Бодифлекс

Для похудения и поднятия настроения!

Модератор: Iris Darksteel

Бодифлекс

Сообщение Natafanay))) » 28 ноя 2009, 18:25

Бодифлекс - методика сжигания лишних жировых отложений, которая позволяет, добиться желаемых форм тела и похудеть в целом. Исследования показали, что люди, которые занимаются по системе Бодифлекс, реже болеют раком, легко избавляются от вредных привычек (курение, алкоголизм и т.д.), меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.

Бодифлекс - это система специального диафрагмного дыхания, которое насыщает наши клетки кислородом. С помощью кислорода происходит сжигание жиров и липидов, выводятся шлаки. Даже после первого занятия бодифлексом, отмечается подъем жизненной энергии и улучшается настроение.

Диафрагмное дыхание, для усиления эффекта сжигания жира, сопровождается комплексом простых упражнений, которые возвращают упругость мышцам и коже.

Занятие Бодифлексом не занимает много времени, как правило достаточно 15-20 минут в день, для того, что бы добиться первых результатов. Многочисленные исследования показали – объем талии может уменьшится на 4-7 см. Главное условие, для достижения таких результатов по системе Бодифлекс - регулярные занятия и обязательно на тощий желудок.

Занятия Бодифлексом благотворно влияют на сокращение мышц желудка. Желудок уменьшается в размерах, и человек довольствуется меньшим количеством пищи. Для усиления эффекта Грир Чайлдерс, основательница методики Бодифлекс, советует не употреблять пищу перед сном, и отдавать предпочтение не жирной пище.

Бодифлекс - универсальный метод, который отлично подходит детям, молодым людям и пожилым. Заниматься бодифлексом может каждый - не зависимо от социального положения и состояния здоровья. Если по причине болезни вы не можете, выполнять полный комплекс упражнений, делайте то, что возможно. К занятиям по системе Бодифлекс нельзя приступать только в случае недавно перенесенной операции.

Система Бодифлекс - уникальна, ее воздействие можно направить на определенные проблемные зоны – бедра, грудь, ягодицы и т.д. В наше время работают много бодифлекс-инструкторов, которые набирают группы для занятий. Но заниматься бодифлексом можно как в домашних условиях, так и на рабочем месте. Информацию о комплексах упражнений и методике диафрагмного дыхания можно подчеркнуть из видеокурсов и книг Грир Чайлдерс.

http://updiet.info/bodifleks/
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Бодифлекс

Сообщение Natafanay))) » 28 ноя 2009, 18:57

И не только читаем, но и делимся опытом! :old:
Дела шли хорошо, но неизвестно куда...
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места.
Аватара пользователя
Natafanay)))
Демон в фартуке
 
Имя: Наталья
Статус: Тому, кто всю жизнь питался надеждами, клизма не поможет.(с)
Сообщений: 3591
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:46
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1996
Спасибо получено: 1633 раз в 1006 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (3) Спасительница форума! (1)

Re: Бодифлекс

Сообщение Злюка » 12 дек 2009, 14:49

Пришла теснтимониал писать! Хотя занималась - неделю, только утром, только 15 минут, иногда 10, вполсилы и делая 1, максимум 2 повтора 5ти упражнений. Обещанных в книжке 30ти сантиметнов я вроде как не потеряла, хотя может пару-тройку и ушло. Вес тоже остался там же и тот же - ну, из 60ти кило много не выкинешь :laugh: Но то, что изменилось - просто потрясающе!
Кто помнит, я увлеченная процессом детевыращивания мамаша двух малышей, и за последние 5 лет я провела всего 2 месяца не-беременной, не-кормящей и не-готовящейся забеременеть. Так что моей постоянной усталости можно было найти стопиццот причин - и беременности-гв, павно переходящие одно в другое, и тягание тяжестей в виде 2х детей, далеко не стройняшек-маловесиков, а к ним впридачу еще коляска и велосипед, да 4й этаж без лифта. Прерывистый ночной сон - детя надо ночью кормить, невозможность рано лечь и поздно встать, разные режимы - не каждый день есть возможность поспать днем с детьми. Я честно воспринимала как должное то, что по утрам я встаю иногда уже уставшей. То, что в круговерти домашних дел - и даже в отсутствие круговерти, когда я устраиваю себе выходной - к 11 мне нужна пауза и поваляться с чаем на диване. А к 2м-3м я просто валюсь с ног. И если с детьми после обеда не лечь спать - в 6 засыпаю где угодно, хоть стоя. А если прилечь - то отрубаюсь на 2 часа, встаю все равно усталой и остаток вечера вяло телепаюсь по дому и ничего не хочется.
Я правда думала, что это нормально :shock: а оказывается, все может быть совсем по-другому!!! Вот не знаю, чего там делают эти несложные упражнения с моим организмом, кислород они дают, как пишет автор методики, или стресс и углекислый газ, как пугают врачи-критики, но я чувствую себя отлично всего после 8ми дней занятий. Вот буквально вчера - улеглась спать с детьми и долго не могла понять, что не так... а мне спать-то и не хотелось :laugh: подремала 30 минут и стала отдохнувшая и полная сил! И вечером мне хотелось играть с детьми, общаться с мужем, делать домашние и танцевать румбу, а не валяться на диване, и чтоб никто не трогал. нет, если я не выспалась - мне хочется спать, но это именно желание спать, а не наваливающаяся прямо с утра мутно-вялая усталость.
Так что я теперь фанат :laugh1: и если я брошу занятия и снова начну жаловаться, что ничего не успеваю и ничего не хочется, и вообще - устала и все надоело, вы мне напомните, ок? :buf:
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Бодифлекс

Сообщение Akvitania » 12 дек 2009, 15:52

Злюка, а я-то жалуюсь, что устаю. Пошла скачивать обучалку.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Аватара пользователя
Akvitania
Лучшая подруга
 
Статус: Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:51
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено: 11 раз в 10 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Бодифлекс

Сообщение Лиля » 12 дек 2009, 17:13

Natafanay)))
Злюка
СПАСИБО :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:
И Кате М спасибо, всегда с удовольствием читала ее позитивные отчеты о БФ :rose:

вдохновили, пошла качать.
Нашла с Мариной Корпан ,вроде хорошие отзывы ;)
Лиля
Леди Баланса
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 10:59
Откуда: со 2-го этажа )))
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Бодифлекс

Сообщение Злюка » 12 дек 2009, 21:40

Лиля, моя имха - лучше Грир Чайлдерс ;) там и короче - не надоедает, и проще, и не занудно. А то начать не проблема, а вот не бросить... и тут Грир все сделала, чтоб ее программу не бросали.
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Бодифлекс

Сообщение Bella Donna » 13 дек 2009, 09:30

девочки, а у меня с торрента не скачалось, я нашла на ютюбе два ролика с теткой в розовом :laugh: (хороший ориентир :laugh: ). на одном гимнастика для лица, на втором вроде как упражнения. это оно?
и еще там есть на русском языке два ролика (я правда еще не смотрела :-[ ), это тоже пойдет?
“Работа отгоняет от нас три великих зла: скуку, порок и нужду” Вольтер
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства...
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта. Мать Тереза.
Аватара пользователя
Bella Donna
Тургеневская Барышня
 
Имя: Светлана
Сообщений: 3717
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Cпасибо сказано: 353
Спасибо получено: 778 раз в 528 сообщениях
Медали: 2
Сказала 700 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Бодифлекс

Сообщение Лиля » 13 дек 2009, 09:52

Злюка, ты имеешь в виду книгу? Я вчера скачала видео БФ по книге этой Грир Чайелдс. Мне не понравилось... А БФ с М. Корпан понравилось! Красивая девушка, все понятно и наглядно объясняет. Думаю, буду именно по этому видео заниматься.
Лисица, почему не скачалось? Я качала с касторки, все нормально, уже и посмотрела.
Лиля
Леди Баланса
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 10:59
Откуда: со 2-го этажа )))
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Бодифлекс

