Прогоняем целлюлит

Стань Королевой

Модератор: Angellina

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение maRus » 01 июн 2010, 05:38

Natafanay)))
Дохтур - как все таки по поводу антицеллюлитного массажа? нет у меня варикоза, но есть повышенная свертываемость крови - любое нажатие может привести к синяку, а так хочется массажик сделать :thank:
maRus
Дама в вуали

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Natafanay))) » 01 июн 2010, 16:42

maRus писал(а):

Дохтур - как все таки по поводу антицеллюлитного массажа? нет у меня варикоза, но есть повышенная свертываемость крови - любое нажатие может привести к синяку, а так хочется массажик сделать :thank:

В таком случае не стоит делать. Я вообще к целюлиту спокойно отношусь, как к вторичному половому признаку. :laugh:
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Natafanay)))
Демон в фартуке

Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Cпасибо сказано: 4097
Спасибо получено: 2894 раз в 2157 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: прогоняем целлюлит

Сообщение Ольга » 01 июн 2010, 19:55

я тоже пользуюсб баночками в бани... после парной кожа мокрая и баночки скользят..... эфект хороший, девченки поможет только спорт и массаж, не какие крема не помогут
Ольга
Милая барышня

Сообщение Ольга » 01 июн 2010, 19:57

а ещё хорошо помогает скипидарные ванны!
Ольга
Милая барышня

Сообщение maRus » 02 июн 2010, 12:55

Natafanay)))
спасиб :cry: а как же красота? ну не то, чтоб целюлит - его нет, не хватает упругости, и вроде мягкий массаж с кремом дает этот результат, а фитнесом честно пока некогда заниматься, и так фитнесую каждый день на работе
maRus
Дама в вуали

Сообщение cat-black » 07 июн 2010, 09:52

хоть я и вешу всего 44 кг, Ц начал появляться... слишком много сижу за компом... Скрабы с жесткой щеткой, а потом маслице какое-нибудь базовое+цитрусовое эфирное дают видимы, хоть и временный результат.. Наверное, если регулярно, то нормальный результат будет, а я все время как-то то забываю, то ленюсь...
перемены всегда к лучшему!
cat-black
Лучшая подруга

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 27 раз в 18 сообщениях

Сообщение alenar » 16 июл 2010, 15:10

такс...целлюлит у меня уже ярко выраженный, :-[ стыдно....если заморачиваться-то стыдно, если всё пофиг, типа кому не нравится-я не виновата, а мне и так пойдёт, то тем не стыдно. Лично я болезненно отношусь к своей внешности и очень хочется, что бы везде было красиво. Отдыхая на пляже в этом году я нашла со всего побережья ОДНУ девушку с идеально ровной кожей и красивой фигуркой. У неё был ребёнок лет 9-10. Я не могла оторвать глаз от того, что её ноги и попа идеально чистенькие (в смысле без целлюлита). У всех девушек на пляже были проблемя, только у кого то они ярко выражены, у кого то менее выражены. Я сейчас усиленно собираю информацию о борьбе с этим целлюлитом. С интересом обнаружила, что баночка такая для массажа у меня ДАВНО уже есть, только стоит себе мирненько на полочке, бездействует.
если коротко, то есть огромное желание привести тело в порядок. Можно я кратенько напишу, что планирую делать, а знатоки (те, кто борется продуктивно с целлюлитом ;) ) прочитайте и, если можно, подкорректируйте список.
1. питание : не едим
-жирное
-жареное
-мучное
-сладкое
-газированное + пиво
-копчёное
пьём много воды (минимум 2 литра)
2. физические нагрузки ( сколько? как часто(ежедневно, через день)?
3.пилинги против целлюлита
4. антицеллюлитные обёртывания
5. баночный медовый массаж.
по поводу последних 3 пунктов то же вопросы: как долго и с какой периодичностью делать эти процедуры. Отлично понимаю, что несколькими процедурами не обойтись. И ещё: лично в нашем городке нет салона красоты для проведения таких процедур, поэтому я для себя обозначила пункты по борьбе с целлюлитом исключительно в домашних условиях. знаю, что хорошо помогает и плаванье, но бассейна в городе нет, ближайший в другом населённом пункте. Сейчас, конечно же можно купаться в открытых водоёмах, но это не надолго, всё от погоды зависит.
alenar
Душа компании

Cпасибо сказано: 282
Спасибо получено: 165 раз в 152 сообщениях
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Сообщение alenar » 17 июл 2010, 13:16

Сделала медовый антицеллюлитный массаж... :skull: больно :sorry:
alenar
Душа компании

Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Сообщение Avanti » 17 июл 2010, 14:23

alenar, а массаж специальной баночкой? Я тут всех читаю-читаю, тоже захотелось такую купить. Сильно больно? :shock:
You can have either results or excuses. Not both.
I can and I will. Watch me.
Avanti
Зажигаю звезды

Cпасибо сказано: 13325
Спасибо получено: 9358 раз в 5194 сообщениях
Медали: 2
Сказала 4000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Сообщение alenar » 17 июл 2010, 15:05

Avanti
да, баночка специальная,она что то среднее между пластмассой и резиной. на неё надавливаешь,прислоняешь к коже , отпускаешь и она присасывается. вазюкаешь по ногам и попе туда-сюда. перед этим я мёдом намазаваю участок кажи, но с мёдом скользит не очень и больновато. думаю завтра смешать мёд с оливковым маслом. Я такую баночку у себя давно в ванной в шкафу наблюдала, но не пользовалась. ЛМ купил для массажа себе, но как это часто бывает пользовался только пару раз. Я сегодня второй раз себя мучила :crazy2: больновато. но :old: я пока не знаю какие должны быть ощущения. Если сильно присасывать и водить баночкой - то больно, если не сильно-то приятно. а вот в каком случае лучший эффект достигается? я не знаю :sorry:
alenar
Душа компании

Сообщение Iris Darksteel » 17 июл 2010, 17:21

alenar
Я делаю такой массаж периодически. Сначала больно, потом нормально. Ну и, само собой, не надо сильно ее присасывать, а то синяки будут. Я когда по меду делала, сначала медом намажусь, потом на него водичкой побрызгаю и по этой жиже вожу. Очень хорошо скользила ;) Водиь по коже надо до легкого покраснения. Думаю, если слабо присасывать, то эффект будет, но слабее. Однако, чтобы привыкнуть, может сначала и послабее делать? А то одна мысль о банке будет ужас навевать.
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
слезами и кровью картины рисую, но зрители слепы - все это впустую

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Iris Darksteel
Неведома зверушка

Cпасибо сказано: 2235
Спасибо получено: 2446 раз в 1363 сообщениях
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Сообщение alenar » 17 июл 2010, 17:50

Чиффа
а эффект есть? я имею ввиду заметно, что уменьшается целик или как?
alenar
Душа компании

Сообщение Инесса » 17 июл 2010, 20:02

alenar, при регулярном использовании эффект очень даже есть! Только я эту баночку использую теперь исключительно в душе и с гелем для душа :P
А то то руки в меду-креме, то банка соскальзывает, а тут мажусь гелем, руки споласкиваю и возюкаюсь этой банкой, очень удобно!
Чтоб был эффект, конечно, надо себя хоть чуть чуть не жалеть. Я несколько лет назад ходила на профессиональный массаж подобной банкой - больно было :shock: очень!!!
Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!
Ничто так не поднимает настроения как всякая фигня!(Тоня-Sphinx))
Инесса
Ягодка опять

Cпасибо сказано: 1880
Спасибо получено: 2787 раз в 1497 сообщениях

Сообщение Fey » 17 июл 2010, 20:16

Инесса писал(а):я эту баночку использую теперь исключительно в душе и с гелем для душа

Я тоже предпочитаю по мыльной коже делать, банка хорошо скользит, или по массажному маслу.
А медовый массаж очень хорошо делать таким образом - наносишь мед на кожу и потом прижимаешь к коже ладонь, затем резким рывком отрываешь руку, тоже очень больно, но эффект дает шикарный, причем не только антицеллюлитный :buf: Мед потом становится серо-грязным, он очень хорошо всю грязь вытягивает изнутри. Смывать нужно теплой водой, потому что очень плохо отмывается. Я своим женщинам делаю изредка, но повторяю, с болью от баночки не сравнить :crazy1: Но я и делаю по всему телу, особенно эффективно тянет грязь на спине, вдоль позвоночника, зато потом мои клиентки "летают", говорят, что у них "панцирь" ушел с тела ;)
Себе, к сожалению, я только на ногах и могу достать, эх.... кто бы мне на спине сделал :cry:
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Fey
Душа компании

Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Cпасибо сказано: 3227
Спасибо получено: 690 раз в 419 сообщениях
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Fey "Спасибо" сказали
Магдалена

Сообщение Инесса » 17 июл 2010, 20:23

Fey, а у меня МЧ новый просто какой-то массажный маньяк. Надо будет его попросить медовый на спине сделать, чего умелым рукам зря пропадать :laugh1:
Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!
Ничто так не поднимает настроения как всякая фигня!(Тоня-Sphinx))
Инесса
Ягодка опять

Cпасибо сказано: 1880
Спасибо получено: 2787 раз в 1497 сообщениях

Пред.След.

Вернуться в Красота и уход за собой