Наши помощники

Стань Королевой

Модератор: Angellina

Re: Наши помощники

Сообщение ТигрыРы » 26 дек 2011, 13:25

А штука классная, даа... помню, как-то, когда я еще ногти не сама себе делала, а по-человечески - сижу я, Вика мне красоту на ногтях творит, а я еще хотела педикюр - ноги у меня в этой ванночке стоят, и что-то мы засиделись, и приятно так бурлит - так через час мне было ужасно стыдно - вода была какая-то мутно-серая :sorry: как будто я ноги никогда не мою - хотя я эту штуку собственноручно себе помыла перед процедурой (ну у нас с маникюршей просто отношения такие, дружеские, поэтому я спокойно помыла)
ТигрыРы

Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Наши помощники

Сообщение Легко » 26 дек 2011, 13:45

натамурзик писал(а): он почему-то ее током бьет .
ну в инструкции написано, что если ноги поставить в воду и только потом включить, то именно так и будет, а еще нельзя чтобы на переключатель вода попадала и чтобы рядом была ванна-раковина :old: Может она что-то не так делает :-[
ТигрыРы писал(а):ода была какая-то мутно-серая
Тань, а может просто "мыло" какое то добавили и оно дало такой эффект :girl_wink:
Легко
Солнечная Фея

Статус: жизнь прекрасна как тихая гавань...
Cпасибо сказано: 2163
Спасибо получено: 1792 раз в 860 сообщениях
Медали: 2
Получила 900 спасибо! (1) Сказала 900 спасибо! (1)

ванночка для ног

Сообщение Путница » 11 фев 2012, 09:06

Bella Donna писал(а):
Nutlet писал(а):купи себе ванночку для ног.

а вот с этого места поподробнее пожалста.

Что-то вроде этого. :)

да никто не спорит
нужен нужен спорт
дайте мне пожалуй
тот огромный торт
© Диковинка
Путница
-

Статус: Aliens inside my head...
Doctor! The Doctor!
Cпасибо сказано: 4733
Спасибо получено: 10705 раз в 4459 сообщениях
Медали: 3
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 4000 спасибо! (1) За украинский марафон (1)

Re: Манька-Облигация. Просто Майя))

Сообщение Галюшка » 11 фев 2012, 09:07

О, у меня Скарлетт ванночка, только не такая
Амбиции - жалкое оправдание тех, у кого не хватает смелости быть ленивым.
Галюшка
Рыжая затейница

Статус: в мечтах:)
Cпасибо сказано: 2737
Спасибо получено: 2281 раз в 1587 сообщениях
Сказала 1500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Сообщение Манька-Облигация » 11 фев 2012, 13:23

Nutlet, Танечка, ну что ты со мной делаешь? Я теперь вместо весов хочу ванночку))) Уже кучу сайтов пересмотрела и поняла, что покупать имеет смысл только самую дорогую. А иначе проще обычным тазиком с мочалкой пользоваться. Думаю...

Галюшка, Не поделишься своими впечатлениями от ванночки? Я по отзывам поняла, что очень ненадежная эта штука(не твоя, а вообще): и ломается пузырьковый массаж, и шумит, как самолет, и вода остывает мгновенно(подогрев не срабатывает), и насадки чисто декоративные, и воду сливать неудобно, и место для хранения требует много. Но - хочется иметь, всё равно)))
Каждый день - маленькая жизнь.
Бог только поступки слышит...
Идти всегда легче, когда нет груза. Когда нет груза излишних вещей, грехов или тела.
Манька-Облигация
Звезда форума

Статус: Домомучительница
Cпасибо сказано: 206
Спасибо получено: 612 раз в 362 сообщениях
Медали: 4
Получила 300 спасибо! (1) Сказала 50 спасибо! (1) За хороший отзыв о форуме (1) За проведение марафона (1)