Сообщение Лиля » 13 дек 2009, 10:05

побродила по форуму и поняла, что БФ с Грир Чайлдерс лучше всего. но я скачала каких-то 2 русских теток, которые занимались по ее книге, при этом как-то скучно и нудно :laugh: и видео чуть ли не любительское.
В общем, все понял, буду искать :buf:
Лиля
Леди Баланса
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 10:59
Откуда: со 2-го этажа )))
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Бодифлекс

Сообщение Злюка » 13 дек 2009, 23:03

Как новичок новичкам :laugh: могу поделиться своей имхой. Сначала лучше почитать в книге как правильно дышать и потренироваться на кошках попробовать просто дыхание без упражнений. Потом посмотреть видео с Грир - в розовом купальнике и с барби-прической - и поделать с ней первую неделю по 1-2 повтора. А потом по самочувствию и очучениям. Я вот вчера решила добавить 2 упражнения, которые в книжке есть, а на видео нету. И сделала сразу все 3 раза каждое. Я сегодня не могла встать с кровати!!! У меня отваливаются спина и ноги :shock: :laugh1: 2 упражнения по 3 раза дают такой эффект, представляете! Буду теперь как умная по 1му вводить, постепенно.
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Бодифлекс

Сообщение Bella Donna » 14 дек 2009, 10:56

Злюка
а можно еще и книжечку тогда попросить?
“Работа отгоняет от нас три великих зла: скуку, порок и нужду” Вольтер
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства...
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта. Мать Тереза.
Аватара пользователя
Bella Donna
Тургеневская Барышня
 
Имя: Светлана
Сообщений: 3717
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Cпасибо сказано: 353
Спасибо получено: 778 раз в 528 сообщениях
Медали: 2
Сказала 700 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1)

Re: Бодифлекс

Сообщение Akvitania » 14 дек 2009, 20:18

я вчера начала тренироваться на кошках. Прочитала матчасть. Решила начать с упражнения с книжкой на животе: дышать так, чтоб не грудь поднималась, а книжка, лежащая на животе. Буквально после 10 вдохов-выдохов встала и.... голова закружилаь так, что пять минут перед глазами розовые кружева мелькали. Впечатлило. Буду сначала книжку дочитывать. :-[
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Аватара пользователя
Akvitania
Лучшая подруга
 
Статус: Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:51
Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено: 11 раз в 10 сообщениях
Медали: 1
Получила 50 спасибо! (1)

Re: Бодифлекс

Сообщение Злюка » 14 дек 2009, 21:13

Akvitania, я тя поздравляю! :laugh: Раз голова кружилась - ты дышала правильно, так и должно быть поначалу :buf:
А у меня похудели ноги- неожиданно заметила, что класть их во сне одна коленка на другую - твердо! :crazy1: :laugh:
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

Re: Бодифлекс

Сообщение Уссурочка » 15 дек 2009, 10:58

Злюка, за какое время ножки похудели? От бодифлекса?
Я тут партизаню, книжку скачала, начала читать. Но не знаю, с чего приступать? ;)
Аватара пользователя
Уссурочка
Мечта
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 06:50
Cпасибо сказано: 3793
Спасибо получено: 1716 раз в 974 сообщениях
Медали: 6
Сказала 2000 спасибо! (1) Получила 2000 спасибо! (1) За победу в марафоне красоты! (4)

Re: Бодифлекс

Сообщение Злюка » 15 дек 2009, 11:28

Уссурочка, за 9 дней :laugh: кроме бодифлекса - я ж ничего больше не делаю, ну, пешком хожу иногда, когда выпустят. Приступать с дыхания, потом совмещать с упражнениями ;) проще некуда! Встал с постели - включил тетю в розовом (которой на видео хорошо за 50!), поделал минут надцать - и свободен, фигура постепенно улучшается на глазах, жаль, я сантиметровую ленту недавно дала детям рыбу ловить, и с тех пор ее никто не видел, а то я б чего измеряла :laugh1:
Do I, re'lly?
Аватара пользователя
Злюка
Стервозный одуванчег
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:49
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях

След.

Вернуться в Фитнес


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron