает дискомфортные ощущения на губах. :) Покупаю не первый раз. :old:
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay))) Давно забытая реальность.

Сообщение Natafanay))) » 18 мар 2014, 11:18

Из пробников опробовала серию Goodal. Был комплект - тонер, эмульсия, крем, масло. Классная вещь, скажу я вам. Не нашла отзывов, как я поняла, читая джим, это профессиональная линия косметики. Думаю в сторону заказа полной версии, хотя очень недешево получается. Но эффект! :girl_in_love: Разовое использование убрало всё шелушки, кожа ровная, сияющая и, как мне показалось, даже моложе стала. :laugh: Советую.
Остальные пробники ждут своего часа. :)
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay))) Давно забытая реальность.

Сообщение Луоля » 18 мар 2014, 11:18

Natafanay))) писал(а):Фильтрат секреции улитки
звучит не очень, как зная это пользоваться :laugh:
Аватара пользователя
Луоля
Звезда форума
 
Сообщений: 3252
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:49
Cпасибо сказано: 6910
Спасибо получено: 3094 раз в 1805 сообщениях
Медали: 2
Сказала 4000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Re: Natafanay))) Давно забытая реальность.

Сообщение Natafanay))) » 18 мар 2014, 11:20

Я в первый раз очень брезгливо наносила улиточный гель на лицо. :laugh: Но результат убрал всю брезгливость и сомнения! :old:
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Natafanay))) Давно забытая реальность.

Сообщение Путница » 18 мар 2014, 11:46

Луоля писал(а):
Natafanay))) писал(а):Фильтрат секреции улитки
звучит не очень, как зная это пользоваться :laugh:

Нормально, я не брезгливая видимо. O:-)
Мне еще понравилась Snail Repair Intensive Ampoule от Mizon, такая. Лучше, чем гели.
Путница
-
 
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:52
Cпасибо сказано: 2885
Спасибо получено: 7553 раз в 2846 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Пред.След.

Вернуться в Красота и уход за собой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1