За это сообщение пользователю Манька-Облигация "Спасибо" сказали
Мыдра

Сообщение Галюшка » 11 фев 2012, 19:08

Манька-Облигация
кстати, насчет места. Я думала, что она меньше. А она такая здоровая оказалась. Впечатлениями не поделюсь, я ей пока не пользовалась :laugh: НО шумит она тихо, это точно.
Меня вообще скоро с моими открытками из дома выгонят :crazy1:
Амбиции - жалкое оправдание тех, у кого не хватает смелости быть ленивым.
Галюшка
Рыжая затейница

Статус: в мечтах:)
Cпасибо сказано: 2737
Спасибо получено: 2281 раз в 1587 сообщениях
Сказала 1500 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1)

Re: DIGA- Счастье есть!

Сообщение DiGa » 10 дек 2012, 20:19

Итак, вроде я отошла. Даже сделала антицеллюлитный массаж, осталось 6 раз :buf: Кстати, делаю я массаж с помощью массажера РелаксТон. Очень классная штука. Рекомендую. Очень быстрый и сильный, для такой небольшой штучки. Этот массажер продается в телемагазине. Честно говоря, я раньше думала, что там одна ни кому не нужная ерунда, оказывается встречаются хорошие вещи. Мне посоветовала подруга. Раньше я делала массаж и с помощью ручных масссажеров и силиконовых банок. Больше эффект нравился от банок, но прочитала,что они "вытягивают" вены. А тут уже вопрос спорный,что лучше сосудистые звездочки или целлюлит. :agr: А вот крем я использую какой под руку попадется. Перепробовала в свое время кучу разных средств и масел, но я стала умнее и понимаю,Что эффект от косметики минимальный,по сравнению с физ. воздействием.Изображение
фото с топ-шоп.ру
Последний раз редактировалось DiGa 11 дек 2012, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
DiGa
Звезда форума

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено: 125 раз в 79 сообщениях

Сообщение DiGa » 16 дек 2012, 14:37

Наконец-то сфоткала свои средства для домашних косметологических процедур. На фото прибор для ультразвуковой чистки лица, так же если перевернуть лопаточку то получается прибор для фонофореза. Фонофорез я делаю по ампулам коллагена и гиалуроновой кислоте.
На втором фото мезороллер с ампулами коллагена и гиалуронки. Мезороллер альтернатива мезотерапии в салонах красоты. С тем лишь отличием, что тут длина иглы до 0,5 мм. У меня как раз два роллера 0,3 и 0,5мм.
Ультрозвуковую чистку я делаю один раз в квартал 3-4 процедуры. Фонофорез раз в квартал 5-10 процедур. Мезо раз в полгода 8-10 процедур.
Если у кого-то какие-то вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу
Изображение

Изображение
DiGa
Звезда форума

Сообщение YuliaP » 16 дек 2012, 15:02

Очень интересно! и вопросы есть! На УЗ-чистку я таскаюсь в салон раз в месяц :girl_hospital: а вот чтоб самой в руки агрегат взять - мне как-то страшновато. По ощущениям самостоятельная чистка от салонной отличается? А еще я тупо боюсь уколов, и потому опять таки в салоне делаю безъинекционный мезопил - то бишь сначала пилинг кислотой, потом мезотерапию гиалуронкой. А иголками - это больно? :-[
"Если проблемы можно решить с помощью денег - это не проблемы, это расходы!" В.Ю. Рабинович "Слабоумие и отвага!" "Антидепрессанты и транквилизаторы!"
YuliaP
Дикая Хозяйка

Cпасибо сказано: 486
Спасибо получено: 1667 раз в 1013 сообщениях
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Сообщение DiGa » 16 дек 2012, 15:25

Если соблюдать основные правила уз то ничего страшного в этом нет. Я раньше тоже ходила в салон. Один раз попала даже к какой-то дебилке, она мне этой лопаткой решила мех. чистку провести. Когда я ей начала объяснять, что так не делается. Она сказала ,что так и надо, иначе мне она комедоны и угри не уберет. Т.е. человек вообще не в курсах, что такое уз чистка и для чего она делается. Она видать лопатку с ложкой уно перепутала. :fool: А в основном я ходила в один и тот же салон. Процедура комфортна. Дома так же. Вот только дома у меня пока нет специального средства разрыхляющего кожу, которое они наносят перед чисткой. Я просто лицо распариваю над ромашкой. Надо будет поискать.
Безинъекционная мезо- это то же что и фонофорез(только фонофорез ультрозвуком) ,тебе просто магнитными волнами загоняют препарат в глубокие слои. Смысл один. Честно говоря, все таки я больше верю в проколы.Хотя фонофорез тоже делаю. Мезороллер совсем не больно по сравнению с инвазивной мезо. Конечно, есть не большие не приятные ощущения, но это вполне терпимо. Даже не "вполне терпимо"- это сильно сказанно.

Конечно, никто не спорит, что мезо в салоне сравнимо с мезо дома. Но мне кажется это не плохой вариант, для людей у которых нет лишних 30тр. каждые полгода и времени (как никак 10 процедур, это 10 дней)
DiGa
Звезда форума

Сообщение YuliaP » 16 дек 2012, 15:34

Не, иголки все равно не рискну. А вот УЗ приборчик у тебя как обзывается и где можно разжиться??
"Если проблемы можно решить с помощью денег - это не проблемы, это расходы!" В.Ю. Рабинович "Слабоумие и отвага!" "Антидепрессанты и транквилизаторы!"
YuliaP
Дикая Хозяйка

Cпасибо сказано: 486
Спасибо получено: 1667 раз в 1013 сообщениях
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

Сообщение DiGa » 16 дек 2012, 15:49

Честно говоря, коробку выкинула, так что точно сказать не могу как называется модель. Можно купить на выставках Интершарм, в специализированных магазинах для косметологов, в магазинах Созвездие красоты, у них есть еще интернет магазин есть.
DiGa
Звезда форума

Сообщение Натуся » 16 дек 2012, 15:51

DiGa, а тебе мезо еще не рано делать? :) Ты пока вроде итак молодая и красивая :) А вот приборчик для УЗ-чистки - это интересно. Мне недавно врач-косметолог сказала, что лучше всего делать именно УЗ-чистку, а не химический пилинг и уж тем более не механическую.
Радость - это путеводная звезда.
Натуся
Дама в вуали

Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено: 45 раз в 34 сообщениях

Сообщение DiGa » 16 дек 2012, 15:53

вот тут (http://www.beauty-shop.ru/catalog/176208.html)подобный аппарат, и там все хорошо расписанно для чего,сколько процедур. Посчитала экономия на лицо, в прямом смысле слова. :laugh:
У меня сухая кожа, мне надо делать 10-15 процедур. У нас в салонах цена одной процедуры от 800 руб. Цена аппарата 4490 руб
Последний раз редактировалось DiGa 16 дек 2012, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
DiGa
Звезда форума

Сообщение DiGa » 16 дек 2012, 15:57

Натуся писал(а):DiGa, а тебе мезо еще не рано делать? :) Ты пока вроде итак молодая и красивая :) А вот приборчик для УЗ-чистки - это интересно. Мне недавно врач-косметолог сказала, что лучше всего делать именно УЗ-чистку, а не химический пилинг и уж тем более не механическую.

А потом уже поздно будет. Я не верю,что что-то кроме пластики и ботокса может разгладить морщины. Тем более после 25 кожа уже считается зрелой. (а где мои 25 :cry: ) она начинает вырабатывать меньше коллагена и эластина. Вообщем ленится. Но я пока делаю только гиалуронку 8 процедур и коллаген 2. Гиалуронка это субстанция, которая просто супер увлажняет кожу, она удерживает до 8 молекул воды.А увлажнение-это наше все!
DiGa
Звезда форума

Пред.След.

Вернуться в Красота и уход за собой