Духи

Стань Королевой

Модератор: Angellina

Лаки и духи Снежности

Сообщение Снежность » 06 ноя 2011, 02:55

- освободила выдвижной ящик и засунула туда все лаки - после Интершарма они окончательно перестали помещаться в коробочки ... :-[ Заодно все новоприкупленные на ромашки нарисовала - помогает не купить дубли в магазинах
Изображение
" Вторая половинка есть у мозга , попы и таблетки . А я изначально целая " . Ф. Раневская
Аватара пользователя
Снежность
Дама в вуали
 
Имя: Светлана
Статус: Столько важных и неотложных дел , что не могу выбрать , на какое забить первым....
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:26
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 13 раз в 4 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Cентябрина » 06 ноя 2011, 06:15

Света, у меня лёгкий...да нет, не лёгкий шок от такого количества пузырьков - ты ВСЁ ЭТО успеваешь смазать??!! У меня бы точно засохла большая часть...хотя я лаки тоже люблю (но у меня любовь больше теоретическая - посмотреть и положить на место :laugh: )
Аватара пользователя
Cентябрина
Звезда форума
 
Имя: Светлана
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 10:36
Откуда: Алтай
Cпасибо сказано: 1130
Спасибо получено: 2451 раз в 1154 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1500 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1)

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Дамочка » 06 ноя 2011, 06:48

Не, я так не играю - тут такие приманки разложены, что не вылезти невозможно :crazy1:
У меня подруга - мастер маникюра - говорит, что лаки высыхают довольно быстро...Она остатками расписывает стеклянные баночки-бутылочки...А у тебя такое количество :shock: Мне кажется, что у неё поменьше :rolleyes:
От работы дохнут кони... Ну а я бессмертный пони!
Аватара пользователя
Дамочка
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:54
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено: 9 раз в 2 сообщениях
Медали: 1
Получила 20 спасибо! (1)

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Tuuli » 06 ноя 2011, 18:00

Снежность писал(а):- освободила выдвижной ящик и засунула туда все лаки - после Интершарма они окончательно перестали помещаться в коробочки

Снежность, привет! А опяток отдельно покажешь? А то на общей фотке не очень хорошо красавцев видно ;)
Аватара пользователя
Tuuli
Дама в вуали
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 13:37
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено: 12 раз в 12 сообщениях

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Снежность » 07 ноя 2011, 00:27

Лаки - я когти крашу часто , раз в три дня точно ( надоедает с одним ходить ) + у меня они периодически " дают стране угля "( ломаются- слоятся , поэтому в ящике много лечилок и с ненакрашенными я не хожу - какая то защита от повреждений ) . Если сохнут - профи бренды делают специальный разбавитель для лаков ...Ну иногда надоедает что- то - дарю тете ...Не могу только с опятами расстаться ( Дамочка , опята - это лаки фирмы O.P.I :) )
а вообще - во всем виноваты злые люди из ногтевого сообщества ЖЖ :crazy: , тока экономить соберешься - а они уже с новой коллекцией :crazy:
Tuuli , я щелкну их отдельно , как свет нормальный будет ...
" Вторая половинка есть у мозга , попы и таблетки . А я изначально целая " . Ф. Раневская
Аватара пользователя
Снежность
Дама в вуали
 
Имя: Светлана
Статус: Столько важных и неотложных дел , что не могу выбрать , на какое забить первым....
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:26
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 13 раз в 4 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение gotcha » 07 ноя 2011, 14:39

Твой ящик с лаками - просто мечта)) Я тоже лакоманьяк) Хорошие и качественные лаки не сохнут) Не знаю, сколько им стоять надо, чтобы высохнуть) У меня был ревлоновский лак, которому было уже 3 года, когда мне его задарили и он у меня ещё 2 года был в употреблении, пока не закончился и я его не разбавляла) Он был чудесного голубого матового цвета)))
«Let Yourself Go This August»
Аватара пользователя
gotcha
Дама в вуали
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:08
Откуда: МО
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях
Медали: 1
Получила 20 спасибо! (1)

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Снежность » 07 ноя 2011, 15:59

И сегодняшнее зеленое настроение - Kenzo Parfum D'ete ( аааа , его сняли с производства - пойду и утоплюсь в блестящей раковине ) , OPI stranger Tides и еще было яблоко Симеринка нужного колорчика - но до фотосессии не дожило ))) За качество маникюра - сорри - пытаюсь после стольких лет перейти на необрезной -поэтому несколько месяцев будет ужос-ужос :-[ Изображение
" Вторая половинка есть у мозга , попы и таблетки . А я изначально целая " . Ф. Раневская
Аватара пользователя
Снежность
Дама в вуали
 
Имя: Светлана
Статус: Столько важных и неотложных дел , что не могу выбрать , на какое забить первым....
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:26
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 13 раз в 4 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Снежность » 07 ноя 2011, 18:05

Tuuli - хомяк обещал , хомяк выложил опят :)) ну и зойку для затравки ( я их тож нежно люблю :))Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
" Вторая половинка есть у мозга , попы и таблетки . А я изначально целая " . Ф. Раневская
Аватара пользователя
Снежность
Дама в вуали
 
Имя: Светлана
Статус: Столько важных и неотложных дел , что не могу выбрать , на какое забить первым....
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:26
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 13 раз в 4 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение ТигрыРы » 07 ноя 2011, 18:07

:fear: это ФСЁ твое?
ТигрыРы

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Koenigin » 07 ноя 2011, 18:13

Я прошла сеанс цветотерапии, мурчу :girl_in_love:
Моё настроение никогда не зависит от пмс, погоды, людей или обстоятельств. Оно зависит только от гребаного хренпоймичего!

Мы такие разные, но все-таки мы...подеремся
Аватара пользователя
Koenigin
Забанена
 
Статус: Вот я - кот. А чего ты добилась в жизни?
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:55
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 275 раз в 174 сообщениях
Медали: 2
Получила 700 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1)

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Снежность » 07 ноя 2011, 18:15

ТигРы , это не все ....это половина ))))))
" Вторая половинка есть у мозга , попы и таблетки . А я изначально целая " . Ф. Раневская
Аватара пользователя
Снежность
Дама в вуали
 
Имя: Светлана
Статус: Столько важных и неотложных дел , что не могу выбрать , на какое забить первым....
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:26
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 13 раз в 4 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Tuuli » 07 ноя 2011, 22:00

Снежность, спасибо за фото. Охохо, красотища, любопытные оттенки!
Аватара пользователя
Tuuli
Дама в вуали
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 13:37
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено: 12 раз в 12 сообщениях

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Basik » 12 ноя 2011, 19:42

Можно задать вопрос как специалисту по лакам? Лак с эффектом кракелюр пробовала? Он вообще на ногтях держится или совсем нестойкий? Я видела в продаже только такой:Изображение
Я Любасик.
Аватара пользователя
Basik
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:02
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Снежность » 13 ноя 2011, 01:31

Ежели честно , я не фанат кряков - у меня их три - все Легендовские , куплены в припадке " а у меня еще бабло осталось " на Интершарме .
Меня прельстили их ромашки ( ибо там мелкая сетка трещин , а не обычная кусковость ) , и милые девушки мне объяснили , что для такого эффекта нужно практически весь кряк снять с кисти, чтобы его чуть- чуть осталось и нанести тонким слоем ...
Я сделала ромашку со своими ( на каждый по 2 - первый совсем тонкий , второй потолще ) + сама его ношу либо на черном ( матовом ) , либо на близком оттенке ( как на фото - серебро на сером - сорри за косяки - нет времени нормально нарисовать )

А вообще Данс в этом году произвел фурор своими термо - лаками ( я не покупала - у меня короткие ногти обычно - а его на длинных прикольно ) , ну и магнитными лаками ( хотя они не супер по качеству - у других брендов лучше - я сдуру не купила , придется искать в Москве )

По поводу носки - кряки вообще хорошо держатся ( у меня однажды был эксперимент с Мейбеллин - я не могла его оттереть даже чистым ацетоном ...жесть была - пришлось сдирать пилкой ) . Плюс я постоянно сушкой - топом пользуюсь , а она дополнительно закрепляет лак ( ну и перчатки при домашней работе )

Изображение
Изображение
Изображение
" Вторая половинка есть у мозга , попы и таблетки . А я изначально целая " . Ф. Раневская
Аватара пользователя
Снежность
Дама в вуали
 
Имя: Светлана
Статус: Столько важных и неотложных дел , что не могу выбрать , на какое забить первым....
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:26
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 13 раз в 4 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Снежность: крысапетовое королевство

Сообщение Снежность » 13 ноя 2011, 14:29

прочитать про чужой опыт с термолаками
а здесь люди про магнитные лаки пишут

особо впечатлительным дальше по сообществу не лазить - крайне опасно для психики и кошелька :)))) говорю, как пострадавшая ))))
" Вторая половинка есть у мозга , попы и таблетки . А я изначально целая " . Ф. Раневская
Аватара пользователя
Снежность
Дама в вуали
 
Имя: Светлана
Статус: Столько важных и неотложных дел , что не могу выбрать , на какое забить первым....
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:26
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 13 раз в 4 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

След.

Вернуться в Красота и уход за собой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3