Подарки от мужчин

Модератор: Изуми

Подарки от мужчин

Сообщение Angellina » 15 мар 2010, 21:22

Цветы признаны самым распространенным подарком, их предпочли преподнести 47% опрошенных. 33% предпочли подарить сувениры, открытки, портмоне, 31% - конфеты, косметику и украшения – 25%.
Источник
А что нам дарят мужчины?
Life is unsure,eat your dessert first..
Аватара пользователя
Angellina
Весеннее Солнышко
 
Имя: Наталья
Сообщений: 4378
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 13:26
Откуда: Замкадье
Cпасибо сказано: 1784
Спасибо получено: 1462 раз в 932 сообщениях
Медали: 17
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (2) За победу в марафоне финансов! (3)
За изучение французского! (2) За неоднократную победу в фин. (1) За победу в марафоне уборки! (1) Марафон по разбору документов (1)
Марафон отложенных дел (3) За прохождение 31 шага! (1) На фюзеляж (1)

Re: Подарки от мужчин

Сообщение Angellina » 15 мар 2010, 21:39

Самым нелепым подарком, по-моему мнению, был подарок подруге от ее ЛЧ - зубная щетка :)
Life is unsure,eat your dessert first..
Аватара пользователя
Angellina
Весеннее Солнышко
 
Имя: Наталья
Сообщений: 4378
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 13:26
Откуда: Замкадье
Cпасибо сказано: 1784
Спасибо получено: 1462 раз в 932 сообщениях
Медали: 17
Сказала 1000 спасибо! (1) Получила 1500 спасибо! (1) За победу в англо-марафоне! (2) За победу в марафоне финансов! (3)
За изучение французского! (2) За неоднократную победу в фин. (1) За победу в марафоне уборки! (1) Марафон по разбору документов (1)
Марафон отложенных дел (3) За прохождение 31 шага! (1) На фюзеляж (1)

Re: Подарки от мужчин

Сообщение Лиля » 16 мар 2010, 06:38

Мне как-то будущий муж подарил на ДР такую бааальшую деревянную "скульптуру" - натуральные ветки, причудливо изогнутые, покрытые лаком :crazy1: Я, конечно, обрадовалась и поблагодарила, но убрала на балкон.
потом как-то МЧ спрашивает, где его подарок, я честно ответила, что убрала с глаз подальше, мне такое не нравится. А он заявил, что ему очень нравится (кто б сомневался))), и взял его с собой в "семейную жизнь". Теперь стоит у нас в туалете :laugh:
Лиля
Леди Баланса
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 10:59
Откуда: со 2-го этажа )))
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Подарки от мужчин

Сообщение YuliaP » 16 мар 2010, 09:24

У меня все подарки от мужчин можно разделить на три группы: неудачные, те, на которые я сама ткнула пальцем, и удачные сюрпризы. Про вторые можно и не говорить, про первые вспоминать не хочется, а третьих было ничтожно мало. Но попробую их вспомнить: две дорогие, редкие и очень нужные мне книжки, бижутерия Яблонекс, муранская бижутерия, блузка She, плейер, сумка.
"Слабоумие и отвага!" "Антидепрессанты и транквилизаторы противосудорожные !"
Аватара пользователя
YuliaP
Дикая Хозяйка
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:48
Откуда: Иркутск
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено: 847 раз в 493 сообщениях
Медали: 3
Получила 800 спасибо! (1) Сказала 100 спасибо! (1) На фюзеляж (1)

мэйби банально, но тем не менее безумно приятно)

Сообщение Катюша ✿ܓ » 04 апр 2011, 16:54

на годик отношений молодой человек подарил 101 красную розу, я была в шоке) приятно удивлена, еле дотащила букет до квартиры- оказался тяжелым зараза)
зато сколько радости! мама сразу начала возглашать- когда же уже кольцо и замуж позовет))аххах

а самый нелепый подарок, это на день св.Валентина игрушка чертенок и открытка со СВИНЬЕй, это был крах! и внутри сияет надпись- с днем Хрюпидона милая))) боже я чуть в обмарок не упала, было не очень приятно почему-то, но вида не показала)
а свинья была не то что нарисованная, а как раз наоборот- фото такого борова с крылышками, каких на фермах держат- ну очень романтично)
Я без вредных привычек,но с вредным характером)
Аватара пользователя
Катюша ✿ܓ
Таинственная незнакомка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:41
Откуда: Город разводных мостов и белых ночей...
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении


Вернуться в Все о мужчинах


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron