ОТК средств для красоты неземной

Стань Королевой

Модератор: Angellina

Re: План красоты

Сообщение Galla » 22 авг 2009, 01:59

Ух, ты! Мне такой точно нужен!!! Спасибо за оперативный ответ. Буду искать. :kissed1: :kissed1:
Учиться никогда не поздно
Galla
Звезда форума

Cпасибо сказано: 928
Спасибо получено: 494 раз в 462 сообщениях
Медали: 3
За вязальный марафон (1) Марафон отложенных дел (2)

Сообщение Iris Darksteel » 22 авг 2009, 02:45

Galla, есть такой магазин, называется "созвездие красоты". Может, и у вас есть, по Москве их просто куча. А если нет, то можно через их интернет-магазин заказать. Мою модель с производства сняли вроде, но есть новые, более совершенные. Правда, подороже.
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
слезами и кровью картины рисую, но зрители слепы - все это впустую

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Iris Darksteel
Неведома зверушка

Cпасибо сказано: 1962
Спасибо получено: 2210 раз в 1234 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Сообщение Galla » 22 авг 2009, 11:11

Кроха тучка, спасибо большое. "Созвездие красоты" у нас есть, оказывается, только я там еще ни разу не была. В ближайшее время обязательно съезжу. Мне надо вплотную глазками заняться. Хочу глазки чистые-лучистые!!!
А кто-нибудь делает ванночки для глаз?
Galla
Звезда форума

Re: ОТК средств для красоты неземной

Сообщение Нахальный фрукт » 22 авг 2009, 19:06

Девушки, я ещё не весь форум подсадила на серию "Фитнес-боди"? Может, кто-то не знает :-[
Нахальный фрукт

Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Сообщение Natafanay))) » 22 авг 2009, 19:08

Освежить память никому не помешает.
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Natafanay)))
Демон в фартуке

Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Cпасибо сказано: 4097
Спасибо получено: 2894 раз в 2157 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Сообщение Трикстер » 22 авг 2009, 19:29

А я пользуюсь гаранье 3 в 1 - то маской, то гелем. Раньше пользовалась нивеей от черных точек, но мне дерматолог сказал, что гаранье лучше. Честно говоря, я не в восторге, а теперь вот тут попрочитывала, что вы написали, наверное, откажусь совсем.

Для кожи пробовала "виши" - была поражена только ценой, правда, я забывала каждый день мазюкаться. Потом гаранье - чуть получше, хоть крем и дешевле, но тоже не восторг. А что понравилось - орифлейм дневной, серию не помню, но могу посмотреть (хоть я к косметике орифлейм отношусь с предубеждением). Перед выходом если намазаться, кожа тут же подтягивается и улучшается цвет. Сколько стоит - не знаю, мне подарили.
Последний раз редактировалось Трикстер 22 авг 2009, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Я всю жизнь знал, что деньги, которые мне так нужны находятся вне моей жизни. Все, что я должен был сделать – это пойти и взять их. Куртис Карлсон.
Я хз, кто такой Куртис Карлсон. Но я тоже так хочу. Оля Трикстер.
Трикстер
Антигерой

Cпасибо сказано: 12867
Спасибо получено: 13334 раз в 8967 сообщениях
Медали: 7
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1)
Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (2)

Сообщение Galla » 22 авг 2009, 19:32

Про "Фитнесс-боди" - тоже хочу!
YuliaP, нераззорительный скраб для тела - "Чистая линия" с абрикосовыми косточками - 35 рублей за тюбик.
Недавно открыла для себя изумительный гель для душа от Ив Роше Jardins du Monde с потрясающим запахом кофе. Для Утра - самое оно!!!
Galla
Звезда форума

За это сообщение пользователю Galla "Спасибо" сказали
Markiza Ksusha

Сообщение Нахальный фрукт » 22 авг 2009, 19:46

ОК. Серия "Фитнес-боди" от компании "Флоресан" в оранжевых упаковках. Несколько видов средств для коррекции фигуры, разогревающие и крио. В то, что фигуру можно откорректировать при помощи крема, я не верю, но никто при этом не отменял очищения, питания и увлажнения. А состав там ИМХО очень даже - кофеин, красный перец, водоросли и т.д. У компании есть сайт, там всё очень подробно написано про каждое средство. Вот только не знаю, можно ли давать ссылку, поскольку на сайте есть и интернет-магазин. Но сайт легко находится в поисковике по названию компании.
Нахальный фрукт

Cпасибо сказано:

Сообщение Galla » 22 авг 2009, 19:58

"Кера-нова", если я не ошибаюсь, этой же компании?
Galla
Звезда форума

Сообщение Нахальный фрукт » 22 авг 2009, 20:02

Да, там ещё много всякого-разного.
Пока, из того, что пробовала из их продукции, мне не понравилась разогревающая очищающая маска для лица. Совершенно никакая. Домажу, конечно, но больше покупать не буду.
Нахальный фрукт

Cпасибо сказано:

Сообщение Fey » 22 авг 2009, 20:48

Из серии "Фитнесс-боди" пока купила только горячий скраб - понравился ОЧЕНЬ! (Спасибо, Лене-Фруктику :rose: )

Вначале я его дома в ванной намазала...не то.. как-то не греет он, а я считала, раз написано "горячий", должно быть тепло коже :( Потому что я привыкла пользоваться белоруским кремом антицеллюлитным с перцем, так там сразу же чувствовалось приятное тепло.
А вот сегодня в бане намазалась скрабиком, да потом зашла в парилочку - это просто СУПЕР!!!

Леночка, пиши, пожалуйста еще, очень все это интересно. Я по твоей наводке купила шампунь из серии "Кера-нова" ;)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Fey
Душа компании

Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Cпасибо сказано: 3227
Спасибо получено: 690 раз в 419 сообщениях
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

Сообщение Нахальный фрукт » 22 авг 2009, 21:07

Fey, пишу :)
Крио-маска с эффектом лифтинга для шеи и декольте. Марка Natura SIBERICA. Состав: женьшень дальневосточный, мята, филлодоце голубая (последнее списала с банки, не знаю что такое). Я его купила, т.к. делала крио-маски в салоне, эффект был супер. Эта маска ожидания оправдала. Стоила рублей 120, точно не помню.
У этой марки тоже много всяких хитрых кремов и других штук. Больше ничего не пробовала (извожу имеющееся), но что-то мне подсказывает, что к этой серии стоит присмотреться.
А меня фитнес-скраб и в душе дерет по-полной. Я его щедро так зачерпываю и массирую с фанатизмом. И мажу не под стуей воды, а просто на влажную кожу, потом смываю.
Нахальный фрукт

Cпасибо сказано:

Сообщение elllka » 23 авг 2009, 12:27

Ой, у меня еще к Крохе Тучке вопрос (надеюсь это не флуд :-[ ): а не больно такой штучкой глаза массировать? И про гидромассажную ванночку для ног: как оно? Много раз хотела купить, но что-то так и не решилась)) Мне кажется у меня варикоз начинается, думаю вредны такие ванночки, или, наоборот, полезны :roll:
любить жизнь больше, чем смысл жизни
elllka
Милая барышня

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Iris Darksteel » 23 авг 2009, 23:04

elllka, не больно, а приятно. Иногда щекотно :lol: Она же не на сами глаза давит, а вокруг, и пальчики эти мягонькие. Гидромассажная ванночка тоже у меня есть. Приятно очень, усталость хорошо снимает. Не думаю, что она может быть вредна (надо глянуть в инструкцию....). Единственный у нее недостаток - самой надо ее туды-сюды таскать, выливать-наливать. :P
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
слезами и кровью картины рисую, но зрители слепы - все это впустую

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Iris Darksteel
Неведома зверушка

Cпасибо сказано: 1962
Спасибо получено: 2210 раз в 1234 сообщениях
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Сообщение Энда » 24 авг 2009, 01:12

Про гидромассажную ванночку - подтверждаю. Такая расслабуха! Я под неё только что не засыпаю.
"...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться..."
Энда
Черепаха Тортилла

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 16 раз в 12 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Красота и уход за собой