Прогоняем целлюлит

Стань Королевой

Модератор: Angellina

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение maRus » 01 июн 2010, 05:38

Natafanay)))
Дохтур - как все таки по поводу антицеллюлитного массажа? нет у меня варикоза, но есть повышенная свертываемость крови - любое нажатие может привести к синяку, а так хочется массажик сделать :thank:
Аватара пользователя
maRus
Дама в вуали
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 май 2010, 08:35
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Natafanay))) » 01 июн 2010, 16:42

maRus писал(а):

Дохтур - как все таки по поводу антицеллюлитного массажа? нет у меня варикоза, но есть повышенная свертываемость крови - любое нажатие может привести к синяку, а так хочется массажик сделать :thank:

В таком случае не стоит делать. Я вообще к целюлиту спокойно отношусь, как к вторичному половому признаку. :laugh:
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: прогоняем целлюлит

Сообщение Ольга » 01 июн 2010, 19:55

я тоже пользуюсб баночками в бани... после парной кожа мокрая и баночки скользят..... эфект хороший, девченки поможет только спорт и массаж, не какие крема не помогут
Аватара пользователя
Ольга
Милая барышня
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:04
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: прогоняем целлюлит

Сообщение Ольга » 01 июн 2010, 19:57

а ещё хорошо помогает скипидарные ванны!
Аватара пользователя
Ольга
Милая барышня
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:04
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение maRus » 02 июн 2010, 12:55

Natafanay)))
спасиб :cry: а как же красота? ну не то, чтоб целюлит - его нет, не хватает упругости, и вроде мягкий массаж с кремом дает этот результат, а фитнесом честно пока некогда заниматься, и так фитнесую каждый день на работе
Аватара пользователя
maRus
Дама в вуали
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 май 2010, 08:35
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: прогоняем целлюлит

Сообщение cat-black » 07 июн 2010, 09:52

хоть я и вешу всего 44 кг, Ц начал появляться... слишком много сижу за компом... Скрабы с жесткой щеткой, а потом маслице какое-нибудь базовое+цитрусовое эфирное дают видимы, хоть и временный результат.. Наверное, если регулярно, то нормальный результат будет, а я все время как-то то забываю, то ленюсь...
перемены всегда к лучшему!
Аватара пользователя
cat-black
Лучшая подруга
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 12:16
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 27 раз в 18 сообщениях

Re: прогоняем целлюлит

Сообщение alenar » 16 июл 2010, 15:10

такс...целлюлит у меня уже ярко выраженный, :-[ стыдно....если заморачиваться-то стыдно, если всё пофиг, типа кому не нравится-я не виновата, а мне и так пойдёт, то тем не стыдно. Лично я болезненно отношусь к своей внешности и очень хочется, что бы везде было красиво. Отдыхая на пляже в этом году я нашла со всего побережья ОДНУ девушку с идеально ровной кожей и красивой фигуркой. У неё был ребёнок лет 9-10. Я не могла оторвать глаз от того, что её ноги и попа идеально чистенькие (в смысле без целлюлита). У всех девушек на пляже были проблемя, только у кого то они ярко выражены, у кого то менее выражены. Я сейчас усиленно собираю информацию о борьбе с этим целлюлитом. С интересом обнаружила, что баночка такая для массажа у меня ДАВНО уже есть, только стоит себе мирненько на полочке, бездействует.
если коротко, то есть огромное желание привести тело в порядок. Можно я кратенько напишу, что планирую делать, а знатоки (те, кто борется продуктивно с целлюлитом ;) ) прочитайте и, если можно, подкорректируйте список.
1. питание : не едим
-жирное
-жареное
-мучное
-сладкое
-газированное + пиво
-копчёное
пьём много воды (минимум 2 литра)
2. физические нагрузки ( сколько? как часто(ежедневно, через день)?
3.пилинги против целлюлита
4. антицеллюлитные обёртывания
5. баночный медовый массаж.
по поводу последних 3 пунктов то же вопросы: как долго и с какой периодичностью делать эти процедуры. Отлично понимаю, что несколькими процедурами не обойтись. И ещё: лично в нашем городке нет салона красоты для проведения таких процедур, поэтому я для себя обозначила пункты по борьбе с целлюлитом исключительно в домашних условиях. знаю, что хорошо помогает и плаванье, но бассейна в городе нет, ближайший в другом населённом пункте. Сейчас, конечно же можно купаться в открытых водоёмах, но это не надолго, всё от погоды зависит.
Аватара пользователя
alenar
Душа компании
 
Имя: Алёна
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено: 46 раз в 37 сообщениях
Медали: 6
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение alenar » 17 июл 2010, 13:16

Сделала медовый антицеллюлитный массаж... :skull: больно :sorry:
Аватара пользователя
alenar
Душа компании
 
Имя: Алёна
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено: 46 раз в 37 сообщениях
Медали: 6
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Avanti » 17 июл 2010, 14:23

alenar, а массаж специальной баночкой? Я тут всех читаю-читаю, тоже захотелось такую купить. Сильно больно? :shock:
Аватара пользователя
Avanti
Зажигаю звезды
 
Сообщений: 3883
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:19
Cпасибо сказано: 7445
Спасибо получено: 3635 раз в 2245 сообщениях
Медали: 2
Сказала 4000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение alenar » 17 июл 2010, 15:05

Avanti
да, баночка специальная,она что то среднее между пластмассой и резиной. на неё надавливаешь,прислоняешь к коже , отпускаешь и она присасывается. вазюкаешь по ногам и попе туда-сюда. перед этим я мёдом намазаваю участок кажи, но с мёдом скользит не очень и больновато. думаю завтра смешать мёд с оливковым маслом. Я такую баночку у себя давно в ванной в шкафу наблюдала, но не пользовалась. ЛМ купил для массажа себе, но как это часто бывает пользовался только пару раз. Я сегодня второй раз себя мучила :crazy2: больновато. но :old: я пока не знаю какие должны быть ощущения. Если сильно присасывать и водить баночкой - то больно, если не сильно-то приятно. а вот в каком случае лучший эффект достигается? я не знаю :sorry:
Аватара пользователя
alenar
Душа компании
 
Имя: Алёна
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено: 46 раз в 37 сообщениях
Медали: 6
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Iris Darksteel » 17 июл 2010, 17:21

alenar
Я делаю такой массаж периодически. Сначала больно, потом нормально. Ну и, само собой, не надо сильно ее присасывать, а то синяки будут. Я когда по меду делала, сначала медом намажусь, потом на него водичкой побрызгаю и по этой жиже вожу. Очень хорошо скользила ;) Водиь по коже надо до легкого покраснения. Думаю, если слабо присасывать, то эффект будет, но слабее. Однако, чтобы привыкнуть, может сначала и послабее делать? А то одна мысль о банке будет ужас навевать.
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение alenar » 17 июл 2010, 17:50

Чиффа
а эффект есть? я имею ввиду заметно, что уменьшается целик или как?
Аватара пользователя
alenar
Душа компании
 
Имя: Алёна
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено: 46 раз в 37 сообщениях
Медали: 6
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Инесса » 17 июл 2010, 20:02

alenar, при регулярном использовании эффект очень даже есть! Только я эту баночку использую теперь исключительно в душе и с гелем для душа :P
А то то руки в меду-креме, то банка соскальзывает, а тут мажусь гелем, руки споласкиваю и возюкаюсь этой банкой, очень удобно!
Чтоб был эффект, конечно, надо себя хоть чуть чуть не жалеть. Я несколько лет назад ходила на профессиональный массаж подобной банкой - больно было :shock: очень!!!
Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Fey » 17 июл 2010, 20:16

Инесса писал(а):я эту баночку использую теперь исключительно в душе и с гелем для душа

Я тоже предпочитаю по мыльной коже делать, банка хорошо скользит, или по массажному маслу.
А медовый массаж очень хорошо делать таким образом - наносишь мед на кожу и потом прижимаешь к коже ладонь, затем резким рывком отрываешь руку, тоже очень больно, но эффект дает шикарный, причем не только антицеллюлитный :buf: Мед потом становится серо-грязным, он очень хорошо всю грязь вытягивает изнутри. Смывать нужно теплой водой, потому что очень плохо отмывается. Я своим женщинам делаю изредка, но повторяю, с болью от баночки не сравнить :crazy1: Но я и делаю по всему телу, особенно эффективно тянет грязь на спине, вдоль позвоночника, зато потом мои клиентки "летают", говорят, что у них "панцирь" ушел с тела ;)
Себе, к сожалению, я только на ногах и могу достать, эх.... кто бы мне на спине сделал :cry:
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Аватара пользователя
Fey
Душа компании
 
Имя: Галина
Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:29
Откуда: Латвия
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено: 103 раз в 65 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Fey "Спасибо" сказали
Магдалена

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Инесса » 17 июл 2010, 20:23

Fey, а у меня МЧ новый просто какой-то массажный маньяк. Надо будет его попросить медовый на спине сделать, чего умелым рукам зря пропадать :laugh1:
Всё будет!!!
Аватара пользователя
Инесса
Ягодка опять
 
Имя: Инесса
Сообщений: 5107
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 09:56
Откуда: Новосибирск
Cпасибо сказано: 1169
Спасибо получено: 2351 раз в 1015 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Пред.След.

Вернуться в Красота и уход за собой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron