Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Стань Королевой

Модератор: Angellina

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Тори » 18 сен 2009, 01:15

Несистематичная я какая-то оказалась... А так хотелось быть красивой :-[ :sing:
Надо жить так, чтобы нравилось.
Аватара пользователя
Тори
мисс Спокойствие
 
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 19:13
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 4806
Спасибо получено: 3155 раз в 1569 сообщениях
Медали: 2
Сказала 800 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение keyta » 18 сен 2009, 05:10

Ну вот и я в большинстве. :shock: Хотя, кто бы сомневался. Систематичности мне точно не хватает.
Делай, что должно, будет что суждено!
Надо просто взять себя в руки и поставить на ноги!
Аватара пользователя
keyta
Женщина с интересным настоящим
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 02:00
Откуда: Ковров, Владимирская обл
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено: 428 раз в 334 сообщениях
Медали: 2
Получила 50 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (1)

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Шумелка мышь » 18 сен 2009, 08:42

Вы прекрасно знаете все секреты и рецепты, касающиеся красоты. Уход за собой для вас – отдых и удовольствие. Без сомнения вы – красавица. Вы не самовлюбленная, просто вам нравится хорошо выглядеть, и вы гордитесь этим. Вам приятно, если окружающие, а, прежде всего, ваш муж, восхищаются вами. Можно сказать, что вы достигли совершенства в уходе за собой. Вы прекрасно знаете, что необходимо вашим волосам, фигуре. Другим кажется, что вы тратите слишком много времени и труда на косметические процедуры, но, поверьте, они просто завидуют!
Кроха тучка писал(а):Интересно, почему я все еще недовольна своей внешностью, а мужчины в штабеля не укладываются? Наверное, я теоретик

:drink1:
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Сельма » 18 сен 2009, 08:47

Вы прекрасно знаете все секреты и рецепты, касающиеся красоты. Уход за собой для вас – отдых и удовольствие. Без сомнения вы – красавица. Вы не самовлюбленная, просто вам нравится хорошо выглядеть, и вы гордитесь этим. Вам приятно, если окружающие, а, прежде всего, ваш муж, восхищаются вами. Можно сказать, что вы достигли совершенства в уходе за собой. Вы прекрасно знаете, что необходимо вашим волосам, фигуре. Другим кажется, что вы тратите слишком много времени и труда на косметические процедуры, но, поверьте, они просто завидуют!


:-[ . Кажется я где то смухлевала :) , на самом деле я к сожалению больше теоретик.

А может нам что нибудь такое придумать? Что то типа коллективного месяца по уходу за собой-"Даешь красоту в жизнь!"?
Аватара пользователя
Сельма
Лучшая подруга
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:21
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 26 раз в 15 сообщениях

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Iris Darksteel » 18 сен 2009, 10:57

Сельма писал(а):
А может нам что нибудь такое придумать? Что то типа коллективного месяца по уходу за собой-"Даешь красоту в жизнь!"?

Отличная мысль! На флае я подсела на марафон красоты, сама не отчитываюсь, но скопировала себе табличку с баллами - очень стимулирует ;)
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Нахальный фрукт » 18 сен 2009, 11:15

Я тоже об этом думаю. Тест оказался практически соц-опросом. ;) Но идея пока не до конца оформилась, хочется что-то свое придумать и чтобы это работало.
Нахальный фрукт

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Злюка » 18 сен 2009, 11:21

Давайте! Давайте обязательно придумаем и пущай работает - на благо нас, распрекрасных!
А у меня муж приезжает уже сегодня! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Так что срочно объявляется общий сбор и назначается День Неземной Красоты :laugh:
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Пиява » 18 сен 2009, 13:56

О, и у меня
Вы могли бы действительно хорошо выглядеть и найти для себя в богатейшем арсенале косметических средств самое лучшее. Но для этого вам не хватает систематичности. Время от времени вы бросаетесь листать модные журналы и выискивать советы по уходу за собой. И через некоторое время, удовлетворенная первыми результатами, прекращаете это занятие. Результат? Один день вы выглядите превосходно, другой – серо, никак. А все потому, что уход за собой вы не смогли довести до автоматизма. Вы прекрасно знаете, что конкретно нужно делать, но часто вам бывает лень. Вам необходимо осознать, что ухаживать за собой нужно не время от времени, а всегда.
Лучшее приворотное средство - это БОРЩ!
Аватара пользователя
Пиява
Милая барышня
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 11:03
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Уссурочка » 18 сен 2009, 16:21

Ну почему же? Мне кажется, в наших рядах достаточное колличество:

Вы прекрасно знаете все секреты и рецепты, касающиеся красоты. Уход за собой для вас – отдых и удовольствие. Без сомнения вы – красавица. Вы не самовлюбленная, просто вам нравится хорошо выглядеть, и вы гордитесь этим. Вам приятно, если окружающие, а, прежде всего, ваш муж, восхищаются вами. Можно сказать, что вы достигли совершенства в уходе за собой. Вы прекрасно знаете, что необходимо вашим волосам, фигуре. Другим кажется, что вы тратите слишком много времени и труда на косметические процедуры, но, поверьте, они просто завидуют!

И это действительно по меня! А главное я обожаю хорошо выглядить, следить за собой, во время делать маникюр-педикюр....
Но.. нет предела совершенству. Будет развиваться да :) льше
Аватара пользователя
Уссурочка
Мечта
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 06:50
Cпасибо сказано: 3793
Спасибо получено: 1716 раз в 974 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение kis » 18 сен 2009, 18:56

А как от теории к практике перейти?
Аватара пользователя
kis
Милая барышня
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 17:41
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Fey » 18 сен 2009, 21:21

"Вы прекрасно знаете все секреты и рецепты, касающиеся красоты. Уход за собой для вас – отдых и удовольствие. Без сомнения вы – красавица. Вы не самовлюбленная, просто вам нравится хорошо выглядеть, и вы гордитесь этим. Вам приятно, если окружающие, а, прежде всего, ваш муж, восхищаются вами. Можно сказать, что вы достигли совершенства в уходе за собой. Вы прекрасно знаете, что необходимо вашим волосам, фигуре. Другим кажется, что вы тратите слишком много времени и труда на косметические процедуры, но, поверьте, они просто завидуют!"

А у меня тоже мужчины не укладываются штабелями :roll: , правда, комплименты я получаю часто.
Но ведь, и работаю в мужском коллективе ;)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Аватара пользователя
Fey
Душа компании
 
Имя: Галина
Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:29
Откуда: Латвия
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено: 103 раз в 65 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Emma » 18 сен 2009, 22:19

Вы прекрасно знаете все секреты и рецепты, касающиеся красоты. Уход за собой для вас – отдых и удовольствие. Без сомнения вы – красавица. Вы не самовлюбленная, просто вам нравится хорошо выглядеть, и вы гордитесь этим. Вам приятно, если окружающие, а, прежде всего, ваш муж, восхищаются вами. Можно сказать, что вы достигли совершенства в уходе за собой. Вы прекрасно знаете, что необходимо вашим волосам, фигуре. Другим кажется, что вы тратите слишком много времени и труда на косметические процедуры, но, поверьте, они просто завидуют!

ну все секреты красоты я знаю, но не всегда соблюдаю :sorry:
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном

Если нельзя, но очень хочется, то можно, лишь бы перехотелось
Аватара пользователя
Emma
Лучшая подруга
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:26
Откуда: Тольятти
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Иволга » 19 сен 2009, 12:01

Пополняю ряды большинства.
Вы могли бы действительно хорошо выглядеть и найти для себя в богатейшем арсенале косметических средств самое лучшее. Но для этого вам не хватает систематичности. Время от времени вы бросаетесь листать модные журналы и выискивать советы по уходу за собой. И через некоторое время, удовлетворенная первыми результатами, прекращаете это занятие. Результат? Один день вы выглядите превосходно, другой – серо, никак. А все потому, что уход за собой вы не смогли довести до автоматизма. Вы прекрасно знаете, что конкретно нужно делать, но часто вам бывает лень. Вам необходимо осознать, что ухаживать за собой нужно не время от времени, а всегда.

Перехожу на систематический уход с вами :)
Аватара пользователя
Иволга
Милая барышня
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:54
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение чудо звёздного неба » 12 окт 2009, 12:48

И я к большинству. Всё знаю, всё умею (ну или почти всё, из-за того что практики не хватает), но ЛЕНЬ. Сегодня я королева, завтра принцесса, послезавтра снова всё влом или просто проспала и выскочила из дома как была... Тест прост, но абсалютно точен. :-[
Во дворе котёнка Гава ждут неприятности... А зачем они его ждут?!
Аватара пользователя
чудо звёздного неба
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 12:42
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Можете ли вы стать красавицей? Тест.

Сообщение Елена прекрасная » 14 окт 2009, 01:36

Хех, я "без сомнения красавица" не зря у меня такой ник :laugh1: У меня на зеркале в ванной висят два листочка с процедурами на утро и на вечер. Когда не успеваю или забываю их убрать перед гостями - меня сначала высмеивают, потом удивляются откуда столько времени у многодетной мамы. Теперь повешу туда ещё результат этого теста
"Другим кажется, что вы тратите слишком много времени и труда на косметические процедуры, но, поверьте, они просто завидуют!"
Аватара пользователя
Елена прекрасная
Лучшая подруга
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:43
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Красота и уход за собой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron