Марафон для подтягивания животиков

Для похудения и поднятия настроения!

Модератор: Iris Darksteel

Re: Марафон для подтягивания животиков

Сообщение Рыбка Дори » 09 окт 2014, 10:28

Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
«Нет ни плохого, ни хорошего, только мысль делает вещи такими, какими они нам кажутся» Шекспир
Аватара пользователя
Рыбка Дори
Звезда форума
 
Сообщений: 6084
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:39
Cпасибо сказано: 12409
Спасибо получено: 4150 раз в 3236 сообщениях
Медали: 8
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)
За победу в марафоне красоты! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За победу в марафоне уборки! (1) За разбор информации (1)

Re: Марафон для подтягивания животиков

Сообщение Рыбка Дори » 10 окт 2014, 13:59

4-я неделя!Последняя :dancegirl:

Радуясь отдельным действиям по достижению цели, мы легко забываем про саму цель.
Классика, как уже отметили в комментариях - “я сегодня час бегала, поэтому могу позволить себе вот эту жирную сладкую калорийную еду”. В чем тут подвох?

Когда вы хорошенько поработали над целью, вы испытываете такое удовольствие, такую гордость собой, что думаете - я _награжу себя за усилия_. И этой наградой стираете все свои достижения, а то и делаете два шага назад! Ну и ради чего тогда было пыхтение на беговой дорожке???

Из этой ловушки есть очень простой выход: нужно помнить не что вы сделали, а зачем вы это сделали. Постоянно напоминайте себе о своей большой цели. Не просто говорите - я бегала сегодня час, я молодец, и потому могу себе позволить...”. Обязательно добавляйте “я бегала сегодня час, потому что я хочу привести в порядок свою фигуру”. Если вы помните о целях, вы сразу увидите, как поблажка их перечеркивает. Это простой прием, но он отлично работает.

Отсюда

Замеряем талию.
3) Подтягиваем животик + надеваем Улыбку!
Бонус за ваш включатель Улыбки!
Что помогает вам улыбнуться, автоматически, наперекор всему?
Мало этого, нужно иметь несколько включателей :old: Чтобы Улыбка точно засветилась на вашем прекрасном лице!

Мой включатель - для вас :thank:
(Включаем и читаем задание дальше :ok: )

2) Упражнения, которые вам подошли - 10-20-60 минут в :ok: день
+ 5 минут танцевать обязательно!!!! Написать в отчёте: а что вы любите танцевать? :dancegirl:

3) Питание :girl_hospital:
Предлагаю внимание на этой неделе уделить СУПАМ
Итак: 5 раз в неделю супы :dancegirl:
Не принимаются супы на мозговой косточке :cry: типа разогретого холодца :offend:
Не принимаются молочные супы. :sorry:
Принимаются рыбные,грибные, крупяные, лёгкие мясные супы,
приветствуются овщные типа Минестроне, щей и борщей, супы - пюре.
Гаспаччо на ужин - засчитывается :drink: !

Ещё один бонус
- рецепт вашего любимого лёгкого супа.

В следующее воскресенье жду ваш последний отчёт
:rose:
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
«Нет ни плохого, ни хорошего, только мысль делает вещи такими, какими они нам кажутся» Шекспир
Аватара пользователя
Рыбка Дори
Звезда форума
 
Сообщений: 6084
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:39
Cпасибо сказано: 12409
Спасибо получено: 4150 раз в 3236 сообщениях
Медали: 8
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)
За победу в марафоне красоты! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За победу в марафоне уборки! (1) За разбор информации (1)

За это сообщение пользователю Рыбка Дори "Спасибо" сказали
Avanti, Irish

Re: Марафон для подтягивания животиков

Сообщение Рыбка Дори » 11 окт 2014, 16:54

Т.к. я теперь не боюсь никого напугать, то могу высказать и своё ИМХО :-[

В самом начале был вопрос про пиночки.....
Честно говоря, я вних вообще смысла не вижу :-[ Если есть компания, есть задания, которые можно тупо выполнять.
Как с грустью говорила Гурченко в фильме по пьесе Средство Макрополуса вы говорите по гречески? Нет? значит вам это не нужно....

И ещё о ЗОЖ. Я не могу сказать, что я его себе выдумываю.
Зато точно могу сказать, что вокруг нас существует огромный механизм, который выдумывает для нас совершенно противоположное :thank:
Даже я, которая не читает газет, не смотрит передач, не смотрит кабельное телевидение, не слышает радио, даже я точно знаю что сейчас модно, что сейчас рекламируют в Риге, и что выскакивает в первых рядах в инет магазинах.
Это не про одежду, это про всё. Везде. Ярко, профессионально, с объяснениями или откровенным враньём.
И это вы называете свободой выбора образа жизни?

Ну вообще я довольна. Потому что я всё равно живу своими стандартами, которые снижаю постепенно но постоянно :fool: , чтобы проще было :sing:
А за эти 3 недели мне пришлось приокрыть свои глазики и снова на себя посмотреть. Оказалось, что мне это очень полезно :girl_smile:
Так что записываю в своё ежедневник на следующую осень: повторить себе такой эксперимент.
И в январе хоть сама себе сделаю 4 недели для поднятия иммунитета, настроения и работоспособности :ok: :offend:
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
«Нет ни плохого, ни хорошего, только мысль делает вещи такими, какими они нам кажутся» Шекспир
Аватара пользователя
Рыбка Дори
Звезда форума
 
Сообщений: 6084
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:39
Cпасибо сказано: 12409
Спасибо получено: 4150 раз в 3236 сообщениях
Медали: 8
Сказала 4000 спасибо! (1) Сказала 5000 спасибо! (1) Получила 1000 спасибо! (1) Получила 5000 спасибо! (1)
За победу в марафоне красоты! (1) За победу в англо-марафоне! (1) За победу в марафоне уборки! (1) За разбор информации (1)

За это сообщение пользователю Рыбка Дори "Спасибо" сказали
Irish

Re: Марафон для подтягивания животиков

Сообщение Cентябрина » 11 окт 2014, 17:25

О ЗОЖ - не выдумываешь, а подбираешь в соответствии со своими
а) представлениями о правильности;
б) возможностями;
в) размерами желания что-то изменить в жизни.
ЗОЖ у каждого свой - и это правильно, потому что мы все разные. Есть, безусловно, какие-то общие принципы, как-то: не переедать, двигаться больше, пить воду - о пользе этого все знают, но и только. Дальше уже идёт индивидуальная программа. То, что хорошо одному, никак не получается у другого. Поэтому подбирать своё, пробовать и слушать - иногда совершенно удивительные открытия совершаешь, когда начинаешь пробовать и слушать себя. Повторюсь - процесс не быстрый, но зато через какое-то время отступают все метания и сомнения и этих вот навязываемых извне способов просто не замечаешь, потому что точно знаешь, что нужно тебе, любимой, единственной и неповторимой Изображение И начинаешь получать искреннее удовольствие от того, что делаешь. ИМХО - это половина успеха - когда тебе нравится, а не тащишь себя за шкирку... нужно просто найти своё. Тогда ты не ругаешь себя за съеденное вечером пирожное или пропущенную тренировку - это разово и не повлияет на твоё самочувствие, фигуру и настроение. Так что я тоже не вижу смысла в пинках - если требуется пинок, значит, это тебе не нужно. Когда по-настоящему нужно - не забудешь, не поленишься и получишь удовольствие от съеденного или сделанного. Получать удовольствие. Очень это важно, по мне...
Аватара пользователя
Cентябрина
Звезда форума
 
Имя: Светлана
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 10:36
Откуда: Алтай
Cпасибо сказано: 1130
Спасибо получено: 2451 раз в 1154 сообщениях
Медали: 2
Сказала 1500 спасибо! (1) Получила 3000 спасибо! (1)

За это сообщение пользователю Cентябрина "Спасибо" сказали
Natafanay))), Инесса

Пред.

Вернуться в Фитнес


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron