Прически - ищем себя

Стань Королевой

Модератор: Angellina

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Elsa » 10 янв 2010, 01:22

Сельма , а как будут по-немецки : двухярусная длина и филировка ?
А то я вечно отдаю себя своей парикмахерше на откуп , а хочется ж и сказать чего умного ... :laugh:
Аватара пользователя
Elsa
Душа компании
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:20
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 5 раз в 3 сообщениях

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Сельма » 10 янв 2010, 01:58

Länge in zwei Stufen? Zweistufige Länge?

А филировку мне погуглить надо было :-[ :laugh: . Ausdünnen?
Аватара пользователя
Сельма
Лучшая подруга
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:21
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 26 раз в 15 сообщениях

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Elsa » 10 янв 2010, 15:37

Сельма, спасибо !
Попробую в среду сойти за умную . :-[
Аватара пользователя
Elsa
Душа компании
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:20
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 5 раз в 3 сообщениях

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Nuri » 11 янв 2010, 12:23

Elsa, наконец-то "увидела" и тебя - красавица! O:-) Мне сразу представилась ты с косой челкой, но не длинной, а короткой и лоб у тебя позволяет такую носить, она тебя молодить будет.
Вот фотоИзображение
Аватара пользователя
Nuri
Звезда форума
 
Сообщений: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:11
Cпасибо сказано: 80
Спасибо получено: 54 раз в 37 сообщениях
Медали: 3
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1)

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Сельма » 11 янв 2010, 12:27

Вот тут очень интересная информация про рост волос на лбу, и как это надо обыгрывать в прическе:

http://cvetotip.wordpress.com/2009/04/24/hairstylesinteresting_observation/
Аватара пользователя
Сельма
Лучшая подруга
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:21
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 26 раз в 15 сообщениях

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Злюка » 11 янв 2010, 14:22

Сельма
очень познавательно :laugh: а я все думала, чегойто у меня челка не лежит как у всех людей, а сама собой разваливается на пробор по бокам вокруг лица! Больше не буду ее обрезать ;) :laugh:
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Sphinx » 12 янв 2010, 00:03

Elsa, мне к твоей прическе (и внешности) тоже первым делом слово "аристократично" пришло. Вторым, между прочим, "благородно", что по сути то же самое. Правду мой парикмахер в Москве говорил, всех красавиц вывезли.
Аватара пользователя
Sphinx
Крылатая
 
Статус: Неисправимая оптимистка
Сообщений: 12258
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:49
Cпасибо сказано: 3215
Спасибо получено: 17187 раз в 6569 сообщениях

Re: Прически - ищем себя

Сообщение DiGa » 12 янв 2010, 23:55

Обалдеть!!!! Ты безумно красивая. Я обожаю такую красоту. Порода. Это очень-очень редко встречается. Не вздумай отрезать себе прямые челки и делать на них всякие филировки. Это единственный раз, когда я так категорична. Даже не думай себя простить.
Если все таки свербит, то надо выстригать длинную, косую. Чтоб либо строго укладывать в бок, либо закаывать вверх.
А вот кудри меня как раз смущают. Ты правильно сказала, что получается достаточно типажный персонаж. Если все таки есть лишние кг, то для твоего лица при распускании волос стоит волосы вытягивать, а вот собирать, наоборот кудрявые, чтоб, например, заплетенная коса имела вид "тургеневской барышни".
Лесенку от середины щек и ниже. Но не в коем случае не ниже- щеки "наростишь"
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Elsa » 13 янв 2010, 00:30

sunshine, Sphinx, DiGa, спасибо , девочи - захвалили ! :-[

Завтра пойду " сдаваться" - объясню , откуда и чего стричь , а про чёлку промолчу - посмотрю , чего мне Фрауке сотворит . Она всегда в конце стрижки грозным голосом спрашивает : Будем чёлку стричь или нет ?! :agr:
Мне её выстригают и ... я через два дня её закалываю вверх или вбок . Вроде есть и вроде нет .
Ну ладно ... если не понравится - то отрастут .
Аватара пользователя
Elsa
Душа компании
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:20
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 5 раз в 3 сообщениях

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Доминика » 15 янв 2010, 09:41

Ретро-прически. Образы 20-х, 40-х и 50-х цитировались на подиумах неоднократно. На фото прически с показов: Christian Dior, Elie Saab, Zac Posen.
Изображение
Высокий пучок, и чем выше, тем лучше! На фото прически с показов: Christian Lacroix, Louis Vuitton, Rebecca Taylor.
Изображение
Легкие волны — одна из самых сексуальных причесок этого сезона. На фото прически с показов: Dsquared², Chloé, Narciso Rodriguez.
Изображение
Прически в стиле 80-х. На фото прически с показов: Vivienne Westwood, Marc Jacobs, Nanette Lepore.
Изображение
Пробор и убранные назад волосы, полностью открывают лицо и делают акцент на глаза. На фото прически с показов: Roberto Cavalli, Michael Kors, Dolce & Gabbana.
Изображение
Без изысков: прямые волосы, вытянутые утюжком. Такая прическа отлично подходит к вашему весеннему образу. На фото прически с показов: Isaac Mizrahi, Gucci, MaxMara
Изображение
http://moda-blog

.r
Аватара пользователя
Доминика
Снежная Королева
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:49
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 22 раз в 19 сообщениях
Медали: 1
Получила 20 спасибо! (1)

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Доминика » 15 янв 2010, 09:56

Гладко прилизанные спереди и объемно-пушистые сзади — одна из модных альтернатив этого сезона. На фото прически с показов: Narciso Rodriguez, Givenchy, Versace.
Изображение

Модные челки. Челки нового сезона могут быть трех вариантов: ровные и густые, неровные и редкие, а также в духе начала 90-х годов челка-завиток, прикрывающая один глаз. На фото прически от: Dries Van Noten, 3.1 Phillip Lim, MaxMar
Изображение

Рыжий цвет волос. Главный цвет волос этого сезона — рыжий! Закупаемся хной.
Изображение
Аксессуары для волос в этом сезоне не блещут разнообразием. Это могут быть бархатные ленты и ободки, заколки из ткани и обычные зажимы для волос. Если вы хотите создать агрессивный образ выбирайте ободки с шипами и кожаные ленты. На фото прически и аксессуары из коллекций: Dolce & Gabbana, Fendi, Anna Sui.
Изображение
http://moda-blog.ruФото: style.com Marcio Madeira, все фото сезон осень-зима 2009—2010 года.
Аватара пользователя
Доминика
Снежная Королева
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:49
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 22 раз в 19 сообщениях
Медали: 1
Получила 20 спасибо! (1)

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Доминика » 07 фев 2010, 13:37

Локоны кинозвезд. Делаем локоны, как у кинозвезд: пошагово, в домашних условиях
Изображение
При накручивании локонов важно: бугуди накладывайте на прядь на половине ее высоты, и концы наворачивайте на валик пальцами. Затем подкручивайте валик к корням волос. Закрепите бигуди зажимами.
Изображение
Схема накручивания локонов, вид сбоку: один валик наверху головы, два позади него в направлении затылка. По одному надо лбом справа и слева от пробора, по одному под ними на весках, по два поменьше над ушами
Изображение
Схема накручивания на виде сзади: по одному валику по бокам на свободные места. Все что осталось посередине и по бокам накрутить на более мелкие бигуди.
Изображение
Через полчаса-час снять бигуди. Волосы сзади прочесать через голову, затем по одной пряди уложить волны щеткой через тыльную сторону ладони.

Советы

При очень длинных волосах волна будет держаться только на концах. Но и это может выглядеть очень благородно. Укладывая волосы феном, щетку оставляйте в волосах до тех пор пока прядь не остынет. Закрепить спреем.

Для крупной мягкой волны

Надо лбом волосы должны быть слегка филироваными и завитыми от бокового пробора. У корней начесать и закрепить спреем.

Локоны кинозвезды

Слегка филированной длинноволосой гриве. При укладке феном щетку держите вертикально. Закрепите лаком.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОВЕТ: волосы увлажните спреем для укладки и накрутите на горячие или бигуди-липучки. Хорошо охладите или дайте просохнуть
Изображение
Источник: Geiha.ru – Энциклопедия причесок
Аватара пользователя
Доминика
Снежная Королева
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 11:49
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 22 раз в 19 сообщениях
Медали: 1
Получила 20 спасибо! (1)

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Люша » 07 фев 2010, 16:11

Elsa, какая вы красивая! Присоединяюсь, что челку вам не надо. Такое лицо грех чем-то закрывать! Посмотрела дату, вы уже сходили к Фрауке :-[ Покажитесь пожалуйста, будет приятно еще раз посмотреть на вас :-[
Доминика, обожаю голливудские волны, просто и элегантно, я их делаю за 10 минут. А с "ретро" второй ряд - это вы погорячились :laugh: Кроме показов такие прически больше нигде не будут уместны
Аватара пользователя
Люша
Лучшая подруга
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:24
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 8 раз в 5 сообщениях

Re: Прически - ищем себя

Сообщение DiGa » 07 фев 2010, 17:37

А я, наоборот, часто ношу прически во втором ряду, точнее первую. Я только какуш закручиваю туже -палочкой.
Аватара пользователя
DiGa
Звезда форума
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:00
Откуда: Екатеринбург
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 61 раз в 31 сообщениях

Re: Прически - ищем себя

Сообщение Люша » 07 фев 2010, 18:37

DiGa, а что думаешь о второй и третьей во втором ряду?
Аватара пользователя
Люша
Лучшая подруга
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:24
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 8 раз в 5 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Красота и уход за собой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1