Прогоняем целлюлит

Стань Королевой

Модератор: Angellina

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Fey » 17 июл 2010, 20:31

Инесса, если есть возможность, то ни в коем случае не упускай ее. :old: Вы можете даже фильм скачать с медовым массажем, там очень понятно все показано. Ты сама почувствуешь, насколько легко твоему телу станет. Только не пугайся, если полезут на следующий день прыщи, через кожу пойдет очистка. В интернете много можно найти инфы, так что - дерзайте! Делать его лучше не чаще 2 раз в неделю, даже одного хватит.
(я очень тебе завидую :-[ )
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Аватара пользователя
Fey
Душа компании
 
Имя: Галина
Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:29
Откуда: Латвия
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено: 103 раз в 65 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение alenar » 17 июл 2010, 21:47

девочки, спасибо за ценную информацию по поводу медового массажа, пойду испробую на себе ;)
Аватара пользователя
alenar
Душа компании
 
Имя: Алёна
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено: 46 раз в 37 сообщениях
Медали: 6
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Fey » 17 июл 2010, 21:53

alenar, потом расскажешь про ощущения? во время :crazy1: и после :)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Аватара пользователя
Fey
Душа компании
 
Имя: Галина
Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:29
Откуда: Латвия
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено: 103 раз в 65 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение alenar » 17 июл 2010, 22:53

Fey
рассказываю про ощущения...кажется я не поняла как делать массаж.я себя по ногам 10 минут хлопала, грязи не нахлопала, больно не было... :( короче ничего не получилось...
Аватара пользователя
alenar
Душа компании
 
Имя: Алёна
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено: 46 раз в 37 сообщениях
Медали: 6
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Fey » 17 июл 2010, 22:59

alenar, нужно не просто хлопать, а как бы ПЛОТНО ПРИЖАТЬ ладнь к телу, ноге и РЕЗКО оторвать ее. Под конец массажа руку не так просто от тела отлепить, нужно усилие и мед становиться противным, как серый пластилин. Он прямо скатывается в грязную массу тягучую.
Я не знаю, как объяснить :-[
Но я думаю, что все-равно эффект должен быть :)
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Аватара пользователя
Fey
Душа компании
 
Имя: Галина
Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:29
Откуда: Латвия
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено: 103 раз в 65 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Fey » 17 июл 2010, 23:11

"Медовый массаж интенсивно очищает кожу, поскольку техника массажного воздействия включает в себя элемент активного пилинга. Массаж увеличивает кровоток и дыхание через кожу. Как говорили древние целители, мед лучше чего-либо другого "кормит кожу". Способность меда абсорбировать токсины поистине уникальна. Мед, глубоко проникая в поверхностные ткани тела, вбирает в себя все накопившиеся шлаки, в результате чего чеоез 15-20 минут массажа вместо прозрачного меда на теле человека образуются грязно-желтые, порой даже почти серые хлопья. Такого полного и эффективного очищения покровов тела не может дать ни одно другое лечебное или косметическое средство. В результате процедуры повышается тургор кожи и её эластичность, растворяются подкожные жировые капсулы.
Поскольку все внутренние органы имеют прямые нервные связи с внешними прокровами тела, воздействие на кожу и мышцы с помощью меда, отражается на внутренних органах человека. Происходит их очищение от шлаков, тонизирование и ускорение всех обменных процессов. Биологически активные вещества меда обладают большим проникающим действием и усиливают регенерацию тканей органов. Медовый массаж представляет собой чрезвычайно эффективный метод лечения и профилактики вегето-сосудистой дистонии, нарушений работы внутренних органов, при лечении бронхитов, затяжных пневмоний, при пониженном иммунитете.
Медовый массаж хорошо восстанавливает нормальную работу всех суставов. Благодаря тому, что мед отлично питает все ткани, излечивается остеохондроз, являющийся следствием нарушения именно трофических процессов в позвоночнике.
.....Влияние медового массажа на нервную систему трудно переоценить, поэтому такой массаж является прекрасной профилактикой умственного и физического утомления, нарушений сна, психосоматических заболеваний, неврастении. С помощью такого массажа эффективно снимаются депрессивные и стрессовые состояния.......
....После всего массажа клиент обязательно принимает теплый душ для того, чтобы смыть остатки меда. И тут мы имеем ещё один важнейший момент, в котором кроется причина ещё одной опасности, связанной с медовым массажем: в некоторых салонах, где предлагается медовый массаж нет душа и отработанный мед просто стирается полотенцем. Это абсолютно недопустимо! Это прямой вред здоровью! Отработанный мед ЧРЕЗВЫЧАЙНО ТОКСИЧЕН. Мёд действительно мощнейший сорбент - это не преувеличение. Он вбирает в себя огромное количество шлаков и токсинов из нашего организма. А потому его необходимо полностью, без остатка смыть. Как вы понимаете, стирая мед полотенцем, этого достичь никак не возможно и мед частично втирается обратно, в очищенное тело клиента. В результате какая-то часть сорбированных токсинов втирается в поры, забивает их, проникает в кровь, и организму придется тратить силы на нейтрализацию этих токсинов. Опять же, если организм молодой и здоровый, он, конечно, справится, но...
Итак - душ после медового массажа обязателен! "

ну и так далее... но если набрать в поиск "Медовый массаж", то очень много найдешь информации, и как делать, и что это дает, и методики.
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Аватара пользователя
Fey
Душа компании
 
Имя: Галина
Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:29
Откуда: Латвия
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено: 103 раз в 65 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Iris Darksteel » 17 июл 2010, 23:39

alenar
эффект очень даже есть ;) Я как себя запускаю, да еще всякие макдональдсы-кола-пиво как основное питание приходятся, тто :shock: Сейчас начала банку+массаж по гелю-эластик с массажером с "пальчиками", за недели 2 уже очень заметный результат, хотя я к себе весьма придирчива. Раньше делала по меду, а теперь мне подарили гидрофильное масло. Это масло, которое немного пенится под водой и легко смывается. После него кожа вообще шелк :kissed1:
ПС а медовый массаж пыталась делать, но себе жуть неудобно. До попы трудно дотянуться. Эх, кто б мне по спине его сделал :rolleyes:
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Надюша » 18 июл 2010, 09:52

Как вы тут вкусно описываете про массаж... :-[ ..так охота попробовать... :)
Время для счастья - сейчас.Р.Ингерсолл
Прошлое - забыто, будущее - скрыто, настоящее-даровано..
"Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда" Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
Надюша
Ласковая пантера
 
Сообщений: 4430
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1205
Спасибо получено: 3836 раз в 1970 сообщениях
Медали: 2
Сказала 500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Шумелка мышь » 18 июл 2010, 10:08

А я никогда медовый массаж не делала. Вот воду горячую дадут - обязательно попробую :ok:
Я - творческая личность. Хочу - творю, хочу - вытворяю.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
The human body is the best picture of the human soul.
Шумелка мышь
Ехидна
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 15:38
Cпасибо сказано: 509
Спасибо получено: 293 раз в 246 сообщениях
Медали: 4
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 800 спасибо! (1) За победу в марафоне финансов! (2)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение alenar » 18 июл 2010, 13:58

Fey
Галин, спасибо тебе за труд, что так подробно всё описала... :kiss: :rose: :kiss: конечно же я в корне не правильно вчера делала массаж...я ж так хорошо намазалась :-[ похлопала...до красноты, но руки именно не прилипали...похоже мёда много было.... ;) спасибо ещё раз, сегодня буду пробовать "по взрослому". хотя, скорее всего попрошу ЛМ мне помочь...
Чиффа ...эффект очень даже есть ;)... вот это меня подбадривает как нельзя больше! спасибо, что делишься опытом :rose: :kiss: :rose:
Аватара пользователя
alenar
Душа компании
 
Имя: Алёна
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 15:45
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено: 46 раз в 37 сообщениях
Медали: 6
Получила 50 спасибо! (1) Сказала 200 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Надюша » 18 июл 2010, 17:40

Заинтересовалась я вашей массажной баночкой... ;) тоже хочу..но боюсь..не хочу с синяками ходить..
Время для счастья - сейчас.Р.Ингерсолл
Прошлое - забыто, будущее - скрыто, настоящее-даровано..
"Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда" Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
Надюша
Ласковая пантера
 
Сообщений: 4430
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1205
Спасибо получено: 3836 раз в 1970 сообщениях
Медали: 2
Сказала 500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Fey » 18 июл 2010, 18:25

Надюша писал(а):не хочу с синяками ходить..

Если плавно водить баночкой по коже, но не задерживаясь на одном месте, то синяков не останется. :)
"...для массажа используют специальные силиконовые или пластиковые банки; их просто прикладывают и сжимают, создавая тем самым вакуум. Присосавшейся банкой делают скользящие массажные движения - прямолинейные, спиралевидные, зигзагообразные. При этом кожа должна быть втянута внутрь банки не более чем на 1,5 см. Банка перемещается плавно и непрерывно в течение всей процедуры, во избежание чрезмерного втягивания кожи. Направление движения банки преимущественно по ходу лимфо- и кровотока...
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fey 18 июл 2010, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
========================
Вы только представьте, сколько людей могло бы избавиться от лишнего веса, если бы у компьютера были педали.
Аватара пользователя
Fey
Душа компании
 
Имя: Галина
Статус: - Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:29
Откуда: Латвия
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено: 103 раз в 65 сообщениях
Медали: 2
Получила 100 спасибо! (1) Сказала 400 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Мамик » 18 июл 2010, 18:30

Тоже все смотрю-смотрю на эти банки, они у меня в аптеке в продаже всегда есть. И кажется мне, что наделаю себе синяков, и на этом первом разе все и закончится. У меня синяки легко появляются, от малейшего удара или муж посильнее схватит... :-[
У меня такое чувство, что всё, что я здесь пишу - постоянно кто-то читает...

Когда я был маленьким, я ненавидел носить зимой шапку. Но вот я вырос — и теперь ненавижу вообще всё.

Если вам кажется, что вас не любят - это правда.
Мамик
Знаю, чего хочу!
 
Сообщений: 11484
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:17
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 3633
Спасибо получено: 8885 раз в 4190 сообщениях
Медали: 7
Сказала 3000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1) За вязальный марафон (1)
За бисерный марофон (1) За хороший отзыв о форуме (1) Спасительница форума! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Iris Darksteel » 18 июл 2010, 18:38

Надюша
Если не сильно усердствовать, то синяков не будет ;)
мамик
Если синяки быстро появляются, то, может, и правда не стоит :dnk:
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Прогоняем целлюлит

Сообщение Iris Darksteel » 26 июл 2010, 17:54

Обнаружила, что лучше всего баночный массаж делать не под душем, потом, по эластик-гелю из фитнесс-серии.
пусть скромность украшает тех, кому больше нечем себя украсить
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

сочувствие дается даром, зависть нужно заслужить
Аватара пользователя
Iris Darksteel
Неведома зверушка
 
Сообщений: 5747
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 11:01
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2321
Спасибо получено: 2182 раз в 1294 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Пред.След.

Вернуться в Красота и уход за собой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4